Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Тропинка между домами двуногих


Тропинка между домами двуногих

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

.....

0

2

Офф:Белый Клык Луны, Как ты можешь быть и тут и в воинской палатке??? :tired:  :tired:  :tired: Кошки не могут на две части разрываться!

0

3

Мрак проходила этой тропинокой, как на её пути всталасобака. Она ощетинилась, но собака не тронулась с места. Она не оскалилась и не виляла хвостом, она просто смотрела на кошку. Тут собака заговорила на человеческом языке.
-Здравствуй Мрак. -кошка осела на пол. Собака усмехнулась. -Да я собака, которая разговаривает по кошачьи, я знаю много языков. В их числе и твой родной.
-Аааа откуда ты знаешь моё имя.
-Тень знает всё. Я всёвидящая и знаю всё что происходит и где что происходит. А о тебе ходят легенды, снежный барс в Кровавом племени, да ты позоришь своё семейство.
Кошка ощетинилась.
-Я сама решаю что мне делать, да я барс, а ещё я Мрак! А Мрак делает всё что ей вздумается! Мрак сама по себе!
Собака улыбнулась и сделала шаг к кошке, та отступила.
-Ну что ты меня боишься? Обычно ты просто рвёшь собаку в клочья, особенно такую маленькую как я.
-Да я такая, я одна такая. Но тебя я не хочу ибивать. Не хочу пачкать лапы кровью третий раз за день.
-Мрак я не желаю тебе зла, просто я долго наюлюдал за тобой.
-Я кажеться тебя уже где-то видела!Ты случайно не та собачка которая живёт у двуногих возле свалки. -Собака кивнула.
-Да я живу там. -но тут из-за забора вышла целая свора собак. Всех этих собак Месть гоняла и жестоко издевалась над ними, но сейчас их было слишком много. Свора понеслась вперед на кошку, почтительно обступив малышку-собачку и помчалась за удерающей кошкой.
===-Дом двуногих

Отредактировано Мрак (01-05-2009 18:35:33)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Тропинка между домами двуногих