Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пшеничное поле


Пшеничное поле

Сообщений 81 страница 100 из 377

81

Ворон, пацталом... пухленькая... *угар*
ладно)

Ну кто тебя знает...- усмехнулась она. Может и воин Ветра...А?- засмеявшись сказала она, а потом подошла и прижалась к его мускулистому боку. А я вот вообще ничего не чувствую.. Как будто мой нюх оставил меня. Странно. И еще..- Плясунья покосилась на кролика. Тошнота подступила к горлу так внезапно, что она закашлялась...
Я..кхе-кхе.. не буду..- выговорила кошка сквозь кашель и отошла в сторону.

0

82

Ворон улыбнулся Тенепляске и заурчал, когда та прижалась к его боку.
- Неет, - протянул он, коснувшись носом ушка подруги. - Хватит мне моих грозовых корней. Ещё и других племён мне в крови и не хватало!
Кот сделал такую мордочку, будто его сейчас стошнит. Правда, получилось очень глупо и даже странно, так как в это же самое время закашлялась кошка. Ворон нахмурился и внимательно обнюхал подругу.
- С тобой всё нормально? - беспокойно спросил он. - Не хватало ещё тебе заболеть! А тут ещё и аппетит пропал. Плохо.
Воитель распишил хвост и погладил любимую по спинке.

0

83

Неет...- она хотела сказать "не в порядке", а получилось: все нормально. Просто вся эта обстановка... и этот кролик. Он наверняка пил отравленную воду. А я буду его есть? Нет, не буду.- мастерски перевела разговор в другое русло Плясунья. Пока она сама не разберется, в чем тут дело, она не будет мучить ни себя ни его. Тем более, все так хорошо в последнее время...
Давай просто погуляем?- предложила кошка и утешительно улыбнулась ему, обвив его хвост своим хвостом.

0

84

Ворон нахмурился. Тенепляска не выглядела абсолютно уверенной в своём здоровье, однако воитель не стал возражать. Зная нрав кошечки, он не хотел, чтобы начинались скандалы и выяснения отношений.
- Хорошо, - кивнул он и легонько боднул подругу в бочок. - Но ты говори, если что.
Решив всё-таки оставить кролика валяться в траве, кот пошёл вперёд, оглядываясь на Тенепляску.

0

85

---------высокие скалы
Змей шел в сторону дома. Внезапно в нос ударил запах сумрачного племени.
"Опа! Этого для полного счастья не хватало!"
Кот хорошо помнил, как его выгнали из этого племени. Но сейчас в ней играл азарт. Наконец-то они с Солнцеглазкой сново стали свободными от племени. Поэтому Змей бросился вперед. Заметив котов, он приостановился.
Кого я вижу!
Усмехнулся он. Вот он заметил кошку, повсей видимости она была беременна.
"Почему они так далеко ушли от дома?"

0

86

----------------Подножие Высоких скал-----------------
Солнцеглазка шла за Змеем к пшеничному полю, как вдруг внезапно она почувтвовала запах котов из Сумрачного племени.Она направилась за Змеем, приближаясь к чужакам и когда он остановился, остановилась тоже.Она заметила, что кошка была беременна и хмыкнув, нагло уставилась на них.
Все то, отчего она ушла, вернулось вновь.Свобода пьянила её, заставляя вести себя так, как ей больше нравилось.
-Похоже вы заблудились?-лилейным голоском протянула она, по прежнему сверля взглядом кота и кошку

0

87

Похоже вы заблудились?
Змей сново услышал в тоне кошке, ее прежний характер. И слегка улыбнулся. Да, вот они сново возвращаются за прежние дела. Кот медленно подошел чуть ближе к коту. Конечно, он понимал, что воин не начнет драку без причины, ведь одному будет сложно справиться с двумя одиночками. Мышцы плавно перекатывались по телу.

0

88

- Кого я вижу!
- Похоже вы заблудились?

