Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера целительницы.


Пещера целительницы.

Сообщений 21 страница 40 из 143

21

Яблочко повернулась на голос предводительницы и сказала:
-Если често,то я не знала,что делать.Ведь наставница меня еще не обучала.Но мне момогла какая-то звездная воительница...Вроде ее Пестролистая зовут...

0

22

Яблочко посмотрела на Златохвостку.
-А мне ведь только 6 лун...

0

23

Златохвостка хотела было что-то ответить, но провалилась в сон.

0

24

Яблочко взмахнула хвостом и вышла из пещеры,зовя за собой Огненную Звезду.
-Мне нужно с вами поговорить.-прошептала она предводительнице.

0

25

Яблочко!!! Яблочко!!!Златохвостка открыла глаза и сразу вскочила, несмотря на царапины. Затем кошечка подбежала к наставнице. Раны воительницы действительно начали кровоточить. Она оглянулась на свои раны. Они были на месте и капельку затянулись.

0

26

Яблочко вбежала в пещеру и спросила:
-Что случилось,Златохвостка?

0

27

Яблочко!!! Как хорошо, что ты пришла! У Белки раны начали кровоточить!!!-обернулась Златохвостка к целительнице, а потом снова к Белке.

0

28

Яблочко взвилась под потолок пещеры и кинулась к Белке.Около нее еще лежали несколько листочков календулы и немного паутины.Яблочко пихнула один листок под нос Златохвостке и сказала:
-в нише принеси этих лситочков.Как можно больше.И паутины.
С этими словами она сняла паутину с ран Белки и слизала старую мазь.Разжевала оставшиеся листки календулы и размазала по ранам.Но на все раны этого не хватило.

0

29

Златохвостка быстро, но внимательно разглядела листочек и опрометью кинулась к нише. Вот она бегает по пещерке и пытается на запах найти нужные травы. Тут она заметила паутинку, намотала на лапку... НО где же эти листочки?! Златохвостка начала носиться по пещерке на трёх лапах (одна была в паутине). Она перенюхала всё, но не нашла того, что нужно. Она подбежала к Яблочку и сказала: Я нашла только паутину! А этих листочков я не нашла!!! Их там НЕТ!!! ЧТО делать?!!! Белка погибнет, да?!!! ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!" Бедная кошечка забегала по полянке с воплями "АААА"

0

30

Яблочко прижала уши и зарычала:
-Бегом в лес.В рядом с озером найдешь такую траву...хотя не надо.
Яблочко подбежала к нише,вытащила корень лопуха и,разжевав ег,положила его на раны белки,предварительно смахнув календулу.
-А теперь дай мне паутину.

0

31

-О чём ты хотела со мной поговорить?-спросила Огненная Звезда, ложась рядом с Белкой.
Она прижала плотно остатки паутины к её ране.

0

32

Яблочко перешла на шепот:
-Звездное племя сказало мне,что я должна идти к материнскому истоку как можно скорее,не дожидаясь положенного срока и без наставницы,раз она пропалаю.

0

33

Листочек вошёл в пещеру целительницы.Он подошёл к Златохвостке и спросил:
Ну как у неё дела?Что говорит Яблочко?

Отредактировано Листочек (27-10-2008 20:12:47)

0

34

Златохвостка быстро стянула с лапки моток паутины. И стала смотреть, как целительница залечивать раны.

0

35

Златохвостка обернулачь на брата:ААА!!!! Я не знааааю!!!!! Белка умрёёёёт, да ?!АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Златохвостка снова бешенно заметалась по полянке, пока брат не остановил её(ничего, чт оя за тебя пишу)).

0

36

Яблочко резко развернулась и подошла к Златохвостке:
-а вот если ты ее разбудишь.то я тебе самолично усы выдерну!Ты лучше скажи,какие я травы использовала.чтобы ее лечить?-раздраженно спросила Яблочко.

0

37

не чего))))

Златохвостка не надо так беситься!Я уверен в силах Яблочко и уверен что она поможет Белочке.
Листочек сначала посмотрел на Белочку,потом с надеждой посмотрел на Яблочко,которая оживлённо разговаривала с Огненной Звездой
Надеюсь она поможет Белке...]

0

38

P.S. я немного опоздал.

0

39

Яблочко повернулась к белке и улыбнулась:
-Ты проснулась.только не шевелись.сейчас смажу рану!
Маленькая целительница засуетилась,разжевала корень лопуха,смахнула старую паутину,наложила новую мазь и положила свежую паутину.

0

40

Златохвостка смущенно посмотрела на свои лапки. Я всё-таки её разбудила!-подумала она с укором. Она осторожно подошла к наставнице и тихонько спросила у Яблочко:"Можно, когда ты закончишь я немного полежу рядом с Белкой?"

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера целительницы.