Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пшеничное поле


Пшеничное поле

Сообщений 321 страница 340 из 377

321

Я пойду с тобой!
Я знал, что на тебя всегда можно положиться. Уголки губ Арсена едва заметно дрогнули, не давая раскрыться улыбке. Он был рад и тронут поддержкой брата в такой момент. Но вслух ученик больше не сказала ни слова. Сомненья окончательно покинули его и теперь все мысли кота были направлены лишь на то, как отыскать родителей. Попробуем пойти по запаху. - Говорил черный котик, наклоняя мордочку к земле, и стараясь уловить запахи родителей. Но это было не так-то просто, ведь на поле бывали десятки племенных котов и одиночек. Ага! Я что-то чую. - Воскликнул Арсен, выделив из мешанины ароматов два родных запаха. Ну что-ж, попробуем. - Прошептал сам себе кот, ускоряя шаг.
>>Куда-то по запаху

0

322

Пещера под корнями ===>
Кошка вышла на свежий воздух. Она отошла в сторонку. Вырыла глубокую яму. Положила на самое дно маленькое тельце. -Прощай! - сказала Чернега лизнув малышку в лобик. Чернега зарыла яму и почувствовала облегчение и грусть. Скоро я отойду. Надеюсь мама была права...Мама... Кошка посмотрела вокруг и решила идти к лагерю. Что же я расскажу Мраку? Все как есть? И мне надо признаться, что я его люблю...боюсь, что позже  будет поздно. Да, я люблю Мрака! И я скажу ему об этом! - с этими мыслями кошка пошла в лагерь.
===>Большая поляна.

Отредактировано Чернега (12-06-2010 23:12:37)

0

323

Я знал, что на тебя всегда можно положиться. Попробуем пойти по запаху.
Котик повел носом по воздуху. Запахи все перемешались. И многие даже выветрились, поэтому найти родителей, составляло большой труд.
Ага! Я что-то чую.Ну что-ж, попробуем.
Услышав голос брата, он поднял голову и принюхался там, где он стоял. И правда, тут пахло их родителями, пуская это был старый и очень слабый запах, но всё же лучше, чем ничего. Доня аккуратно подошел к брату и затем направился вслед за ним.
------за Арсеном

Отредактировано Адонис (14-06-2010 20:19:54)

0

324

--- Нора под корнями

Когда Цера, немного задержавшись, прибежала на пшеничное поле, то увидела вдали ту самую уже уходящую кошку. Не став догонять её, кошечка заметила вскопаный участок на земле. Быстро Церри подбежала к свжей земле. От этого места пахло той маленькой котёнкой, а на траве пристала пара рыжих шерстинок.
- Значит, ты всё-таки убила её, - странно улыбнувшись, протянула Цер. - Я знала, что такая растяпа не справится. Жалко, что её жжертвой стал маленький котёнок.
Увидев в сторонке куст красивых одуванчиков, Церера сорвала зубками парочку и положила на могилку котёнки.
- Спи спокойно, малышка, - прошептала сиамка.
Затем кошечка повернулась в сторону, куда пошла полосатая.
Наверное, там племена, - решила она. - Наведаться что ли? Скоро ночь, меня никто не заметит.

0

325

----Широкая тропа----
Черногрив прибежал на пшеничное поле.Уже довольно сильно потемнело,а звезд на небе стало еще больше. Черногрив потянул носом воздух,запахло дичью.Одиночка сглотнул голодную слюну и насторожил уши выжидая добычу.Но к запаху полевок премешивался еще один,достаточно свежий запах кошки.Черногрив выпрямился и огляделся.С каждым шагом запах становился сильнее и кот понял,что кошка не принадлежит не одному из племеню -Одиночка...-подумал кот. Сново оглядевшись,Черногрив заметил удаляющиюся серую кошку. -Вот она...-догадался он.Но кошка уходила и Черногрив повернувшись побрел в противоположную сторону. -Нужно поохотиться

0

326

Черногрив принял охотничью стойку и пополз вперед.Прямо перед ним сидела упитанная полевка и безметежно грызла семечки. -Главное не спугнуть- подумал кот.Несколько минут назад,он почти поймал землеройку,но тут резко переменился ветер и понес запах черного одиночки прямо к зверьку.В ту же секунду,заподозрив что-то неладное, грызун юркнул в норку. Теперь Черногрив был более аккуратен. Аккуратно переставляя лапки,кот подполз совсем близко к полевке и прыгнул.укус в шею и добыча в зубах Черногрива. Перед его уходом Птица сказала,что ей ничего не нужно. В любом случае этой полевке хватит на двоих.Подхватив свою добычу кот направился к любимой кошке.

