Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Гроза<--->Ветер (Небольшой ручеёк)


Гроза<--->Ветер (Небольшой ручеёк)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

->Cосновый лес(территория грозового племени)
Грозовой воитель именуемый себя Железным Когтем шел около небольшого замерзшего ручейка махая своим полосатым хвостом. Он изредка подергивал усами. Было довольно прохладно и Железный Коготь топорщил усы, на которых уже показался небольшой иней. Была ночь. Кот посмотрел на небо, которое покрылось звездами. Пахло племенем Ветра. Запах был свежим. Принюхавшись еще раз он уловил, что какой то оруженсец племени Ветра идем сюда. Железный Коготь навострил уши

0

3

Мятлик тихо подрадывался к незнакомцу и встал рядом с ним не решаясь подойти ближе. Наконец Мятлик решился. Он вышел и увидев, что чужак не территории племени ветра, вздохнул с облегчением. Котк узнал пришельца - Железный Коготь?! Что ты здесь делаешь? - у удивлением в голосе спросил Мятлик. Котик от волнения сжался в комочек и стал смотреть на воина.

0

4

Железный Коготь удилвенно увидел оруженсца. Да это же Мятлик!-пронеслось в его голове. Кот видел этого оруженсца во время того когда на Синезвездую и его хотел напасть Грач. Железный Коготь замахал хвостом в знак приветствия и то что он не несет негатива к этому оруженсцу
-Привет Мятлик,-пробурчал воитель.-Я проверю границы, а вот ты что тут делаешь? Вроде оруженосцев должны сопровождать их наставники или обычные воители,-сказал кот

0

5

-Привет МятликЯ проверю границы, а вот ты что тут делаешь? Вроде оруженосцев должны сопровождать их наставники или обычные воители. - котик печально посмотрел на кота и тихо мяукнул - У меня нет наставника. И никто не знает где я, что делаю. Просто очень неприятно.- Мятлик сел понурив голову. Он был жутко расстроен.

0

6

Железный Коготь замахал хвостом и подошел к Мятлику близко близко, но находился на своей территории грозового племени и даже не думал, чтобы перейти границу и поймать добычу на чужой территории. Железный Коготь прогудел:
-Надеюсь ты не из за Грача чувствуешь себя одиночким,-проворчал воитель.-Не думай об этом болване. В племени Ветра тебя любят... хотя я знаю что это значит быть одиноким,-эхом сказал Железный Коготь

0

7

-Надеюсь ты не из за Грача чувствуешь себя одиночким.Не думай об этом болване. В племени Ветра тебя любят... хотя я знаю что это значит быть одиноким - Мятлик тихонько засмеялся. Нет, это не из-за Грача. Он хороший, но слишком ершистый. Но вот мне в племени Ветра нечего делать. Мать умерла, отца я не знал и наверное не узнаю никогда. Друзей в племени почти нет. Только Кедровник. А так, я чувствую что такое одиночество. Это когда у тебя на душе как после пожара - только холод, тьма и пустота, сосущая пустота. Она как будто заглатывает тебя в себя и оттуда не выбраться.

0

8

Железный Коготь посмотрел на котенка с высока
-Какие мудрые слова Мятлик,-пробурчал воитель и лапой небольно толкнул котенка в плечо.-Растешь прямо на глазах. Жаль, что другие воители племени Ветра не увидели в тебе искреннего и храброго воителя,-сказал Железный Коготь. -Они многое теряют. -кот подмигнул котенку и сел на небольшой сугроб подставив морду холодному ночному ветру и вдохнул морозный запах. Ему было хорошо.

0

9

-Какие мудрые слова Мятлик,-пробурчал воитель и лапой не больно толкнул котенка в плечо.-Растешь прямо на глазах. Жаль, что другие воители племени Ветра не увидели в тебе искреннего и храброго воителя.Они многое теряют. - котик посмотрел прями в глаза воину и тихо прошептал - Они уже потеряли его. Я не могу больше жить в племени Ветра. Мне слишком неуютно и одиноко. Такая жизнь не по мне - никто не следит за тобой и ты... - голос котика сорвался и он опустил голову.

0

10

Железный Коготь махнул хвостом
-И куда ты уйдешь? В одиночки? Или присоеденишься в другое племя?-спросил грозовой воитель. Ему было жаль, если такой прекрасный ученик оставит лесные племена и уйдет в одиночки. Одиночная жизнь испортить оруженсца,-подумал кот. Да и жизнь его суждена чтобы быть в племени. Железный Коготь вновь вдохнул и выдохнул морозный воздух. Стало светлеть
-Уже утро Мятлик...

0

11

-И куда ты уйдешь? В одиночки? Или присоеденишься в другое племя?Уже утро Мятлик... - котик спокойно посмотрел на кота и выдохнул - Ненадолго в одиночки - хочется побыть наравне со своим я, ну, а потом в племя. Я наверняка соскучусь по жизни в племени. - Мятлик был спокоен. Это его и удивляло. Очень забавно.

0

12

Глаза у Железного Когтя странно блестнули при солнечных лучах. Что то мне нравится в его маленьком плане. Он считал, что ему стоит жить в племенах, а не в одиночках
-Все же тебе лучше жить в племенах Мятлик,-сказал кот и нервно махнул хвостом.-Я и так задержался. Мне пора Мятлик. Сегодня будет совет моего племени, и я должен спешить,-грозовой воин посмотрел на Мятлика и вздохнул про себя. Жаль, что он не живет в нашем племени. Он бы стал прекрасным воителем грозового племени
->Главная поляна

0

13

Все же тебе лучше жить в племенах Мятлик. Я и так задержался. Мне пора Мятлик. Сегодня будет совет моего племени, и я должен спешить - ученик кивнул и побрёл прочь. В племени его мало, что держало. Мятлик оглянулся, печально посмотрел вслед уходящему коту и продолжил свой путь. Ему было очень плохо. Надеюсь, я ещё вернусь к Железному Когтю. Он хороший кот и рядом с ним, я как будто как маленький котёнок рядом со своим отцом.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Гроза<--->Ветер (Небольшой ручеёк)