Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Анкета в Кровавое племя


Анкета в Кровавое племя

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

1.И м я:
2.В о з р а с т:
3.В н е ш н и й  в и д:
4.Б и о г р а ф и я:
5.Х а р а к т е р:
6.С т а т у с  в  п л е м е н и:
7.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?
8.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:
9.П о ч е м у  р е ш и л и  в с т у п и т ь  в  К р о в а в о е  п л е м я?:
10.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:
11.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и я:
12.Это ваш первый персонаж?если нет,то какой первый?

Предвода племени-Бич

0

2

НеЖинКА
принята)

0

3

НеЖинКА
ставлю

0

4

1.И м я: Стекло.
2.В о з р а с т: 8 лун
3.В н е ш н и й  в и д: Я темнее ночи...Я светлее дня...
4.Б и о г р а ф и я:Родился в Кровавом племени.Мать погибла в бою.Отец пропал безвести.Я был один...Много лет один...И вот я вырос.Меня ни кто не воспитывал...Ни кто не тренировал...Я сам делал это!Я сам по себе...Я был воспитан  сам собой в суровом городе.Кровавое племя кажется даже не знало что я существую,поэтому я не навижу его!Я хочу уйти из него,но не знаю куда идти...
5.Х а р а к т е р:  Спокойный,понимающий.
6.С т а т у с  в  п л е м е н и:Воитель
7.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? Раньше верил...Но оно отвернулось от меня...
8.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: Уйти из Кровавого племени и вернуть веру в Звёздное Племя
9.П о ч е м у  р е ш и л и  в с т у п и т ь  в  К р о в а в о е  п л е м я?:Не знаю)))) :D
10.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: Никаких.Форум просто суперский!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
11.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и я:1 в неделю надеюсь,может 1 раз в 2 недели.как получится.
12.Это ваш первый персонаж?если нет,то какой первый? Нет это мой 2 персонаж.Мой первый персонаж Лист (Грозовое племя).

Отредактировано Стекло (26-11-2008 12:07:26)

0

5

Стекло
принят :yep: только авик поставь)

0

6

Ок

0

7

1.И м я: Ядовитый Клык
2.В о з р а с т: 9 лун
3.В н е ш н и й  в и д:Такого увидеть,как встретиться с самим сатаной,чёрный окрас с ошейником на шее.Красный уголок правого уха и глаза его сверкают красный цветом,а клыки чуть вытянутые.Если он оскалит их и покажет красные дёсна - кажется вампиром.Уши вытянутые ,как у летучей мыши.
4.Б и о г р а ф и я:Яд жил у Двуногих,но те обходились с котом очень плохо.Били,пинали ногами и швыряли в стену от чего кот ломал себе позвоночник,но чудом мог вправить его самостоятельно.Клыки выросли в результате того,что главный Двуногий - химик и один раз он принёс домой зелёное вещество.Суицид задумал Яд и решил выпить ту воду.Но в результате получил длинные уши,красное пятно на ухе,клыки и когти.От такой мутации Двуногие,испугавшись,выкинули его на улицу в его ошейнике и он бродил по свету до тех пор пока не наткнулся на Кровавое племя.Его имя преобразовалось в Ядовитый Клык и он готов сравниться даже с Бичем.
5.Х а р а к т е р: Кот грозен и не терпит смазливости,он обожает кровавые драки и отдаст душу за свою честь.Никогда не посмеет проиграть,но и не пойдёт на обман.Хотя почему-то вполне справедлив,Ядовитый Клык не терпит предательства,но всё же застенчив и молчалив.
6.С т а т у с  в  п л е м е н и:Воин.
7.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? Он жил долгое время одиночкой,не верит и не знает про него.
8.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: Cтать Предводителем Кровавого Племени.
9.П о ч е м у  р е ш и л и  в с т у п и т ь  в  К р о в а в о е  п л е м я?:Для количества игроков.
10.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: Хорошего Коллектива.)
11.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и я:Каждый день.)
12.Это ваш первый персонаж?если нет,то какой первый? Помните вашего админа Молнию?(Избранники).

Отредактировано Ядовитый Клык (12-12-2008 21:55:42)

0

8

Простите за флуд но прикольная анкетка ))))Суицид,ломал позвоночник ))а вены он не резал ??? :rofl:

0

9

НеЖинКА
Спасибо :3 Старался xD
Млечный Путь
Надо было дописать xD Типичный Эмо ;)

0

10

Невесомая
ога xD я кстати об этом и думал когда писал :3

0

11

!ПРИНЯТ!
ВОТ ПЕЧАТЬ КРОВИ

0

12

Не вставляется ПОГАНЬ!!!

0

13

Бич
Ничего,я примерно понял о чём ты,пойди-ка лучше меня прими в племя,я у тебя там...

0

14

Ядовитый Клык написал(а):

покарить

покорить

0

15

Невесомая
щас поправлю xD Ну любишь ты всё исправлять x)

0

16

Да, есть такое дело.

0

17

Ох уж эти кошки... :rofl:

+1

18

Ната
принята=)))

0

19

1.И м я:Фокс
2.В о з р а с т:около 7-ми лун))
3.В н е ш н и й  в и д:Черно-рыжая кошка,строением сильно похожая на лису.Хвост пушистый,рыжий,на кончике хвоста белое пятнышко.Изумрудно-зеленые глаза,пышные усы.Фокс кажется маленькой и хрупкой,но на самом деле она очень сильная и выносливая.
4.Б и о г р а ф и я:Родилась в Кровавом племени и за всю жизнь с ней не происходило пока ничего особенного..
5.Х а р а к т е р:Хитрая,умная,самовлюбленная,стервозная,наглая(наглость-втрое счастье;))
6.С т а т у с  в  п л е м е н и:воительница
7.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?нет
8.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:а они тайные :playful:
9.П о ч е м у  р е ш и л и  в с т у п и т ь  в  К р о в а в о е  п л е м я?:я там родилась :dontknow:
10.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:всего самого-самого,много народу и т.п. ^^
11.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и я:каждый день=))
12.Это ваш первый персонаж?если нет,то какой первый?:второй,первый-Жемчужина=))

+1

20

Фокс
принята :D приступай к игре)
какой статус поставить?)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Анкета в Кровавое племя