Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пшеничное поле


Пшеничное поле

Сообщений 121 страница 140 из 377

121

большая поляна===>
Вереск высоко поднимая лапы следовал по запаху чёрной кошки. Вот и поле. И ничего не видно, кроме моря пшеницы. Иногда встречались коты, вдалеке, наверно одиночке. Они не его цель. Значит пройдёт мимо. Вдруг запах оборвался и увидел дорожку. Протоптанную не так давно. Кот почувствовал запах молока. Что-то подсказывало ему..о чём-то, но он отбросил такой вариант. Этого не может быть...
Вереск ошарашенно стоял перед чёрной кошкой. Возле неё лежало двое маленьких котят.

0

122

Темнота. Маленькая кошечка была рядом с мамой. Та вылизывала её. Котёнок чувствовал безопасноть. Смородинке было приятно, тепло и уютно. Чего же ещё хотеть? Ну, конечно же, есть. Она не хотела отказываться от всего этого, но желание есть одалевало её. Она ничего не видела, не слышала, но ей хотелось есть.
Хочу есть.
Она ползком добралась до животика и уткнулась в него. Немного отталкивая сестру, она начала сосать молоко.

Отредактировано Смородинка (06-05-2010 22:04:30)

0

123

Смородинка сравни два варианта. Тот, что у тебя был, и тот, что я исправила. Старайся писать граммотно. И реалистично. Ходить ты не умеешь.

0

124

Чёрная Вьюга почувствовала как к её животу прикоснулись маленькие мордочьки. Они живы! - кошка замурчала и стала то выпускать, то впускать когти сладко мурча. Это было её первое потомство, и кошка была готова защищать их до последней капли крови! Чёрная Вьюга лизнула своих маленьких котяток, и затем почуяла кроме запаха котят запах вереска. Кошка наконец увидела перед собой Вереска и пошевелила ушами. Как он отреагирует? - подумала кошка. Во всяком случае последняя встреча была не очень дружелюбная
-Ну привет, - наконец прошептала кошка

0

125

-Я знаю, что когда ты рядом со мной, мне не надо бояться даже собак..
Змей лизнул ее в ушко и положил морду на землю. Глаза закрылись. Теплое и ровное дыхание Солнцеглазки, успокаивали кота.
"Я так рад, что встретил тебя!"
Еще немного и кот погрузился в сон. Да, пусть он не будет очень долгий, зато он будет приятный. Ведь рядом лежит кошка, за которой он пойдет на край света.

0

126

Вереск всё ещё парализованно стоял и смотрел на котят. Вот Чёрная Вьюга заметила его и поздоровалась.
-Ну привет,
Вереск очнулся от оцепенения и так же холодно ответил
-Ночная посоветовала мне тебя найти, я не знаю почему.
Кот сделал вид, что действительно не видит причины. Он вспомнил сестру. Нужно поговорить с ней позже. И узнать что сказала Хитроглазая. И что говорить котам о пропаже Ветрозвёзда.
Кот снова перевёл пристальный взгляд на котят не говоря ни слова.

0

127

Чёрная Вьюга понимала, что кот удивлен и лишь замахала хвостом
-Ночная? - удивленно протянула кошка. -Я даже не знала, что меня в племени ветра знает наша... тоесть твоя глашатая, - мяукнула кошка и посмотрела на котят. -Я должна их перенести! Тут опасно и бегают собаки, - кошка встала. Недовольно запищали котята, но кошка лишь замахала хвостом и посомтрела холодно на Вереска. -Если хочешь, я буду воспитывать их одна, - проронила кошка и взяла одного Ванильную за шкирку. -Помоги донести второго котенка, - пробурчала кошка и скрылась
-.Большая поляна

0

128

-Помоги донести второго котенка,
Сказала Чёрная Вьюга и подхватив одного из котят отправилась во временный лагерь. На траве осталась лежать вторая малышка. Вереск всё ещё был в оцепенении, но всё же инстинктивно подхватил чёрную котёнку и направился в лагерь вслед за Чёрной Вьюгой.
В голове было много мыслей. Разных. В основном о чёрной кошке и котятах. Вереск не знал что делать. Но знал лишь, что не бросит.
===>пещера котят

0

129

Плясунья повернулась к Ворону. Ей все это порядком надоело. Пойдем отсюда. Покой нам только снился.- тихо, но настойчиво сказала кошка, глядя на собравшихся. Отлично. Везде они. И они сами виноваты. Я вообще не хотела им грубить... Вид одиночек из племени - выше моих сил. Жаль, они очень колоритные персонажи, могли бы поговорить.- размышляла она. Раньше да. Но теперь... Сумасшедших мамаш еще никто не отменял.

