Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Змеиная Горка


Змеиная Горка

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Самое опасное место на территории племени! Здесь кишат ядовитые змеи, способные убить неопытного оруженосца.

0

2

Жемчужина остановилась на расстоянии от горки и остановила идущую за ней Фиалку.
-Это самое опасное место на нашей территории!здесь живут ужасные существа-змеи,если крепкого сильного война есть шанс выжить после укуса,то оруженосец и тем более котенок не справится с болезнью.змеи вносят в наш организм смертоносный яд

0

3

-Он погибнет...-смотря в сторону сказала Жемчужина-Мое первое знакомство с этим местом чуть этим не закончилось...Ну,пойдем обойдем границы!
>>>>граница Речного с Грозовым

0

4

Яблочко вылетела на змеиную горку.позабыв об опасности.Она учуяла запах Жемчужины и Фиалки.
-Жемчужина,Фиалка!Где вы!!!?Лагерю нужна помощь!!
В этот момент из кустов на нее выпрыгнула гадюка.Ученица уже приготовилась встретить смерть,но тут ползучего гада отшвырнула сья-то черная лапа.Потом кто-то схватил ученицу за загривок и убежал от опасного места.Вскоре Яблочок поставили на землю.она увидела огромного,просто исполинского черного кота и чуть поменьше молодого котика,на 6 месяцев старше Яблочко.
-Ты о чем думала7Глупая!-прошипел черный кот.
-Простите!Мне надо найти соплеменников!У нас в лагере...небольшие проблемы.-ученица не сочла нужным посвещать одиночку в беды своего племени.
Молодой котик посмотрел внимательно на кошечку и удивленной мурлыкнул6
-Черногрив.это же яблочко!
Кот вытаращил глаза на ученицу и обнхал ее со всех сторон.
--Папа!-прошептала Яблочко.
-какие беды у твоего племени?Свою историю потом расскажу!-протребовал отец ответа у ученицы.
-на нас напали собаки!мое племя погибает!-в отчаяние прошипела кошка.
-Побежали в лагерь.я этим собакам хвосты причешу так.что они надолго запомнят!-прошипел молодой котик.
С этими словами трое котов побежали в лагерь

0

5

Белолапка привела Листа к Змеиной горке.
-Это очень опасное место! Здесь очень много ядовитых змей, от укуса которых может погибнуть кот. Я показываю тебе это место первым потому что здесь надо быть очень осторожным. твердо сказала кошка. ну а теперь пойдем я покажу тебе озеро. оно лежит в той стороне! Белолапка указала кончиком хвоста в сторону где находилось озеро. Затем она побежала туда изредка поворачивая мордочку чтобы убедиться что Лист бежит за ней.

0

6

Лист с жадностью впитывал каждое слово наставницы.Он следовал даже по её следам.

0

7

Кошка остановилась у горки.
-Здесь нас никто не услышит,-сказала она Черногриве.-Теперь ты можешь мне всё рассказать.

0

8

-Значит, она врёт, что ты гуляла ночью по Лесу?

0

9

Огненная Звезда ласково приподняла голову Черногривки лапой:
-Скажи мне, не бойся. Я никогда не причиню вреда тому, кто говорит чистую правду...

0

10

-Я тебе верю,-кивнула рыжая кошка.-ты можешь идти :mybb:
  Огненная Звезда встала и пошла по направлению к лагерю.

0

11

Львинолап осторожно вышел на поляну.Было тихо.Львинолап настороженно принюхался и огляделся.Здесь должно быть полно змей.'Львинолап'-послышался рядом голос Звездоцапа.Львинолап убернулся и увидел горящие глаза."Берегись Львинолап!Тяжелые времена приближаются!"Львинолап моргнул и глаза исчезла,он медленно побрел в лагерь...

0

12

Пепелинка прибежала сюда вместе с Листом. Оглядевшись, кошечка увидела какую-то черную полосочку...
-Змея!!!-закричала Пепелинка, испугавшись.
"Т не одна..."-вторая змея выпозла из какой-то норки и проползла мимо Пепелинки и Листа.

0

13

Тихо-шепнул Лист.По моей команде бежим-кот замер смея начала подползать к его ноге БЕЖИМ-закричал кот и они вместе ринулись вперёд.Вскоре змеи остались далеко позади. Вот это да....-отдышался кот.

0

14

-Где мы были???-спросила Пепелинка, когда они отежали.-Мне там не понравилось....

0

15

Запомни это место.Это Змеиная Горка-тут Лист запнулся.Я так говорю,как будто я уже воин и Пепелинка мой оруженосец.Кстати а это идея...
Ладно,пойдём дальше

0

16

Пепелинка нервно сглотнула и ответила.
-Да, это место останется надолго в моей памяти...-сказала кошечка
-Да, пошли... Мне здесь совершенно не нравится!

0

17

Пойдём к НАгретым Камням.Там проходит граница между Грозовым и Речном племенами.-сказал кот и пошёл в сторону границы.

0

18

-Хорошо!-Пепелинка побежала вслед за Листом.

0

19

Ястребинка с опаской останвилась около Змеиной Горки. Старейшины рассказывали, что здесь живут ядовитые змеи, один укус которых способен убить оруженосца!

0

20

- Смотри осторожнее, один укус может убить котёнка вроде тебя. Я думаю, что всё таки нам не стит подниматься туда!- сказала мать.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Змеиная Горка