Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера целительницы.


Пещера целительницы.

Сообщений 101 страница 120 из 143

101

Златохвостка влетела в палатку целителя. Она чуть не влетела в симпотичного котика, видимо ученика целительницы. Кошка помешала обучению. Она робко замешкалась, целители смотрели на неё. - Э... МОжет я попоззже зайду... - КОшка уже было развернулась, Куда?! У тебя КЛЕЩ!, дурында! - Ой, нет, - Златоххвостка обернулась, - У меня просто это, клещ на плече! - Златохвостка не сводила глаз от ученика. А он хорошенький.

0

102

- Правильно. - проурчала Ветровея.
Кошка заметила проворную кремовую кошечку. С виду ученица. - отметила она про себя.
- Клещей можно выкусить самой, а если не достаёшь - попросить друга. - ласково ответила она. - Если хорошо вцепился, нужно приложить мох с мышиной желчью. От неё всякие насекомые хорошо отваливаются.
Целительница подошла к запасам трав, которые уже успела изучить, и вернулась к ученице с куском мха на палочке. Потом осторожно приложила его к плечу.

0

103

Златохвостка на секунду взглянула на плечо, где уже колдовала Ветровея. Затем она снова уставилась на ученика. - А что это за котик? - прошептала Златохвостка на ухо Ветровее. Тут она услышала, что что-то плюхнулось на землю. Клещ.

0

104

- Его зовут Персик. Он мой ученик. - тихо ответила целительница, удовлетворённо осмотрев плечо кошки. - Всё. Больше нигде никого не чувствуешь?

0

105

из----------Пещера целителя,племя Ветра

Хвостик прибежал в пещеру,чтобы отдышаться.Почему-то этп пещера казалась ему его домом.Тут он заметил Златохвостку.
- Привет Златохвотка.Ещё здрасте Ветровея и Персик - сказал он и уселся в углу.Фуууух...
- Тяжело же было принимать роды у Ночной... - нечаянно вслух подумал Хвостик и тут же заткнул себе рот.Мамочки!!

0

106

Ветровея замерла и перевела взгляд своих сине-зелёных глаз на котёнка.
- Что ты сказал? - тихо, но отчётливо спросила она.

0

107

Златохвостка подмигнула Персику и уставилась на Хвостика. - Что? - подошла она к нему и прислонилась к уху, - Хо хо хо, а ну-ка поподробнее))) - укоризненно и серьезно прошептала она, - Давай поговорим-ка, а? - Кошка отошла от Хвостика и повернулась к Ветровее. - Эм, Спасибо за клеща! Нам с Хвостиком пора! -  она развернулась к Хвостику и указала ему ушами на выход, одними губами прошептав, - Побежали.

0

108

Ветровея неодобрительно хмыкнула, но всё же перевела взгляд на своего ученика.

0

109

- Ээээ....ничего! - быстро сказал котёнок и услышал слова Златохвостки.
Хвостик понуро опустил хвост и поплёлся за ученицей.

в-------------------------туда же,куда пошла Златохвостка

0

110

Златохвостка вышла на главную поляну в след за Хвостиком и они свернули в куст. ==>Главная поляна.

0

111

Ветровея отвлеклась и посмотрела на котёнка, вошедшего в палатку.
- Ты что-то хотел? - ласково спросила она.

0

112

Белоуска зашла в палатку и увидела целительницу. Она отпустила котёнка на землю.И поклонилась целительнице.
-Здравствуй Ветровая! Вот я нашла этого котёнка на границе, тоесть на Нагретыз камнях.

0

113

Белоснежка разинула пасть.
Что себе позволяет этот наглый котёнок! Кошка фыркнула и устремила свой взор на целительницу.
-Я смотрю у тебя рчень много всяких трав. Она огляделась и принюхалась. Ухты! Сколько у тебя Буравочника! У нас он кончается, надо будет ашем целителям а ним сходить, когда они вернутся. А ты знаешь печальные вести! У нас же пропали Дождб и Сапфироглазка. Они ушли к Лунному камню и невернулись. Белоуснежкатяжело вздохнула.

0

114

Ветровея грустно посмотрела на кошку. По запаху, который она уже начала распознавать, она принадлежала клану Реки.
Дождь... - кошка вспомнила небольшую целительницу, которая тоже шла с избранниками после битвы с кровью.
- Я глубоко сожалею. - сказала она. - Но я не думаю, что с ними случилось что-то плохое. Они вернутся.

0

115

Белоснежка тяжело вздохнула,
надеюсь на это.

0

116

Свернутый текст

Дождичек, У меня она пустая. Ничего не приходило.

0

117

Веровая, ты немогла бы одолжить нам немного буравочника, а то у нас две кормящих королевы, а молока у них почти неосталось. А целителей нет. Белоснежка подождала пока целительница пороется в своих запасах и даст ей траву.
-Спасибо огромное! Речное племя у тебя в долгу. Белоснежка поклониласт целительнице ещё раз и направилась к выходу из палатки, по пути кивнув Дождику.
===Речное племя. Палатка целительницы

0

118

офф. Белоснежка, бурачник! Дождичек, вы с Мяхолапкой разбирайтесь сами. А то мне некогда.

0

119

Ветровея вернулась в пещеру с полной охапкой сухих трав. Разложив их в специально вырытые ямки, она свернулась калачиком на подстилке. Ей нравилось своё новое племя, но беспокойство за прошлое одолевало её.
Я когда-то жила в племени Ветра. - думала она. - И была целительницей. Наверное, поэтому я знаю все целебные травы. Но как тогда я очутилась в тех горах? Ничего не помню. Только как очнулась на снегу, услышала крики и шум боя. И хнала только растения и своё имя - Ветровея. Может, стоит уйти и поселиться в племени Ветра? Нет, иначе Грозовое племя погибнет. У них нет целителя. Я нужна им здесь. Кто же я такая?
С этими мыслями кошка боролась каждый день. Ей было немного одиноко. Её ученик куда-то пропал, да и остальные соплеменники были погружены в свои заботы, не замечая палевую целительницу.

0

120

-------Вход\выход из лагеря-----------
Кошка аккуратно положила котёнка.У него болит лапка.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера целительницы.