Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пшеничное поле


Пшеничное поле

Сообщений 41 страница 60 из 377

41

Обещала?Когда?
ооо...еще тогда, когда мы были в банде! Ну и в леске тоже!
Ты имеешь в виду в леске?Мне так хотелось кушать, любимый..
Змей понял, что она хочет поиграть.
"Ну ладно!"
Он прыгнул на Солнце и повалил ее на земли. Прижав лапами к подстилке, Змей чалас лизать ее в шейку. Затем наклонившись над ее ухом прошептал.
Припоминаешь?

0

42

ооо...еще тогда, когда мы были в банде! Ну и в леске тоже!
Солнце тихо засмеялась.-Да неужели?-протянула она и искорки смеха запрыгали в её желтых глазах.
Припоминаешь?
Солнцеглазка усмехаясь, посмотрела вперед.-Ну конечно же Змей.Прости, но я зыбыла...-хихикнула она, пытаясь вывернуться из под него.

0

43

Да неужели?Ну конечно же Змей.Прости, но я зыбыла...
Ничего! Я напомню!
Кот продолжил вылизывать шею любимой кошку. Вырваться из-под себя, он конечно не давал. Но вскоре всё же отпустил ее.
"Пусть всё будет по согласию!"
Так решил для себя Змей и сел рядом с Солнце.

0

44

Ничего! Я напомню!
Он продолжал вылизывать её и кошка даже прикрыла глаза, ей было действительно приятно.Потом он отпустил её и сел рядом.Солнцеглазка хмыкнула и посмотрела на него.-Теперь моя очередь.-прошипела она и прыгнула на Змея, пытаясь повалить его.

Отредактировано Солнцеглазка (23-02-2010 13:14:57)

0

45

Теперь моя очередь
Вот этого Змей никак не ожидал. Но сопросивляться любимой кошке, он не стал. И стоило ему прилечь на подстилке, как он тут же перевернулся и оказался сново над Солнцеглазкой. Нежными и медленными движениями шершавого язывака, он чал вылизывать еу ушки. Так, как это детаем мать своему котенку.

0

46

Змей опять оказался над ней, чего Солнце конечно же не ожидала. Она улыбнулась и сказала:-Ты доволен?-она продолжала улыбаться, но не пыталась вырваться.
Солнцеглазка перестала сопротивляться и расслабилась.Да, крепость пала.И Змей получил свой приз.

0

47

Ты доволен?
Еще нет!
Игриво ответил он и продолжил ласкать ей ушки. Затем спустился к шее, потом к животику..... ниже.......
К тому времени, на поле уже совсем стемнело, и собак выпустили из дома. Они пробежали мимо будки, где ижли Солнце с Змеем. Но не смотря на сумотоху, Змей не остановил своё занятие.

0

48

Еще нет!
Игриво ответил ей Змей и Солнце тихо засмеялась, лизнув его в шею.Она собиралась сказать ему что то, но внезапно услышала лай собак и испуганно зашипела.-Подожди.Ты слышал?-с тревогой спросила кошка у Змея.Она почувствовала как её сердце чуть не выпрыгивает из груди.Снова заболели старые шрамы на шее и Солнце поморщилась.

0

49

Подожди.Ты слышал?
Змей отстранился от любимой.
С тобой всё в порядке? Они всё равно сюда не добирутся!
Он лаского лизнул ее в носик и сел рядом.
"Неудача!"

0

50

С тобой всё в порядке? Они всё равно сюда не добирутся!
Сказал Змей и от его слов Солнце немного успокоилась.-Надеюсь....-тихо сказала она.-Все мои самые плохие воспоминания связаны с ними...-добавила она, садясь рядом со Змеем и прижимаясь к нему.-Но я знаю что мне нечего бояться, когда со мною ты...-с нежностью сказала Солнце, лизнув Змея в щеку и чувствуя себя намного лучше.

0

51

Но я знаю что мне нечего бояться, когда со мною ты..
Змей лизнул ее в ушко. А что еще делать? Детские страхи, это самые сильные страхи. Первый луч солнца попал к ним в ложе.
"Уже светлеет! А мы еще даже не спали!"
Он зевнул, но спать не лег. Сейчас надо было продолжить обустраивать домик, а потом предстояло пойти на охоту.
Ты тут будешь или пойдешь поохотишься?
Ласково спросил кот.

