Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Сосновый лес


Сосновый лес

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Самая дальняя часть территории грозового племени. Она находится не далеко от жилища Двуногих и иногда тут можно поймать не плохую мышку.

0

2

-----------------Большой платан
Ягодник быстро бежал сюда. Ему совершенно не хотелось возвращаться ночью в лагерь. Тем более, больше всего на свете ему хотелось прийти и лечь рядом с Лисой в палатке. Закутаться носом в ее шерсть и заснуть, под ее ровное дыхание. Но это пока были всего лишь мечты кота. Он внимательно навострил уши. В лесу было слишком тихо, даже для вечера. Но тут где-то что-то зашушало и кот принял охотничью стойку.  Где-то в двух лисьих прыжках от него, возилась глупая мышка. Самоубийца! Кот начал медленно подкрадываться к  мышке. Вот еще пару шагов. Прыжок. И серенькое тельце висело в зубах охотника. Конечно, этого было мало, но он слишком поздно схватился за охоту. Поэтому ничего не оставалосчь делать, как вернуться обратно в лагерь.
-------------гл.поляна.

0

3

->Главная поляна
Железный Коготь шел по соснову лесу. Пожалуй он уже забыл, что пришел сюда охотится. Его глаза страно помутнели. Он шел вперед рассекая передними лапами снег. Он задумался. Он думал о жизни. Железный Коготь первым встретил в лесу Кремку. Он спал её от когтей Утеса, он влюбился в неё, а та в него. Они любили вместе гулять, шутить и подшучивать на Ручьем. Хорошие были времена. Тогда как раз было конец лета. Самое глвыной счастье было у них - это котята. Как он любил с ними болтать, любил когда те взбираются на его спину и покусывают уши. Сейчас весь мир была черная пустота. Железный Коготь был оптимистом и пытался держать себя в лапах, но иногда его охватывала какая то паника. Глаза кота прояснились и кот остановился. За ним шел Ручей. Железный Коготь задумался, только теперь уже о племени. "Так! пора охотится. Уже скоро ночь" Железный Коготь скабля своими когтями по снегу принюхался. Около дерева слышался шорох. Кот сразу же прыгнул почти не расчитая растояние. Он попал в цель и вскоре мертвая мышка лежала около его лап. Но радость победы и удачной охоты не могла его вернуть в хорошое настроение

0

4

Железный Коготь вскорп поймал еще несколько птичек и костлявых мышей. Кот закапал все около корней высокой сосны. Кот обернулся к Ручью
-Я проверю границу Ручей,-мяукнул кот.-Ты пока можешь поохотится...-грозовой воитель пошел через огромные колючие заросли. Какая то неведомая сила тянула его на границу с племенем Ветра. Главное, чтобы я не встретил там Грача, -мрачно подумал кот вспоминая горящие ненавистью глаза к нему
->Граница ветра и грозы

0

5

------------большой платан
Тем временем Ягодник дошел до соснового леса. Тут было тише, чем в других местах. Именно этого, он сейчас и искал. Недалеко зашуршала мышка и Ягодник сразу принях охотничью стойку. Долго готовиться к прыжку, он не стал. Вот прыжок. И мышь уже в зубах. Он положил ее возле сосны, слегка прикрыв снегом.
Думаю, что сейчас охота будет лучше, чем раньше!
Эти слова, он произнес обращаясь к Темнохвостой.
Я так рад, что у меня есть такая подруга, как ты! Смотря на эти сосны, я вспомнил, как ты меня спасла, когда я упал с ветки. До сих пор помню, как ты ругалась за то, что я на тебя упал.
Кот старался шутить, как раньше, хотя прекрасно понимал, что сейчас это плохо получается.

+2

6

Думаю, что сейчас охота будет лучше, чем раньше!
Эти слова Ягодника были обращены к ней и Темнохвостая, чуть помедлив, явно от того что напряженно о чем-то думала, ответила:-Конечно, ведь наступил сезон Юных Листьев....-довольно мурлыкнула кошка, наблюдая за действиями Ягодника.-Теперь дичи будет намного больше.
Я так рад, что у меня есть такая подруга, как ты! Смотря на эти сосны, я вспомнил, как ты меня спасла, когда я упал с ветки. До сих пор помню, как ты ругалась за то, что я на тебя упал.
Сказал Ягодник шутливо и Темнохвостая прикрыла свои зеленые глаза, чтобы скрыть улыбку.
-Ты возомнил себя белкой тогда судя по всему......-хмыкнула кошка, не сдерживая улыбки и смеясь.-Только когда ты свалился сверху я подумала что это медведь...-она хотела насмешить Ягодника и немног отвлечь его от грустных мыслей.

0

7

Розочка подошла к Ягоднику. Никто и не заметил что кошка была вся в ранах, но это и не мешало Розочке охотиться.     Кошка услышала шорох мыши. Роуз слилась со снегом, приняла стойку и набросилась на мышку. Кошка положила дичь около сосны туда куда положил Ягодник свою мышь

0

8

Розочка, делаю последнее предупреждение. Пиши посты по правилам и без ошибок. Проверяй в Микрософт Ворде, если не можешь сама писать правильно.

0

9

Офф: Тростинка я через телефон пишу

0

10

Ягодник слегка улыбнулся Темнохвостой. Потом заметил, как ловко Розочка поймала свою дичь. 
Молодец! Довольно хорошо!
Только сейчас он заметил, что она немного ранена.
Что произошло? - сурово спросил кот. - Нам пора возвращаться! Охотиться в темноте бесполезно! Розочка, ты сейчас же пойдешь к целителю. Завтра на рассвете, мы начнем тренировки.
Ягодник махнул хвостом и направился в сторону лагеря, предварительно забрав свою мышь.
-----------куча с дичью

0

11

Розочка, знавала я человека, которые и с телефона мог строк по пять писать...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Сосновый лес