Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Собрание племён. Одиннадцатая луна.


Собрание племён. Одиннадцатая луна.

Сообщений 141 страница 160 из 174

141

Жемчужина метнулась к Хитроглазке и помогла ей встать.она внимательно выслушала ее и сказала:
-но как же так?я не верю в то что на свете есть такие бесчувственные коты!я правда хочу помочь ему!неужели никак нельзя это сделать?-на глаза кошки навернулись слезы

0

142

Кошка села и начал слушать разговор...
ОФФ:ЯРОЗВЕЗДАЯможет начнешь уже рассказывать...а то мы тут зависнем ...ууу...

Отредактировано Серебряная (15-11-2008 22:49:07)

0

143

Жемчужина посмотрела на толпу котов и ей стало ужастно жаль тех учеников которые были на совете впервые.-для них это и так что-то необычное,а тут такое...бедняги...-подумала кошка-этот совет будет пустячком по сравнению с тем что выдал этот кот...

0

144

- Я не знаю, но надо просто побольше общатся с ним. Пусть почувствует, что в этом лесу живут не бесчувственные пни, а коты и кошки с открытым сердцем. Пусть почувствует наши дружеские намерения. Мы не должны закрывать на это глаза. Нам надо помочь ему.

0

145

-что бы мне это не стоило,я его найду!-решительно сказала Жемчужина и еще раз посмотрела в темноту в которой исчез Алукард.

0

146

Сонни наконец вышла из оцепинения от случившегося...она даже представить не могла чем обернется совет...
полукот полу пес(офф:котопес прям))))))  удалялся в след ему смотрели все коты...кто то сжалостью, кто то с пониманием а кое кто с презрением и злобой,
Сонни ничего не чувствовала она была в шоке))))))))))))))))!

Она подобралась поближе к Серебрянной и подняла глаза на скалу...ее растерянный взгляд встретился с глазами предводителя теней!

0

147

Жемчужина, зачем тебе он нужен?
подала голос целительница

0

148

Травинка сидела в оцепенении. - Серебряная, Сонни! - позвала она соплеменниц. - Что это было? Травинке не надо было этого спрашивать. Она прекрасно понимала, что это было.

0

149

"офф: эй, предводы, извините конечно за флуд, но...  ЗАКАНЧИВАЙТЕ  ПОСКОРЕЕ  СОВЕТ!!!!! :canthearyou:  скучно ведь!"

0

150

Серебряная ответила Травинке -Да...это было что-то странное....даже немного не понятное...Она села и уставилась вслед оборотню...Да...Веселый  у нас Совет получился)Усмехнулась кошка...

0

151

-да уж...такого на советах еще не разу небыло...-сказала Жемчужина Серебряной.услышав вопрос Льдины она ответила:
-неужели ты не понимаешь?он ведь не виноват в том что стал таким!а как было бы тебе,если бы все отвергали тебя из-за жалкого страха?я считаю что нельзя оставлять его в беде!и не буду оставлять!он тоже кот,хоть и не такой как все!-Жемчужина села и осмотрела себя.ран на теле не было,только шерсть была в пыли и растрепана.она устало вздохнула и обратилась ко всем котам:
-слушайте,я понимаю,это большое потрясение для всех нас,но нам надо закончить совет.-кошка посмотрела на звезды и добавила:
-пока серебряная полоска еще на небе.

0

152

Ярозвездая вышла вперед.
-У нас в племени все приходит в норму. В начале луны на нас напали собаки,но мы успешно отразили нападение.Также у нас появились две новых ученицы-Сонни и Кислинка,их наставницей стала Серебрянная.-Ярозвездая закончила и отошла,уступая место следующему.

0

153

Белолапка подбежала к сестре и потерлась щекой о её щеку.
- я так испугалась когда ты подошла к этому...... она запнулась, не зная как назвать это странное существо -демону. сказала она немного испуганно.

0

154

Жемчужина улыбнулась сестре и сказала:
-мне кажется его не стоит бояться,покрайнемере уходил он спокойно...не думаю что он причинит нам вред!
офф:

Сонни написал(а):

офф:котопес прям

хахах :D точно точно :rofl:

0

155

- Слава богу, Звездные предки не прогневались на нас! - прошептала Хитроглазка себе под нос. - Спасибо за помощь! - беззвучно воззвала она к Ветровею.
Незачто, детка, - послышался голос в голове.
Как ты так быстро наладила связь? Я думала, такие трюки и меня и тебя лишают сил! - ученица была и удивлена и рада, что с её хранительницей всё в порядке.
Чем чаше это происходит, тем больше мы обе к этому привыкаем, - ответила кошка. - Но сосредоточься на своей жизни. Скоро произойдут большие перемены.
Что будет? Что-то ужасное? Скажи мне!
Приходи ко мне после Совета. Я рассскажу тебе кое-что! - и голос растаял.

Хитроглазка была взволнована. Она села под деревом и приготовилась слушать дальше.

0

156

офф:люди,в племени Ветра предводы-то нет!точнее есть,но она не заходила на форум чуть-ли не с момента заполнения анкеты=(и глашатая тоже вроде как не заходит...значит мы тут почти целую неделю ждем Огненную Звезду???какая прелесть.... :suspicious:

0

157

"Мрамозвёзд - предводитель племени Ветра!!! Он нас сюда привёл!!! Быстролапа - глашатая!!!"

0

158

офф:Хитроглазка ,ааа,ну тогда лань=)сорри,я прост забыла что предводу сменили))а Быстролапа на форум-то заходит?ну тогда все равно получается что мы ждем только Огн.Зв.!!! :sceptic:

0

159

Травинка снова посмотрела вокруг. Она увидела Хитроглазку, свою знакомую из племени Ветра. Потом увидела Ярозвёздую, свою наставницу и мать. - Ярозвёздая! - позвала ученицв предводительницу. - Скоро ли кончится Совет?

0

160

Снежинка размышляла:Интересно,кто этот кот?Она оглядела всех в поисках Дождика.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Собрание племён. Одиннадцатая луна.