Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пшеничное поле


Пшеничное поле

Сообщений 101 страница 120 из 377

101

-[Заставишь?Ха, ну попробуй.У тебя будет шанс, только если я буду мертвой !прошипела Солнце.Её красивые медовые глаза сейчас пылали от гнева и сама она была напряжена как струна. Знаешь, Луч, мне всегда был нужен кот, который сильнее меня не только физически, но и духовно.-она хмыкнула и махнула хвостом.-Ты под это описание подходишь только частично и не надо думать, что я пойду на твою провокацию Кот усмехнулся и скорчил довольную гримасу. - Я уже сказал, что ты мне не нужна ПРЕДАТЕЛЬНИЦА! мм убить? А что это я могу и быстро!- прошипел он- и ты уже начала нервничать! И мои слова для тебя не безразличны. Я знаю о тебе гораздо больше чем он. Кот повернул голову на Змея. Тот похоже хотел разрядить обстоновку. - Видно эта кошка ещё  мозги у него высасала- Улыбнулся он. - Вы покидаете лес? - Спросил Змей. Луч тоже решил ответить- Я вот да. Тут скоро даже пылинки не будет- Сказал он.

Отредактировано Чёрный Луч (03-05-2010 22:00:11)

0

102

- Я уже сказал, что ты мне не нужна ПРЕДАТЕЛЬНИЦА! мм убить? А что это я могу и быстро!-
Солнцеглазка презрительно фыркнула, с неприязнью глядя на черного кота.Ты ничтожество...-говорили её смеющиеся желтые глаза, но сама она на это ничего не сказала, продолжая спокойно смотреть на Черного Луча.Провоцировала ли она его?Нет, конечно нет.Она просто давала понять, что у него мало шансов на это.
и ты уже начала нервничать! И мои слова для тебя не безразличны. Я знаю о тебе гораздо больше чем он.
Сказал Луч.Солнце уловила в его словах победоносные нотки и хмыкнула, выдавливая из себя ухмылку, исказившую её черты.
-Да неужели?И что же ты мог обо мне знать?-иронически спросила одиночка, презрительно глядя на кота.-И твои слова  для меня безразличны, так же как и ты сам.Одиночка вздохнула.Она хотела, чтобы он оставил её в покое, но похоже этого не случиться.
- Я вот да. Тут скоро даже пылинки не будет-
Солнцеглазка вильнула хвостом, многозначительно глядя на Змея.Она хотела. чтобы тот понял, что она не хочет встретить Луча в процессе.Найдем обходной путь....-подумала она, ехидно глядя на Луча

0

103

Мне никто не нужен кроме тебя, и при чем тут красота?Я люблю тебя и мне плевать на других котов
Змей еле заметно улыбнулся.
Я знаю!
Так же тихо ответил он.
Я вот да. Тут скоро даже пылинки не будет
Змей кивнул. В отличии от Солнцеглазки и Черного Луча, Змей старался оставаться спокойным, хотя сам понимал, что скоро всё выйдет за рамки придела. Уловив взгляд любимой, он кивнул. Сейчас он был согласен с ней, и в пути проблем никому не хотелось иметь.
А в чем заключается ее предательство?
Любопытно спросил кот. Он знал, как этот кот ненавидит Солнце, но до сих пор не мог понять почему.
"За что он так на нее? Ведь по идеи, я всё испортил! Это я вмешался в дела банды!"

0

104

Чёрный луч не посмотрел в сторону Солнцеглазки. ему было не да неё. - А в чем заключается ее предательство?
Любопытно спросил кот.
Луч поднял бровь. - Не ужели ему не понять? Он гневно сверкнул глазами. И посмотрел на Сонцеглазку. - Я любил её. Любил с самого детства.  И я стал ухаживать за ней. Она соглашалась, но потом пришл ты. Всё она посмотрела на кота по карсивее и моложе. Она предала Меня! Я говорю она потом уйдёт. Смотри за ней. Я не виню тебя. Ты нечего не портил в наших отношениях. И если четно мы можем стать хорошими друзьями. - Кот говорил это так. Он видел, что Змей будет хорошим и общительным другом. И не каких нервов он не выдавал в общении с ним. Кот посмотрел на небо. Сонлце медленно заходило. - Мне пора идти. Змей, если хочешь общается со мной приходи к нашему старому месту. Где мы жили с Сонцеглазкрой. Небесная, пошли!

