Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Палатка оруженосцев


Палатка оруженосцев

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Оруженосцы спят под большими листьями папоротника. Земля уложена большим слоем мха. Тут тепло и уютно.

0

2

Остролапка впервые вошла в эту палатку. Она устроила себе гнёздышко в уголке и тут же уснула клубочком

0

3

Остролапка проснулась, вылизалась и побежала на поляну в предвкушении своего первого урока...
---главная поляна

0

4

Златохвостка заходит в палатку и широко распахнув зелёные глаза осматривает мягкий полиз мха, плотный порог из папоротника. Потом выбирает себе местечко поудобнее и проваливается в сон...

0

5

Потом Золотце проснулась, вылизала свалявшуюся за ночь шёрстку и побежала в воинскую палатку, чтобы посмотреть проснулась ли её наставница Белка.

Отредактировано Золотце (09-10-2008 21:36:08)

0

6

Лист вошёл в палату оруженосцев.Он огляделся.Лист увидел хорошенькое место в углу.Он мигом побежал в лес.И пришёл на столько быстро назад,что кажется,он даже не уходил.Он положил кусочек мха на свое место и ушёл из палатки.

0

7

Белолапка подбежала к пещере.
-Ты готов?-обратилась она к Листу Да ты я смотрю уже успел мха натаскать!!! Молодец! ну побежали? вначале я покажу тебе Змеиную горку. и Белолапка быстро побежала к той территории
----Змеиная горка----

Отредактировано Белолапка (17-11-2008 19:05:35)

0

8

Ураааа!!!-врскликнул Лист.Он подошёл к наставнице и последовал за ней.

0

9

Лист упал на подстилку и заснул.

0

10

Белолапа забежала в палатку оруженосцев и тихо позвала Листа.
-Лист! Пойдем на тренировку! Жду тебя в овраге для тренировок через пять минут!-и Белла выбежала из палатки и небыстро направилась к оврагу.
***Песчаный овраг

0

11

Лучик прошёл в палатку и лёг на свою подстилку, даже не потрудившись вылизать свалявшуюся шёрску. Ему было всё равно.

0

12

Белочка зашла в палатку оруженосцев.Где же Лучик?А!Вот он!-Она увидела лучика и подощла к нему.Привет,Лучик!Пойдём тренироваться?-сказала Белочка,надеясь что он пойдёт с ней.

0

13

- Пойдём - со своей обычной грустной покорностью ответил Лучик.Оруженосец поднялся и пошёл в сторону оврага.

0

14

Лучик вошёл в пещеру оруженосцев и лёг на свою подстилку, положив голову на лапы. Спать он конечно не собирался, но пока больше ничего делать не нужно, можно полежать.
- Мама... Где же ты, мамочка? Вернись ко мне, пожалуйста! Весна наступила, снег скоро растает. У меня тёплая подстилочка есть, тут совсем не холодно! Я тебя отогрею, только вернись, мама...

0

15

Лучик покосился на Волчонка. Поняв, что от неё так просто не отделаться, ученик ответил:
- Нормально

0

16

- "Какое тебе дело?!!" - злобно подумал Лучик и неохотно ответил - Она одиночка. Раньше она жила в племени Теней.

0

17

Лучик недружелюбно покосился на Фиалку и горестно вздохнул
"И чего им от меня надо?.. Спасают меня зачем-то, разговаривают со мной... Зачем? Меня всё равно уже нет."
- Я умер две луны назад - видимо последнюю фразу он случайно сказал вслух, потому что кошки насторожили ушки, обернувшись к неразговорчивому оруженосцу

0

18

Белочка зашла в палатку оруженосцев,чтобы проверить как там Лучик.Видя что он грустит она подумалаПочему он постоянно грустный?Ведь надо радоваться жизни!Она подошла к Лучику и спросила-Как дела?Пойдём тренироваться?Но если ты не хочешь можно её перенести.

0

19

- Перенести. - мрачно отрезал Лучик
Обычно Лучик с молчаливой покорностью плёлся на тренировку, но сегодня настроения небыло совершенно. Светило солнышко, небо было ясным, тёплый ветерок ерошил кошачью шёрстку, залетая в палатку. Но для Лучика всегда всё было серо.
офф: Белочка, выскажи свою последнюю мысль вслух! Или кто-нибудь другой! А то вы меня так и не разговорите)

0

20

В чём дело?-спросила Белочка.Обычно ты охотно идёшь на тренировку!И я вообще не понимаю,как в такой солнечный и ясный день можно грустить?Что с тобой происходит?Мне ты можешь рассказать?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Палатка оруженосцев