0

130

<===лагерь офф: я отписываюсь за двух моих персов.
Розочка подошла к полю. Итак, начнём охоту!- кошечка принюхалась. Она учуяла запах мышки. Ученица подкралась к мышке и своим отработанным ударом кинулась на неё. Через мнгновение в пасти беленькой кошечки моталась безжизненное тело полёвки. - Прекрассно! - проговорила с восторгом Шёпот Ветра. - А тебе какое дело!?- огрызнулась Розочка. - Мне до тебя никакого. Я здесь живу! Теперь. - пояснила Шеп. Ты из племени ветра? Да? Я Розочка. - вся ненависть изчезла. Меня зовут Шёпот Ветра. Я воительница из ветра. - объявила новой знакомой чёрная кошка - Ты прекрасно охотишься!
Спасибо! - поблагодарила белая кошечка -Мне сначало показалось что ты одиночка. В глазах её вспыхнули мечты грёз. Шёпот Ветра догадалась по глазам что она хочет бежать из лагеря.
- Я вижу что ты хочешь сделать. Я никому не скажу.- пообещала Шёпот Ветра - А тебя в лагере не ждут?!
Не совсем. Меня отправила охотиться кошка которую я даже в лицо не знаю!- разярилась ученица - Ну ладно! Мне надо закончить охоту.
Розочка наловила ещё несколько мышек и отправилась назад ===>в лагерь
Шёпот Ветра осталась сидеть на этом же месте, медленно погружаясь в сон.

0

131

----Неизвесность-------
Кошка шла по полю. Она провела несколько дней в лесу. И думала, что ей делать дальше. Сегодня должна состояться встреча с Чёрным лучом. Вот кошка остановилась. её вырвало недавно съеденной мышкой. - Это происходит слишком часто!- Подумала она. небесная давно подозревала всё это. - А как воспримет Луч? А может он бросит меня! - Подумала Небесная. Она понюхала воздух. Рядом не было не кого из её племени, но она учуяла запах Грозового племени. Но её это не смутило. Запаха одиночек давно на ней не было. Но он был старый. Небесная свернула в кусты где произошла их первая встреча с Чёрным Лучом и стала ждать.

0

132

->Большая поляна
Грач увидел кролика и представил, что этот кролик Ветровзёзд. Безумная ярость заполнила его глаза. Он озверо бросился на бедное животное и разодрал ему глотку, но во время остановился, чтобы не сделатьиз тушки разорваные комья. Быстро подхватив тушку, он направился прочь, но тут заметил Небесную. Ну надо же! Она кого то ждет! Тут он заметил, её округлившиеся бока. Она брюхата!? - Грач зарычал тихонько, и скрылся в зарослях, чтобы подслушать

0

133

>>Большая поляна
Травинка резво прибежала на поле. Интересно, Вереск уже наблюдает за мной? - Кошка попробовала носом воздух. Но, опять-таки, запахи племен перемешались настолько, что невозможно было что-либо понять. Сразу оставив бесплодные попытки определить, наблюдают за ней или нет, ученица втянула окружающие ее запахи уже на предмет добычи. Отлично! В той стороне полевка, а там - мышь. - Определила кошка. Она стала плавно приближаться к тому месту, где в корнях пшеницы копошилась мышь. Вскоре Травинка увидела и ее саму. Ученица сделала охотничью стойку и медленно, так чтобы не было слышно, поползла вперед. Остановившись лишь на миг, кошка прыгнула. Послышался тихий писк добычи, вскоре смолкший. Довольная первой добычей, ученица  выкопала небольшую ямку, куда решила складывать пойманную дичь. Оставив упитанную мышь лежать там, Травинка направилась в сторону, где по ее расчету находилась полевка...

Отредактировано Травинка (09-05-2010 20:07:53)

0

134

Через несколько часов охоты, показавшихся Травинке несколькими минутами, ученица пришла к яме с добычей. Положив туда землеройку, она перевела дыхание. Теперь вся добыча, пойманная кошкой за  время охоты едва вмещалась в  вырытое земляное углубление. Там лежала дичь, которой предстояло этим вечером накормить все племя Ветра. А именно три мыши, две полевки, землеройка, и каким-то чудом оказавшаяся на поле в это время года галка. И... что мне теперь делать? Дождаться Вереска здесь, или пойти в лагерь? - Пронеслось в голове кошки.