0

105

А в чем заключается ее предательство?
Услышав вопрос Змея, Солнцеглазка заметно поежилась.Она примерно представляла что сейчас начнется и что может устроить Луч.
- Я любил её. Любил с самого детства.  И я стал ухаживать за ней. Она соглашалась, но потом пришл ты. Всё она посмотрела на кота по карсивее и моложе. Она предала Меня!
Сказал Луч.Он смотрел ей в глаза.Солнце прищурилась, в её глазах мелькнула насмешка, смешанная с раздражением.Её бесило его поведение, но она продолжала держаться.
-Я тебе ничего не обещала, Луч.Быть вместе навсегда, с тобой, никогда не входил в мои планы.-спокойно сказала одиночка.
Я говорю она потом уйдёт. Смотри за ней.
Солнце фыркнула.С тех пор как она была вместе со Змеем, она даже и не посмотрела в сторону другого кота и он не мог этого не видеть.
Я не виню тебя. Ты нечего не портил в наших отношениях. И если четно мы можем стать хорошими друзьями. -
Следующая фраза черного одиночки привела кошку в недоумение.О чем он говорит?-думала она, хмуро наблюдая за Лучом.Она знала правду.Все трое знали правду.Было понятно из за КОГО она бросила Луча и после ЧЕГО.
В памяти Солнца вновь появился холодный зимний день, когда Змей впервые появился в её жизни.И в жизни Луча тоже.
Мне пора идти. Змей, если хочешь общается со мной приходи к нашему старому месту. Где мы жили с Сонцеглазкрой. Небесная, пошли!
Произнес проникновенную речь Черный Луч и Солнцеглазка фыркнула, глядя за белой кошкой семенившей рядом с Лучом.Она хотела нахамить и сказать что -то язвительное, но решила послушать, что Лучу ответит Змей.Ей было это на самом деле интересно.

0

106

Я любил её. Любил с самого детства.  И я стал ухаживать за ней. Она соглашалась, но потом пришл ты. Всё она посмотрела на кота по карсивее и моложе. Она предала Меня! Я говорю она потом уйдёт. Смотри за ней. Я не виню тебя. Ты нечего не портил в наших отношениях. И если четно мы можем стать хорошими друзьями.
В глазах кота появилось легкое удивление. Ему казалось, что гнев должен идти на него, ане на Солнцеглазку.
"Друзьями?"
Кот задумался. Сила и безрассудство, вот что смешалось в Черном луче.
Змей вспомнил первые дни в банде. Именно тогда, он уже знал, что Солнцеглазка, Черный Луч и он, смогут получить, что захотят, если будут держаться друг за друга. Но сейчас вопрос стоял в другом. Для него были важны его дети. А точнее два сына. Адонис и Арсен. И если Луч притронется к ним, ему не видать дружбы с ним.
Мне пора идти. Змей, если хочешь общается со мной приходи к нашему старому месту. Где мы жили с Сонцеглазкрой. Небесная, пошли!
Змей посмотрел в след коту. В голове пронеслись мысли о прошлом. Первые уроки, первое предательство речного племени. Затем предательство сумрачного племени. Вскоре всплыл наставник Мефистофель, и потом он вспомнил банду. Черному Лучу, он ничего не ответил, лишь посмотрел в след одиночке и его кошке.
"Придет время и мы сами встретимся! И тогда пусть зхведы решат, какая это будет встреча! Бой или мир!"
Он посмотрел на Солнцеглазку и заметил коварный, или возможно, просто недовольный взгляд.
Он не достоин злости. Его можно понять!
Именно сейчас Змей понял его. Если бы от него ушла кошка, которую он любил, то он поступил бы так же.
"Либо мне, либо никому!"

0

107

Офф:я опять с профиля Кристины)Так что не удивляйтесь
Он не достоин злости. Его можно понять!
Голос змея вывел Солнце из задумчивости.Она посмотрела на него несколько недоуменно.-Змей, он угрожал мне и котятам,а ты говоришь. что его можно понять?-прошипела одиночка, отворачиваясь.
-Я не знаю как бы себя вел ты в этой ситуации, но я не могу принять все это. то что он тут наговорил!-добавила она. глядя вдаль и оборачивая лапки хвостом.