0

52

Ты тут будешь или пойдешь поохотишься?
Солнцеглазка задумалась.Может поохотиться?-подумала Солнце и сказала вслух:-Думаю, я схожу поохочусь...И прогуляюсь немного....-добавила она.Ей было просто необходимо привести в порядок свои чувства и мысли.-Скоро вернусь- кошка с золотистой шерстью нежно лизнула Змея и вышла из их жилища. Уже начало рассветать, но она спать не хотела.Она некоторое время постояла на пороге, глядя на поле.Начинался новый день и он ознаменовывал нечто новое для всех живых существ.Кошка направилась к озеру.
------Озеро-------

0

53

Змей проводил возлюбленную взглядом, а затем вышел вслед за ней. День и правдо уже начинался и не мог не радовать кота.
"Надо заняться работой!"
Он решил пробежаться по полю, потому что именно там можно было найти много всего интересного и полезного. Снег начал постепенно сходить, поэтому в некоторых местах, были уже лужи. Недалеко от поля Змей нашел несколько старых деревяшек.
"Они отлично пригодятся!"
Отнеся из к будке, он продолжил свои поиски.

0

54

------Озеро-------
Солнцеглазка вернулась к полю, таща за собой дрозда. Она заглянула в будку и не обнаружила Змея там.Кошка осторожно положила свою добычу и снова вылезла наружу.Подожду его снаружи...-решила одиночка, садясь возле будки и приглаживая шерсть.Интересно, что делала Ами возле Озера?-мелькнула у неё мысль и она улыбнулась, вспоминая их стычку с Калиной.

0

55

Змей еще некоторое время шатался по полю, но так ничего и не нашел, кроме старых плетей ежевики.
"Ну это конечно лучше, чем ничего!"
Утро было в самом разгаре, поэтому он не торопясь направился к будке. Возле нее он заметил Солнцеглазку. На ее рыжей шерстки, красиво играли лучики солнца.
Ты уже поохотилась? Быстро однако!
Буркнул кот, сквозь свою ношу. Затем он стал укреплять вход в будку ветками и досками.
"По крайне мере, это защитит от солнца и ветров!"

0

56

Ты уже поохотилась? Быстро однако!
Солнцеглазка усмехнулась, наблюдая за Змеем.-Пришлось сделать это быстро, чтобы не встретится с Ами...-со смехом сказала она и подошла ближе.-Тебе помочь?-невинно поинтересовалась она, замечая взгляд Змея, направленный на неё.
Офф:ссори за мал.пост

Отредактировано Солнцеглазка (26-02-2010 11:04:57)

0

57

Пришлось сделать это быстро, чтобы не встретится с Ами.. Тебе помочь?
Кот слегка усмехнулся.
А с чего это ты так не хочешь пересечься с Ами? Нет! Я сам вполне справлюсь, уже почти закончил.
Кот положил последнюю плеть ежевики и сел рядом с Солнцеглазкой. Несмотря на то, что солнце было не особо жаркое, оно всё же с умело хорошенько нагреть черную шерсть кота. Да так, что ему начало становиться жарко.
"Великие предки! Что же будет с моей шерстью в сезон Зеленых Листьев?"

0

58

А с чего это ты так не хочешь пересечься с Ами? Нет! Я сам вполне справлюсь, уже почти закончил.
Солнцеглазка посмотрела вдаль, в её глазах запрыгали веселые смешинки.-Потому что мне просто захотелось сделать это побыстрее, не отвлекаясь на пустые разговоры с Ами.Кошка скорчила рожицу.-И вообще сегодня у меня не было настроения для ссор с ней...-добавила она и весело уставилась на Змея.
-Что с тобой?Ты такой серьезный сегодня...-она подсела к нему ближе и мурлыкнув, потерлась о его шею

0

59

Потому что мне просто захотелось сделать это побыстрее, не отвлекаясь на пустые разговоры с Ами. И вообще сегодня у меня не было настроения для ссор с ней..Что с тобой?Ты такой серьезный сегодня...
Он лизнул ее в ушко.
Я серьезный? Да, нет! Тебе просто показалось! Сегодня просто прекрасный день для охоты и работы над нашим домом. Думаю, что внутри надо будет сделать немного поудобней.
"Что бы нашим котятам, там было уютно!"

0

60

Я серьезный? Да, нет! Тебе просто показалось! Сегодня просто прекрасный день для охоты и работы над нашим домом. Думаю, что внутри надо будет сделать немного поудобней.
Сказал Змей и Солнце согласно кивнула.-Да, нужно все доделать за сегодня...-сказала она. Она встала и посмотрела на Змея.-Ты говорил что уже почти доделал что-то...Что именно?-заинтересованно спросила она и кинув взгляд на вход, заметила что Змей укрепил его досками и ветками.-Все я увидела, ты укрепил вход..-мурлыкнула кошка, подходя ближе.-Это отлично защитит нас от солнца и ветра.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пшеничное поле