Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лагерь Банды Светлых


Лагерь Банды Светлых

Сообщений 41 страница 60 из 103

41

Нет.. Не все предают. не все.. Это произошло с твоей наставницей.. -Ами прошептала над самым ухом кота-но не с тобой..
Тихо отвернувшись Ами полоснула зеркальную воду когтями.. И встала.
офф: Я с телефона..

0

42

Кот наблюдал за всем этим.
-За Пушисточкой надо следить, тщательно следить, - подумал Рыжак, поудобней усаживаясь. - Её тянет к Тёмной банде... Она ещё совсем глупая, ничего не понимает. Нет, я не спорю, я тоже был умён, как подстилка, когда был таким же котёнком, но... уж слишком у неё звездоцаповские мысли. А что касается насчёт Кармина... он. надеюсь, одумался. Надеюсь...
Одиночка встал, и начал осматривать глазами весь лагерь. Каждую стенку, каждый потолок...

ОФФ:Народ, странно получается! Котята начинают видеть и ходить только на второй недели после рождения, примерно...

0

43

Вита услышала голос Рыжака, и обернулась.
Да, я Вита. А что?-спросила кошка. Она спокойно сидела в сторонке, и наблюдала за происходящим. Она предпочла молчать, она была в эйфорийном состоянии, даже не подозревав об этом.
Голубые глаза кота пристально вглядывались в нее, и Ви почувствовала легкое смущение.
Ты ведь одиночка, да?

0

44

-Да, я Вита. А что?-мяукнула кошка, и Рыжак пожал плечами.
-Ничего. Просто. Я тут новый в банде, я ещё никого тут не знаю...
роме Рассвета, Птицы, Ами, и других...
-Ты ведь одиночка, да?-спросила Виталина, и одиночка кивнул.
-Да. А ты давно в банде? И вообще... можешь рассказать, из-за чего тут всё началось? Или ты, как и я, не в курсе?
-Хоть мне Рассвет и рассказывал, но всё-таки лучше ещё раз убедиться в правильности его слов.

0

45

Как же ты сильно ошибаешся..-прошептала Ами вслед коту.Последние слова её тихо расстаяли в воздухе-Слишком сильно.
Нет смысла его переубеждать.. Но его жизнь.. всегда будет такая,если он не поверит во что-то другое. Если он верит в предательство,его будут окружать предатели.
Жизнь одна, и надо жить,так,что-б потом не приходилось... жалеть.
Это твой выбор. Но я хочу помочь сделать тебе его првильным.

0

46

-Тооогда пусти меня! Не трогай! Я вам тут не нужна! Ясно! Я не хочу быть рядом с тобой! Ты не моя мать?Понятно!!!-кричала Пушисточка на весь лагерь, и кот, повернув ухом, вздохнул.
-Глупый котёнок. Был бы я родителем Пушисточки, я бы её отпустил прямо в зубы псины, чтобы ту растерзали, и она знала! Хотя, нет... что я несу?! Несу какой-то бред от злости... надо успокоиться. Просто её надо наказать. Хотя нету толку - она мелкая, ещё ничего не понимает...

0

47

Что-же это такое!- Хотелось закричать кошке,но та лишь подняла голову в верх.
Когда всё ЭТО кончиться? Сколько можно терпеть! Я немогу больше!
--
No!No!
---
Skillet - Savior
--
офф: Сори,я с телефона.. опять..

0

48

Ничего. Просто. Я тут новый в банде, я ещё никого тут не знаю...А ты давно в банде? И вообще... можешь рассказать, из-за чего тут всё началось? Или ты, как и я, не в курсе?-услышала Ви голос кота.
Я тут в самого рождения банды. Когда тут была только я и Ами.-Вита обвела глазами пещеру. Мы отыскали все это. Пещеру...Я прошла с помощью туннелей около убежища, а Ами обнаружила совершенно случайно из-за обвала...Вот так и получилось. Потом-целительство, битвы...-кошка взглянула на раны, которые еще не зажили, а были обмотаны паутиной.
Киса улыбнулась коту. На крики маленькой Пушисточки Виталина только фыркнула. Она сделала кивок Рыжаку, что означало, чтобы кот подождал. Недовольная Пушисточка говорила совершенно неприемлимые вещи, и кошка попыталась остановить ее.
Уж не думала я, что она такой вырастет.
Может, ты успокоишься? А? Ты разве не задумываешься, котенок, что твоя мать не хочет тебя терять! Если бы не она, то тебя бы не было на свете...-довольно тихо спокойно сказала Виталина, и обернулась к Рыжаку.

0

49

Кот выслушал рассказ Виталины.
-Значит, она тут с самого зарождения банды... что-ж, хорошо будет с ней подружиться!
Потом целительница попросила Рыжака подождать, и что-то сказала Пушисточке, а затем вернулась к одиночке.
-Всё ясно... А ты одиночка с рождения, или раньше была.. лесным котишкой? - спросил вдруг рыжий кот, лизнув себя в грудку. По-крайней мере, Рыжак хотел узнать больше о Вите и её характере, чтобы понять, кем они будут: либо друзьями, либо неприязнью.
-Пока я вижу, что она спокойная и рассудительная. Но не буду делать поспешных выводов...