Ворон остановился на пол прыжке. Впереди их с Тенепляской встречали двое котов. Чёрный воитель уже видел кота. Он был среди воинов Ветра. Вид у них был не слишком-то мирный. Воитель Теней быстро оценил ситуацию.
Нападать бессмысленно, - подумал он. - Нехорошо сейчас разводить драку с другими племенами. Камышовая Звезда мне уши надерёт!
Исходя из всех просчитанных в голове вариантов, кот под конец выбрал один - ничего.
- Доброго вечера, - мило поздоровался он с парой, как всегда изобразив на своей щуплой мордочке улыбку. - Вы, я вижу, тоже решили прогуляться? Понимаю. Воители Ветра любят просторы.

0

89

Веряные котики... Ммм, интересно. Пока я еще не в яслях, можно повеселиться? Можно.
Доброго время суток. Господа хорошие, неужели вы не в курсе? Племена уходят, похоже только такие как вы- она сделала ударение на последние слово об этом еще не знают. От вас странно пахнет...- она поморщилась создается впечатление, будто вы... одиночки, но почему на вас запах Ветра...?
Приехали. Либо предатели, либо отморозки. Ни одного достойного противника в лесу не осталось.

0

90

Доброго вечера.Вы, я вижу, тоже решили прогуляться? Понимаю. Воители Ветра любят просторы.
На морде кота появилась усмешка.
"Он считает нас воинами племени ветра? Чтож..хорошо!"
Да, чудесный вечер!
Кот обошел воина с другой стороны. Да, Змей был старше его и опытнее. Суровые выкиды жизни научили многому.
"Похоже, что он меня не знает, как бывшего воина сумрака."
Не слишком ли вы далеко ушли от лагеря?
Доброго время суток. Господа хорошие, неужели вы не в курсе? Племена уходят, похоже только такие как вы- она сделала ударение на последние слово об этом еще не знают. От вас странно пахнет...- она поморщилась создается впечатление, будто вы... одиночки, но почему на вас запах Ветра...?
Кот усмехнулся. Он был в курсе событий так же, как и все другие коты.
Долгая история!
Морда искрилилась в плохой улыбке и показались зубы. Да, Змей источник проблемы.
"Интересно, как сейчас дерутся воины сумрачного племени?"

Отредактировано Змей (03-05-2010 18:29:19)

0

91

- Вы, я вижу, тоже решили прогуляться? Понимаю. Воители Ветра любят просторы.
Солнцеглазка едва сдержалась, чтобы не рассмеяться.О чем он?-подумала кошка, давя смех в его источнике.
Она промолчала, давая Змею ответить.В этом он был вежливей и уравновешанней, чем она.
Доброго время суток. Господа хорошие, неужели вы не в курсе? Племена уходят, похоже только такие как вы- об этом еще не знают.
Сказала кошка и Солнце усмехнулась.-Ну мы это отлично знаем, можете поверить.Пока она держала себя в лапах, но это было необходимо сейчас.
От вас странно пахнет...-  создается впечатление, будто вы... одиночки, но почему на вас запах Ветра...?
От взгляда одиночки не ускользнула реакция Сумрачной кошки.Она презрительно фыркнула и ничего не сказала.

Отредактировано Солнцеглазка (03-05-2010 18:33:27)

0

92

Ворон спокойно выслушал обоих котов. Да, речь у них была точно не племенная. Может, кот бы и сгодился для племени, но уж кошка точно и говорила, и выглядела как бродяга. Ну или одиночка, что впринципе одно и то же.
- Не слишком ли вы далеко ушли от лагеря?
Чёрный кот посмотрел на собеседника. Разговор явно уходил куда-то не туда.
- Да нет, мы как раз собирались возвращаться, - также мило, так и раньше, улыбнувшись, ответил Ворон. - Просто хотели немного подышать свежим воздухом. Поймать пару-тройку зверьков для племени.
Воитель говорил абсолютно спокойно, даже немного заискивающе. Это была его обычная тактика в общении с малознакомыми. Притворяться милым, а потом... по обстоятельствам. Он умел вертеть котами, умел обводить их вокруг когтя, обманывать. Несмотря на своё щуплое телосложение, он был молниеносным воином с когтями острыми как колючки ежевики.
- Вон там, кстати, очень дивный кролик, - мяукнул он, указывая носом на свою добычу. - Однако я бы не стал его трогать. Кажется, бедняга отравился. Скоро весь лес утонет в грязном море, и все одиночки помрут с голоду. Сочувствую им.