0

327

---Пещера учеников--
Пепел пришла с учеником на пшеничное поле.
- Ну, что будем делать?
-Давай попробуем поохотиться! Хоть я даже не надеюсь встретить тут дичь-сказала наставница и посмотрела на Рыжа , который забавно играл с лепестком.
- Ага,ну что?!Видела, КАКУЮ я мышь принес?А ты меня ничему не учила!
-Это ты про тот день пришёл , когда похожим на ежа?-с улыбкой спросила воительница. -Если б я тебе показала , как нужно ! Ты бы не пришёл , как ёж , да ещё с ушибом лапы-проговорила пёстренькая кошечка и улыбнулась.

0

328

- А вот и нет! Просто ты мне завидуешь-всего 6лун, а такой нюх!Да-да! Вот именно! Ты говоришь,что дичи нет- а я вот, кроли.ка..чую..-
Пепел сдерживалась , как бы не засмеяться над учеником. -Рыж , нюх есть даже у наворожённого котёнка! И я вовсе не завидую. Я не говорю ,а предполагаю-сказала наставница. -Во тараторит!-подумала воительница и невольно улыбнулась.
У кролика отличный слух , а не нюх. К нему надо тихо подкрадываться ,а не бежать. Кролики быстрей кота на много . Его можно только застать в рас плох .А так гоняйся не гоняйся все равно не догонишь-поправила Пепел и пригладила хвостом распушившуюся шерсть Рыжа.

0

329

Цера уже собиралась пойти в сторону лагеря племн, как вдруг со стороны донёсся какой-то шум. Кошечка тихо подкралась за кустами и увидела небольшую полянку в редком леске. Там игрался какой-то рыжий котик чуть больше её самой. Рядом стояла пёстренькая кошка. Цер вспомнила, как отец говорил, что в племенах есть наставники, которые учат охотиться.
Значит, ученик и его наставница... - Церера улыбнулась.
Рыжий что-то говорил насчёт кролика. Сиамка принюхалась. Действительно, пахло кроликом. Для такой охотницы, как она, пусть даже в четыре луны, было нетрудно определить местонахождение. Церри услышала шорох в кустах на противоположной стороне. рыжий так шумел, что ничегошеньки не слышал. Но Цер ловко выпрыгнула из кустов, перебежала полянку. Из кустов тут же выпрыгнул кролик и понёсся в другую сторону. Но сиама была слишком близко и ловким движением лапы подсекла его. Однако хитрый зверёк умудрился подняться быстрее и всё-таки удрал. Цер фыркнула. Ну и ладно, хотя бы попробовала.

Отредактировано Цера (15-06-2010 20:10:39)

0

330

Свернутый текст

Цера, у нас вводят новые правила про котят. Эти правила относятся ко ВСЕМ котятам, не только к племенным. Так что будь добра, не строй из себя очень умную котенку, которая все умеет. Ладно, если ты можешь поймать какую-нибудь мышку... но кролика! его иногда даже не могут поймать взрослые воины, так что смотри за собой и перепиши, пожалуйста, свой пост. Я послежу за тобой некоторое время. Однако и Рыж не святой.
Рыж, подтверждаю слова Церы, что нельзя для собственного миника выбирать какие-то темы, и что там никто больше не должен появляться. Ну поговорите с какой-то кошкой чуть-чуть, что, из-за этого весь сюжет расстроится? На вот таком "общем" ролевении и строятся сюжеты. И я заметила в одном из твоих сообщений оскорбление в адрес Церы, но никак к персонажу, а уже как к человеку. Это НЕ допускается на нашем форуме, и все твои персы будут забанены на один день, чтобы ты одумалась. И убийства запрещены на нашем форуме, если нет согласия со стороны "жертвы".