0

50

Пушисточка, офф: хорошо, исправлю, но котята с двухнедельным возрастом себя ведут так х)

Всё ясно... А ты одиночка с рождения, или раньше была.. лесным котишкой?-спросил вдруг рыжий кот, лизнув себя в грудку.
Вита снова улыбнулась, чтобы начать свой рассказ...
Да нет, спасибо. Не задумываюсь ли я? Нет. Оно того и не стоит. И вообще, вы кто?Не хочет терять? Я потеряю всё, оставаясь тут. Так что...-фыркнула Пушисточка, вставая со своей подстилки. Я вас не понимаю. Значит туда меня не пускают- она махнула хвостом на выход-А здесь ээммм... шпыняют?- продолжала котёнок, прищуривая глаза.
Виталина, прищурившись, подошла к котенку. Была видно, что Ви очень зла, но она старалась не подавать виду.
Не смей ТАК говорить! ТЫ сейчас получишь хорошенькую взбучку от нашей целительницы! Знаешь как ее зовут?! Виталина!-строго сказала Витти. Пушисточка, почему ты так себя ведешь?! Неужели у тебя нет никакого уважения к взрослым? Нет уважения к взрослым, так нет уважения к Звездным Предкам!-более спокойно сказала Ви, взглянув в небо. Еще одно слово...И...И..Ты будешь наказана.-снова перейдя на строгий, но спокойный тон.
Витти подошла к Рыжаку, она уже не  знала что делать с несносным котенком.
Что делать? Кому я помогала появиться на свет? Этот наглый котенок не понимает важнейшие правила Воинского Закона...Даже, нет...Правила жизни в лесу, взаимоотношений со старшими...
Виталина попыталась переменить тему.
А где живешь ты?-но в глазах по прежнему была досада.

Офф: Рыжак, вот тут ты и скажешь xDDDD

0

51

ОФФ: Без обид, Пушисточка, но ты слишком мудрая для котёнка, которому от силы день! Чуток исправь посты то...
-Что делать? Кому я помогала появиться на свет? Этот наглый котенок не понимает важнейшие правила Воинского Закона...Даже, нет...Правила жизни в лесу, взаимоотношений со старшими...-мяукнула Виталина, а Рыжак лишь вздохнул.
-Ничего сейчас с ней не сделать. Родилась совсем недавно - мозгов то нет! Не суди её слишком строго...
-А где живешь ты?-спросила Вита, и одиночка спокойно ответил:
-У меня много мест жительства. Хотя в основном я устроился в подвале одного из гнёзд Двуногих. Там удобное место. Мне оно нравится. А ты где? Может, мы по соседству? - на мордочке рыжего кота заиграла лёгкая улыбка.

0

52

офф: люди, вы совсем с дуба рухнули?! Я ПРОСТО НЕ УСПЕВАЮ ЗА ВАМИ!!!
Прощальный пост(очень короткий):
Ежевика замер. Ты не мой отец По щеке Ежевики потекла слеза. У одиночки подкосились лапы. Глаза на секунду просто перестали видеть. Одиночка незамедлительно развернулся и помчался прочь из пещеры. Он никому не был нужен, он это понимал. Ежевика на всех парах бежал к своему водопаду. Пока еще не скрылась пещера из виду, кот остановился и посмотрел в глаза Ами, наверно, в последний раз. Одиночка опустил глаза и сного помчался к своей пещерке. Да, он знал, что делать. Водопад был рядом и кот всегда успеет спрыгнуть с него. Это он и собирался сделать. Кусты, сквозь которые он бежал, больно били его по лицу. Но он не замечал их. Несколько раз по пути он останавливался, почуяв запах дичи; он был голодным. Но одиночка был настолько ошарашен словами дочери, что дичи чувствовала его волнение. Так Ежевика ничего и не поймал. Вот и его водопад.
Офф: АМИ!!! За мной!

Отредактировано Ежевика (25-01-2010 21:09:07)

0

53

Пушисточка, офф: Пушисточка любит поваляться на солнышке и побегать за бабочками. Очень ранимая и нежная. Легко обидеть. С другими котятами она ладит и всегда старается помочь. Не способна накричать или обидеть. А если её обидят, то Пушисточка уйдёт и будет плакать. А успокоится только тогда когда перед ней извинятся. Вот такая неженка. Сердце у неё большое и доброе. Часто растраивается из-за неизвестных ей котов. Хрупкая и ранимая, нуждается в защите сильного. Не требовательна. Послушна, внимательна.
:rofl: Что то СОВСЕМ не совпадает xDDDD

Вита услышала возмущение Пушисточки. Она не стала сильно реагировать на ее слова, которые очень сильно злили кошку.
Если ты не веришь в Звездных Предков, то здесь делать тебе больше нечего. Ты наказываешься...Я такого не потерплю! Думай что говоришь!-Виталина взяла котенка за шкирку, и посадила в угол пещеры.
Когда образумишься, скажи...Котенок... -все это время она была спокойна.
В следующий миг Ви обернулась к коту.
Я тоже живу в подвале. Рядом с ним такой куст...А внутри мягкий мох...-с улыбкой сказала кошка, сделав вид, что ничего не было.
Потом, она сказала шепотом:
Как ты думаешь? Я правильно поступила?

