Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Собрание племён. Одиннадцатая луна.


Собрание племён. Одиннадцатая луна.

Сообщений 61 страница 80 из 174

61

Молния поднял голову на предводителя племени Теней.В cером коте чувствовалась некая мощь и уверенность,видно что он молод,но самоуверен.Интересно что ответит огенная звезда..

Отредактировано Молния (14-11-2008 20:48:08)

0

62

офф:сорри я просто по твоей аве писал^^

0

63

Жемчужина уселась поудобней,быстро лизнула переднюю лапку и начала смотреть на высокую скалу.услышав слова о шпионах кошка вспылила
-какие шпионы?вы чего??-спросила она звонким голоском и непонимающе посмотрела на Лунного Света

0

64

Алукард сидел позади всех, почти не заметный в лунном сиянии. Глаза кота едва заметно поблескивали, уши подрагивали.

0

65

-Дождик...-недовольно зашипела Жемчужина и посмотрела на Огненную Звезду.тут кошку внезапно передернуло и она обернулась,позади всех сидящих котов Жемчужина разглядела черного кота с красными глазами и татуировкой на лапе.-какой-то он странный...никогда его раньше не видела...видимо одиночка...-подумала кошка и опять уставилась на скалу

0

66

Алукард усмехнулся - да, ему было привычно, что всекоты смотрят на него удивленно, а то и вообще не замечают. Он встал и потянулся, а потом подошел к Жемчужине и уселся рядом, косясь на кошку.

0

67

Тем временем маленькая ученица целительницы Росинка сидела отдельно от всех других целителей и размышляла о своем сне. Он точно как-то был связан с сегоднешним советтом. Снилось ей, что во время собрания вдруг молния ударила прямо в священное дерево и сожгло его до тла. Росинка никому не хотела говорить об этом сне... ЕЕ размышление прервал зычный голос глашатой Грозы, Жемчужины. Росинка так и не услышала о чем реч на совете и была удивлена, что Жемчужина завела разговор об озере. Оказалось двуногие не собираются уходить с озера, хотя лето уже дано закончилось!

0

68

Молния внимательно слушал предводителей ,как вдруг в нос ударил обсалютно незнакомый запах.Никогда не чувствовал такого.-подумал чёрный воитель и повернулся к Жемчужине чтобы поделиться с ней ,но увидел рядом необычного кота.Так вот откуда такой запах.Одиночка?Откуда он тут взялся?Молния решил действовать напрямую.
-Кто ты?-слегка шикнул кот переместившись поближе к незнакомцу.

0

69

Жемчужина не ожидала того что незнакомый кот сядет прямо около нее и немного отстранившись от кота смогла разглядеть его.по коже пробежал холодок.кошка хотела сказать что-нибудь незнакомцу,но Молния ее опередил и Жемчужина смотря то на Молнию,то на незнакомого кота,хлопала глазами.
Росинка
офф:эй,у меня не зычный голос :D у меня наооборот звонкий и милый голосочек :flirt:

0

70

Кот посмотрел на воина.
- Меня зовут Алукард, - представился он. - А ты, как я понимаю, воин одного из сиих племен? Из Ветра, верно? - добавил Алукард, посмотрев на длинные лапы воителя и короткую густую шерсть.
Тут он снова перевел взгляд на Жемчужину.
- Ты боишься меня? - прямо спросил он и посмотрел прямо в глаза кошке.

0

71

Молния немного опешил от некой наглости в голосе незнакомца,но и поразился его спокойству.Ведь если коты поймут что среди них чужак,то могут почесать об того когти.Тем не менее Алукард спокоен,и чувствовал себя ,как дома.Лично так козалось чёрному воителю.Никогда не видел таких котов,да и еще с тату на лапах.-широко распахнул свои жёлтые молниеносные глаза воитель.
-Ты не ошибся,Алукард..-произнёс чёрный воитель.-моё же имя Молния,можно задать тебе вопрос?
Молния увидев что тот сжигает глазами Жемчужину,немного придвинулся к ней ближе,чтобы та была спокойна и отвечала твёрдо.

0

72

Кот усмехнулся.
- Валяй, спрашивай.

0

73

Жемчужина благодарно посмотрела на Молнию и встала помахивая пушистым хвостом.
-а ты считаешь мне стоит тебя бояться?-прищурив глаза спросила кошка

0

74

Молния примирительно поднял свой чёрный хвост.Не хватало еще драки на Совете.
-Я хотел спросить,откуда ты тут взялся?И..-Молния перевёл свой взгляд на татуировку Алукарда.-Откуда у тебя это?Следом он не испугался и поднял свои жёлтые глаза прямо на незнакомца.

0

75

- Полагаю, что если ты отодвигаешься, это не радостное приветствие, - хмыкнул Алукард, пристально глядя на Жемчужину.
Тут он услышал вопрос воина племени Ветра.
- Я? А откуда берутся дети? - язвительно спросил кот. - Я оттуда, - махнул он хвостом в сторону домов Двуногих. - Только я родился гораздо-гораздо дальше, чем стоят хижины людей. А это, - он посмотрела на свои лапы, на которых была нанесена печать, - она от летучих мышей.

0

76

Кошка увидела ,что поблизости пришел незнакомый кот ,она увидела его и он показался ей незнакомым и каким-то странным...Серебряная подошла к нему и спросила холодным тоном -А ты кто такой?Ты из одиночек??Она смотрела на кота холодными голубыми глазами.

0

77

-полагаю,что если у тебя тату на лапе и красные глаза,это не означает что ты белый и пушистый!-в тон ему ответила Жемчужина и посмотрев в глаза Алукарду инстиктивно выпустила когти.
-а мыши открыли в лесу тату салон?как мило!-протянула кошка и нагло улыбнулась

0

78

Кошка спросила на ушко у Жемчужины - а кто это?
Офф:Жемчужина давай другами быть??ПлиЗ)

0

79

Жемчужина так же тихо прошептала:
-не знаю,мы пытаемся выяснить,но он ничего толком не отвечает!
офф:давай,я тоже хотела предложить=)

0

80

-Хм...понятно..ну что же будем допытовать)Кошка улыбнулась ,но опять приняла тот же леденой вид ,что и был у нее до этого....
Офф:ну и отличнинько))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Собрание племён. Одиннадцатая луна.