Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пшеничное поле


Пшеничное поле

Сообщений 341 страница 360 из 377

341

- Это хорошо, зачем ты меня икала?
Цера повела усами и дёрнула хвостом. Затем вальяжно потянулась и зевнула.
- Да так, просто... - протянула она. - Скучно стало, вот и подумала, что тебе в племени тоже скучно.
- Слушай, уже ночь. Может, найдём какую-нибудь пещерку? Я не хочу идти в племя.
- А чего так? - хмыкнула кошечка. - Неужели там и правда так плохо, как я думаю?
Церера усмехнулась и шутливо потрепала котёнка по макушке хвостом.
- Не боись, сейчас устроимся, - мяукнула она со смешком.
Цер поднялась на лапки и, вздёрнув хвост, пошла вперёд, пытаясь углядеть место для ночлега.

0

342

Василёк кивнул. Он решил рассказать Цере.
не думаю, что для всех. Понимаешь в племенах устроенно так, что если котята не чистокровные то все предполагают, что мы сможет предать племя. - Спокойно начал он. Котёнок поднял голову к небу. И почему то ему впервые захотелось расплакаться. - И моя приёмная мать сказала, что некогда не любила меня. И началу упрекать. - продолжил Смерч. - Да я хожу сюда, но это не зачет, что я предам племя хотя ........- Он немного помедлил- Я уже сильно в этом сомневаюсь. Смерч посмотрел на Церу. Он некогда не испытывал такого чувства. Он понимал, что эта кошка понимает его больше всего. 
Он сам того не понимая положил голову на лоб Цере и прошептал: Но ты одна способна меня понять ближе всех А затем отошел.

0

343

Цера остановилась, уже занеся лапу для следующего шага. Василёк сзади начал что-то говорить, а на ходу, как известно, непросто вести беседу. Поэтому сиамка остановилась и дала другу возможность высказать всё, что он думает.
- И моя приёмная мать сказала, что никогда не любила меня. И начала упрекать.
Церера кивнула. Она понимала котика. Её мать вечно упрекала её в том, что она слишком жестока и холодна. Она пыталась приучить Цер жить как домашняя киска. Но кошечка этого не хотела.
- Но ты одна способна меня понять лучше всех.
От таких слов кошечка вздрогнула. Она? Понять кого-то? До сего времени Церри считала себя холодной одиночкой, которая может только язвить и насмехаться. Однако всего лишь встреча с Васильком и теперешние его слова всё больше убеждали котёнку, что в ней может быть что-то ещё, кроме льда. Как только котик отошёл, сиама сама подошла к нему и положила хвостик на плечо друга.
- Не переживай, - промяукала она. - Да кому нужны эти родители? Вечно строят из себя невесть что! Моя мать тоже была мне противна. И теперь я от неё свободна! Если тебе запрещают видеться с отцом - да и пусть катятся со своими правилами и моралями! Дикая жизнь научит лучше, чем приёмная мать и племя, которое косо смотрит, так?

Отредактировано Цера (16-06-2010 22:30:11)

0

344

Смерч посмотрел на Церу. - Да. Она моя не настоящая мать. Моя мать умерла при родах- Сказал котёнок. Он весело толкнул лапой Церу. - А помнишь как мы познакомились?- Улыбнулся котёнок. Он осмотрелся и потихоньку начал путь.
- Кстати здесь называй меня Смерч. - Сказал он - Я не люблю племенное имя Василёк оно для меня слишком нежное- Фыркнул котёнок.
Смерч поднял голову в небо. на нём ярко сияли звёзды. В душе котёнка всё переворачивалось. - Почему мне уготовлена такая судьба?
Он спокойно переставлял лапы. Думая о своём будущем.

