Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лагерь Банды Светлых


Лагерь Банды Светлых

Сообщений 81 страница 100 из 103

81

Довольна? - лукаво спросил Ежевика.
Ещё как! - хихикнула Асирри, легко коснувшись кончиком чёрного хвоста плеча бывшего воина.
Ей всегда он очень нравился. Его уверенность и решительность, вызывающее уважение. Да и при том Ежевика не был обделён природной красотой. Ну как такого не любить и не доверять ему?
Асирри настороженно понюхала воздух. Среди множества ароматов одиночек она так и не смогла выделить один -единственный, Пушисточкин.
Прийдётся искать так, на угад. - вздохнула Асиррь, выбегая из пещеры и обследуя выход и лежащий у него снег. Ничего. Котёнок как сквозь землю провалилась.

0

82

Ами сидела в углу,поглощённая тенью. Недовольно сверкнув янтарными глазами,и устроив недовольную гримассу,из-за действой Асирри. Да,Ами была ревнива. Слишком ревнива,и пока это "дождевое облочко" над её головой беспечно кружилось,это давало молейший повод разозлиться. Ами прошла мимо Асирри,и невзначай дотронулась хвостом у её спины,прося остановить ВСЁ это.
План хорош,но мне кажеться,лучше нам с Рыжаком поискать на улице.-высказала своё мнение Амисия и ещё раз гневно посмотрела на Асирри,скрывая своё негодование.

0

83

ОТ ЕЖЕВИКИ:
Офф: Его уверенность и решительность, вызывающее уважение. Да и при том Ежевика не был обделён природной красотой. Ну как такого не любить и не доверять ему? Ты меня смущаешь!  :blush:  :love:
Ами, *злость* мозгами пошевели! На улице мы опять-таки разделимся! Вы и попадете в эту вашу засаду!
-----------------------------------------------------------------------
Ещё как! Ежевика побежал за Ассири уже не так взволнованно махая хвостом. Ассири всегда могла поднять ему настроение.
Ежевика сунул голову в первый попавшийся куст. Ничего. Запаха Пушисточки и в помине не было. "Дорогу в лагерь Темных она не знает!" - мысленно успокаивал себя кот. Он брел за Ассири тчательно вынюхивая все следы и запахи. По дорого он не раз спугивал птиц, которые думали, что здесь коты не водятся. Но Ежевике надоело. Кот пробрался в кусты и принюхался. На бревне образовалась горка снега. Кот поднял голову вверх. Дрозд сидел на самой нижней ветви. "Видимо, он сел на ветку, а с нее слетел снег на бревно!" Ежевика хотел подкрасться незамеченным, но тут дрозд учуял его. Птица хотела была уже улететь, но Ежевика оказался проворнее. Он прыгнул. Дело сделано. Ежевика вылез из кустов с дроздом в зубах.
- Ассири! Иди-ка сюда, - позвал кошку Ежевика.

0

84

Лагерь Тёмных... Но откуда она может знать дорогу? - проговорил Рыжак
По запаху, как же ещё! вздохнула Асирри, раздражённо вдыхая морозный воздух.
Лучше нам с Рыжаком поискать на улице. - промяукала Ами, нервно проходя рядом с Асирри. Её шерсть искрилась от напряжения.
Чего это она... Она... Ревнует? кошка чуть не поперхнулась. Ревнует Ежевику? Ко мне? Бред!
Но Асиррь понравилось видеть злость подруги, поэтому она подошла ближе к Ежи и легонько прижалась к нему боком, хитро прищурившись. Для неё это был не более, чем дружеский жест, но реакция Ами ужасно интересовала одиночку...
Да, Ами, я думаю, лучше тебе поискать на улице, тебе ведь роднее и знакомее запах Пушисточки, ты её найдёшь быстрее. Хотя я тоже не откажусь от поисков. - ухмыльнулась одиночка
Асирри! Иди -ка сюда! - знакомый голос Ежевики.
Асирри рванулась к коту, который уже успел отойти.
Ты что -то нашёл?

Отредактировано Асирри (30-01-2010 19:10:54)

0

85

Кедровник,
офф: Ладно,ладно) Только не ругайся =)
--
Ну и чего она этим хочет добиться?-Презрительно удивилась Ами,бросая косой взгляд но Асирри. Когда Ежевика и Асиррь скрылись из виду,Ами  раздражённо вздохнула и подошла к Рыжаку. Пошли.
Тихо ступая лапами по каменному полу и низко нагнув голову,Ами пыталась вынюхать запах Пушисточки,но тщетно. Пришлось даже зайти в самую страшную часть туннелей,где было ущелье.Туннели были понатыканы...черепами,возможно Двуногих.Нервно сглотнув,белая кошка продолжила свой путь.

