Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лагерь Банды Светлых


Лагерь Банды Светлых

Сообщений 61 страница 80 из 103

61

Если бы ты принюхалась, то почувствовала, что от неё исходит запах Тёмных проговорил Иней.
Что?! Он меня попрекает ещё тут?!
Я прекрасно это знаю! - зашипела кошка. И нечего тут наставника из себя строить! Выискался! - Асирри не на шутку разозлилась. Лучше за Пушиночкой и Кармином следи! Не это ли твоя прямая обязанность, а?
Мышеголовый!

0

62


От Виты:
На Виталининой мордочке вспыхнуло удивление, а потом радость и смех.
А что, отлично! У нас теперь общее жилье! Представь, я сплю, и тут приходишь ты: "Кошечка, а что ты тут делаешь?" Вот смеху бы было! -Ви хихикала и смеялась, что неприсущно для кошки.
Может, выйдем?-пригласила кота Вита. Должно быть, на ночном небе зияли звезды...
Вите понравился этот кот, по крайней мере, они были очень похожи по характеру. Лина улыбнулась,и поманила кота за собой.

Отредактировано Молнелапка (28-01-2010 22:50:31)

0

63

-А что, отлично! У нас теперь общее жилье! Представь, я сплю, и тут приходишь ты: "Кошечка, а что ты тут делаешь?" Вот смеху бы было!-смеялась Виталина, и Рыжак, не удержавшись, слегка улыбнулся.
-Да. Очень весело, - с некоторой иронией сказал одиночка.
-Хотя я не люблю посторонних в своём жилье, я ничего не могу поделать. Выгнать кошку на улицу было бы сущей глупостью.
-Выйти?-он краем глаза посмотрел на место, где должна была спать Пушисточка, но там её не было.
-Где она? - промелькнуло в голове, но он себя быстро успокоил с таковой мыслью: Она, наверно, где-нибудь бегает или ползает по лагерю. Ничего, найдётся.
-Хм... Не посчитай меня эгоистом, но я сейчас не хочу выходить наружу. Только если сидеть у входа в лагерь. Там на дворе утро, а это моё самое не любимое время дня. - мяукнув это, рыжий кот подошёл ближе к выходу, но всё-таки краем глаза "Бегал" по лагерю, высматривая Пушисточку.

0

64


Виталина слегка потупилась от столь резких слов кота, и отказа.
Скорей, таким странным поведением кошка машинально привлекала внимания рыжего кота.
Наверно, он считает меня полной дурочкой...
Кошка попыталась себя нормально вести, и быть самой собой, пока не поругалась с Пушисточкой, и не испытывала симпатии к Рыжаку.
Совсем незаметно наступило утро, лучики солнца начали пробиваться сквозь сон.
Вспомнив о своей матери нахлынули грустные чувства. Когда же я найду маму...? Если она, конечно, жива до сих пор...
Рыжак начал бегать по лагерю, словно выискивая кого-то.
Рыжак, даже ты уйдешь не сказав не слова?-молилась про себя кошка. Она стеснялась говорить с котом, потому что боялась, что он так странно отреагирует.

0

65

Рыжак сидел у порога, и смотрел на Виталину. Аккуратненькая кошка с красивыми глазами - такой казалась она ему.
-Хм... почему Ами мне строго-настрого запретила выходить в поле?! Я бы сейчас охотился, и позавтракал! Да нет! Арх!! Ненавижу, когда мне приказывают и наставляют!
Но одиночка недолго был погружён в гневные мысли. Через несколько мгновений он взял себя в лапы, успокоился, и подошёл к Вите.
-Слушай, а ты не могла бы рассказать о своей жизни? Думаю, мы бы могли узнать о характере и жизни друг друга больше, и таким образом знали бы друг друга лучше. - он слегка усмехнулся.
-Если я буду знать её лучше, то не потеряюсь в водовороте событий!

0

66

ОТ ЕЖЕВИКИ:
Офф: Ами, прости, что долго не писал(((
Ежевика неторопливо шел в лагерь Светлых. Ами ему все объяснила, теперь он все знает о Светлых и Темных. Они шли бок о бок. Вот и пещера. Ежевика вошел первым. Здесь почти никого не было. Кармин мирно посапывал. Рыжак и Виталина шутливо болтали. Больше никого. Даже того нахального белого кота не было... Пушисточки тоже.
- Ами, а ты не знаешь, где Пушисточка?!- кот заволновался. Он ходил по пещере, а хвост его нервно дергался.
Офф: сори за мал. пост

0

67

Ами, а ты не знаешь, где Пушисточка
Что?-Ами огляделась. И правда,белой непоседы нигде небыло. И.. Инея! Испуганно вскочив,Ами понеслась по всем пещерам,громко оклкивая дочку по имени.
Могло случиться самое страшное-она могла упасть в ущелье.
От этого у белой кошки в груди защемило, но та продолжила безответно звать своё золотце.