0

135

большая поляна===>
Вереск неслышно передвигая лапы пробирался через море пшеницы. Он незаметно следил за своей ученицей. И был очень приятно обрадован её успехами. Кошечка отлично справлялась с охотой. Как будто, она уже взрослая воительница. Ну ничего, скоро она ей станет! Я сегодня же поговорю с Ночной. Пока ученица спокойно и очень ловко управлялась с добычей, Вереск решил тоже попросту время не терять. Так же бесшумно развернувшись, он направился в противоположную сторону, планируя вскоре вернуться обратно.
Вот он был уже достаточно далеко от Травинки. Запахов племён здесь не чувствовалось, значит дичь не перепугана. Вереск встал против ветра и прислушался. Чуткие уши уловили небольшое движение прямо возле него. Кот заметил полёвку. Один ловкий прыжок, и добыча уже в зубах у охотника ветра. Оставив полёвку в небольшом углублении и присыпав её землёй, кот подошёл к небольшому засохшему дереву. На нём сидел большой дрозд. И пусть коты ветра привыкли гоняться за кроликами, здесь все способы хороши.
Выждав удобный момент кот прыгнул. Теперь в его кучке лежал ещё и дрозд.
Вереск ухватил добычу зубами и вернулся обратно. Положив их неподалёку от того места, где охотилась Травинка, Вереск незаметно продолжил за ней следить.
К тому времени у ученицы было полно добычи. Вереск был в восторге. Решив больше не следить, кот вышел из своего укрытия
-Ты умница! Я сегодня же скажу Ночной!-довольно мурлыкал кот -Пошли в лагерь
Вернувшись за своей добычей, Вереск вместе с Травинкой потащили добычу на большую поляну.
===>большая поляна

Отредактировано Вереск (09-05-2010 20:22:37)

0

136

-Ты умница! Я сегодня же скажу Ночной!
Травинка улыбнулась  наставнику. В какой-то момент экзамена она забыла, что это испытание, а помнила лишь о том, что в лагере ждет не одно голодное племя. Но слова Вереска приятно легли ей на душу. Кивнув коту, ученица подняла свою часть добычи и понесла в лагерь вслед за наставником. Поступь ее была твердой и уверенной, не смотря на увесистый груз добычи, а глаза сияли радостным огнем. Короткую рыжую шерсть трепал свежий ветерок сезона юных листьев, относя тревоги и переживания юной кошки назад, за своим течением.

0

137

Солнцеглазка проснулась от звука голосов.Змей все еще спал и она осторожно высвободилась из того положения в каком пребывала,чтобы не разбудить его.
Медленно она вышла из конуры, щурясь от яркого солнца и внезапно остановилась.Луч?Опять?-сердито подумала она, замечая Черного Луча и странную кошку, которая была с ним.Она явно ждала котят.
Солнце прищурилась и села возле конуры, по прежнему не показываясь.Она и не собиралась говорить с Лучом.И не хотела, чтобы он замечал её.

0

138

Большая поляна ===> Пшеничное поле.
Чернега пришла в пшеничное поле. Принюхавшись, Чернега учуяла множество запахов: мышей, полевок, травы, полусырой земли. Котов из разных племен. Причем Черни практически не различала запахи. Запахи котов настолько смешались, что нельзя было понять, какой запах принадлежал к какому племени. Это было ужасно. А еще она учуяла запах кошки. Незнакомый ей запах.
Кошки с котятами?! В пшеничном поле?! Что она тут делает?! Может быть ей нужна помощь? - подумала Чернега и, забыв про голод, метнулась на запах.

0

139

Чернега бежала долго. Но она опять опоздала. На том месте, где была кошка с новорожденными котятами остались только клочки шерсти и старый запах. Он был несовсем старый, но уже не свежий. Что же с ними могла случиться? Или они ушли? Да благословит их Великое Звездное племя! - подумала Черни. Принюхавшись получше она различила еле заметный и знакомый запах. До боли знакомый. Вереск! Что он тут делал? А может это его котята?! Вдруг это он бросил несчастную кошку с котятами?! Нет, Вереск бы так не поступил... Нет! Нет! Нет! Я не верю! Не верю!!! - странная ярость переполняла Чернегу. Какая-то глупая и безрассудная уверенность в коте, которого она практически не знает! Но Чернега была уверенна. Нет! Он бы никогда не бросил своих котят! Но если бы у него были котята, да еще и от кошки - одиночки, то об этом знало бы уже все племя и не одно! - Размышляла Чернега.
-Нет...- еле слышно прошептала Чернега и, забыв о предназначении ее прихода на Пшеничное поле она бросилась бежать, обратно в лагерь.
===> Большая поляна

0

140

Грач заметил Вереска и Травинку, но даже не шевельнул ухом в их сторону. Увидев как Небесная счастливо мурлыкая бросилась к одиночке, грая ощетенился
-Оступница! - завезжал кот выступая из зарослей. -Посмотрим, что скажет Ночная... - Глаза Грача злобно заблестели и зарычав он пошел на большую поляну.Грач даже не обернулся, чтобы посомтреть как отреагирует Ночная. ему было плевать на её чувства
->Большая поляна

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пшеничное поле