+1

54

От Рыжака:
Одиночка сидел и смотрел, как Виталина пыталась разобраться с Пушисточкой.
-Да... непослушный котёнок. Боюсь за будущее Пушисточки. Кем она вырастит с таким характером?!...
Вот, наконец, Вита опять подошла к коту.
-Я тоже живу в подвале. Рядом с ним такой куст...А внутри мягкий мох... - улыбнулась кошка, и Рыжак в мыслях очень удивился, хотя не подавал виду.
-Так значит, пока я был в путешествии, она переселилась в мой подвал? Интересно-интере-есно...
-Удивительное совпадение! - хмыкнул он, пропустив мимо ушей вопрос Виталины: Как ты думаешь? Я правильно поступила? - Я тоже там живу! Мне кажется, что мы с тобой живём в одном и том же подвале... просто когда я был в путешествии, ты туда перешла! Я угадал? - одиночка ласково улыбнулся, сверкнув своими голубыми глазами.

0

55

офф: У меня счаз душа.. куда-нибудь да уйдёт! О_О
Что за?- Амисия смотрела на Ежевику,убегающего прочь. И тут.. В её голове,буд-то что-то прояснилось. Истошный крик прорвал все пещеры и молнией вскочив,белоснежная стрела,помчалась за тем,кого она любит больше жизни.. Сметая всё на смоём пути. Не обращая на острую ежевику,до ужаса расцарапывающую её шерсть,Ами бежала и бежала. Нет! Нет !НЕЕЕЕЕТ!
Офф: Господи ,спаси!
--За Ежевикой!

0

56

Пестрая шерсть Пестрянки полностью скрылась в снеге и почти не дышав скрылась от чужих глаз, чтобы хорошенько подслушать. Она даже не дергала усами и хвостом. Она забралась под снег, не смотря на зверский холод. Ей было всё равно. Она любила приключения. Пестрянка навострила хороенько уши и стала подслушивать

0

57

-Грр!!!-она не ожидала когда на неё кто то обрушится, ведь запах у неё полностью скрылся. Кошка тихо зашипела и отбросила от себя нападающего хорошенько полоснув его по животу. Кошка потрясла головой. Все её глаза были в снегу. Кошка еще раз потрясла головой и наконец смогла различить тени котов банды света. Она как ни в чем не бывало села и стала смотреть на них невинными глазами

0

58

Пестрянка оскалилась.Так то просто им не взять меня! Пестрянка и не подумала зделать шаг назад и осталась на том же месте, только встала с земли и упрямо посмотрела на Инея
-Я одиночка. Где мне хочется ходить там я и хожу...-сказала кошка сверкая как искры глазами

Отредактировано Пестрянка (26-01-2010 12:35:38)

0

59

Асирри чинно вылизывала свою пушистую чёрную шёрстку. Прикрыв изумрудные глаза, она впала в некий полусон, лёгкая дремота окутала кошку будто липкий туман.
Одиночка очнулась от шума у входа в лагерь. Иней и ещё какая -то незнакомая кошка сидели там. Асирри раздражённо ощерилась, незнакомка ей не нравилась. Да и здесь были маленькие котята.
Иней, это твоя знакомая? - прошипела Асиррь. Не мог бы ты общаться со своими многочисленными поклонницами где -нибудь в другом месте? - одиночка угрожающе качнула хвостом в сторону пёстрой незнакомки.

0

60

Пестрянка услыша что говорит Асирри даже не дернула ухом. Она привыкла держать себя в равновесии. Она не махнула хвостом а лишь дальше стала смотреть на Инея. Я ведь должна выведать хоть какую нибудь информацию для банды Темных- подумала про себя кошка и устала вздохнула. Тишина казалось длилась вечно, когда Иней заговорилась, то кошка взбесилась, но держала свою злобу в душе.
-Ты думаешь что я такая тупая, раз пришла сражаться с целой бандой?-фыркнула кошка. Эти слова просто заставили её прыснуть от смеха. Глаза кошки сверкнули когда она услышала угрозу в голосе Инея. Ей хотелось ответить чем нибудь едким, но кошка молчала Если она нападет то на неё набросится вся банда. [i]Надо быть умной Пестрянка. Если ты будешь бросаться на всех кто первый перейдет тебе дорогу, то ты никогда не станешь благоросудной. Надави себе на горло и уйди... ты вернешься ведь...
-внутренний голос заставил кошку повиноваться. Пестрянка развернулась и махнув хвостом нарпаилась к выходу. Затем посмотрев на них она устремила взгляд на Инея. Это был взгляд полный ненавсти и злости, но она ни чего не сказала и изчезла в темноте[/i]

Отредактировано Пестрянка (26-01-2010 12:52:37)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лагерь Банды Светлых