Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пшеничное поле


Пшеничное поле

Сообщений 361 страница 377 из 377

361

--- Пещера учеников

Тростинка весело припрягивала за своим новым наставником. С Подсолнух у них не было ни одной тренировки. Вообще она занималась только с Ландышем. Потом он пропал, и ей назначили Солнух. А тепероь она ушла, бросила её, предала.
Ну и пусть катится! - подумала ученица. - Раз я ей не нужна, то и пусть!
Кошечка остановилась рядом с наставником и стала внимаельно слушать, стараясь ничего не упустить. Он говорил быстро, но ученица не напуталась.
- Значит, нюхать, красться, бежать, так? - повторила она. - Хорошо.
Кошечка повернулась от отца и сына и принялась вынюхивать добычу.

0

362

- Значит, нюхать, красться, бежать, так? - повторила она. - Хорошо.
Кот внимательно следил за движениями Тростинки
-Хвост пониже и двигайся чуть быстрее, - требовательно сказал наставник. Я хочу, чтобы мои ученицы делали всё четко и правильно! -Если охото будет сегодня удачная, то мы сможем немного потренероваться в боевых исскуствах, - Железный Коготь сверкнул глазами. Он знал что в бою с ним нет равных в грозовом племени.

0

363

Коготок следил за тем, как Тростинка делала охотничью стойку. Ему казалось, что она все сделала великолепно, но Железный Коготь быстро что то подметил. Надеюсь у меня будет другой наставник или наставница! Не хочу, чтобы мой оетц был мне наставником... упаси Звёздное племя! - взмолился Коготок и внимательно стал смотреть на Тростинку, которая должна была исправится

0

364

Пушинка тихонько наблюдала за тренировкой сестры. Недалеко от неё сидел котик, как две капли воды похожий на Железного Когтя - Коготок.
Пушинка не собиралась мешать сестре. Но просто так сидеть было скучно. Кошечка решила сесть рядом с Коготком и вместе с ним наблюдать за тренировкой.
Привет, Коготок! - весело, но тихо поздоровалась она с котиком.

0

365

Услышав комментарии наставника, Тростинка коротко кивнула. Ей нравилось, когда поправляли. Ведь это оттачивает её мастерство.
Кошечка прошла впердё короткими перебежками и наконец-то смогла учуять добычу. Маленький пушистый хвостик высунулся из земли в пяти лисьих прыжках от неё. Видимо, заяц что-то раскапывал или наоборот. Трости сразу же приняла стойку, оставив хвост параллельно земле, и пошла вперёд, быстро и тихо, как только могла.
Когда расстояние между охотницей и добычей сократилось до пары-тройки лисьих хвостов, кролик вдруцг почуял неладное и припустил бежать. Но Тростинка была к этому готова. Сорвавшись с места, она со всей скорости помчалась за ним.
Этот спринтерский забег длился меньше минуты. Трости напружинила лапки, прыгнула в длину и умудрилась полоснуть когтями по задним лапам добычи. Зверёк неуклюже запнулся, и этого хватило, чтобы ученица прижала его лапами к земле. Быстрый укус в горло - и вот уже палевка гордо тащит добычу наставнику, сияя от радости.
Увидев рядом с Коготком Пушинку, Трости приветливо махнула ей хвостом.
- Привет, Пуши! - поздоровалась она, потеревшись щекой о щёку сестры.

0

366

Железный Коготь внимательно следил за охотничьей стойкой Тростинки. Затем следил, как та поймала кролика. Глашатай прищурил глаза. Тростинка всё сделала правильно. Она действительно умница... - подумал Железный Коготь
-Ты молодец! - промурлыкал глашатай глядя в сияющие глаза его ученицы.
Он учуял запах Пушинки и повернулся
-Наконец ты пришла... - пробурчал Железный Коготь. -Я тебя сильно запустил. Повтори за Тростинкой охотничью стойку на кролика!

0

367

Привет, Коготок! - весело поздаровалась Пушинка
Коготок запомнил её еще на каменном карнизе
-Ты ведь Пушинка да? Подружка моего шипящего сводного брата? - Коготок весело потопорщил усы
Он увидел, как Тростинка поймала добычу
-Ты молодец! - восхищенно пискнул Коготок

0

368

Пушинка так же весело улыбнулась Коготку. Затем, повернувшись к Тростинке, зажавшей в зубах добычу, кошечка радостно запрыгала:
Молодец! Я теперь буду называть тебя Тростинкой Грозой Кроликов!. Потом Пуши громко рассмеялась.
-Наконец ты пришла... - пробурчал Железный Коготь. -Я тебя сильно запустил. Повтори за Тростинкой охотничью стойку на кролика!
Пушинка лукаво посмотрела на глашатая.
Да легко!
Выпрыгнув вперед кошечка с нарочито-серьезным выражением лица повторила в точности стойку сестры.

