Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Собрание племён. Одиннадцатая луна.


Собрание племён. Одиннадцатая луна.

Сообщений 1 страница 20 из 174

1

Огненная Зведа вышла из-за кустов и осмотрелась. Никого из предводителей ещё не было. Рыжая кошка подошла к Скале и запрыгнула на неё. Соплеменники молчали в предвкушении Совета. Кто-то шёл на него в первый раз. Огненная Звезда стала ждать остальные племена.

0

2

Жемчужина села около скалы и стала ждать совета

0

3

Ярозвездая привела свое племя и пошла поздороваться с приятелями из других племен.

0

4

Белолапка не быстро прошла по поляне и подошла к Жемчужине.
-Что-то остальные племена опаздывают! весело проговорила кошка присаживаясь рядом с Жемчужиной.

0

5

  Огненная Звезда подошла к Ярозвёздой:
-Привет!-промурлыкала она.

0

6

ооф: Огненная звезда я уже ушла отсюда)

0

7

офф: Ярозвёздая, откуда?

0

8

офф:из этой темы))у меня просто у первого дерева намечаеться свидание с Молнией.Я же писала где-то,ща посмотрю где..

0

9

офф:в теме "внимание!сюжет!" если тебе не понравилось,то я могу переиграть

0

10

Кот прошёл на поляну со своим племенем.

0

11

Серебряная Ночь шла рядом с Мрамозвёздом, удивляясь своему спокойствию. Несмотря на то, что она уже почти взрослая и вскоре должна закончить обучение, кошка впервые была на Совете Племён. И ей, как котёнку, хотелось визжать и прыгать от радости. Она! Идёт! На! Совет! С! Мрамозвёздом! Но Серебряная Нось успокаивала себя, говоря, себе, что Мрамозвёзд не одобрил бы такого котячьего поведения.

0

12

Хм...где же племя Теней?
Спросил себя кот. И посмотрел на свою ученицу. Где-то вдалеке он очень гордился ей.
Серебряная Ночь пойдём к месту под вторым деревом.
Сказал кот и пошёл.
----Место под вторым деревом. ---------

0

13

Серебряная пришла на поляну и легла..Ее мысли до сих пор сковывали ее движения и разум...

0

14

-Угууу-улыбнувшись протянула Жемчужина-Скорей бы все собрались,сегодня должен быть интересный совет!-лизнув переднюю лапку кошечка присела поудобней и начала озираться в поисках друзей из других племен.

0

15

Травинка посмотрела на остальные племена, поклонилась предводителям и глашатаям, а потом побежала ко второму дереву, чтоб поболтать с Хитроглазкой.

0

16

Кислицапришла огляделась на поляне и посмотрела на великую скалу.
-Это и в правду она скала советов какая большая и великая-восторжено всхлипнула Кислинка и устроилась смотреть за происходящим.

0

17

Сонни выскочила из кустов
чуть не опоздала на свой первый совет)! подумала она

тут уже было очень много народу!все коты и кошки сидели и тихонько переговаривались!
в дали она заметила Хитроглазку и с ней и Травинку и поспешила поприветствовать их...
--------место под первым деревом(или под вторым)

0

18

Предводитель оглянулся в поисках Льдины.

0

19

Жемчужина начавшая уже скучать увидела Мрамозвезда и подошла к нему
-Мрамозвёзд!-весело позвала она-Приветик,кого ищешь?-как всегда с улыбкой спросила Жемчужина мягко помахивая пушистым хвостом.

0

20

Кошка встала и увидела ,что недалеко от нее стоит Мрамозвезд и какая-то незнакомая кошка...Кошка решила пойти и поздароваться
Серебряная подошла к Мраморзвезду и незнакомой кошке ,которая показалась ее очень красивой и доброй и сказала Здрасте,всем)Серебряная улыбнулась и начала махать хвостом.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Собрание племён. Одиннадцатая луна.