Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 1 страница 20 из 611

1

Здесь коты слушают своих предводителей.

0

2

Синезвёздая остановилась на спуске и втянула воздух. Он был прохладным, но в нём уже чувствовалось некое тепло - знак приблежения сезона Юных Листьев. На поляне не было других племён. Странно. - подумала Синезвёздая. - Мы первые. Надеюсь, что остальные скоро придут. Предводительница взамхнула хвостом, что было знаком начала спуска. Кошка быстро побежала вниз, её густая серая шерсть развевалась на ветру. Воители потихоньку разбредались по Поляне, чтобы пообщаться. Предводительница взглянула на небо. Луна ещё не поднялась, а значит время есть. Но почему-то Синезвёздую мучило какое-то предчувствие. Кошка встряхнула головой. Думаю, ничего серьёзного. Мало ли что причудится. Вдруг она услышала чей-то голос и обернулась. Предводительница увидела Лису.
-Правда? - радостно спросила Синезвёздая. - Это просто замечательно! Поздравляю!
Кошка улыбнулась, эта новость несказанно обрадовала её. Она запрыгнула на Скалу. Это был первый Совет предводительницы, и кошка немного волновалась.

0

3

- Правда? Это просто замечательно! Поздравляю! - тоже радостно сказала Синезвёздая.
- Спасибо! - заурчала Лиса, помахивая своим пушистым хвостом.
Предводительница Грозового племени уже вскочила на Скалу собраний.
- А ведь это её первый Совет в роли предводителя... - подумала рыжая королева и ей очень захотелось подбодрить Синезвёздую.
Пушистая кошка подмигнула ей, будто говоря "Удачи! Всё будет хорошо, ты отлично справишься!"

0

4

Трилистница прибежала на совет вместе со своим племенем. Она почуяла запах Грозового Племени. Видимо мы вторые. Она спустилась на пляну и начала здороваться со всеми котами из другого племени. Увидев Синезвёздную на скале предводителей она сделала вывод что Огненная Звезда погибла.
- Доброй охоты Синеглазка. Или ты уже Синезвёздная? - улыбнулась целительница и поклонилась.

0

5

Орешница влетела на поляну. От большой скорости её занесло и она чуть не свалила Льдинку. Королева испуганно отступила назад и тихо мяукнула - Извини, Льдинка я не хотела..., - она села и стла сосредоточенно смотреть на белую шерсть ученицы. Такая же белая... Так что то не так... Иначе бы всё не путалось в голове и ... Снегопад... Почему?, - в её голове жужжал рой мыслей которых она просто не могла сказать. Воительница принюхалась в надежде учуять запах сумрачного племени, но никого не было. Она тяжело вздохнула и продолжила своё безмолвное занятие.

0

6

--- Главная Поляна, Речное племя

Серебринька по запаху определила верный путь. Её усталость начала возвращаться, поэтому путь занял больше времени, чем предполагалось.
Нужно будет поговорить с Кедровником! - почему-то подумалось ей. - Он будущий целитель, он должен знать, что означают таки сны.
Когда кошечка выпрыгнула из кустов, её взору предстала изумительная картинка. Она стояла на высоком склоне, а внизу было множество котов и кошек. Они ходили взад вперёд, суетились, рассаживались, разговаривали. Серебринькины глазки засверкали. Она смотрела на это и невольно улыбалась. Кошечка спустилась на поляну и села чуть в стороне, чтобы всё получше оглядеть. Краем глаза она успела заметить, что племени Ветра её нет. И ещё она успела приметить милые и надёжные кусты ежевики около одного из четырёх могучих дубом, окружавших поляну.

0

7

Звезда В Траве гордой и уверенной поступью вышла на поляну, ведя за собой своё племя. Трилистница и Льдинка немного обогнали её, пока она отстала, чтобы идти рядом с Юнной, чтобы малышка не сбилась с пути. Она не хотела излишне опекать её, но и страшно боялась, что с ней что-нибудь случится. Оглядевшись и понюхав воздух, Речная предводительница поняла, что Грозовое племя уже здесь. Она одним мощным прыжком взлетела на Скалу и подошла к Грозовой кошке, которая до этого Совета не занимала пост предводительницы. Она услышала слова Трилистницы: Доброй охоты Синеглазка. Или ты уже Синезвёздная? - Да пребудут с тобой Звёздные предки, Синезвёздая, - серебристая кошка кивнула новой предводительницы и дружелюбно улыбнулась. Она не помнила её по прошлому Совету, а значит, это её первый Совет в качестве предводительницы. ЗВТ по себе знала, как это волнительно. - Жаль Огненную Звезду, - подумала она. - Я ведь помню её с тех пор, когда сама была ещё совсем малышкой. А ещё помню прошлой Совет, как она всех задержала, и коты с ума сходили от ожидания, мы прождали Грозовое племя полночи... Она вздохнула. Мысль о гибели Огненной Звезды была для неё очень мучительной.

Отредактировано Звезда В Траве (24-03-2010 21:48:18)

0

8

Светлячок вышла на поляну и боязливо огляделась. Пока что, кажется, здесь было только Речное и Грозовое племена. "Ну вот. А я боялась, что мы придем последними." Закончила свою мысль ученица. Кончик ее хвоста подрагивал, кошка отряхнулась и подошла поближе к воителям ее племени, и, в конце концов, уселась рядом с Орешницей. "А что если, мне дадут ее в наставницы? А что вполне возможно - она отличная воительница. Но у нее родился котенок..." С этими мыслями Светлячок начала наблюдать за всем происходящим на поляне.