Отредактировано Ами (30-01-2010 19:12:04)

0

86

ОТ ЕЖИ:
Ты что -то нашёл? Ежевика покачал головой.
- Не нашел, а поймал! - Кот положил перед Ассири толстого дрозда и подвинул его лапой к кошке. "Только бы вот Ами ничего такого не заподозрила!" - мрачно подумал кот.- Разделим? - Ежевика улыбнулся кошке.
Офф: сори за мал-пост =((( Мне выходить надо. Мама думает, что я уже как полтора часа уроки делаю) Всем пока( Не отыгрывайте много без меня.

0

87

Не нашёл, а поймал! Разделим?
У Асирри жадно сверкнули изумрудные глаза. Как давно она уже не ела! Кажется, целую луну!
Да, конечно. Спасибо, - мяукнула чёрная кошечка, аккуратно садясь и принимаясь уминать за обе щёки дрозда. Птица оказалась хоть и в перьях ( офф: хD ), но довольно вкусная.
Какой всё таки Ежевика преданный! И зря Ами его ревнует. Ну разве он может предасть? - думала Асиррь, проглатывая очередной кусочек. Глупенькая Ами... Даже не знает, какое ей сокровище досталось... кошка поразилась собственным мыслям. Ни зависти, не обиды на подругу не было. Даже странно.

Офф:
Ежевика,
Пока!(
Пушисточка,
ОК! Я сейчас!

Отредактировано Асирри (30-01-2010 19:26:36)

0

88

Кот тихо сидел и обегал взглядом многочисленные круги по лагерю. Он не мог даже подумать, куда Пушисточка могла деться. Вот он краем глаза заметил Кармина, который хитро прищурился.
-Точно! Он же может догадываться или знать, где его сестра! - мысль тут же завертелась в голове Рыжака, и он быстро подошёл к сыну Ами.
-Кармин, скажи... ты видел, куда отправилась Пушисточка? - спокойно спросил он с некоторой строгостью в голосе, но та была почти незаметной. Наоборот, одиночке уже хотелось забыть всю эту историю, или хотя бы ещё раз уйти в путешествие...

Отредактировано Рыжак (30-01-2010 19:43:45)

0

89

Она пошла к Тёмным... В их лагерь. Она давно уже хотела сбежать. Идите скорее, её могут убить... Я думаю.-мяукнул Кармин, и несколько секунд Рыжак сидел, не шевелясь. Он, конечно, не понимал и не знал о всей жестокости банды Тёмных, но чувствовал это. Чувствовал, что Пушисточка, сама того не понимая, попала в большую передрягу.
-Вы все это слышали. - громко мяукнул он всем присутствующим в лагере. Его глаза блестнули. Неясно чем. Возможно, волнение, возможно, желанием мести... он должен вернуть дочь родной сестры!
-Если я увижу эту Пушисточку, то надру ей уши, клянусь Звездоцапом!
-Спасибо, Кармин. - тихо сказал кот, и отошёл подальше от котёнка.
- Ну-с? Что будем делать? - с еле заметной иронией спросил Рыжак, дёрнув ухом.

0

90

Быстро вылетев из самого строшного "крыла" туннелей,Ами ...прям так скажу...грохнулась перед Рыжаком. Все эти черепа..бр... зато нет запаха Пуши..
Так вот.. предлагаю...я. Мы с Рыжаком пойдём и поищем её,а Вита останеться с Ежевикой и полечит его лапу,-предложила Ами ,укоризненно глядя на окровавленую лапу возлюбленного. Асирри тоже останеться в лагере. Пойдё только я и Рыжак. Мы ...выкрадем Пушисточку!-уверенно заявила Ами и её янтарные глаза блеснули.
офф: Всё. притензий нет.

0

91

Так вот.. предлагаю...я. Мы с Рыжаком пойдём и поищем её, - мяукнула Ами, и Рыжак кивнул.
-Согласен, - коротко сказал одиночка и встал с земли, потянувшись, выгнув спину. Затем он отряхнул переднюю лапку, и подошёл к сестре.
-Веди. Ты ведь знаешь дорогу к лагерю банды Тёмных? - спросил кот, чувствуя напряжение. Он хотел поспать, так как не высыпался во время путешествия, он хотел есть, так как был голоден после похода в горы, он хотел забыться, просто забыться!...
-Но нет, - отдёрнул себя одиночка. - Раз уж залез - теперь и вылезай из этой истории!

