Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера целительницы.


Пещера целительницы.

Сообщений 61 страница 80 из 143

61

Яблочко громко урча села рядом с Дождиком.
-Рассказывай,раз не засыпаешь!Как там,в рченом племени!?

0

62

Яблочко внезапно насторожила уши и спросила:
-а ты не видел там кота по имени Дымачтый?

0

63

-Дядя Дымчатый!Он наверно все тот же потомственный балбес!-с удовольствием промурлыкала кошка.
Она занала того нахального,вчено веселого кота.Дымчатый-ее дядя,брат ее папы.

0

64

Синегривка,которая уже дремала,услышала мяуканье.Открыв глаза,она увидела Дождика.Кошка вскочила и подпрыгнула к ученику.
-Здравствуй,Дождик!-весело мяукнула кошка.

0

65

Синегривка проводила Дождика взглядом и оглядела палатку целительницы.Затем вышла из пещеры.

0

66

Внезапно Яблочко поняла,что ей надо выйти из лагеря...просто пройтись по территории грозового племени и удостовериться.что все в порядке.
-Простите меня..но мне нужно уйти..ненадолго...-прошептала целительница,как в тумане и вышла из пещеры.

0

67

Листочек вошёл в пещеру.Он увидел спящую Белку.
Яблочко ты тут?-позвал Листочек целительницу.
Что помогает от головной боли?

0

68

-Я пришла!- сказала Яблочко и вошла в пещеру.
-Что такое,Листочек?

0

69

У меня болит голова-сказал Лист.
Что мне надо принять [b]Яблочко
[/b]
????

0

70

ОФФ: люди такое дело:из-за того, что Яблочко давно не заходит я буду целителем.

Отредактировано Остролист (20-01-2009 21:09:52)

0

71

ОстролистХорошо

0

72

Остролист осмотрел всех больных, остановившись на Белке.
- Я понимаю, как тебе не терпится поскорее выйти из этой пещеры, но потерпи ещё немного. Лапа почти зажила.
После этого разговора целитель метнулся к ячейкам и взял чабрец и тысячелистник.
-Лист, держи. Это чабрец, успокоительное средство. Вялым и сонным не будешь, а головную боль снимет.
Подобрав тысячелистник Остролист пошёл к Ночи.
- Сейчас может быть немного неприятно.
Целитель зажал в зубах первую колючку и вытащил её.Он знал, что этот процесс неприятный. Поэтому старался как можно аккуратнее вытаскивать колючки. Вытащив последнюю колючку, взял в рот тысячелистник и начал его интенсивно разжевывать. Намазывая эту кашицу по лапе Ночи, он сказал:
-Это тысячелистник. Он предотвращает заражение.Нам же ненужны кошки, которые страдают храмотой! Ночь, ты как же так в колючках застряла?

0

73

в палатку целителя ввалились два кота-Остролист,помоги Белогриву!Он сильно ранен!-одной из котов была Солнце.Она бережно положила Белорива на подстилку и с надеждой посмотрела на Остролиста.

0

74

-Белогрив!-закричала Солнце и бросилась к нему-не уходи!!!!-Солнце взяла паутину и вместе с Остролистом стала затыкать раны.-пожалуйста только выживи!-шептала как заклинание Солнце и вдруг сама потеряла сознанаие.Через несколько минут Солнце встала и решительно подошла к Белогриву.Она смотрела другими глазами.Кошка села рядом и что то сказала на другом языке.Раны Белогрива стали пропадать,а  у Соне стали появлятся.Солнце вскрикнула и выпустила крыльля.Она стала махать ими и раны стали изчезать.

0

75

-Предводительница не зверь.Она поймёт!Ты же мог умереть!-Солнце села рядом с ним и стала его вылизывать-Всё будет хорошо!-шептала она

0

76

офф:и надеюсь не собираешься!я тута можно устрою папику?
Солнцу стало страшно-Белогрив?-позвала она но не услышала ответа-нет...нет...ты не можешь меня оставить....

0

77

офф:хи-хи скем?можно я тута порыдаю?

0

78

офф:ёлы-палы!ну тода очнись и упрём  куда нибудь где я могу порыдать над твоим пока не хладным трупом!

0

79

-куда?-Солнце огляделась

0

80

Остролист
мы уже давно не здесь!!!!!мы уже ушли!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера целительницы.