Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Собрание племён. Одиннадцатая луна.


Собрание племён. Одиннадцатая луна.

Сообщений 121 страница 140 из 174

121

-[b]Ты издеваешся??Издеваишся??Мышеголовый ,,так же сердце в пятки уйдет...!![/bОна села  и опешила....

0

122

-слушай,белая и пушистая киса,как тебя угораздило таким стать?-без гнева и даже с интересом спросила Жемчужина

0

123

Хитроглазка, всё ещё окруженная свечением, подошла к Серебряной и дотронулась носом до её бока. Она надеялась, что оно поможет успокоить подругу. Серебряная на её глазах тоже покрылась свечением, только невидимым для других.

0

124

- А этого никто не знает, - тихо сказал Алукард. - Случайно. Зато теперь я вообще не имею друзей. Все шарахаются.

0

125

Кошка повернулась ,увидела Хитроглазку и почувствовала какое -то  спокойствие и непонятное ощущение...Ты не чего не чувствуешь спросила кошка у подруги?

0

126

Жемчужина представила на мгновение,как это-совсем не иметь друзей и испытала сочувствие к Алукарду-кошмар...он ведь не виноват в том что стал таким...неужели есть такие бесчувственные коты,которые отвергают другого из-за жалкого страха...?-подумала кошка и неожиданно сказала:
-я не буду шарахаться!-Жемчужина без страха шагнула к Алукарду

0

127

- Спокойно, всё в порядке. Не стоит бояться его. Он просто одинокий из-за своего "дара" вот и пугает всех. Я не считаю, что он представляет для нас угрозу, пока мы живём под Серебряным поясом. Предки-воители тоже обладают силой, белой магией. Они помогают нам, - ответила ученица Её глаза снова стали жёлтыми, когда она произносила слова.

0

128

Кошка подумала и сказала Да...не везет тебе ....Она сочувственно вздохнула и поступила так же как и Жемчужина...

0

129

Свет потихоньку рассеился. Хитроглазкины глаза снова стали голубыми, и она тяжело повалилась на землю.
Не надо так много времени использовать помошь Ветровея. После этого наступает такая усталость, что невозвожно передвигаться. Как будто только что переплыла Озеро Забвения! - подумала кошка.

0

130

Алукард видел сочувствие кошек. Он был очень признателен им, но не пошел навстречу.
- Зачем они это делают? Разве они не понимают, что не пройдет и луны, как они вновь начнут бояться? Зачем начинать дружбу, если она потом рассеется как роса под лучами солнца?

0

131

Хитроглазка видела, как из сердец кошек пропадает страх. Они искренне сочувствуют ему. А я? Мне ведь тоже не всё равно. Он такой же, как и я! - пронеслось в её голове. - Он одинокий. Нет, у меня есть друзья, много друзей, даже сестра и мать, но никто из них никогда не сможет понять моё предназначение, мою судьбу. Они подбадривают меня, но разделить тяжесть этого бремени не могут.

0

132

Кошка видела сомнения в глазах кота и сказала Ты думаешь ,что мы подружим одну ночь ,а потом все?Нет,мир не такой....Потом кошка отошла в тень и спросила у Хитроглазки -Что с тобой?Ты стала какая-то не такая...Замкнутая...и даже странная...

Отредактировано Серебряная (15-11-2008 22:34:35)

0

133

-ну,что ты молчишь?-Жемчужина пристально смотрела в глаза Алукарду и увидела в них сомнение-я правда не буду отвергать тебя!-Жемчужина пыталась сделать хоть что-то чтобы Алукарду стало легче.она даже испытала симпатию к нему

0

134

- Я всегда видел мир именно таким. Во всей моей жизни - которая длится уже шесть с лишним тысяч лун - никогда не было такого кота, что мог бы понять меня, поддержать, стать другом. Спасибо, что не отобрали лапу. Дзя нэ!
Алукард поднялся и, повернувшись, в сторону гнезд Двуногих, медленно пошел, волоча хвост по земле. Вскоре, он исчез во тьме.

0

135

Кошка задала вопрос всем присутсвующим Ааа..что это было??А постмотрела кошка на Хитроглазку....

0

136

-Стой!куда ты?-крикнула в след Жемчужина,но даже если Алукард ее и услышал,он не ответил.-веселый совет...-тихо сказала кошка вспомнив что совет еще не закончен

0

137

Алукард повернул голову, дернул ухом, но не остановился.

0

138

- Он просто жил на свете очень долго, но так и не нашёл того, кто поймёт его по-настоящему. Такого, как он. - ответила Хитроглазка. - Его везде боялись и поступали с ним так, как поступают с необъяснимым -  пытались уничтожить. После этого он перестал верить котам и обособился от других.

0

139

Да....Но она посмотрела на кошку и спросила -А,а что с тобой твориться??Расскажи....Я чувствую с тобой что-то не то

0

140

- Со мной всё в порядке. Просто после такого мои силы иссякли. Спокойствие - дар наших предков. Они помогли мне и тебе, - ответила кошечка, поднимаясь с земли.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Собрание племён. Одиннадцатая луна.