0

108

Змей, он угрожал мне и котятам,а ты говоришь. что его можно понять? Я не знаю как бы себя вел ты в этой ситуации, но я не могу принять все это. то что он тут наговорил!
Кот сел на землю. Начина вечереть и солнце постепенно собиралось уходить за горизонт. Взгляд устремился на закат. Сейчас кот не мог передать тех чувств, которые были в нем. С одной стороны, он прекрасно понимал Луча. С другой стороны, он был согласен с Солнцеглазкой. Угрозы - это не решение проблемы. Змей был не сильно вспыльчивым, поэтому не мог понять, от куда столько ненависти у них к друг другу.
А ведь были друзьями...
Тихо произнес он.
"Мне нужно с ним поговорить..."
Решил для себя Змей.
"Надеюсь, что он меня послушает и ненаделает глупых поступков!"
Мысль эта была сомнительна, но всё же попробывать стоило. Но если переубедить не получиться, то одиночка будет готов сражаться за семью. Ведь дороже ее, у него всё равно уже ничего не будет.

0

109

А ведь были друзьями...
Солнцеглазка повернулась и тихо подошла к Змею, садясь рядом и прижимаясь к нему.-Извини, что так вела себя.Вам нужно поговорить.- сказала она, и это стоило ей многого.
-Вы с Лучом должны прояснить все.Меня он ненавидит, но возможно ты переубедишь его насчет наших котят.Они тут не при чем.-проговорила кошка, глядя на закат.Её глаза в таком освещении казались зелеными.

0

110

Извини, что так вела себя.Вам нужно поговорить. Вы с Лучом должны прояснить все.Меня он ненавидит, но возможно ты переубедишь его насчет наших котят.Они тут не при чем.
Змей лизнул ее в макушку и утвердительно кивнул.
Пожалуй я пойду сейчас! Жди меня здесь!
Кот осмотрелся и понял, что место не очень надежное.
Нет! Лучше жди в лагере! Мне так будет спокойней!
Кот еще раз лизнул ее и повернулся в сторону бывшего лагеря.
Я к утру вернусь!
Добавил кот и направился в сторону воспоминаний.
---------------прошлое.

+1

111

Чёрная Вьюга вышла из за небольших зарослей. Она сразу же увидела Солнцеглазку и уходящего Змея. Кошка фыркнула, и увидела своего брата
-Чёрный Луч? - глаза кошки похолодели. Какое то необычное чувство обрушилось на кошку. Она не могла понять какое, толи ненависть, толи презрение. Чёрная Вьюга раньше может и любила брата, но сейчас все изменилось. -Не ожидала, что ты тут задержишься, - отчеканила кошка, глядя на кота, словно в собственное отражение. Они были как капля воды!

0

112

Кот уже собрался уходить. Чёрный луч не стал слушать трепню Солнцеглазки и Змея. Луч повернулся и вместе с Небесной пошел к своему лагерю.Он увидел Чёрную вьюгу. Кошка стояла и смотрела на него. - Черная Вьюга. Мне сейчас некогда разговаривать- Сказал он сестре. Они были так похожи. Но его сестра относилась к нему по братски, а он не имел к ней родства. - Можешь прийти по моему запаху- Сказал он кошке. Как кот не сторался не каких чуств к Чёрной вьюге у него небыло. - Мы просто родня- Промелькнуло у него в голове.
---------лагерь луча----------------

Отредактировано Чёрный Луч (05-05-2010 18:58:05)

0

113

Офф:Луч, ты вообще)х На меня опять нападает вдохновение.
Пожалуй я пойду сейчас! Жди меня здесь!Нет! Лучше жди в лагере! Мне так будет спокойней!
Солнцеглазка кивнула, серьезно глядя на Змея.Её радовало, то, что он беспокоился о ней.Она почувствовала усталость и глупо заулыбалась, глядя в глаза любимому.В то время как Луч её усыплял своими диалогами.
Я к утру вернусь!
Солнце смотрела Змею вслед.Конечо же она будет его ждать.Слова были не нужны.Поэтому она просто стояла.Ничего не говоря.Ничего.Она смотрела до тех пор, пока его силуэт полностью не исчез.Внезапно она увидела Черную Вьюгу.Та что то говорила Лучу, но Солнцеглазка молча и равнодушно прошла мимо неё.Она слишком устала, чтобы замечать её.Вдалеке послышался лай собак.Кошка прибавила шаг и вскоре подошла к их со Змеем конуре.Солнце залезла внутрь и легла на высохшую подстилку.Кажется она еще хранила её запах и запах Змея.Почувствовав себя спокойней она прижалась к сухой траве щекой.Вдалеке слышался лай собак

Отредактировано Солнцеглазка (05-05-2010 23:11:36)