Весь флуд удален 15.06.2010

0

331

-----Широкая тропа---
Птица прибежала на пшеничное поле. По пути по узкой дорожке , она чуть не сорвалась , но судьба ей не дала умереть. У белоснежной кошки  в конце дороги потекли слёзы. В голове летали слова Черногрива. -Значит он не нуждается в моей опеке! Ну и не надо! Больше он меня не увидит!-думала белоснежная одиночка и всё больше прибавляла в скорости. Когда скорость стала не выносимой Птица резко остановилась , но подскользнулась и больно шмякнулась. Она наткнулась на камень, кошечка напоролась на него боком и от туда сильно потекла кровь, но вместо того , чтоб зализать , она продолжала лежать и плакать.

Отредактировано Птица (16-06-2010 16:00:52)

0

332

Запах Птицы привел Черногрива на пшеничное поле.Кот быстро осмотрелся,но нигде не увидел Птице. -Великой Звездное племя,сделай так что бы с ней все было хорошо! -беззвучно взмолился Черногрив. Волнение с каждым шагом наростало. Черный одиночка повел носом в воздухе,и в нос сразу ударил резкий запах крови. Черногрив похолодел.Не разбирая дороги,не обращая внимания на мышей снующих под лапами,Черногрив понесся по запаху.Вот Черн увидел вдали белый мех,резко остановившись Черногрив во все глаза смотрел на лежащую Птицу. -Нет..-прошептал кот. -НЕт! Также резко кот бросился к Птице,припадая на больную лапу.Из глубокой раны на боку текла кровь.Шерсть у Черногрива встала дыбом от страха за жизнь любимой кошки. -Птица... -прошептал Черногрив. -Птица пожалуйста,не умерай...Я люблю тебя,слышишь...?Черный одиночка лег рядом с Птицей так,что его бок тоже стал в крови.Кот стал  вылизывать шерсть кошки.

0

333

Птица плакала пока не услышала знакомый голос. -Нет..--НЕт! -Птица... --Птица пожалуйста,не умерай...Я люблю тебя,слышишь...?
Белоснежная кошка открыла глаза и перед глазами всё было туманным. Она подняла взгляд на Черногрива. -Ч-черногрив , ты-ты пришёл ..... Я тебя..тебя...тоже..тоже люблю-всхлипывая проговорила белоснежная одиночка и ласково лизнула любимого в ушко. В боку почувствовалась боль , но Птица пыталась не обращать на неё внимания. Слёзы потекли ещё сильней , чем раньше , но и рана начала болеть ещё сильней.

0

334

-Ч-черногрив , ты-ты пришёл ..... Я тебя..тебя...тоже..тоже люблю-всхлипывая проговорила белоснежная одиночка и ласково лизнула любимого в ушко.
-Прости меня Птица!Я незнаю,что на меня нашло!Ты нужна мне и всегда будешь нужна!-проговорил Черногрив. Кот стал нежно лизать мордочку Птицы. Слезы у кошки потекли еще сильнее. -Ну все...-прошептал Черногрив -Я рядом и никогда тебя не брошу... Черногрив посмотрел на окрававленый бок Птицы. -Что же делать...-лихорадочно думал кот.
-Птица...Тебе нужна помощь целительницы...-прошептал Черногрив. -Нужно...нужно сбегать в племена...ты сможешь дайти?-спросил кот,а позже добавил. Или мне самому привести ее...

0

335

-Я ...я...тебя.. уже.. п-простила! -проговорила Птица и снова лизнула Черногрива в ушко.
-Птица...Тебе нужна помощь целительницы...-
-Нет ....нет... только .. не.. не целительница и...и.. не ..племя! Я-я...с-сама ..смогу...  с-себе ..п..помогу-запинаясь проговорила белоснежная одиночка.
-Мне...мне нужна п-паутина, вода..., но..не..не ц-целительница-сказала , что ей нужно, кошечка и любящим взглядом посмотрела на кота, который находился рядом . -Он пришёл!-витала радостная мысль в голове и ни как не останавливалась.

