Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Сюжет об обнаружении Небесного племени.


Сюжет об обнаружении Небесного племени.

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

Ну да,ладненько..

0

42

Пестролистая Звёздочка
иди с нами в поход как целительница! лечить нас после драк будешь  :D
я тебя записываю
см The Global Adventure

0

43

Я хочу пойти в путешествие!Обязательно!

+2

44

Искрящийся Огонь
записала! ;)

0

45

Серебряная ночь а причем тут птицы???????

0

46

и еще давайте что нибудь придумаем,для тех,кто остаеться в лесу.

0

47

Ярозвездая
Они регятся в Небесное племя и играют за новых персов.

+1

48

Ярозвездая
мы в другой теме все обсуждаем,пиши лучше в нее(хотя я не понимаю зачем ее создали..... :dontknow: )

0

49

1)часть
Стояло ясное ,солнечное утро ,как всегда в легре было тихо и спокойно ...Но днем патруль привел неизвестных и они рассказали ,что искали именно Небесное племя (для чего не знаю ,пусть сами думают ХД) Прошел ни один день племена сдружились ,все было хорошо .Настал тихий ,спокойный вечер ,Небесное племя и гости легли спать,но вдруг напали давние враги племени-Крававое племя .Небесное племя начало давать героический отпор врагу ,в то время сказав гостям что бы они бежали.....Гости убежали ,но кто-нибудь заблудился ,что-нибудь такое чтобы разнести новость о том что Небесное племя ,все погибло ...
2)часть
Небесное племя героически погибло защищая своих гостей и убивая своих врагов ....Очнулись они только там...^ на небе ...небесное племя долго не могло понять где они (потому что небо было очень похоже на реальность),но вскоре их  предводу поситил сон ,о том что они теперь не Небесное ,а Звездное племя ,а большинство Кровавого  племени они истребили  и теперь живут здесь ,неподалеку....Т.е войны будут продалжаться ,что б сюжет не стоял ....НО они истребили не всех !четверть племени осталось в лагере <===Но они об этом не будут знать что бы было интересней ,а потом...в будующем Часть Кровавого племени нападет ,что бы отомстить ....(и под раздачу попадут все племена ))
Конец)))Ну как вам?

0

50

Ярозвездая написал(а):

Серебряная ночь а причем тут птицы???????

ты ещё спрашиваешь?! читала мой вариант сюжета? Ток там я по-моему в конце перепутала - не Звёздное племя, а Небесное.
Млечный Путь
первая часть не очень, а вторая -  :cool:

давайте первую часть возьмём из моего сюжета, а вторую - из сюжета Млечного Пути!

0

51

А напиши еще разик твой сюжетик,а то не могу найти(

0

52

Мой вариантэцц сюжета:

Сюжет написал(а):

А давайте у Звёздного племени тоже какие-нибудь враги будут!  И у них какие-нибудь посланники на... хм... земле будут. А Птицы окажутся хорошими (ну то есть не хорошими, а... неплохими) и мы научимся с ними разговаривать (нас научит... ну например Небесное племя - земные посланники Звёздного племени) и выясним, что Птицы нас убивают только потому что мыши и кролики для них мелковаты (а есть им что-то надо). Вот... а на их старых местах типа была добыча соответствующего размера  ^^ . А со старых мест их согнали те самые "посланники" врагов Звёздного племени - Кровавое племя! И мы туда отправимся всех врагов... того... В это время Звёздное племя сражается со своими врагами. И можно, чтоб мы в конце встретились с Небесным племенем!  :idea: Какие-то коты помогали нам сражаться с Кровавыми, а после генеральной драчки (то бишь той, в которой мы победим :D ) мы у них узнаем, кто они!

Надеюсь вы поняли что я тут написала, а то я торопилась, чтоб не забыть, о чём писать собиралась
Ну как?

0

53

Хм... :cool:

+1

54

Рыжинка
спс :shine:
А вам со Снежинкой далеко ещё до воинов?
Надо чтоб кого-нить из вас посвятили, а то от вашего племени воинов совсем нет! Одни оруженосцы!  :no:
От Теней - один воин из двух путешественников будет, от Ветра - двое воинов из троих путешественников... а у вас все - оруженосцы! Непорядок... ай-я-яй  :nope:  ^^  :glasses:

0

55

Я бы хотела стать воительницей.... :jumping:

+1

56

Даа...только Ярозвездой нет...=((И Мяты тоже!

0

57

У...когда  народ  наберется в Небесное и Кровавое...

+1

58

флуд удален)

+1

59

Серебряная Ночь написал(а):

Надо чтоб кого-нить из вас посвятили, а то от вашего племени воинов совсем нет! Одни оруженосцы!

Да уж, неважненько.

0

60

Да...от речного племени  одни оруженосцы идутХДПлох

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Сюжет об обнаружении Небесного племени.