Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 581 страница 600 из 611

581

Отражение заморгала, словно ее глаза застилали слезы. "Ну, вот и все. Все куда-то бегут, не дожидаясь предводителей". Кошка медленно привстала. А у нее всегда так было - никогда не понимала суеты, паники. Ей некуда было торопиться, пусть время ждет ее. Воительница знала это, и считала себя "мыслительницей". Многие просто предполагали, что она не нормальная, так как никто не знал ее происхождения и лишь слышали, что она родилась домашней киской. Но, наконец "домашняя киска" сообразила, что чем быстрее отсюда убраться, тем больше шансов уйти невредимой. Сердце бешено выбивало какой-то ритм, и Отражение, сделав пару шагов, повернулась к лесу и крикнула что было сил: - Прощай, великий лес!..
Кошка никогда не задумывалась, что могут подумать о ней другие, и потому, так и не дождавшись ответа от "Великого леса" помчалась вместе с Речными котами по направлению к территориям располагавшимися за племенами...
---Путь к Высоким Скалам

0

582

Кошка слабо вздохнув подхватила Бесстрашинку. Коты бежали. Царил хаос и ужас. А если это повторится? Я не хочу этого!!!!!!!!!!, - крик души. Безмолвное послание. Никто его не услышит. Орешница поискала Берёзоньку и Одуванчика. Берёзоньку несла Воздух, Одуванчик бежал за ней. Воительница невнятно что-то пробормотав бросилась за ними. Как страшно! Я боюсь за котят!, - мысль как мановение ветерка исчезла уступив место инстинктам.>>>Путь к Высоким Скалам

0

583

ОФФ: Смотрим погоду в таблице! Начался ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЛИВЕНЬ и ветер!!! Разыгрываем)

0

584

Синезвёздая поняла, что пришло время уходить. Она обратилась к соплеменникам:
-Грозовое племя, мы скоро выдвигаемся. Держитесь в одной группе. Пусть воины помогают котятам.
Предводительница видела на лицах котов сожеление, всем хотелось остаться. Неожиданно она увидела, как один из дубов на поляне покачнулся и начал резко падать. Синезвёздая в ужасе отпрыгнула назад, хотя дерево и не могло достать её. Через несколько секунд она посмотрела вниз. Слава Звёздному племени никто не пострадал. - подумала кошка. - Но дуб упал, а значит нарушено равновесие. Вдруг предводительнице прямо на нос упала большая капля, а за ней ещё и ещё. Начался дождь, который всё усиливался. Ветер взъерошил серую шерсть Синезвёздая, и та содрогнулась от холода. А ветер гулял по верхушкам дубов, словно пытаясь склонить их кроны к земле. Вскоре дождевые капли стали чаще и чаще падать с неба, кошка промокла и чувствовала неприятное ощущение. Предводительница отряхнулась, но на смену слетевшей воде пришли новые тяжёлые и холодные капли. Надо срочно уходить. - пронеслось в голове и Синезвёздая крикнула:
-Грозовое племя, идёмте! К Высоким Скалам!
Кошка спрыгнула на землю и пошла вперёд наперекор дождю, следя, чтобы соплеменники шли за ней.
====> Пусть к Высоким Скалам

Отредактировано Синезвёздая (11-04-2010 14:31:37)

0

585

Железный Коготь ласково смотрел на дочь. Коты решили уходить. Ну вот и все... Затем глашатай увидел, как грозовое племя поворчаивается и уходить со всеми племенами. Нет! Нет они не могут! А как же Кремка?! Она ведь не здесь...
-Синезвездая! - крикнул полосатый исполин, но та уже скрылась. Он тупо остановился. Он не может бросить Кремку и так и не встретится с ней
-Острозуб! Быстринка! немедленно идите за всеми племенами! Присоеденяйтесь к грозовому и держитесь вместе. Я разыщу Кремку и приду к вам...
Кот посмотрел как острозуб помогает Быстринке и побежал в противоположную сторону. На миг он остановился. А что если я потеряю обратно путь? Вернусь ли я? Может Кремка уже мертва... кот вздрогнул и побежал по запаху прибегающей Быстринки
->Место Кремки и Быстринки