0

336

Нет ....нет... только .. не.. не целительница и...и.. не ..племя! Я-я...с-сама ..смогу...  с-себе ..п..помогу-Мне...мне нужна п-паутина, вода..., но..не..не ц-целительница
Черногрив задумался. Искать паутину и воду на пшеничном поле было бы бессмысленно.по любому бы пришлось оставить Птицу одну,а Черногрив не мог себе этого позволить.
-Нужно дойти до Широкой тропы...-проговорил Черногрив и встал. Весь черный бок кота пропетался кровью и шерсть в том месте была вся слипшиеся.Но сейчас Черногриву было не до этого.
-Птица попробуй встать...-проговорил кот и подставил кошке свое плечо. Когда кошка встала,Черногрив ласково лизнул ее в ухо и прошептал: -Все будет хорошо... Но тут Черногрив осекся и упал на землю от резкой боли пронзившая лапу.Черногрив посмотрел на коготь и понял,что тот стал сново кравоточить.Стиснув зубы Черногрив поднялся и помог Птице.

Отредактировано Черногрив (16-06-2010 17:42:54)

0

337

-Хорошо!-сказала Птица -Интересно , как я дойду до Широкой тропы-подумала белоснежная кошечка и представила себе путь , долгий путь.
-Птица попробуй встать...-
-Хорошо!-отчётливо сказала белоснежная одиночка и поднялась на лапы. Бок пронзило болью , но с помощью Черногрива он не так болел, но вот любимый упал , но потом встал.
-Аккуратней-проговорила Птица. -Ну , что? Идём?-задала вопрос белоснежная кошечка и сделала маленький шажок вперёд. Боль в боку снова пронзала тело , но белоснежная одиночка стерпела её.
----Широкая тропа---

0

338

-------------------Пещерка котят--------------
Василёк бежал на пшеничное поле. Сердце болело от обиды. Но вот боль закрыло очень странное чувство.  Когти выпустились из лап, а в глазах зажёкся огонь. Вот Смерчу повторился голос Чёрной Вьюги - Ты не был мне сыном Глаза Смерча сузились в узкие щёлочки.
- А ты будешь моей жертвой- Прошептал он. Смерч спокойно шел по полю. Вот его маленький носик уловил знакомый запах. - Цера?- Подумал Смерч. Он Поднял головку и заметил котёнку. Смерч всегда был к ней не равнодушен. - Цера! - Крикнул Смерч. Он побежал к кошечке.
Малыш остановился рядом с ней. - Привет- Спокойно сказал он.

0

339

Плюнув на убежавшего кролика, Цера села и принялась вылизывать лапку. Племенные котятки нашли себе другую добычу. Сиамка холодно посмотрела им вслед.
Глупые племена! - подумала она. - Ничего не знают, ничего толком не умеют. Да этот рыжик старшую ни во что не ставит. Из него вышел бы неплохой одиночка...
И тут в нос котёнке ударил знакомый запах. Церера обернулась и увидела несущегося к ней по подю Василька. Как ра того, за кем она хотела идти.
- Ты прямо читаешь мои мысли, - кошечка расплылась в улыбке. - Только я о тебе думала, и вот ты тут.
Цер дёрнула ушком и бесцеремонно потерлась щекой о щёку котика. Да, со стороны выглядело немного нагло, но ей было наплевать.

0

340

- Ты прямо читаешь мои мысли, - кошечка расплылась в улыбке. - Только я о тебе думала, и вот ты тут.
Цер дёрнула ушком и бесцеремонно потерлась щекой о щёку котика. Смерч легонько заурчал. Он посмотрел на Церу, но тут же пришел в ум и неловко отошел от кошечки. - Это хорошо, зачем ты меня икала?- Улыбнулся Смерч. Он посмотрел на небо. была ночь. - Но в племя я точно не пойду! Он вспомнил Невесомую. - А она действительно меня любила?- Подумал котёнок. Невесомая намного лучше с ним обращалась. И котёнок захотел узнать это.
- Слушай уже ночь, может найдём какую не будь пещерку?- Спросил он - Я не хочу идти в племя
При последних словах в голосе котёнка не было сожаления, а только большая злость.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пшеничное поле