Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Собрание племён. Одиннадцатая луна.


Собрание племён. Одиннадцатая луна.

Сообщений 161 страница 174 из 174

161

офф: жалко меня не было вчера,так здорово тут было.
Я кстати хочу предложить свою кондидатуру на роль глашатого,потому что он нужен племени.
Во вторых я захожу чуть чаще чем наш предва и сама глашатая.Выразите свои мысли..)

0

162

Молния
офф:ога,жалко что тебя не было :dontcare: я тоже заметила что Быстролапа на форум не заходит!скажи Мрамозвезду,может он тя глашей сделает))

0

163

офф: стоп а Совет -то закончился?!О_о

0

164

офф:есть такое предложение для модеров написать большими буквами :Совет закрыт!Из-за нового приключения..
ну и так далее.)А добрая огненная Звезда нас не убьет и благополучно разрешит продолжить играть)

0

165

Будем надеяться))

0

166

Классная идея. Большииииииииииими буквами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

167

Я первый возьмусь за это а модераторы надеюсь подхватят.)
*дружелюбно говорит*
Я СЧИТАЮ ,ЧТО СОВЕТ ОКОНЧЕН В СВЯЗИ С НОВЫМ ПРИКЛЮЧЕНИЕМ!(СМОТРИМ  РАЗДЕЛ "СЮЖЕТ")НАДЕЮСЬ МЕНЯ ПОДДЕРЖАТ!

+1

168

Я Тоже За!Впринципе ВСЕ высказались 

0

169

ЗА

0

170

В Грозовом племени новая глашатая-Жемчужина(тобиш Я),БЛА БЛА БЛА....это все что хотела сказать Огненная Звезда! :rofl: совет считается законченым,а тема под баробанную дробь зааааакрывается!!!

0

171

P.S.и торжественно летит в мусорку;)

0

172

хотя нет,в мусорку она не летитXD

0

173

-В нашем племени появляется глашатая Жемчужина! В Грозовом племени дичи вдоволь, и вобщем-то всё ОК'И. Совет окончен)))
  Огненная Звезда спрыгнула со Скалы и взмахнула хвостом, приглашая своих соплеменников следовать за ней.

0

174

Огненная Звезда
надо было сразу закрыть тему чтобы ты быстрее отписалась :rofl:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Собрание племён. Одиннадцатая луна.