0

345

Цера довольно улыбнулась, заметив, что её слова приободрили друга.
Значит, я и правда на него хорошо влияю, - подумала она. - Или всё же он на меня? В любом случае, сейчас надо найти укрытие.
- Смерч так Смерч, - согласилась она. - Очень неплохо.
Церри поскакала впереди Василька, чтобы найти что-нибудь подходящее первой. Это было не так-то просто, учитывая, что вокруг было очень темно. Лишь луна ярко светила на чёрном небе, озаряя частью себя короткую дорожку. Церера любила ночь. Это было время тайн и какого-то особого ветра. К тому же, ночью было гораздо легче прятаться.
Вскоре голубые котёночьи глаза выловили из мрака большое дерево, стоящее вместе с несколькими другими на краю поля. У него были большие толстые корни. Под ними можно было бы укрыться от ветра. Цер махнула хвостом другу и влезла в ложбинку под деревом. там оказалась маленькая ямка. Сиамка, не брезгуя, чуть увеличила её лапами, чтобы они с другом могли переночевать. Свернувшись подальше от входа, она мурлыкнула. Спать, соприкасаясь шерстью с симпатичным котиком - это что-то интересное и новое в её практике.

0

346

Смерч залез в дерево. Он лёг рядом с Церой. Котёнок видел, что она всегда была злой. Смеч скрутился клубочком. - Не думай, что ты стала добрее- Усмехнулся он- Ведь ты общаешься только с такими же как ты. И не многих приняла
Рядом с Церой вся тяжесть с сердца снялась. Он спокойно начал засыпать, но то и дело открывая глаза. Ему уже было безразлично, на мнение Чёрной вьюги.
Смерч закрыл глаза и погрузился в сон.

Свернутый текст

Пока гонят((( Завтра во сколько в Онлайне будешь?

Отредактировано Василёк (16-06-2010 23:05:40)

0

347

- Не думай, что ты стала добрее.
Цера дёрнула ушками. Смерч будто бы прочитал её мысли.
- Может быть да, а может, и нет, - промяукала она. - Пока я общалась только с тобой, и ты не шибко похож на злыдня.
Кошечка тихо замурчала, скрывая смех. Когда котик лёг рядом, она как бы ненароком придвинулась ближе и положила свой хвост на его спинку. Иногда Цер любила пошалить, и такое поведения вполне входило в список "шалостей". Услышав размеренное дыхание Смерча, Церера и сама вскоре задремала.

Свернутый текст

офф. Впринципе когда угодно. Я захожу часто, но не сижу.

Отредактировано Цера (16-06-2010 23:21:28)

0

348

Василёк открыл глазки. Медленно вставал рассвет. Он толкнул Церу- Пора просыпаться- Сказал ей на ушко Смерч. Он вышел из убежища и осмотрелся. Ветерок приятно раздувал его белую шерстку.  Котёнок посмотрел в сторону лагеря. Нет! Туда он точно не хочет. - Лучше будет сходить к нам в банду
- Пойдём к моему папе? Там и поесть можно будет- Сказал Смерч. Он знал, что отец его сильно любит. И Смерч мечтал стать таким же как он.
Он поднял головку и осмотрелся. Рядом не было не одного воина.

Отредактировано Василёк (17-06-2010 20:54:45)

0

349

Цера сладко посапывала. Под её боком находился тёплый Василёк, так что ветер не приносил неприятностей. Котёнка в последний раз так мирно спала только в банде отца. Жаль, что его больше нет. Он бы показал тут всем, где раки зимуют!
Кошечке снились странные сны. Какие-то коты, собаки, Двуногие. Всё смешалось в большую кашу, так что, когда Смерч толкнул её лапой, Цер сразу же открыла глаза. Друг вылез из пещерки, и кошечка невольно поёжилась.
Церри вылезла из пещерки и сладко потянулась. Её короткая шерсть не предоставляла ей защиты от ветра, поэтому она начала переминаться с лапки на лапку. Услышав предложение котика, она, однако же, замерла на месте. Смерч предлагал банду. Церри сама ещё не решила, куда хочет. Точно не к племенам, хотя, если Василёк пойдёт туда, она последует за ним. Но он хотел к отцу, и Церере не в чем было его упрекнуть.
- Думаешь, меня они покормят? - невесело усмехнулась она. - Ты сынок главаря, тебя там знают. А я кто? Маленькая сиамка, которая сама будет им обедом, если не понравится на вид.