0

68

От Рыжака:
Рыжак резко повернул голову на Ами и Ежевику. Кот взволнованно оглядывался, а кошка бегала по лагерю и окликала свою дочь.
- Что случилось? - спросил одиночка, и подошёл ближе к сестре.
-Наверно, Пушисточка пропала!
От этой мысли у рыжего кота ёкнуло сердце. С одной стороны он понимал, что Пушисточка маленькая и могла спрятаться в любое место, но она была так заинтересовала жизнью Тёмных, что, возможно, убежала к ним!
-Это я виноват, я не доглядел!

0

69

-Слушай, а ты не могла бы рассказать о своей жизни? Думаю, мы бы могли узнать о характере и жизни друг друга больше, и таким образом знали бы друг друга лучше.
Виталина обернулась, и янтарными глазами посмотрела на кота.
Я? Я живу...Я живу..Нигде. Уже нигде. А так, я тут целительница...Моя мама в детстве учила меня некоторым травам, и основы я знаю, поэтому и помогаю...А папа...А папа..Хорошо научил меня боевым приемам...Отец..Мама...Где они?...-задумчиво сказала кошка...
Давай не будем о грустном.-Ви встала, и высоко подняла хвост, стараясь выглядеть более приободренной.
А как живешь ты...?

0

70

От Рыжака:
Одиночка сидел и смотрел на Ами, но краем уха услышал слова Виталины: Я? Я живу...Я живу..Нигде. Уже нигде. А так, я тут целительница...Моя мама в детстве учила меня некоторым травам, и основы я знаю, поэтому и помогаю...А папа...А папа..Хорошо научил меня боевым приемам...
Сначала кот не обратил на это особого внимания, просто выслушал.
-А как живешь ты...? - спросила она, и он резко задумался, на минуту отвлекаясь от своих мыслей насчёт исчезновения Пушисточки.
-Как я живу? Да моя мать умерла, отец умер, у меня три сестры, я потерял всех друзей, потерял любовь и веру в Звёздное племя... - говорил одиночка в голове, не решаясь это сказать пока что Вите. Исчезла Пушисточка, а какие мысли могут быть тут ещё?!
-Ясно всё с тобой... - задумчиво мяукнул рыжий кот. - А я? Ну, как я живу... я тебе расскажу чуть позже! У Ами дочь пропала! Пушисточка эта...
-Хоть Пушисточка и сущий Звездоцап, но всё-же!...

0

71

Виталина почувствовала, что от кота отходила беспокойство.
Рыжак, что-то случилось?
Потом, Вита обнаружила, что некоторые коты рыщут по лагерю в поисках кого-то...
Рыжак? Ты не знаешь в чем дело...?
Кошка села в тень, чтобы не мешаться.

0

72

От Рыжака:
-Рыжак? Ты не знаешь в чем дело...?-спросила Вита, и Рыжак обернул свой взор на кошку.
-Знаю. - коротко мяукнул он. - Дочь Ами, Пушисточка. Она исчезла. - от этих слов даже у рыжего одиночки сжималось сердце. Ведь он виноват в её исчезновении! Он недоглядел за ней, а это была его прямая обязанность!
-Весёленькая жизнь... не пора ли мне свести с ней счёты?... Нет! Что я несу? Просто расстроен из-за котёнка, который является дочерью родной сестры! Пушисточка наверняка залезла куда-то в лагерь... или убежала к Тёмным?...
Кот просто не знал, что и думать...

0

73

ОТ ЕЖЕВИКИ:
Офф: люди коты, не знаете, за ней бежать или что?
Ежевика метался из угла в угол, как и Ами, клича дочь по имени. Виталина, насколько правильно помнил Ежевика ее имя, села в тень. Ежевика смущенно подошел к ней. Дочь Ами, Пушисточка. Она исчезла. Рыжак уже все объяснил.
- Не могла ли ты помочь? Мы уже везде обыскались, - кот не задерживаясь подбежал к Ами. Он лизнул ее в плечо.
- Все будет хорошо, не волнуйся, - успокаивал ее кот. Хвост его нервно метался из стороны в сторону, а сам Ежевика не мог усидеть на месте. Пару раз он вставал на задние лапы на несколько секунд, - так как дольше удержаться не мог, - и откликал дочь по имени. Но и это не помогало. Ее нигде не было.

0

74

Все будет хорошо, не волнуйся
Нет...не будет! Она убежала к тёмным!-выкрикнула Амисия,но тут же глубоко вздохнула и смокойно села.
Хотя...врядли...врядли она убежала туда.-глубоко вздохнув Ами опустила голову. Что я не так сделала?...
Вскочив на лопы,Амисия сного начала метаться из туннеля в туннель,но тщетно. Пушисточка убежала. Или..кто-то насильно заставил её уйти...ъно...кто?
офф: Никуда не уходите. Это всё по плану... Во флудилку зайди.. ну во флудилку,которая по квесту.