0

93

Да нет, мы как раз собирались возвращаться. Просто хотели немного подышать свежим воздухом. Поймать пару-тройку зверьков для племени.Вон там, кстати, очень дивный кролик,  Однако я бы не стал его трогать. Кажется, бедняга отравился. Скоро весь лес утонет в грязном море, и все одиночки помрут с голоду. Сочувствую им.
Усмешка проскочила по морде кота.
Одиночки своевольные коты. Не пропадут!
Спокойно ответил он. Он знал жизнь племени и не мог не признать то, что таким способом выжить больше вероятности. С другой стороны, у одиночек больше возможностей ненарваться на проблемы в новых землях.
Кот был небольшой, но Змей оценил способности воина. Сумрачные коты, были самые беспощадные в лесу и уж в силе им нельзя было уступать. Оценив смелость кота, Змей кивнул в знак уважения. Пожалуй это было единтсвенно племя, которое кот мог уважать, даже несмотря на то, что его изгнали.
Одиночка передумал устраивать потасовку и посмотрел на Солнцеглазку, давая понять, что сейчас не время.
Здесь частенько бывают собаки! Будте осторожны!
Кот сказал это спокойно и посмотрел на сумрачную кошку. В отличии от ее друга, она не вызвала в одиночке уважения.

0

94

Чёрный луч шел рядом с Небесной. Он решил прогуляться по полю. Здесь всегда было очень мало котов. Они шли медленно и наслаждались солнечными лучами. Вдруг в нос ударил запах. Запах который разбудил гнев в душе. - Стой здесь. У меня тут одно дело- Сказал он отстраняя хвостом небесную. Кот вышел из зарослей на вытаптывание поле. Там стояли Змей, Сонцеглазка и сумрачные воены. Кот злобно сверкнул глазами. Ему просто не терпелось напасть на Солнцеглазку. - ОЙ! НУ приветик мамаша! Я вижу ты решила бросить своих деток!- Ехидно сказал он- А зря!- В это слово он воложи весь свой задумок.

Отредактировано Чёрный Луч (03-05-2010 19:41:54)

0

95

Солнцеглазка не вмешивалась в разговор Змея и Сумрачного воина и она конечно жде заметила предупреждающий взгляд Змея.Он передумал драться с ними и она тоже.
- ОЙ! НУ приветик мамаша! Я вижу ты решила бросить своих деток!- А зря!-
Услышала она до отвращения знакомый голос и повернулась, встречаясь с ледяными глазами Черного Луча.-Черный Луч?Надо же какой сюрприз!-ухмыльнулась Солнце, по прежнему остваясь на месте, рядом со Змеем.Её рыжая шерсть почти сливалась с его черной.
-Зачем пришел?Опять будешь умолять меня вернуться?-жестоко прошипела кошка, холодно глядя на одиночку

0

96

ОЙ! НУ приветик мамаша! Я вижу ты решила бросить своих деток!
Змей обернулся и заметил Черного Луча. Да, именно у этого кота, он увел Солнцеглазку. Радости конечно такое появление не вызвало. Кот отвернулся от сумрачных котов и повернулся к одиночке.
Что тебе нужно?
Голос был спокоен. Несмотря на свое спокойствие, обстановка накалялась. Змей мог представить, как это смотрится со стороны. Когда одиночки цапаются между собой.