0

350

- Думаешь, меня они покормят? - невесело усмехнулась она. - Ты сынок главаря, тебя там знают. А я кто? Маленькая сиамка, которая сама будет им обедом, если не понравится на вид. Смерч фыркнул. Он подошел к Цере.
- Но у тебя злой характер. Если ты пару раз рыкнешь на них они сразу примут тебя в банду- Сказал Смерч. Он вспомнил слова Церы. Которые она сказала, перед тем как заснуть. : Это для тебя и с тобой я добр. Ты не видела меня в гневе- Сказал Смерч. Он сел и начал умываться. Котёнок был ешё мал. Но он понял как надо умыться. -

0

351

Цера дёрнула ухом. Слова Смерча насмешили её.
- Рыкнуть? - протянула она. - Боюсь, они сами на меня могут так рыкнуть...
Кошечка ещё раз потянулась, изящно выгнув спинку и выпрямив хвостик. А затем прилизала взъерошенную шерстку. И тут же встала в стойку. Ноздри защекотал запах, от которого у малышки потекли слюнки. Землеройка в корнях дуба... Церри грациозно и незаметно прокралась к кустам и прыгнула в них. Послышалась возня и треск сучьев, а затем показалась довольная голова сиамки. В зубах Цер была зажата добыча. Кошечка выбралась из листьев и подтащила добычу к Смерчу.
- Как думаешь, нам этого хватит? - усмехнулась она.
- Это для тебя и с тобой я добр. Ты не видела меня в гневе.
Церера представила себе распушившегося Василька и дёргающимся хвостом и сверкающими коготками.
- Да, грозное зрелище... - протянула она. - Думаю, все мыши в округе разбегутся.
Цер засмеялась и махнула хвостом, давая понять, что не серьёзно.

0

352

- Ну да- Шутливо улыбнулся Смерч. Он посмотрел на мышку в пасти Церы. - Ешь пока ты. - Сказал котёнок. Он был уверен на своём.
- Мне надо повидать отца- Упрямо сказал Смерч - Он послушает меня
Смерч, заметил, что его папа очень ими дорожит. - У него есть слабость- Подумал котёнок, но сказать Цере не решился.
- Доверься мне! Смерч очень соскучился по Яду. Они с котёноком очень подружились и были похожи друг на друга.

0

353

Цера фыркнула и упрямо подвинула землеройку ближе к Васильку.
- Сходим мы к твоему папе, сходим! - пробурчала она. - Но сначала лучше поесть, так? Давай, не скромничай!
Кошечка выпустила коготки и аккуратно разделила добычу на две части. Быстро проглотив свою долю, Цера почувствовала, что силы возвращаются к ней.
- Если не съешь, я с тобой не пойду! - промяукала она.
Цер отошла от Смерча и принялась вылизывать лапки.
- Я доверяю тебе, - тихо прошептала она, на миг оторвавшись от своего занятия.

0

354

Василёк улыбнулся и посмотрел на Церу. Он спокойно съел свою долю. Вдруг его маленькие ушки уловили звуки. - Надо бы сходить в лагерь.
Он подошел к Цере и потёрся щекой о её шёку. - Мне надо сходить в племя- Сказал Василё и развернулся.- Я приду сюда днём- Крикнул он ей на бегу. Василёк помчался в свой лагерь. Он уже всё для себя решил.
----------Каменный карниз--------

0

355

<===Выбоина в скале
Кошечка медленно брела по полю, никому не попадаясь на глаза. Живот урчал от голода, очи жаждали увидеть шкуру промелькнувшей среди пшеницы добычи. Сероглазка втянула в себя воздух, после чего поползла вперёд, на запах. Там рылась ещё одна полёвка. Почти точно такая же по размерам, как та, что поймала Сер совсем недавно. Может, даже чуть больше. Сероглазка напружинила лапы, рванулась вперёд, и подбросила лапой полёвку в воздух. Та извернулась, и побежала вперёд.
-Не убежишь! - мяукнула вслух Сер, и рванулась вперёд. Ученица успела на бегу подцепить мышку, и кубарем покатилась под земле. Помотав головой, чтобы придти в себя, Сероглазка заметила, что под лапой лежит бездыханная добыча.
-Как это неожиданно! - удивилась кошка, и в то же время обрадовалась, что ей так повезло. Взяв полёвку в зубы, Сер отправилась туда, откуда пришла.
===>Выбоина в скале