0

75

Асирри вела себя довольно спокойно, хоть и в голове её беспорядочно метались испуганные мысли.
Куда эта глупышка могла деться?
Хотя и одиночке было всё равно. Это не её котёнок и особых чувств Асиррь к Пушисточке не питала.
Виталина с Рыжаком о чём -то возбуждённо переговаривались, разнося по лагерю волны взволнованности и запахи страха. Вскоре к ним присоединились и Ежевика и Ами. Белоснежная одиночка металась по туннелям, а кот беспорядочно вскакивающий с места, начал уже раздражать одиночку.
А вот его расстерянности Асирри уже не выдержала.
Хорошенько вымыв левое ушко лапкой, кошка подошла к нервному молодому отцу.
Рыжак, Вита, Ами может хватит панику разводить, м? Ежевика, а ты то! Я ожидала от тебя более трезвой расценки ситуации и решительных действий, чем бесполезное волнение!

0

76

От Рыжака:
-Нет...не будет! Она убежала к тёмным!-словно прочитав мысли одиночки, выкрикнула Ами.
-Мда...
-Рыжак, Вита, Ами может хватит панику разводить, м? - мяукнула Асирри, ещё одна одиночка из банды Светлых, и кот направил свой взгляд на неё.
-Я не развожу! - фыркнул он, и стал ещё раз осматривать лагерь, сидя на месте.
-Небось она бы тоже бегала, коли это была бы её дочь! - промелькнула злобная мысль в голове Рыжака, но он помотал головой, отводя негатив на второй план.
-Она маленькая и юркая, могла бы спрятаться и залезть куда угодно! - вздохнув кот, хотя понимал, что и без него они всё знают.
-Великий Звездоцап, куда она могла деться?...

0

77

Я не развожу! возмущённо мявкнул Рыжак.
Ну конечно. Не разводит он. А что  тогда интересно, он делает? Подстилки взбивает хвостом? - фыркнула про себя Асиррь, негодующе проведя розовым язычком по чёрной встрёпанной грудке.
Она маленькая и юркая, могла бы спрятаться и залезть куда угодно!
В который раз Асирри подумала, что в панике коты могут становиться даже глупее, чем она предполагала.
Давайте рассуждать логически.... В лагере Пушисточки быть не может. Почему? А потому, что она здесь давным -давно всё обследовала и уже всё знает как свои пять коготков. И тогда где она может быть?... На улице. А где именно? Куда ей запрещали ходить, а? Асирри многозначительно посмотрела поверх Рыжака на Ами. Неужели так сложно догадаться и пойти за этой мышеголовой дурочкой?

Отредактировано Асирри (30-01-2010 18:33:04)

0

78

Ежевика, а ты то! Кот насмешливо улыбнулся. Он вскочил на камень, чтобы все смогли его услышать и увидеть.
- Значит так. Разделимся на две-три группы. Первая группа: я, то есть Ежевика и Ассири. Мы ищем вокруг пещеры и за ее пределами. Вторая группа: Ами, Рыжак. По возможности Виталина. Вы ищете в туннелях и внутри пещеры. Если Пушисточку не найдете - присоединяйтесь к нам, - с этими словами он спрыгнул с камня.- Довольна? - голос звучал уже не так грубо, а более дружелюбно. В глазах заплясали веселые искорки. Кот уже давно не видел Ассири, которая приходилась ему подругой.

0

79

От Рыжака:
-Давайте рассуждать логически.... В лагере Пушисточки быть не может. Почему? А потому, что она здесь давным -давно всё обследовала и уже всё знает как свои пять коготков. И тогда где она может быть?... На улице. А где именно? Куда ей запрещали ходить, а?-сказала Асирри, явно не желая заговаривать с одиночкой, с которым "не тепло переговорила".
-Лагерь Тёмных... но откуда она туда может знать дорогу? - мяукнул одиночка, понимая, что его опасения подтвердились.
-Хотя...
-Предположим, что она там. И что, нам теперь надо придумывать план спасения? Или что? Сидеть, сложа лапы? - спросил кот, махнув хвостом.
-И уже сказала, что она - дочь Ами! Теперь вся банда Светлых в полном помёте благодаря ей! - промелькнула мысль.

0

80

офф: http://i.piccy.kiev.ua/i2/dc/50/4d89a3d37d2fc220fa4955ca32c6.gif   Ежи,ты план читал? Мы с РЫжаком должны попать в засаду,а не вы XD Мы должны на улице её искать,там-то нас и... захватят!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лагерь Банды Светлых