0

586

Острозуб кивнул отцу, показывая свое уважение. И вновь когда вернулась быстринка он смотрел на него как на равных. А если моя сестра вновь изчезнет? Что меня ожидает? Опять насмехательства? Кот дернул хвостом. Его отец был напуган. Естественно. Ведь племена не предоставили ему выбор. Он должеен спасти Кремку, подертвовав пару минуток. Острозуб посмотрел на убегающего отца. На миг когда он остановился, Острозуб вздрогнул. А что если он не вернется?
-Идем Быстринка... Нам пора
->За племенами

0

587

-Привет вереск, - проучрала кошка. -Я попала в неприятность и наглоталась этой черной жидкости, и я до сих пор слаба.... я не уверена, что я выживу в одиночку путишествия по скалам. Я... я хочу идти наравне с вами... - с этими словами кошка направилась за группой воителей. Да, она была здесь чужой, но шла наравне с ними, как будто знала их с раннего детства. Прошу духи, помогите мне... - голову у Чёрной Вьюги закружилась от страха
->За котами

0

588

Офф: Капель,  тогда я удалю свой пост))

0

589

Железный Коготь с расширенными глазами смотрел на нее
-Кремка? Она жива?! - спросил он.
- Да... с ней все хорошо... - кошка не успела договорить, потому что увидела Синеглазку... вернее Синезвездую. Кошка держалась настолько уверенно, что Быстринка невольно подумала Неужели она стала предводительницей?!
-Быстринка? Это и в правду ты? Вы с Кремкой вернулись? - при этих словах кроме радости у кошки промелькнуло еще что-то... Быстринка сощурила глаза но ничего не сказала
- Да. Это долгая история... - кошка обернулась к Зубу
-А то! Теперь мое имя Острозуб, и моя наставница... - кот вздрогнул. -Сейчас пестрохвоста нет, и я не думаю, что он появится... так что я вновь теперь без наставника...
- Ого! Ничего себе - Быстринка почувствовала страшную зависть к брату, но одновременно была рада за него. Когда же я стану оруженосцем?.. Быстринка так погрузилась в свои мысли, что не заметила как коты стали уходить.
-Острозуб! Быстринка! немедленно идите за всеми племенами! Присоеденяйтесь к грозовому и держитесь вместе. Я разыщу Кремку и приду к вам... - раздался крик Железного Когтя.
- Что? Куда? Что здесь случилось?! - Быстринка ничего не понимала - Острозуб! Ты можешь объяснить что здесь произошло? - она поравнялась с братом и и ждала ответа
----за котами

0

590

-Я попала в неприятность и наглоталась этой черной жидкости, и я до сих пор слаба.... я не уверена, что я выживу в одиночку путешествия по скалам. Я... я хочу идти наравне с вами..
Вереск удивлённо прищурился
-Получается ты мне зря целый день пела о том, что не можешь жить в племени?
Но одинокая наёмница уже повернулась к нему спиной и отправилась за котами. Ну и воспитание! возмущённо подумал кот.  Лишь фыркнув Вереск направился в сторону высоких скал, за остальными котами. Вперёд в неизвестность..
===>дорога к высоким скалам

0

591

Нез устало подошла к предводительнице. Рядом сидел брат, он уже был готов уходить.
Вот все коты поднялись на лапы и отправились к высоки  скалам. Незабудка тоже встала и отправилась среди своих соплеменников. Вильнув хвостом кошечка повернула голову на родной лес. Она его больше не увидит.
-Остролапик, не отставай, почему я всегда тебя подгоняю?
Крикнула Нез и бросилась вперёд, немножко обойдя соплеменников и бросившись через небольшой лесок, немного быстрее. чем её племя. Вот и скалы, осталось совсем чуть-чуть.
===>подножие высоких скал

Отредактировано Незабудка (11-04-2010 18:42:32)