+1

92

Ага-ответила Ами,поднимаясь по лестнице наверх. Ещё раз кинув неприязненный взгляд на Асиррию и нежный на Ежевику,Ами развернулась и её белоснежный хвост скрылся в кустах.Что эта Асиррия о себе возомнила!? И вообще... я не уступлю ей Ежевику,даже с дракой-прошипела просебя Ами и всё так-же молнией неслась к Лагерю Тёмных,иногда останавливаясь,дабы подождать Рыжака.
---Лесок
офф: А тут надо растянуть время..

0

93

а Вита останеться с Ежевикой и полечит его лапу В горле у Ежевики стояло еле заметное рычание.
- И не мечтай! Я пойду с вами. Если моя дочь не найдется, я буду считать себя виновны в этом, - кот махнул хвостом. Ами с Рыжаком уже исчезли в кустах. Ежевика крикнул им в догонку:
- Если к сумеркам не вернетесь - мы с Ассири идем за вами! - кот решительно выпустил когти. Тут лапа дала о себе знать. Кровотечение возобновилось опять, но одиночка не обращал на это ни малейшего внимания. Ежевика увидел засыпающего Кармина и лег рядом с ним, прикрыв глаза. "Как же хорошо все-таки быть отцом!" - подумал кот и задремал.

0

94

ОТ ЕЖЕВИКИ:
Ежевика проснулся уже далеко под вечер. Вокруг было темно. Кармин сладко спал. Одиночка встал и потянулся, широко зевнув. Он огляделся. Ни Ами ни Рыжака не было.
- Ассири! - Ежевика подбежал к кошке. - Если к полуночи они не вернутся - пойдем за ними, - Ежевика стал ходить по пещере нервно помахивая хвостом. У него возникло плохое предчувствие. "А вдруг Темные их схватили?!" - промелькнуло в голове у кота.
Офф: сори за мал.пост

0

95

Асирри! Если к полуночи они не вернуться - пойдём за ними. Взволнованно проговорил Ежевика,  оторвав кошку от тщательной чистки своей и без того блестящей и лоснящейся шерсти.
Хорошо, хорошо. Как ты скажешь, так и будет - мягко улыбнулась Асирри.
Ну чего это он так волнуется? - вяло подумала она, лениво глядя на мельтишение друга. Тот бегал из угла в угол по пещере, нервно подёргивая хвостом. Будто бы Ами и Рыжак маленькие котята! - промелькнуло в голове у одиночки и взгляд невольно пал на сладко сопящего Кармина. Это ведь сын Ежевики... У Асирри от чего-то сжалось сердце. Её сын, а не мой... с внезапной ненавистью подумала кошка. Эта мысль была настолько быстра и едва уловима, что Асирри не сразу воспринила её смысл. Я не могу и не имею право так думать. Ежевика - всего лишь мой друг. И точка. но эта " точка " была какой -то слабой и безжизненной.
Переведя взгляд на Ежи, Асирри невольно вздохнула. Да, он был красив. Мягко говоря... Статный, широкие плечи, лобастая голова и жёлтые...нет, медовые бездонные глаза...
Кошка встряхнула головой, чтобы отогнать стайки глупых раздумий и мыслей.

P.s. Я с Ами договорилась обо всём, не беспокойся хD

Отредактировано Асирри (02-02-2010 12:39:37)

0

96

Асирри, Офф: может тогда перепишу тебя в сильную симпатию? XD
Хорошо, хорошо. Как ты скажешь, так и будет Ежевика вздрогнул. Только сейчас одиночка заметил, как она ведет себя в его присутствии, какими взглядами его провожает... Кот сел на пол, аккуратно обвив лапы хвостом. "Что ж ты делаешь, Ежевика?" - подумал кот. Сейчас Ассири была единственным понимающим котом для него... Ежевика невольно почувствовал к Ассири симпатию. Сколько они провели вместе счастливых лун?
- Ты отличная подруга, Ассири, - без тени лести сказал Ежевика подруге, смотря ей прямо в глаза. Этими словами "Ты отличная подруга" Ежевика хотел напомнить Ассири о том, что у него уже есть Ами и как бы моля о том, чтобы Ассири так на него не смотрела. Ежевика очень влюбчив и, хотя бы еще несколько таких слов... Одиночка просто не перенесет заботу о двух кошках. Да и, тем более, Ами очень ревнива.