0

9

--- Главная Поляна, Речное племя

Остролапик с Серебринькой по запаху  прибежали на  совет. Они определили верный путь.
Надеюсь мы не опаздали.

0

10

Остролапик, пиши посты по правилам! Первое предупреждение!

0

11

Лиса осмотрела поляну.
- Она заметно оживилась... - подумала рыжая королева. - Может, познакомиться с кем-нибудь? - спросила сама у себя кошка.
Она встала и подошла к кошке, по видимому, целительницы Речного племени, мяукнув:
- Приветствую! Я Лиса, воительнница и королева Грозового племени! - представилась Лиса, склонив голову, в знак почтения.

0

12

---Главная Поляна Речного Племени---
Кошечка прибежала на поляну, и увидела собравшееся Грозовое Племя  на поляне. Синезвездная сидела на камне, и перешептывалась с кем-то. Пока своих она не видела, но они оказались на дальней стороне полянки.
-Привет всем!-тихо сказала Молни.
И тут киса увидела Остролапика с рыжевотой шерсткой, он был ее соплеменником. Она подсела рядом с ним, и спросила:
-Как тебе совет? Ты на нем первый раз?-она ждала ответа.
Офф: люди, я пойду, меня гонят ><

Отредактировано Молнелапка (24-03-2010 22:47:24)

0

13

Сказала чуть не сбившая её Орешница и Льдинка улыбнулась.-Ничего страшного.Я знаю, что это вышло случайно. Орешница, а Пестролистая придет?Ты такая задумчивая?Что-то случилось?, - кошка грустно качнула головой - Спасибо. Насчёт Пестролистой я не знаю, но мне кажется она должна была идти... Хотя...., - она задумалась. Пестролистую она не видела с тех пор кгда перешла в детскую, - Я не знаю, Льдинка... Надеюсь мой брат придёт и мы с ним потолкуем как следует., - при последней фразе глаза кошки погрустнели. Она скучала по нему.

0

14

<=== Племя Ветра.
Ветрозвёзд пришёл на поляну. За ним пришли остальные коты Ветра. Он подошёл к остальным предводителям и поздоровался.
Доброй охоты!- выдавил из себя кот. Ветрозвёзд старался вести себя как ни в чём не бывало. Он знал что сегодня придётся спорит с Сумрачной Звездой.
Ветрозвёд сел и стал вылизываться, потому что так и не успел привести себя в порядок. Ветро заметил что племени Теней ещё нет.
Сначала он обрадовался, но потом сообразил что они всё равно придут и укорил себя за глупость.

Отредактировано Ветрозвёзд (25-03-2010 18:24:35)

0

15

------гл. поляна
Кот пришел со всеми на поляну. Тут были уже речные коты и коты племени ветра
"Интересно, а где сумрачное племя?"
У Ягодника было изумительное настроение. Ведь его сын не умер, а значит жизнь продолжается. Котик огляделся, но подходящего собеседника не нашел. Он лишь сел слегка в стороне, что бы понаблюдать за остальными.

0

16

Ответа от целительницы не последовало, она смотрела куда-то и,  видимо, не услышала королеву.
- Странно... - думала Лиса, оглядываю поляну.
На глаза кошки попался её любимый Ягодник. Она подошла к нему и, урча, сказала:
- Как настроение? - Лиса села на травку и стала возбуждённо махать хвостом.
- Интересно, что будет сегодня на Совете...

0

17

-----------------гл.поляна
Слегка припадая на одну лапу, кот вошел на поляну. К его удивлению, сумрачного племени, он пока не заметил.
"Всегда эти коты были странные. "
Сокол сел недалеко от скалы. Идти дальше он не мог, лапа сильно болела.
"Чертова лиса!"
Выругался кот. Но внешне он оставался спокойный.

0

18

---Главная поляна, Речное племя---

Юнна огляделась. Здесь она была впервые и все ей было интересно. Поляна Совета оказалась не такой большой, как прежде думала Юнна. Вокруг нее были деревья, а точнее четыре по кажому на угол. Четыре племени - четыре дерева,- лаконично заметила Юнна. Коты продолжали приходить.
От нечего делать, Юнна решила поиграть в игру: определять у кого какой запах. После нее шел огромный серый кот, неспешно переставляя лапами. Все его движения были очень грациозны. Юнна принюхалась. Это запах племени Ветра!- уверенно определила она и пошла дальше. Вдруг она заметила Звезду в Траве.
Звезда в Траве!- радостно крикнула кошечка и побежала к матери.

0

19

Ночная прибежала на поляну вместе с Ветрозвёздом. Судя по запаху тут не было только племени Теней. Чтож, это к лучшему. Ей конечно было жалко Снегопада и она понимала что именно её племя виновато в этом. Но всеже грусные мысли покинули кошку. Она поискала глазами друзей с которыми ходила в горы. Кажеться это было много много лун назад.Потом она подошла к скале предводителей. Кошка отметила что Синеглазка сидит на скале предводителей. Видимо Сияющая Звезда умерла, жаль.
- Добрый Вечер Звезда В Траве и Синезвёдная. Как охота? - улыбнулась кошка.

Отредактировано Ночная (25-03-2010 17:16:52)

0

20

Шалфея подошла почти последней. В настоящее время она не могла ходить быстро, и этому были свои причины...
Слегка опустив голову она села в стороне, там где обычно сидели все целители. Синезвездая не назвала ее имени, и это ее пугало. Тем не менее она вынуждена была идти, как целительница племени.
Видела бы меня Ветровея! Жалкое подобие целительницы! Размазня!- корила себя она. В Грозовом племени не все было так гладко в последнее время...

0