0

114

Чёрная Вьюга устало вздохнула. Она почувствовала презрение к своему брату. Он умрет! - подумала кошка и  направилась обратно. Прогулка не принесла кошке удовольствие, но внезапно она почувствовала резкую боль в животе и рухнула на траву. Быстро забравшись под листья она прилегла. Вот я дура! - подумала кошка. Надо же было не заметить мое положение, - кошка сама подумала, что обьелась мышей, но боль в животе переубедило её

0

115

-----------Лагерь банды
Змей быстрыми шагами приближался к пшеничному полю. Первая, кто попалась ему на глаза, это была давняя подруга детства. Змей кивнул Черной Вьюге и пронесся по запаху Солнцеглазки. Ее запах привел его в их бывший дом. Где-то в далеке появился лай собак и Змей невольно оглянулся. Затем зашел в будку и обнаружил любимую. Он лег рядом с ней и уткнулся носом в ее огненную шерсть. Ему не хотелось говорить. Речь сама застряла в горле и кот только немножко проурчал. Он пришел так, как обещал. Солнце начало уже вставать, но сейчас его это волновало меньше всего.

0

116

Солнцеглазка дремала, когда вернулся Змей.Спала она урывками, так как ей казалось что собаки лают совсем рядом с конурой и она не чувствовала себя в безопасности.Кошка подняла голову и посмотрела на Змея.-Ты пришел, как обещал.-нежно заметила она и положила голову ему на спину.-Я не могла заснуть.-добавила она.-Эти собаки лают где попало.Расспрашивать про разговор с Лучом она по сути не собиралась и решила, что если Змей захочет, то сам расскажет.

0

117

Ты пришел, как обещал.
Да! Я всегда выполняю обещания!
Еле слышно произнес он.
Я не могла заснуть. Эти собаки лают где попало
Теперь я рядом и они нас не тронут. Уже рассвет! Их должны были привязать!
"Интересно, как там сыновья?"
Только сейчас Змей задумался над тем, что говорил Луч. Его жизнь и правда стала слишком семейной, поэтому он ушел с тропы убийств и предательств.
"Новая жизнь, несет лучшее!"
решил сам для себя кот и положил голову на лапы.

0

118

Чёрная Вьюга почувствовала дрожь в животе. Она кивнула змею, и тот вскоре ушел с Солнцеглазкой. Чёрная Вьюга забролась подальше в заросли. Вскоре она почувствовала, как её тело стало разрываться на несколько кусочков. Я не думала, что там это будет болно! Тут не было целителей. Никто ей не помогал, и кошка превзмогая боль почувствовала, как дрожь прошла по её телу и вскоре показался котенок, затем прошлась еще дрожь и показался второй котенок... Все. Больше ни чего не происходило. Кошка устало выдохнула и с яростью стала вылизывать своих котят

0

119

Иногда темнота бывает приятной. Тепло и хорошо. Но сейчас было что-то другое. Неприятно, словно тебя выталкивают, а ведь так не хочется отказываться от тепла. Раньше все казалось теплыми сном, а теперь об жестокую реальность. Хочется что-то сделать, нет, надо что-то сделать. Котенок совсем ничего не понимал. Не видел, не слышал. Но теперь чувство постоянной защиты пропало.
Не на долго. Теплое, приятное, плавными движениями по-всему телу.
Что это?
Сразу появляется желание есть, спать и толкаться.
Первое движение - самое сложное. Нужно просто показать, что ты жив. Котенок пытается.
Есть. Хочу есть. Очень-очень. Где-то рядом можно уткнуться.
Она утыкается мордочкой в живот чего-то большого и пушистого.
Пахнет семьей и.. молоком.
Дальше сложнее, найти источник запаха, однако это выполняет инстинкт. Она довольно посасывает молоко, не о чем не думая, ведь это еще так сложно и не обычно.

0

120

Да! Я всегда выполняю обещания!
Она кивнула, улыбаясь.Что говорить, но это было правдой.а против правды не пойдешь.
Теперь я рядом и они нас не тронут. Уже рассвет! Их должны были привязать!
Солнцеглазка уютно прижалась к Змею и мурлыкнув, потерлась о его плечо.-Я знаю, что когда ты рядом со мной, мне не надо бояться даже собак...-сонно пробормотала кошка.Она была не из трусливых, но страх перед собаками прочно укрепился в ней с самого детства.Солнце зевнула.Её глаза закрывались, а близость рядом лежащего Змея делала этот процесс еще быстрее.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пшеничное поле