0

97

Ты отличная подруга, Асирри, проговорил Ежевика, глядя в глаза кошке. В его взгляде и голосе чувствовались какие -то умоляющие нотки.
Асирри глубоко вздохнула.
Ну конечно. Ами. Ами, Ами, Ами... Как же я могла забыть. Ежевика слишком преданный. Это его недоста... Нет, с каких пор чувство долга и преданности стало недостатком? Наоборот, это очень, очень ценное качество... И редкое. Особенно в наше время.
Асирри быстро провела язычком по спине и улеглась, подвернув под себя передние лапки.
Спасибо конечно, но я вряд ли стою таких похвал,- чуть смутившись проговорила одиночка.
Интересно, как там Ами и Рыжак? Наверное, уже нашли Пушисточку... Я надеюсь... Хотя ей так и надо! подумала Асиррь, пытаясь хоть немного отвлечь себя от Ежевики. Эх... Нехорошо я делаю, и думаю тоже нехорошо... Они ведь с Ами уже давно вместе, да и... Тьфу. Опять. настоение окончательно было испорчено. О чём бы не подумала Асиррь, всё сводилось к Ами, либо к чудесному полосатому сильному котику, сидящему напротив...
Как ты думаешь, Ам.. Они уже нашли Пушисточку, м? - поморщившись, спросила одиночка.

Офф:
Кедровник, хорошо х) Только тогда с моей стороны. Или как ты хочешь, м?

Ами, =.=" а зачем так орать? Я всё помню! >.<
И к тому же, откуда это может знать Ежи, если договаривались только я и ты, м? Да и спросить надо было, хочет ли он сам такого поворота событий! Нужно просто спокойно объяснить. А не истерить тут! >.<"

Отредактировано Асирри (05-02-2010 09:12:28)

0

98

Ами, офф: а ты хочешь чтобы было только так, как хочешь ты! *Раздражение* Как захочу так и поступлю. У меня свой личный сюжет есть. Ежевика, между прочим, очень ветрянный.
Спасибо конечно, но я вряд ли стою таких похвал Ежевика хмыкнул.
- Ну конечно стоишь! - Ежевика дружелюбно боднул подругу в бок. Коту захотелось спать, было уже раннее утро. Вернее позднее. Ами и Рыжака все не было. Ежевика встал, гордо расправив плечи. - Думаю, скоро надо будет идти за ними, - Кот слегка заволновался. Хотя, Ами с Рыжаком не маленькие котята и смогут о себе позаботиться. - думал одиночка. Ежевика лизнул себя в бежевую грудку. Рана на лапе давала ужасные результаты: лужу крови вокруг кота.

0

99

Ну конечно стоишь!
Кошечка смущённо поскребла лапкой по земле.
Думаю, скоро надо будет идти за ними - мяукнул Ежевика.
Асирри негодующе фыркнула.
Ты так это говоришь, будто бы точно заранее уверен, что они не прийдут! укоризненно покачала головой одиночка. Нельзя так относиться к близким тебе... Тем более, к матери твоих детей! Она ведь не слепой котёнок, может о себе позаботиться...
Я надеюсь.- добавила про себя Асирри, поведя и взворошив снежинки, залетевшие в лагерь, длинным пушистым чёрным хвостом. Взгляд кошки упал на окровавленный след на земле. Лапа... Как же я могла забыть?
Твоя лапа... Давай я помогу как -нибудь...
Кошка быстро повела носом и выбежала из лагеря Светлых. Через несколько минут она вернулась с хиленькой кучкой пряно пахнущих трав.
Вот. - сказала Асирри, кладя целебные листья на промёрзлую землю. Бысто разжевав траву, кошка выплюнула её себе на лапку и проговорила:
Давай лапу. Я немного знаю целительское мастерство, а Вита, как я вижу, куда-то запропастилась... Ты не против, что я обработаю? Да и кто тебя так?..

Офф: Ами, кхм, я думаю, что да Т.т Но спокойным тоном три восклицательных знака ну никак не назовёшь.
А вот то, что ты сейчас понаписала, называется...как бы помягче...эгоизмом. Чуть сразу- становишься в позу! Не по-моему - всё, ухожу, кончаю жизнь самоубийством и т.д.
Прошу прощения, я очень не люблю ссор, но это реально достало >.< Нужно учитывать мнение других!

Отредактировано Асирри (06-02-2010 12:14:35)

0

100

Ты так это говоришь, будто бы точно заранее уверен, что они не придут!Нельзя так относиться к близким тебе... Тем более, к матери твоих детей! Она ведь не слепой котёнок, может о себе позаботиться... Ежевика фыркнул. Вскоре Ассири вернулась с охапкой разных трав. Давай лапу. Я немного знаю целительское мастерство, а Вита, как я вижу, куда-то запропастилась... Ты не против, что я обработаю? Да и кто тебя так?.. Ежевика вспомнил ту сцену на водопаде. Кот сел, вытянув вперед лапу.
- Нет, не против. Даже за, - Ежевика устало прикрыл глаза, оставив только две узкие щелки. - Это я пытался покончить жизнь самоубийством, - равнодушно мяукнул он.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лагерь Банды Светлых