Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 601 страница 611 из 611

601

Тенепляска с готовностью окинула взгляжом всех собравшихся. Ну вот и все. Черед настал.
Она посмотрела на поляну Советов. Коты всех племен собрались сейчас здесь, они были едины, как никогда. Кто-то боялся, кто - то ждал от переселения новой жизни, а Плясунья просто была готова. Итак. Вперед, за новой судьбой! Все хорошо....
♫Высокие скалы♫

0

602

=================Главная поляна===============
Иная вышла на поляну. Оказалось что совет уже закончен и все коты направились к высоким скалам. Иная заметила Чернокогтя и подбежала к нему. Почему вы стоите? Надо бежать! Иная ещё раз оглядела поляну и ещё раз печально оглянувшись на родной с детства лес побежала в след котам в страхе покидавшим любимый лес.
==============================Подножие высоких скал=================================

0

603

Легколапка молча наблюдала за происходящим на Совете. Когда ученица спала в палатке спокойным сном, она почувствовала еле заметные толчки. В полусонном состоянии она решила, что ей это почудилось. Но позже началось сильное землетрясение, появлялись первые трещины, земля покрывалась черными липкими лужами, а по конец лагерь и вовсе почти разрушился. Легколапка в смятении бежала на поляну Совета, но и тут дело обстояло не лучшим образом. Кошка краем уха уловила, что все предводители единогласно решили покинуть родные территории и отправится к Высоким Скалам. По крайней мере на какое-то время. Ученица, безусловно, была за переход, ведь от лагеря Грозового племени почти ничего не осталось. Легколапка поднялась со своего места и торопливым шагом поспешила за племенами.
---Путь к Высоким Скалам

0

604

--- Озеро

Почти пол дня коты провели на бегу. Добраться от территории одиночек до поляны племенных Советов не так-то просто. Особенно в такую пору, когда всё трясётся, а ямы разворачиваются на каждом шагу. С трудом Соловей и Метель добрались до цели. Кот уже хотел спуститься в долину, но сразу отпрянул. Увиденное потрясло его.
Внизу вся поляна была покрыта большими трещинами и залита зловонной жижей. Одно из гигантских четырёх дубов лежало не земле убитое, поверженное. Кот невольно сглотнул.
- Похоже, они ушли отсюда впопыхах, - промяукал кот, обнюхав подломанные кусты. - Вроде бы, племена направились к Высоким Скалам, как считаешь?
Соло перевёл взгляд на любимую.

0

605

Метель бежала за бурым котом, с легкостью обегая камни и поваленные деревья. Но все-таки несколько раз кошка оступилась. Когда Метель с Соловьем добрались до поляны, белая кошка была удивлена тем, что увидела. Повсюду были трещины, из которых показывалась та самая странная черная жидкость. Кошка сморщила нос. Соловей в это время уже обнюхивал кусты со сломанными веточками.
Вроде бы, племена направились к Высоким Скалам, как считаешь?
Метель посмотрела в сторону. Насколько она знала, Высокие Скалы находились именно там. Тем более что кошка почуял едва уловимый запах брата, который смешался с десятками других кошачьими запахами.
- Возможно. - пробормотала Метель, глядя на Соловья. - Мне кажется, нужно идти вслед за ними...

0

606

Соловей посмортрел на Метель, улыбнулся и кивнул.
- Согласен с тобой, - кивнул он.
Кот подошёл к подруге и коснулся носом её уха.
- Не боись, всё будет хорошо, - проурчал он. - Мы найдём Облачного. Уверен, с ним всё прекрасно. Он взрослый и самостоятельный, не пропадёт. К тому же, с ним соплеменники!
Соло распушил шерстку и сделал шаг в сторону Высоких Скал.
- Ну что, пошли?

-- Подножие Высоких Скал

0

607

- Не боись, всё будет хорошо, - проурчал он. - Мы найдём Облачного. Уверен, с ним всё прекрасно. Он взрослый и самостоятельный, не пропадёт. К тому же, с ним соплеменники!
Метель добродушно заурчала. Но все же в глубине души она продолжала волноваться за брата. Хоть чуть-чуть, но волновалась. Метель решительно переступила очередную трещину в земле. Оттуда до сих пор немного текла черная жижа. Кошка принюхалась. - Странный запах.
Ну что, пошли?
Метель посмотрела на друга и кивнула.
- Идем. - кошка пошла следом за Соловьем.

0

608

->Поляна
3 избранника племен : Вереск, Железный Коготь и Хрусталь появились на поляне ля советов. Глашатая грозового племени нечуть не смущало то, что из племени Теней никто не пошел. Железный Коготь шел впереди. Он обнюхал землю. Затем оглядел поляну. Вместо красивых ветвистых деревьев было пустое место. Деревья упали, а их корни безжизненно лежали на земле
-Когда то здесь было очень красиво... - проронил слово глашатай. Затем повернулся к избранникам. -Я предлогаю не слишком далеко заходить, так как мы можем попасть в ловушку смертельному яду земли. Предлогаю идти на границы наших племен. Думаю даже отсюда видно, что в лес мы больше не вернемся, но всё таки... надо проверить

0

609

-Когда то здесь было очень красиво... Я предлогаю не слишком далеко заходить, так как мы можем попасть в ловушку смертельному яду земли. Предлагаю идти на границы наших племен. Думаю даже отсюда видно, что в лес мы больше не вернемся, но всё таки... надо проверить - Хрусталь согласно кивнула. - Ты прав. - она посмотрела на лапу. - На какую границу пойдём сначала? Грозового племени и племени Ветра? - кошка прикрыла глаза. Тяжелый запах крови земли витал всюду.

0

610

Вереск вышел на поляну советов вместе с остальными избранниками. Кот шёл немного поодаль, а вот Железный Коготь сразу оценил ситуацию и решил что делать. Вереск смутился. Ох...мне ещё многому нужно научиться. Мне бы тоже не помешало проявить себя с хорошей стороны.
Выслушав грозового глашатая, Вер кивнул.
-Да, я думаю границ племён будет достаточно. Но чует моё сердце, что даже если бы не было этой проверки, племена всё равно бы не вернулись на старые земли. Но чтож, с какой границы начнём?
Вереск посмотрел сначала на Железного Когтя, потом на грозовую воительницу, кажется, её зовут Хрусталь. Они не успели познакомиться, пока шли к этой поляне.
Кот осмотрелся. На когда-то цветущей и поющей земле, не осталось ни одного нетронутого места. Всюду чёрная жижа, упавшие деревья и ни намёка на что-то живое. Вереск тяжело вздохнул и набрал в лёгкие побольше воздуху, чтобы подольше не дышать запахом, стоящим на поляне.

0

611

Ты прав. - Хрусталь посмотрела на лапу. - На какую границу пойдём сначала? Грозового племени и племени Ветра? - кошка прикрыла глаза
-Да, я думаю границ племён будет достаточно. Но чует моё сердце, что даже если бы не было этой проверки, племена всё равно бы не вернулись на старые земли. Но чтож, с какой границы начнём?
Кот пошевелил усами. Видать эти избранники полагалась на него. Как не как, а он старший. Или может потому, что не знают что делать дальше... - подумал Железный Коготь
-Сначало я предлагаю пойти на границу племени Теней, - сказал исполин. -Нас ведь всё же три, а сумрачное племя так и не договорилось между собой. А мы тоже должны узнать, как у них земля, - железный Коготь надеялся, что эти коты согласятся с ним. Он направился в сторону племени теней
-> http://warriorslifeadwenture.spybb.ru/v … 42&p=4

Отредактировано Железный Коготь (16-06-2010 15:27:05)

0