0

592

Ветрозвёзд вместе с остальными котами вбежал на поляну. Был сильный ливень. Ветер сбивал его с ног. Хм... Хорошенькое дело - Ветер против племени Ветра! усмехнулся про себя Ветро.
Но сейчас было не до шуток. Из за сильного Ветра. ливня и паникующих котов, в глазах у Ветрозвёзда всё смешалось в большое месиво. Вдруг он увидел упавший дуб.
О, нет! Ветрозвёзд понял что прошлой жизни пришёл конец. Однако надо было спасать котов. Предводитель увидел как Ночная уходит к скалам. Ветро
бросился за ней,   созывая всех котов: Вперёд, за мной!кричал он, двигаясь к скалам. Потом он сообразил что в зубах у него травы, и он бросился к Хитроглазой:
Я подобрал в лагере немного трав. Может быть они тебе пригодятся!, и предводитель бросил травы перед целительницей.

0

593

Кедровник в ужасе смотрел по сторонам.
"Мы покидаем родную землю! - думал он. - Но Звездное племя ничего не говорило о переходе на новые щемли!"
Кедровник в последний раз обернулся, чтобы посмотреть на разрушенную от землетряски землю. Вздохнул, он упрямо начал идти вперед. Хотелось обернуться. Но ученик знал, что если он это сделает, будет еще трудней.
--Высокие Скалы--->>>

Облачный пошел за всеми. Судя по всему, они все же решили уйти. 
Вперёд, за мной!
Кричал предводитель Ветра.
"Командир-выпендрежник! - буркнул он про себя. - Тоже мне, предводитель!"-
Облачный скоро сменил шаг на быстрый бег. Землетряска была все сильней.
---Высокие Скалы--->>>

0

594

Полярная Ночь кивнула Шиповничку - "Пошли-ка, нам надо догонять остальных. Моя головная боль подождёт - сначала общая безопасность..."
- "Лишь бы успеть!" - она подгоняла Шиповничка носом - "Как же мне не хочется покидать этот лес... А надо. Буду надеятся, что наш новый дом будет намного лучше. И буду помнить о этом лесе... Такое ощущение, что я теряю частицу себя"
Сумрачная воительница вздохнула. Её хвост дрогнул, а с щеки скатилась слезинка - "Ладно, сейчас не время плакать. Жалко, что Снегопад остался здесь... Я снова его не увижу. Если только в Звёздном Племени..."
- "Пойдём Шиповничек! Нам нужно многое успеть!"
==>Подножие Высоких Скал==>

0

595

Янтарка чувствовала двоякое ощущение - страх и горечь. Она боялась погибнуть, ведь подземные толчки могли продолжиться, но в тоже время ученице не хотелось покидать родные земли, где она родилась и выросла. Но таково решение племён, нам остаётся только подчиниться своим предводителям. - мысленно вздохнула ученица. Наконец-то все четыре предводителя решили отправляться, и Янтарка даже обрадовалась. Внезапно её опасения повторились - она почувствовала маленький толчок, а затем услышала звук - как будто дерево ломается пополам. Кошка резко обернулась и увидела, как один из священных дубов медленно падает к земле. Ученица в ужасе отбежала в сторону, тяжело сглотнув. Её сердце билось как сумашедшее. Теперь мы точно уйдём. - подумала она. Тут Янтарка содрогнулась от неожиданно налетевшего на неё ветра, который чуть не сбил ученицу с лап. А с неба тем временем закапал дождь, превращающийся в ливень. Все коты в страхе забегали по поляне. Кошка поняла, что племена отправляются в путь и поспешила за предводительницей.
====> Высокие скалы

0

596

Полярная Ночь сказала:"Пошли-ка, нам надо догонять остальных. Моя головная боль подождёт - сначала общая безопасность..."
Шиповничек ответил:Ладно, хорошо пошли! Вот и мне приходится покидать этот лес. Он был мне как друг, ну хватит раздумий побежали! подумал он.
ПН окликнула Шиповничка:"Пойдём Шиповничек! Нам нужно многое успеть!" Он посмотрел на этот лес в последний раз и сказал: Да-да я уже бегу!
И побежал за Полярной Ночью.
==>Подножие Высоких Скал==>

0

597

Кошечка малышка Росинка сидела на поляне советов. Она всё искала глазами и по запаху свою подружку Белушку. Но тут к ней сзади кто то подошёл..... По запаху Росинка поняла. -Это Белушка!!! Кошечка обрадованно повернулась. -Привет Росинка. Сказала Белушка. -Привет Белушка! А я тебя тут ищу... Тут кошечка поняла, что племена уже отправляются в путь. Все заносились и потихоньку начали уплывать в сторону далёких гор. То есть в сторону высоких скал. -Белушка, давай пойдём вместе? А то племена уже уходят. Кошечка была немного расстроена, это было потому что она понимала. -Мы уходим из леса навсегда!