0

369

Услышав похвалу Железного Когтя, Тростинка приободрилась. И всё-таки хорошо быть ученицей глашатая! Он точно научит всему, что нужно.
- Спасибо, я старалась! - мяукнула она, тряхнув добычей.
От слов Коготка ученица наоборот слегка потупилась.
- Ты наверняка сможешь лучше, когда вырастешь, - промурчала она.
- Молодец! Я теперь буду называть тебя Тростинкой Грозой Кроликов!
Палевка рассмеялась и заурчала. Пушинка всегда придумывала что-нибудь интересненькое.
- Да! - кошечка тоже приняла стойку. - Берегитесь, кролики! Я вас всех поймаю!

0

370

Выпрыгнув вперед Пушинка с нарочито-серьезным выражением лица повторила в точности стойку сестры. Железный Коготь внимательно следил за ней.
-А теперь попробуй поймать кролика. Сосредоточься и пойди на запах, - сказал глашатай
Он повернул голову с сторону Коготка и Тростинки. Надеюсь они будут счастливы. Надо поскорее проводить церемонию посвящения в учеников. Правдо стоит найти хорошего наставника

0

371

- Ты наверняка сможешь лучше, когда вырастешь, - промурчала она.
Глаза Коготка весело заблестели
-А то! Я буду самым сильным и самым ловким охотником! - Коготок с веселым мурчанием бросился на Тростинку и пока она говорила Пушинке котенок повалил её
-Ага! Вот моя вторая дичь, только покрупнее мышки! - улыбнулся Коготок.

0

372

Коготок повалил Тростинку на спину. Кошечка ласково улыбнулась.
Ему скоро пора стать учеником! - подумала она. - Вон какой большой вымахал! И сильный!
Ученица всеми четырьмя лапами дёрнулась, перевернулась вместе с Коготком и оказалась на нём сама. Но вместо того, чтобы победно замяукать, она стала вылизывать Коготку грудку, нежно урча и улыбаясь.
- Поймала, - прошептала она.

0

373

>>Пастбище
Травяная Роса пробиралась сквозь высокие заросли на поле. Своего кролика она оставила у полуразвалившегося пня, чтобы забрать его попозже, и теперь медленно шла, навострив уши и вынюхивая дичь. Вот ей повезло и воительница наткнулась на ворону. Порой эти птицы попадались ей на пустоши, но это было редкое лакомство, так что Роса ни в коем случае не могла упустить такую возможность. Собственно, кошка ее и не упустила, эту возможность. Теперь Травяная медленно брела к пню, где оставила кролика, с зажатой в зубах вороной. Подхватив бурого грызуна из кладовой, кошка направилась к лагерю.
>>Большая поляна

0

374

от Пушинки:
Пуши так же с серьезным выражением лица принюхалась. Да тут только пшеницей и котами пахнет!
Внезапно кошечка углядела неподалеку колыхание золотистых стеблей. Вот ты где, родимый! Тихо-тихо переставляя лапки, Пуши направилась туда, а затем выпрыгнула вперед и опустилась прямо перед кроликом. Затем она ударила грызуна лапкой и взяла в зубы. Тут кошечка почувствовала, как сильно бурчит у неё в животе. Она разом сникла и пробормотала, сделав жалобные глаза:
А когда мы сможем покушать?

0

375

От ЖеКо и Коготка:
Коготок весело замурлыкал, когда Тростинка стала вылизывать его грудку. Затем он увидел глаза отца, и быстренько вылизнул из обьятий Тростинки и сел около неё, как послушный ученик, который слушает каждое слово, при этом его хвост до сих пор весело бился из одной стороны в другую.
Железный Коготь посмотрел на Пушинку
-Думаю вам можно поесть, - кивнул глашатай после раздумий. -Только поделитесь с Коготком и сами всё не слопайте, - Железный Коготь облизнулся

0

376

Железный Коготь услышал, как племени во временном лагере сильно расшумелись. Наверно они уходят! - решил глашатай. Он махнул хвостом Пушинке, Тростинке и Коготку
-Идёмте в лагерь! Кажется племена стали выдвигаться! - Железный Коготь направился в лагерь, поглядывая, чтобы ученицы и котенок шли за ним и не потерялись по дороге. Хорошо, что я не родился в этом лесу... а то мне было бы очень больно покидать его. Хотя мне действительно жаль, но не так как другим...
->КК

0

377

Душно. Жара. Яркие лучи утреннего солнца, жгут шерсть белого кота. Ощущение очень не приятное, но это не повод останавливаться.
Прошло уже несколько дней с тех пор, как он разговаривал с лесной кошкой. Теперь желание увидеть лесных котов, стало еще сильнее.
"Что это за коты? и В чем смысл жить племенем?"
Да, Темный и правда не понимал, зачем жить племенами. Ведь тогда они становятся легко заметными. Да и в случае опасности убежать смогут далеко не все.
В нос ударил слабый запах многих котов.
"Похоже это место покинули давно!"
Не останавливаясь, Свет продолжил идти в ту сторону, в которую ушли лесные жители.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пшеничное поле