Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера целительницы.


Пещера целительницы.

Сообщений 1 страница 20 из 143

1

Недалеко от входа в лагерь расположена небольшая пещерка. Она насквозь пропахла лечебными травами. Тут живёт целительница со своей ученицей.

0

2

Яблочко подошла к пещере целительницы.Все происходило как будто во сне...Она не понимала,что она здесь делает...И тут кошка вспомнила-она стала ученицей целительницы.теперь перед ней открыта новая дорога-дорога,которая идет вплотную с тропой древних предков-воителей.Каждая частичка в ее теле дрожала от радости,страха и ответствености.Ведь на нее накладывается большая ответственость-защитить племя любой ценой,вылечить каждого кота....Но эта сила много и лишает.
-Не бойся,Яблочко.Мы с тобой!-раздался голос,эхом прокатившийся по голове ученицы.
Она увидела впереди пеструю кошку.Она ласково улыбнулась и прошептала:
-Иди,маленькая.мы тебя ждем.
Тут ученица очнулась и вошла в пещеру.Запах лекарственых трав приятно щекотал ноздри.
-Надо нарвать мха для меня и наставницы.Завтра будет сыро!Надо нарвать трав всяких,чтобы потом осмотреть учеников после первой учебы.Так много всего надо сделать!я наверно пойду.
Яблочок выбежала из пещеры.

0

3

Огненная Звезда вбежала в палатку и схватила моток паутины.

0

4

Целительница Листвичка, т.к. Пепелица больше не появляется на форуме, а Яблочко пока некогда...ты можешь стать целительницей!

0

5

Златохвостка вбежала в пещеру целительницы и поискала глазами наставницу. Тут, она заметила на мягкой подстилке изо мха комок рыжей шерсти, заляпанный зыпёкшийся кровью и прозрачную паутину на глубоких ранах. Златохвостка подбежала к Белке и начала аккуратно вылизывать кровь.

0

6

Великое Звездное племя, не дай ей умереть!!! с надеждой подумала ученица продолжая вылизывать шерсть натавницы.

0

7

Златохвостка услышала, что кроме неё ещё кто-то говорит... Тут она узнала знакомый голос... Значит Белка жива!!!-вслух выкрикнула Златохвостка.

0

8

Листочек вбежал в пешеру целительницы.Он увидел сестру рядом с наставницей
-Как она?Хорошо?Она будет жить?-пристал он с разпросами.Он видел как страдает его сестра,но нечего не мог поделать.

0

9

Яблочко схватила паутину и хвощ.Положив их рядом с Белкой она сердито зашипела:
-Все брысь отсюда!Не мешайте мне ее лечить!Цела Белка!Ничего с ней не станется!

0

10

Листочек еле сдержался чтобы не зашипеть и броситься на целительницу,но ему удалось преодолеть себя и он вышел.

Отредактировано Листочек (25-10-2008 20:38:02)

0

11

Яблочко горько вздохнула и начала вылизывать рану Белки.С боков самой целительницы тоже капала кровь-она еще не успела залечить раны после битвы с собаками.Лапы ее болели,а через правый глаз шел тоненький шрам.После того,как она вылизала раны кошки она заметила Златохвостку.Ученица целительницы вздохнула и сказала:
-Принеси Белке поесть-ей нужны силы.
Потом она снова повернулась к Белке.Хорошенько разжевав календулу,она положила эту кашицу на раны воительницы.Яблочок восхищалась Беклой.Эта смелая воительница сумела защитить свое племя.А что смогла яблочко?НИЧЕГО!
Ученица звуончила с календулой и пошла за маковыми зернами.

0

12

Яблочок придвинула квоительнице маковых зерен.
-Не умирай,пожалуйста!-тихо прошептала ученица целительницы.
Кошка развернулась и подошла к нише в стене,кое-как замотала собственные раны и улеглась отдохнуть.
Она чочутилась на лесной поляне,с озером посередине.В озерной глади отражался Серебряный Пояс.Тысячи звезд сияли с небес,словно посылая ободряющие советы тем,кто в них нуждается.Яблочко подошла к озеру и посмотрела туда.
-Ты пришла.-раздался чей-тоголос за спиной кошечки.
Яблочко обернулась и увидела пестролистую.
-Так ты воительница Звездного племени?Я думала ты еще живая воительница Грозового племени и просто решила мне поочь,т.к. хорошо знаешь травы...-пробормотала ученица.
Пестролистая улыбнулась и мурлыкнула:
-Нет,моя дорогая.Я воительница из небесного воинства.Я пришла поговорить с тобой.
Юная целительница приосанилась иее глаза радостно засверкали.
-Твоя наставница,увы,не сможет привести тебя к Материнскому истоку,поэтому ты должна самостоятельно пойти туда,не дожидаясь положенного срока.Я буду приходить тебе во снах и учить необходимым навыкам целителя,если твоя наставница не сможет по какой-то причине.-прошептала пестролистая.-А теперь иди и помоги Белке.Ей нужна помощь.
Яблочко очнулась и посмотрела на Белку.Что-то подсказывало ей,что нападение сбак-начало чего-то нового и керовавого.Скоро всем племенам потребуется недюжинное мужество и верность.

0

13

Златохвостка послушно вышла из пещеры, устало опустив голову.

0

14

Вот ученица уже прибежала с зажатым в зубах сворцом и положила рядом с наставницей. Тут она заметила Яблочко."Белке уже лучше, да?"-с надеждой поинтересовалась кошечка.

0

15

Яблочко внимательно посмотрела на Златохвостку.
-Я сделала все,что смогла.Ее судьба в лапах Звездного племени.Но она идет на поправку.Ты можешь успокоится.А теперь давай я твои раны залечу.

0

16

Златохвостка кивнула и послушно подставила раны целительнице. В душе зажёгся огонёк надежды.

0

17

Яблочко улыбнулась Златохвостке и тщательно вылизала все ее раны.Потом она снова разжевала календулу и сквозь зубы пробурчала:
-Будет немного щипать!
Осторождно размазав кащицу по всем ранам,Яблочко прикрыла раны паутиной,чтобы лучше впитывалось и случайно не стиралась.
-Все!Вот тебе маковых зерен,если хочешь уснуть.-мурлыкнула ученица и легла на свою подстилку.Она внимательно осмотрела Златохвостку и спросила,-а сколько тебе Лун?

0

18

-Привет,-Огненная Звезда улыбнулась Яблочо-Как дела у Белки?

0

19

Златохвостка слизнула маковые зёрна. Её начало клонить в сон. Она устало зевнула, а потом сказала-Мне уже 12 лун, но мне ещё рано становиться воительницей...

0

20

Затем кошечка заметила предводительницу. Она было хотела встать и ка подобает поприветствовать Огненную Звезду, но помешали раны. Потому, она просто кивнула, когда Огненная звезда оглянулась на неё.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера целительницы.