Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Сюжет об обнаружении Небесного племени.


Сюжет об обнаружении Небесного племени.

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Давайте передем в отдельную тему и все обсудим.

+1

2

Давайте ..если честно я НиЧегО не поняла))Объясните мне плииззз))

+1

3

Сначала надо составить список тех, кто пойдёт на поиски. Только надо ограничения. Например, не более 3 котов от одного племени. Но надо это обыграть. Не могут же коты просто уйти и встретить Небесное племя! Тут ещё нужны те, кто беседует со Звёздным племенем! И одиночек не берём! И нужны коты, которые достаточно часто бывают на сайте.
Список котов:
Грозовое племя: Жемчужина, Дождик
Речное племя: Снежинка, Рыжинка, Сонни
Племя Ветра: Хитроглазка, Серебряная Ночь, Молния
Племя Теней: Тенюшка, Пестролистая Звёздочка, Искрящийся огонь

Отредактировано Хитроглазка (18-11-2008 19:21:51)

0

4

я каждый день бываю на сайте!мона я пойду..? :flirt:

+1

5

кстати,у мя вопрос,мы специально пойдем на поиски Небесного племени или случайно так получится?я думаю что лучше чтобы было случайно...например те коты которые пойдут в путешевствие,были избраны Звездным племенем или что-нить в этом духе)

0

6

А как же Грозовое племя без глашатой? Если найдёшь себе временную замену - тогда можно.
Извиняюсь, что тут веду хозяйство, просто нам нужен сюжет и поскорее. Я ещё предлагаю предводителей пока не брать. А то как-то не очень получается!

Отредактировано Хитроглазка (16-11-2008 15:49:29)

0

7

Хитроглазка
главное чтобы предвода была,а без глашатой думаю переживут ^^

0

8

Жемчужина написал(а):

кстати,у мя вопрос,мы специально пойдем на поиски Небесного племени или случайно так получится?я думаю что лучше чтобы было случайно...например те коты которые пойдут в путешевствие,были избраны Звездным племенем или что-нить в этом духе)

Я думаю, нас должно послать Звёздное племя. Оно как бы выберет котов, они все встретятся и пойдут. Как в книге. Я тоже хочу пойти.

0

9

Хитроглазка
сенк ю вери мач=)замену найду)а предвод я тоже думаю брать не надо...если они захотят,то могут создать еще одного перса чтобы он был в Небесном :)

0

10

Ага. Предвод можно потом пригласить, когда мы Небесное племя поближе к нам приведём. Чтоб племена надолго не оставлять.

0

11

Я не пойду в путишевствие.Давайте по 2 кота от каждого племени?

0

12

Я боюсь, по два будет мало. Многие хотят пойти. Но надо посмотреть, сколько будет желающих. :jumping:

0

13

Кстати!Подскажите ,где терреториально находиться племя?В горах,на равнинах около воды))Я не представляю о чем писать на террретории

0

14

Небесное племя прекрасно прыгает и лазает по камням (вспомни Послание). Значит, где-нибудь в горах. В книге была Камнегруда и Светящаяся пещера. Только мы его найдём, когда они уже уйдут оттуда, так что пиши в территории горные хребты какие-нибудь, речушку или ручеёк (пить-то им надо), долину, Светящуюся пещеру тоже где-нибудь (они же не будут к нашему Лунному Камню в такую даль переться!) Они от нас очень далеко живут, так что мы их долго искать будем.

Отредактировано Хитроглазка (16-11-2008 17:54:25)

0

15

ХитроглазкаЕсли честно-читала только первую часть т.е до Битвы за лес (вкл)Так что можешь описать поподробнее!Плиззз
И Серебряную запиши пожалуйста в путишествиее

0

16

Ладно, но для других: либо вы идёте на поиски, либо вступаете в Небесное Племя. Нельзя стоять лапами на двух брёвнах одновременно. :no:
Млечный Путь, я те в личку напишу.

0

17

Хитроглазка

Хитроглазка написал(а):

либо вы идёте на поиски, либо вступаете в Небесное Племя

почему?мне кажется что ничего сверхъестественного в том что участник будет управлять за двух персов нет!да и потом,мы это еще не обсуждали со всеми!может будем решать что-то когда все согласятся?

0

18

Просто неудобно. Но ты права, надо поговорить со всеми.

0

19

Хитроглазка
как ты могла меня не написать в поход?! ай-я-яй...
а давайте всем котам (и кошкам рразумеется) из тех кто пойдёт приснится кто-нить из небесного племни во сне и скажет куда идти, когда идти, как идти ну и т.п.
см мой варьянтик сюжета в приключеноискалке
если получится, перенесу то сообщение сюда

0

20

хотя,пусть лучше идут только те кого нет в Неб.пл....а то так одни участники займут все роли и остальным будет нечего делать((короче,давайте каждый напишет кто как думает=)я за то чтобы участники не брали на себя две роли

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Сюжет об обнаружении Небесного племени.