Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пшеничное поле


Пшеничное поле

Сообщений 301 страница 320 из 377

301

----детская---------
Котёнок ещё ощущал запах ветерка. Вдруг он остановился в зарослях. Гдето рядом говорили Чёрный кот и Золотистая кошка.  Котёнок навострил ушки. : Можем попроситься к нему в банду! А там уж и единомышленников найдем и от Луча сможем избавить тебя! От этих слов его глаза загорелись жаждой убийства. - У вас не получиться- Зло подумал Смерч. Он опять втянул нос и начал пробираться на запах. - Пусть они меня и увидят, но я уничтожу их план Котёнок почувствовав очень резкий запах побежал по нему. Вскоре он оказался на территории одиночке. И нырнул в туннель
--------- Секретный лагерь Мрака----------

Отредактировано Василёк (31-05-2010 14:07:02)

0

302

детская===>
Cиренька со скучающим видом слушала Невесомую. Её не очень нравились эти рассказики-легенды. Котёнка осмотрелась. Вот её брату кажется это тоже надоело и он быстро выскользнул наружу, тем самым увеличивая интерес Рени. Кошечка последовала его примеру и тоже незаметно выбежала на поляну.
Но брат уже скрылся в зарослях, а Ренька поспешно побежала за ним. Она пару раз споткнулась, но лишь потому что плоховато видела, да и место незнакомое.
Брат бежал всё дальше и дальше. Рень начала сомневаться, что ей нужно туда. Но любопытство, куда же она от него денется. Когда котёнка почувствовала запах мышей, она и вовсе удивилась. Никогда не была так далеко от детской! А вот Василёк здесь, смотрю, не первый раз!
Когда котик остановился, Рень инстинктивно спряталась за первым попавшимся кустом. Но ей оттуда было всё слышно и видно.
===>cекретный лагерь Мрака

Отредактировано Cиренька (31-05-2010 13:48:53)

0

303

Можем попроситься к нему в банду! А там уж и единомышленников найдем и от Луча сможем избавить тебя!
-Неплохо.Но Луч вряд ли на эт купиться.-усмехнулась одиночка.-Хотя можно попробовать.Шанс есть всегда.-добавила Солнце, по-прежнему усмехаясь.
-Идем, посмотрим как устроился наш друг.-хихикнула кошка и направилась к полю, к их старому лагерю.К воспоминаниям и к прошлому.Опять.
-------Секретный лагерь Мрака-------------

0

304

- Давай... Давай искать путь к лагерю!
Барсучонок согласно кивнул. Он и сам слегка смутился, когда котёнка прижалась к его щеке. Однако он to не мог знать любви между кошкой и котом. Только между мамой и котёнком. Поэтому решил не обращать особого внимания на это.
Когда кошечка попробовала увидеть путь через кусты и очень расстроилась из-за неудаи, Барси ободряюще ткнулся носом её в ушко.
- Это все из-за меня!
- Неправда! - закачал головкой котик. - Всё хорошо. Не бери в голову. Мы найдём выход! Может быть, ты залезешь мне на спину и попробуешь посмотреть?

0

305

Как только одиночки ушли, котенок понял, что остался совсем один.
"Надо возвращаться домой!"
Решил котенок. Он повел маленьким носиком по воздуху и постарался определить в какую сторону идти. К счастью, это оказалось не трудно и котенок быстро нашел дорогу в сторону лагеря.
"Мама наверно уже волнуется!"
---------детская

0

306

Барсучонок постарался устоять, когда Пепелюшка забралась на него. Что и говори, она была довольно тяжёлая, хоть и выглядела миниатюрно. Зато результат дал о себе знать. Котёнка возбуждённо завертела головкой и сообщила, что нашла выход из дурацкой пшеницы. Так как подружка не слезла, Барси улыбнулся и сделал пару шагов вперёд с ней на спине. Оказалось трудновато, но котик не сдавался и шёл вперёд. Ему хотелось произвести впечатление на Пепелюшку.

