Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Сюжет об обнаружении Небесного племени.


Сюжет об обнаружении Небесного племени.

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Я тут подумала: Грачик же тоже оруженосцем был, но в путешествие пошёл!

0

62

ну пусть будет несколько оруженосцев...думаю ничего страшного!а потом когда мы вернемся,они станут воинами)))))))

0

63

Ну да)))Зато будет хорошая тренировка для них)))После нее точно большинство можно сделать воинами

0

64

А что будут делать коты, которые не пойдут в путешествие? Нужно тоже че-нибудь придумать для нас=)

0

65

А вы регестрируете 2го чара в Небесное или Кровавое племя=)

0

66

Дождик, ты из Грозы? Если да, то я тебя запишу.

0

67

Да вродь он из Грозы))Мы то его знаем))

0

68

Окей, записала.

0

69

почему 2е темы?не пойму(((((я запуталась....(((((((((((что читать а что не читать?(
а где сам сюжет то?снежинку посветили в воины(снежная метель) так что от речного 1 воин и 2 оруженосца!)

и я так и не поняла?после приключения Небесное и кровавое племя удалят что ли? а если туду зарегятся кто то не имеющий перса в обычных племенах?ну ...хотя тут можно что б они тож создали второго перса в обычных!ну наоборот)

я предлогаю главному затейнику удалить эти 2е темы и создать одну общую в корторой напишете вывод по этим двум!и там и будет продолжение обсуждения!
а то я вот ... запуталась уже((((((

Отредактировано Сонни (19-11-2008 07:58:11)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Сюжет об обнаружении Небесного племени.