Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Собрание племён. Одиннадцатая луна.


Собрание племён. Одиннадцатая луна.

Сообщений 21 страница 40 из 174

21

Снежинка подбежала к Кислинке.-Привет!Как у вас дела в племени?-спросила она усаживаясь рядом.

0

22

Жемчужина посмотрела на миниатюрную грациозную кошечку и сказала:
-Привет!Меня зовут Жемчужина,а тебя?-Жемчужина понюхала воздух-так...запах Ветра-Мрамозвезд,запах Грозового-я(ктоб сомневался=))))...)...запах Речного.Точно Речное племя!-подумала кошка-Ты ведь из Речного племени?-улыбаясь уточнила Жемчужина и по привычке быстро лизнула правую лапку

0

23

Кошка села и улыбнулась с радостным настроением она сказала -Меня зовут Серебряная ,да ты точно подметила я из Речного племени.Кошка посмотрела в глаза новой знакомой и мякнула Приятно познакомиться=)А ты из какого племени?

0

24

Ярозвездая прибежала к месту совета.Мысли путались у нее в голове.Все,не думай о Молнии!-приказала она себе. Она увидела неподалеку Мрамозвезда и решила поговорить с ним.Привет!-сказала она.-Почему тебя так интересовала кошка из моего племени?

0

25

Жемчужина написал(а):

-Мрамозвёзд!-весело позвала она-Приветик,кого ищешь?-как всегда с улыбкой спросила Жемчужина мягко помахивая пушистым хвостом.

Серебряная написал(а):

Кошка встала и увидела ,что недалеко от нее стоит Мрамозвезд и какая-то незнакомая кошка...Кошка решила пойти и поздароваться
Серебряная подошла к Мраморзвезду и незнакомой кошке ,которая показалась ее очень красивой и доброй и сказала Здрасте,всем)Серебряная улыбнулась и начала махать хвостом.

Кот улыбнулся кошкам и приветливо кивнул.
Жемчужина, я Льдину ищу.
Сказал кот и опять огляделся

0

26

-Я из Грозового-весело мяукнула кошка.Тут внимание Жемчужины отвлекла подошедшая Ярозвездая.У Жемчужины сузились зрачки и когти впились в подмерзшую землю.Ее так и подмывало сказать что-нибудь колкое и язвительное в сторону Ярозвездой,но Жемчужина остановила себя мыслями:
-Спокойно!Это же совет,нельзя нарушать священное перемирие!Да и потом,я же уже не воительница,а глашатая,нельзя позволять себе просто так язвить предводе Речного племени,надо вести себя соответствующе статусу,даже если она мой враг!Таким поведением я подведу Огненную Звезду!-С этими мыслями Жемчужина успокоилась,только дергавшийся из стороны в сторону хвост немного выдавал кошку.

0

27

Сонни шла оглядываясь по сторонам и из за этого не заметила как налетела на кошку из соседнего племени нервно дергающую хвостом
ой!извини...  растерялась кошечка ,но потом прегледевшись узнала ее "привет!это ты?" почему то обрадовалась Сонни  "помнишь мы встречались на нагретых камнях?...ты меня отругала но не тронула, потому что я тогда была маленьким котенком, хотя я зашла на вашу территорию случайно)"

0

28

Пора начинать Совет-подумала Ярозвездая и первая запрыгнула на Высокую скалу.

0

29

Жемчужина повернулась к оруженосцу и внимательно посмотрела на нее.
-Привет!Я тебя помню!-улыбнулась кошка-Ты изменилась с той встречи,повзрослела..Неужели прошло уже столько времени..?-рассеяно сказала Жемчужина-Как тебя зовут?Я Жемчужина.-представилась кошка

0

30

Серебряная увидела своего оруженосца и сказала Ой это мой оруженосец ее зовут Сонни)Кошка гордо подняла голову посмотрев на Жемчужину
ОФф:Сонни ничего ,что я ответила за тебя?

0

31

Белолапка тоже решила наконец то поговорить с котами из других племен. Она заметила небольшую группу котов под вторым деревом.
---место под вторым деревом

0

32

Офф:Прости,Кислинка,забыла что мы в одном племени!
Снежинка посмотрела на небо.Как красиво...

0

33

-Здорово!-лизнув лапку сказала Жемчужина-А моя ученица-Фиалка осталась в лагере-мяукнула кошка-Кстати,где уже племя Теней?Они на совет собираются?-засуетилась она

0

34

Кошка тоже возмущенно  сказала -Даа...ох ,это племя Теней...Посорей бы они уже пришли ,хочеться узнать что-нибудь новенького)...И лизнула себя в лапку...

Отредактировано Серебряная (13-11-2008 18:51:24)

0

35

Жемчужина посмотрела на Лунного Света и отвернувшись тихо захихикала.
-Проспал!-еле сдерживая смех подумала кошка

0

36

Молния не торопясь нашёл глазами свободное место недалеко от скалы и сел,вылизывая свои уставшие лапы.Не люблю я всё же эти Советы,они утомляют,но посмотрим что расскажут нам предводители.-пробурчал про себя кот и огляделся и заметил коричневого оттенка кошку.Жемчужина,глашатая Грозы.

0

37

Жемчужина оглянулась и увидела разглядывающего ее Молнию.кошка начала нервно подергивать хвостом,и не выдержав повернулась к нему и сказала:
-тебе что-то нужно?чего ты меня глазами буравишь?-Жемчужина нагло оглядела Молнию сверху вниз,буд-то оценивая

0

38

Кошка увидела ,что ее новая знакомая немного нервничает.Она оглянулась и увидела Молнию она помахала хвостом и повернувшись к Жемчужине неуверенно спросила -А вы что...враги?

0

39

-ну..не то что бы прям совсем враги..но у нас с ним взаимная неприязнь друг к другу..-тихо фыркнула Жемчужина

0

40

-Ничего особенного просто я оценивал вас с точки зрения война -спокойно и откровенно ответил чёрный воитель Ветра.- вы вроде подходите на роль глашатой,хотя совсем молода.Молния немного смутился от своих же слов,но не боясь резкого ответа Жемчужины он смотрел в её глаза.красивые у неё глаза..-задумался кот.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Собрание племён. Одиннадцатая луна.