0

307

- Это ты слушать научись! А вопрос про племена? Почему они живут вместе, а не раздельно?!
- Я отвечала тебе, Пепелюшка! Почему ты задаёшь вопросы, однако не слышаешь меня ни капельки?! - уже просто кричала Трель несчастным голосом.
- Точно! Ты же мне не наставница!
Эти слова ранили воительницу в самое сердце. Несколкьо минут, пока котёнка убегала, кошка стояла и смотрела в пустоту затуманенным взором своих красивых голубых глаз.
- Выходит, я не достойна ученика... - подавленым тоном сама себе тихо сказала Трел.
Когда и Барсучонок побежал за Пепелюшкой, то воительница просто не смогла сдержать слёз.
- Я... Я заботилась о нём, а он... Просто ушёл... Значит, Пепелюшка для него намного важнее, чем приёмная мать... А может... Может, он меня и матерью не считает даже...
Двухцветная кошка стояла, практически не подавая признаков жизни. Глаза поддёрнулись какой-то нездороовой плёночкой, она была очень подавлена, а из-за этого даже чувствовала себя плохо...

0

308

Трель продолжала сидеть так довольно долго, пока не почувствовала что-то не лапе. Безразлично посмотрев своим затуманенным взором на пришедшую Пепелюшку.
- Прости меня, Трель, прости пожалуйста...
Кошка не ответила ничего. Она лишь оторвала свой затуманенный взгляд от котёнки и, убрав лапу, холодно и довольно тихо сказала:
- Нам пора в лагерь, Синезвёздая будет волноваться.
И, даже с улыбкой не посмотрев на котят, повернулась и медленно побрела к лагерю.
===> Пещерка котят.

0

309

Когда Пепелюшка слезла с его спины, Барсучонок почувствовал облегчение. Но не показал его. Ему не хотелось казаться слабым или намекать кошечке, что та тяжелее, чем кажется. Хотя на земле она казалась такой хрупкой и миниатюрной.
- Ну пошли, - согласно кивнул он и поплёлся за подружкой.
Когда они наконец-то увидели Трель, Барси улыбнулся и хотел было побежать к ней, но пепелюшка его опередила. А кошка отреагировала так холодно... Котёнок повесил хвостик и хмуро потопал за матерью.

--- Пещера котят

0

310

--------Большая поляна---------------
Мятница прибежала на Пшеничное поле.Кошка остановилась и потянула носом воздух.В нос сразу ударил сильный мышиный запах.Мятница быстро огляделась и вскоре заметила маленького зверька,который ничего не подозревая грыз зернышки.Кошка быстро приняла охотничью стойку и изготовилась к прыжку.Но тут подул резкий ветер и взъерошил шерсть грозовой воительницы.В ту же секунду мышка заподозрила что-то неладное и бросилась на утек.Мятница прыгнула,но мышь убежала в норку. -Черт!-выругалась белоснежная кошка и хлестнула себя хвостом по бокам. Мятница ненадолго задумалась,а потом решила отправиться в заросли.
------заросли-----------

Отредактировано Мятница (08-06-2010 18:10:47)

0

311

-----пещера учеников
Котик медленно шел. Запах пшена, которое только начало расти, нежно щекотало его нос. Тем временем, солнце садилось всё ниже, и вернуться совсем ночью, у него не было желания.
"Придется объяснять где я был!"
ОН осмотрелся, но пока не заметил брата. Сел недалеко от того места, где раньше жили его родители, он стал ждать. Старый запах Змея и Солнцеглазки, щекотали ему ноздри. Что то кольнуло в груди, когда он вспомнил, тот момент, когда отказался от родителей. Адонис постарался подавить в себе чувство обиды, но всё же до конца не смог этого сделать.

0

312

Большая поляна. ===>
Черни быстро бежала пока не прибежала на Пшеничное поле. Ну и зачем я сюда пришла? Я даже не знаю куда идти! Но точно знаю, что должна найти и спасти котенка! Хотя... - Чернега принюхалась. Запах тот же самый! Сухая трава и дичь! Да, я на правильном месте. Но где же пещера? Кошка огляделась. Она увидела дерево. Оно было большое, но она видела никакой пещеры. Она подошла поближе и увидела дыру. Приглядевшись она поняла, что это лаз.
===> В пещеру.