0

356

- Мне надо сходить в племя. Я приду сюда днём.
Цера вздохнула. Василёк вдруг так быстро передумал. Ему же не нравилось в племени! Кошечка покачала головой.
Плевать ему, - подумала она. - На меня, на одиночек. Он не может решить, он мечется между жизнью одиночки и племенной.
Сиамка вздохнула и потянулась. Солнце садилось. Кошечке снова захотелось есть. Половины землеройки для подрастающего организма было маловато. Поэтому пришлось вновь нюхать воздух.
Здесь скоро вообще ничего не останется! - подумала она.
Вскоре запах привёл её к нескольким деревьям, росшим недалеко от их ночлега. Под одним из них лежал дохлый кролик. Цер ткнула его лапой. На вид был довольно свежий, даже не порченый. Интересно, почему умер? Церри выпустила когти, разодрала тушку и уже хотела откусить кусочек от дичи, как прямо ей в нос ударило зловоние. Внутренности зверька были чёрными и воняли так, что Церера отскочила прочь. Видимо, этот малый наглотался той чёрной гадости.
Цера вернулась в пещерку, где они ночевали со Смерчем, и свернулась в клубочек. Вонь кролика отбила у неё аппетит.

0

357

Росинка выбежала из лагеря и улеглась под деревом.Хм, тихо-мирно вернуться в лагерь уже не получится. Наверняка кто-то уже обнаружил мое отсутствие.Кошечка потянулась и тихо мяукнула. Впрочем , я бы все равно уже не вернулась. Дольше мне в лагере не выдержать.Росинка присела обернув лапы хвостом.Если я буду бежать достаточно быстро, то вполне сумею догнать Белушку и меня никто не сможет вернуть обратно. А если не найду Белушку, то тем более не вернусь в племя.-твердо решила кошечка и обежала вокруг дерева несколько раз. Затем она выкопала маленькую пещерку , потопталась там и прикрыла ее травой.Пусть думают что я здесь- ехидно подумала Росинка и побежала вперед.

0

358

Ветер подошла к дереву и покачала головойНу кто тебя учил? Если ты не хочешь чтобы тебя нашли надо отбить запах!-Тут кошка заметила уютную пещерку и заглянула туда-Умно, очень умно. Ели не знать что это уловка, то можно прождать ее здесь. Но меня тебе не провести!Воительница побежала дальше по запаху Росинки.След был очень путаным как будто котенка специально запутывала преследователей. Но Ветер игнорировала все хитроумные маневры Росинки и бежала по основному направлению. Потом след прервался. Под очередным деревом сидела ... Росинка!

0

359

Росинка сидела под деревом и вглядывалась вдаль. Вдруг на горизонте показалась черная кошка. Котенка напряглась , готовая побежать в любую минуту. Но потом разглядела , что это всего лишь Ветер Надежды и снова уселась обратно.Она не расскажетКогда кошка поравнялась с ней Росинка сказала:
- Не надо уговаривать меня вернуться. Я не вернусь. Я устала от одиночества, Устала от шума, , от того , что мне НЕЛЬЗЯ выходить из лагеря.Я хочу быть одиночкой.- Глаза Росинки хитро блеснули-И у меня есть  цель: я хочу найти Белушку.Сказав это котенка развернулась и побрела по дороге-Ты знаешь как меня найти.

0

360

->Пещера учеников
Железный Коготь быстро пришел сюда. За ним шла Тростинка и его сын Коготок. Я так давно не виделся с Синезвёздой и Кремкой... - подумал с сожалением Железный Коготь.
Когда они отошли достаточно далеко кот остановился и посмотрел на Тростинку
-Когда охотишься на кролика или зайца забудь об основе охоте на мышь! Ни о каком подкрадывании даже речи быть не может! Как только ты почуял крольчатину подберись поближе, а как только увидишь быстро беги в погоню. Внезапно кролика не убьешь. Это не сонная муха. Кролики быстры. У них хороших нюх и слух. Внезапно его не убьешь. Как только настигнишь добычу прыгай и перегрызай глотку, - сказал всё быстро Железный Коготь. Он был очень требовательным наставником

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пшеничное поле