0

598

Котёнка Белушка сидела на земле ждя когда Росинка наконец её заметит. Тут маленькая по виду Росинка повернулась и вежливо поздоровалась в ответ на слова Белушки. -Привет Белушка! А я тебя тут ищу...  И вдруг Росинка начала оглядывать поляну. Белушка тоже осмотрела поляну. И четыре дерева и племенную скалу.... Тут Росинка сказала Белушке. -Белушка, давай пойдём вместе? А то племена уже уходят. А Белушка ответила. -Ну давай пойдём. Жалко что мы уходим. Вздох Тайны отведёшь нас к высоким скалам?

От Вздох Тайны
Кошка наблюдала за милым диалогом двух котяток её родного сумрачного племени. Росинки и Белушки. Неожиданно для воительницы две маленькие кошечки одновременно начали оглядывать поляну. -Белушка, давай пойдём вместе? А то племена уже уходят. Сказала Росинка, а Белушка ответила. -Ну давай пойдём. Жалко что мы уходим. Вздох Тайны отведёшь нас к высоким скалам? Так котёнка обратилась к воительнице. -Конечно я вас отведу. Только всегда держитесь рядом со мной. Иногда я буду вас нести ладно? Ну всё. Идём.
------->подножие высоких скал

0

599

Сначала дерево упало, чуть не придавив какого-то котика, потом начался сильный ливень и ветер, коты в панике стали метаться и спешно покидать поляну, некоторые попытались проскочить впереди самой Звезды В Траве. Но кошка их за это не осуждала, ведь ими сейчас владело одно - желание выжить. Она резко спрыгнула со Скалы, и её громкий клич разнёсся над поляной: За мной, Речное племя! Держитесь вместе! Помогайте друг другу. Прошу вас, без паники! Сохраняйте холоднокровие, а то рискуете в суматохе... - Оступиться и покалечиться или, не дай Звёздное племя, погибнуть, - закончила она мысленно потому, что во-первых ей не хотелось пугать котов, который и так сейчас были на грани истерики, а во-вторых, страшный шум ветра и хлестания дождя всё равно заглушили её слова. Она последний раз оглянулась на поляну и ринулась за остальными, ведя за собой своё племя. Она покидала этот лес почти без сожаления, ей хотелось только спасти своё племя.
-------На путь к Высоким Скалам--------

0

600

От Небеснолапой:

Небеснолапая была в ужасе. Она так привыкла к этому лесу. С этими землями у нее были связаны все воспоминания. А теперь надо уходит. И не дай Звездное племя, кто-нибудь покалечится по дороге. Но ведь без этого никак. Щели, "кровь земли" и другие опасности... Кстати, я что-то давно не видела свою, надеюсь, бывшую ученицу-Лунного Цветка. Хотя... Может быть, в суматохе я ее не заметила. Подумав так, воительница, прихрамывая и опустив голову пошла туда, куда шли все остальные.
==>Подножие Высоких Скал==>

От Разноглазки:

Кошечка отошла от Отражения и поняла, что она очень хочет приключений. А когда она узнала, что они уходят, то чуть не запрыгала от радости. Это было на нее не похоже. Она любила этот лес. Так почему же ей хотелось уйти? И тут ее осенило: Я же наконец-то увижу Материнский Исток! Я так мечтала туда попасть! Сколько же раз я именно об этом и мечтала! Кошечка даже подпрыгнула и чуть не попала лапой в "кровь земли". Быстро отскочив от жидкости, Разноглазка побежала за остальными котами к Материнскому истоку.
==>Подножие Высоких Скал==>

0