0

313

Нора под корнями дерева===>
Кошка выбежала из пещеры. С наслажденьем вздохнув чистый воздух она подумала:Я почти дома! Держа в зубах малышку она про себя прошептала: Ничего малышка...все хорошо. Я не смогу быть твоей мамой, но у тебя обязательно будет мама. А в какое племя я ее отдам? Кошка этого не сказала! Черни вспонмила запах. От нее пахло Грозой! Грозовым племенем! Точно! Значит и котенке суждено быть в Грозовом племени! Значит ее матерью будет Синезвездая...Надеюсь она согласится! - с этими мыслями кошка побрела к лагерю.
===> Лагерь.

0

314

Чернега, не хочу расстраивать, но у Синезвёздой уже пропало молоко. В Грозе нет кормящих королев.

0

315

Свернутый текст

Какое сейчас время суток? Вроде уже утро должно быть...  Я напишу, что рассвет. Если неправильно, я исправлю.

Кошка шла обходным путем. Она боялась, что если котенку увидит Грач, то ей конец. Она шла тихо и постоянно озиралась по стоонам. Сердеце сжималось от боли за котенку когда она пищала. Она хочет есть! Великое Звездное племя! Не дай ей умереть! Она достойна жить! Чернега посмотрела в ту сторону где сейчас должно быть солнце. Вступало в свои права утро.Заря...Зорька...Точно! Зорюшка! Ее будут звать Зорюшка! В конце - концов я ее спасла и могу дать ей имя. Она будет счастливо жить в Грозовом племени. А что если отдать котенка на время Невесомой? Она прекрасная кошка...Вдруг она согласится? - Черни ускорила шаг в надежде, что скоро доберется до лагеря.
===>Большая поляна.

Свернутый текст

Невесомая,  А ты не хочешь на время взять котенка? У Невесомой же пока есть молоко...Пожалуйста, возьми ее, ну пока она не перейдет на мясо.

0

316

Пещера котят ===>
Мне нужно найти убежище той одиночки! Которую мы с Мраком пытались спасти! Во всяком случае, я смогу согреть котенка, возможно, у меня может появиться молоко! Я знаю, такое бывает, но его будет крайне мало! Этого не хватит! Мне нужно срочно поговорить с Орешницей. Пока еще не поздно...Вдруг, этого котенка не примут? Нет обязательно примут...Хотя я не буду совершать свои ошибки...Я попрошу моего старого знакомого Пушистого Хвоста, воина из Грозы! Он мне поможет! Я больше не буду причастна к этому котенку.  - кошка обдумывая все это не заметила как и дошла до ручья. Принюхавшись она уловила тот знакомый запах одиночки! но он был старый...Да! Это то самое место. Котенок пищал от голода, но Чернега знала, что она сделает все, что возможно.
===> Пещера у ручья.

0

317

>>Пещера учеников
Арсен вышел из лагеря раньше, но по какой-то причине Адонис уже был на пшеничном поле. Быстро найдя брата по запаху, котик направился к нему.
- Наконец-то есть возможность поговорить. - Безмятежно улыбаясь, сказала Арсен. После того, как я стал оруженосцем, у меня остается мало свободного времени    . И это было чистой правдой. Лишь из-за перерыва в тренировках он смог выбраться из лагеря. Черный кот уже знал, о чем именно хотел поговорить с братом, но никак не решался высказать это вслух. Поэтому пару минут посидев молча, он все-же заговорил, подходя к сути издалека. Ты заметил, сколько сейчас котят в детской? Заметил, скорее всего, ведь мы часто заходим туда, чтобы поменять подстилки. Еще-бы, ведь котята там сразу от нескольких племен. - Арсен выдержал паузу, глядя на колышущиеся стебельки молодой пшеницы. - Наверняка им там весело. В отличии от нас с тобой, когда мы только родились. Ведь мы жили в палатке старейшин, помнишь? - Янтарные глаза ученика вспыхнули при взгляде на брата. А потом началось путешествие. Мы стали учениками и родители ушли к одиночкам. Вот она - суть разговора. Вот для чего нужно было такое долгое и отрешенное вступление. Арсен повернулся к Адонису и глядя на него, спросил: Ты ведь разговаривал со Змеем? С нашим отцом? Кот знал о самой встрече, но не знал, ради чего она состоялась. И о чем он тебе рассказывал? - Оруженосец повел ушами и выговорил: Я хочу его увидеть. Змея и Солнцеглазку. Ты знаешь, где их найти? Теперь Арсен внимательно вглядывался в глаза своего родного брата, которого любил, уважал и был готов стать за него горой, если понадобиться.

