Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Сюжет об обнаружении Небесного племени.


Сюжет об обнаружении Небесного племени.

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

Хитроглазка написал(а):

либо вы идёте на поиски, либо вступаете в Небесное Племя

полностью согласна! нечестно и идти в поход и быть в Небесном племени - что-то одно нужно! а то на других приключений не хватит!  :angry:

0

22

Так а что мне делать?Я уже зарегалась?! :sceptic: и что мне теперь делать?По вашему? :suspicious:

0

23

Млечный Путь
ну для тебя же сделали исключение))

0

24

Млечный Путь
Не идти в путешествие! Или идти но только если из вашего племени не будет других желающих!

Мой вариантэцц сюжета:

Серебряная Ночь написал(а):

А давайте у Звёздного племени тоже какие-нибудь враги будут!  И у них какие-нибудь посланники на... хм... земле будут. А Птицы окажутся хорошими (ну то есть не хорошими, а... неплохими) и мы научимся с ними разговаривать (нас научит... ну например Звёздное племя) и выясним, что Птицы нас убивают только потому что мыши и кролики для них мелковаты (а есть им что-то надо). Вот... а на их старых местах типа была добыча соответствующего размера  ^^ . А со старых мест их согнали те самые "посланники" врагов Звёздного племени! И мы туда отправимся всех врагов... того... В это время Звёздное племя сражается со своими врагами. И можно, чтоб мы в конце встретились со Звёздным племенем! :rolleyes:

Надеюсь вы поняли что я тут написала, а то я торопилась, чтоб не забыть, о чём писать собиралась

0

25

Млечный Путь,
я сделала для тебя исключение, так как ты уже очень много сделала для Небесного племени! Я видела, там всё очень точно и красиво. Молодец!

0

26

Спасиб)
Хитроглазкатогда выпиши Серебряную из путешествия )

0

27

Серебряная Ночь, давай что-то типа этого забабахаем для тех, что не идёт в путешествие и не состоит в Небесном племени! А то им будет скучно.

+2

28

а давай Птицы поголовно сойдут с ума! мдя... это бред  :tired:
тогда пусть они передерутся между собой, а потом выяснится, что эту драку спровоцировали Птицы или враги Звёздного племени чтобы ослабить племена  :flag:

0

29

Я б хотела пойти!

+1

30

ээм...что-то я невникла...мы же хотели найти Небесное племя....

0

31

Млечный Путь,
Мы просто ещё думаем, что будут делать те, кто вообще не будет принимать участия во всём этом.

Снежинка,
щас запишу.

0

32

Оо)Ну думайте))

0

33

Млечный Путь
а в путешествии (в конце) найдём небесное племя!

0

34

УУ)Это вы долгооо будите искать....т.е мне придеться придумывать чем занять мое племя ?Да?хД

0

35

А как же!!! Оно же не должно сидеть сиднем!

0

36

Млечный Путь
ты читала мой вариант сюжета? если нет - прочитай! вы со своими врагами бороться будете. ну и заодно нам помогать.

0

37

Народ!!! из Теней я пойду!!! и только попробуйте меня отговорить!! я как Белка за вами пойду!!!

+1

38

Отговаривать не будем! Сейчас я тебя запишу.

0

39

Серебряная Ночь Ну вы же не сразу найдете наше племя??А в это время когда вы будите нас искать мы будем бороться ....с кем?

0

40

Просто будете жить, как мы. А в процессе мы вам найдём занятие.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Сюжет об обнаружении Небесного племени.