0

97

-Черный Луч?Надо же какой сюрприз!-ухмыльнулась Солнце, по прежнему остваясь на месте, рядом со Змеем.Её рыжая шерсть почти сливалась с его черной.
-Зачем пришел?Опять будешь умолять меня вернуться?-жестоко прошипела кошка, холодно глядя на одиночку. Чёрный луч пренебразительно фыркнул. - А зачем мне нужна предательница? Я некогда не попрошу тебя! Если толко заставлю - пошипел он.Что тебе нужно?- Услышал голос Змея
Кот посмотрел на Змея. Тот не двинулся с места. - Странно! Как они изменились- Подумал кот. Он видел насколько улучшились характеры котов. - Мне? А разве это твоё дело? Но от вас точно нечего! - Спросил он. Луч не собирался отвечать на вопрос Змея. Он не считал его врагом. Змей был удостоен уважения, но она! Кот презрительно посмотрел на кошку. - знаешь следи за ней. А то  и к другом уйдёт, кто по красивей. - Сказла он. Кот посмотрел на Змея. Луч был намного старше и опытнее его. Во взгляде небыло злобы лишь подобие равному.

Отредактировано Чёрный Луч (03-05-2010 20:01:49)

0

98

Кошка шла рядом с Лучом. По полю всегда можно было прогуляться. Вдруг кот становился.  шерсть встала дыбом. Небесная опять увидела жажду крови его ледяных глазах. Стой здесь. У меня тут одно дело- Сказал он отстраняя хвостом Небесную.  Кошка послушна отошла. Она прислушалась. Видно кот встретил давних врагов. - нежели он их убьёт?- подумала она. Небесная поглядела за траву. Там стояли сумрачные коты и двое одиночек. Её глаза распахнулись- Это Змей и Сонеглазка!- прошептала кошка. Она проследила за взглядом Луча. Он был направлен на Солнцеглазку.

Отредактировано Небесная (03-05-2010 20:08:24)

0

99

Мне? А разве это твоё дело? Но от вас точно нечего! знаешь следи за ней. А то  и к другом уйдёт, кто по красивей.
Змей выслушал кота. Несмотря на то, что Черный Луч был старше его, общался он с ним, как с равным. Не удостоив кота ответом, он всё равно не сдвинулся с места.
Дело не в красоте Луч!
Драться не было желания, тем более на глазах Сумрачных котов. Кот надеялся, что Солнце не станет слишком дерзить. Сейчас проблемы были не нужны. И так весь лес погрузился в хаос, поэтому сейчас было не до разборок с другими одиночками.  Змей решил перевести тему разговора.
Вы покидаете лес?
Это было лучше, чем ничего.

0

100

Офф:Ссорь, что с Темни.я у подруги, домой вернусь поздно.
А зачем мне нужна предательница? Я некогда не попрошу тебя! Если толко заставлю -
Солнцеглазка ощетинилась, устремляя ледяной взгляд на черного одиночку.-Заставишь?Ха, ну попробуй.У тебя будет шанс, только если я буду мертвой!-прошипела Солнце.Её красивые медовые глаза сейчас пылали от гнева и сама она была напряжена как струна.
- знаешь следи за ней. А то  и к другом уйдёт, кто по красивей. -
Солнцеглазка фыркнула, презрительно глядя на Луча.О чем он говорит?-со смехом думала кошка.Когда она начала говорить, её слова резали как лед.-Знаешь, Луч, мне всегда был нужен кот, который сильнее меня не только физически, но и духовно.-она хмыкнула и махнула хвостом.-Ты под это описание подходишь только частично и не надо думать, что я пойду на твою провокацию
Дело не в красоте Луч!
Сказал Змей и Солнце удивленно посмотрела на него.-Перестань.-прошипела она тихо.-Мне никто не нужен кроме тебя, и при чем тут красота?Я люблю тебя и мне плевать на других котов.-она усмехнулась, глядя в глаза Змею.Она сказала это очень тихо, чтобы услышал только он, но не Луч

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пшеничное поле