0

318

Наконец-то есть возможность поговорить. После того, как я стал оруженосцем, у меня остается мало свободного времени
Доня кивнул в знак согласия. Он и сам в последнее время был слишком занят так, что и прилечь то было почти некогда.
Ты заметил, сколько сейчас котят в детской? Заметил, скорее всего, ведь мы часто заходим туда, чтобы поменять подстилки. Еще-бы, ведь котята там сразу от нескольких племен.Наверняка им там весело. В отличии от нас с тобой, когда мы только родились. Ведь мы жили в палатке старейшин, помнишь?А потом началось путешествие. Мы стали учениками и родители ушли к одиночкам.
Адонис непонимающе смотрел на своего брата. Он всё никак не мог понять к чему он это всё говорит, но всё же утвердительно кивнул.
Ты ведь разговаривал со Змеем? С нашим отцом? И о чем он тебе рассказывал?
При упоминании об отце Адонис нервно дернул хвостом.
Мы с ним дрались!
Я хочу его увидеть. Змея и Солнцеглазку. Ты знаешь, где их найти?
Доня вопросительно посмотрел на Арсена.
Я не знаю куда они ушли. Может опять взялись за старые дела? Ну там, разбойничать или еще что-либо! Но зачем тебе они? Они ведь нас бросили! Оставили тут!
Да, Адонис не любил своих родителей, но от крови не избавишься. Поэтому с нечистокровным происхождением, котику приходилось мириться.

0

319

Арсен равнодушно выслушал рассказ брата о том, что они дрались со Змеем.
Но зачем тебе они? Они ведь нас бросили! Оставили тут! - И эту фразу котик выслушал спокойно, чуть прикрыв глаза. Затем вздохнув, тихо сказал: Да, я понимаю, что они оставили нас в племени котов, которых и сами недолюбливали. К тому же во время путешествия. Но они взрослые коты и вправе выбирать свой стиль жизни и место обитания. В какой-то степени я их понимаю... Я просто хочу увидеть их. Поговорить, узнать чем они живут. Ведь я не разговаривал ни со Змеем, ни с Солнцеглазкой после их ухода из племени. А хотелось-бы... - Ученик задумчиво повел усами. Я собираюсь их найти. - Решительно заявил Арсен, вставая и отряхиваясь, словно только-что  вышел из воды. Ты со мной? -  Кот заглянул брату в глаза, стараясь заранее прочесть там ответ. В его собственном взгляде не было ничего, кроме ожидания и азарта. Арсен был готов рискнуть и покинуть лагерь даже на целую ночь, но он хотел во чтобы то ни стало отыскать убежище родителей и других одиночек, возможно.

0

320

Да, я понимаю, что они оставили нас в племени котов, которых и сами недолюбливали. К тому же во время путешествия. Но они взрослые коты и вправе выбирать свой стиль жизни и место обитания. В какой-то степени я их понимаю... Я просто хочу увидеть их. Поговорить, узнать чем они живут. Ведь я не разговаривал ни со Змеем, ни с Солнцеглазкой после их ухода из племени. А хотелось-бы...
Котик брезгливо повел носом.
Я собираюсь их найти.Ты со мной?
Когда Арсен задал свой вопрос, Адонис начал мяться. Ему совсем не хотелось отпускать брата одного неизвестно куда. Несмотря на то, что Арсен был старше его, котик понял, что будет сильно переживать.
Я пойду с тобой!
Арсен был единственной родной душой, и потерять его, Доне совсем не хотелось.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пшеничное поле