Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лагерь Банды Светлых


Лагерь Банды Светлых

Сообщений 101 страница 103 из 103

101

Виталина перебирала травы в углу. Она разбирала по кучкам ноготки и шалфей.
Рыжака нигде не было видно, и Ви думала что он где-то скрывается, ведь кот не был сверхобщительным.
Кошечка надумала пойти искать Рыжака, и вышла из палатки. Поляна  пустовала, и можно было спокойно различить запахи...Вита прошла по коридорам, и вышла из логова. Ого, уже смеркается, надо поживее! И киса по запаху начала искать следы кота, к которому Виталина была небезразлична.
--Лесок--

0

102

- Мне нужно поговорить с Ами. К ним подошел белоснежный кот. Он был младше Ежевики.
- Как видишь, ее здесь нет, - буркнул он. - Можно мне  попросить твоей помощи? Иней, кажется, да? - Ежевика вздохнул. "Ами и Рыжака давно нет. Пора идти за ними! И Иней нам в этом поможет!" - подумал кот.
Офф: сори за мал. пост

0

103

Кстати говоря, вам лучше поспешить к Темным. Ежевика кивнул.
- Именно про это я и говорю. Сейчас нас мало: Я, Ассири, Виталина, но и эта куда-то умотала... В общем, можешь ли ты пойти с нами? - кот повернулся к Инею. - Если они попали в беду, а это точно случилось, мы, с такой численностью, мало чем сможем им помочь, - Ежевика вопросительно посмотрел на Инея. Тот был чем-то... удручен, что-ли. Ежевика посмотрел на Ассирри.
- Моя лапа отходит на второй план ладно? - тихо шепнул он.
- Ну так что? Я надеюсь, ты согласен? - Ежевика побрел к выходу, едва ковыляя. - Если да, то не надо терять времени. Ассири, идем, - полосатый одиночка побежал рысцой к лагерю Темных.
---Лагерь Темных---
Офф: Иней, Ассири не будет... Эм... Незнаю сколько. В общем, она как бы с нами.)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лагерь Банды Светлых