Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лагерь Банды Светлых


Лагерь Банды Светлых

Сообщений 21 страница 40 из 103

21

-Брат мамы? Вот почему Кармин рыжий! - мяукнула Пушисточка.
-Возможно. Хотя вряд ли окрас дяди передаётся к котёнку!
-Простите меня, за мое поведение,-извинилась котёнка, и Рыжак лишь провёл по её маленькой голове хвостом.
-Ничего. Со всеми бывает. Только не кусай в следующий раз братьев, хорошо?-кот слегка усмехнулся. Как никак, а посмотреть и даже пообщаться с котятами как-то по особенному успокаивало рыжего одиночку...

0

22

-Я не нуждаюсь ни в чьей компании! - неожиданно заявил Кармин. - Думаю, что для одиночки, кем я и родился, это отличное качество! Разве не так, м?
Рыжак слегка удивился таким мыслям котёнка, но потом сказал:
-Не совсем. Да, кто-то родился одиночкой и не нуждается в компании, а кто-то без неё просто не может жить. Это нормально. Но поверь мне на слово: порой друзья очень нужны, да я даже скажу больше, они важны! Ведь если ты попадёшь в какую-нибудь передрягу, и сам выкарабкаться не сможешь, то кто тебе поможет? Только друг или родные! Так что... может, ты отчасти и прав, но иметь и пару-тройку надёжных друзей никогда никому не мешало! - объяснив это, Рыжак пару раз прошёлся языком по грудке.

0

23

Да, ты прав... Наверное... Но я ещё маленький и всё у меня впереди,-мяукнул Кармин, и Рыжак ему кивнул.
-Скоро тебе будет открываться мир, и ты поймёшь, какой он большой, и сколько в нём опасностей и законов... - задумчиво сказал рыжий одиночка, махнув своим гибким хвостом.
-Любознательный котёнок!
-А ты не знаешь, куда делась мама?-спросил рыжий котёнок, и одиночка кивнул на вход.
-Она в Хрустальной Пещере, но туда лучше не идти. Твоя мама сейчас хочет побыть одна... настроение у неё такое. Но она скоро придёт.
-Наверное...

0

24

-А чего там такого, в пещере этой?-спросил Кармин, и Рыжак лишь вздохнул, пожав плечами.
-Я не знаю, я там не был. Просто пещера, ничем не примечательная. Ты, кстати, не подумай, что твоя мама просто решила побыть подальше от вас... - кот замолчал. Вряд ли маленький котёнок, сын Ами, поймёт, что произошёл конфликт между родителями, и та из-за этого расстроена!
-Кстати, Кармин, ты есть не хочешь?-вдруг спросил одиночка.

0

25

-Цыц! -шикнул на брата и сестру. - Вам нельзя ругаться! А Пушиночка, ты не задирайся!
Он подошёл к котёнке и, забыв о том, как она кричала о том, чтобы Рыжак к ней не подходил, подвинув её к Кармину.
-Вы брат и сестра! Вам просто нельзя ругаться! - серьёзно мяукнул одиночка. - Сейчас кажется, что вы в друг друге не нуждаетесь, а потом... - кот на мгновение вспомнил, как мать наказывала его, и выкидывала спать на улицу, под проливным дождём, но третья сестра по кличке Чёрная сама выпрашивалась на улицу, и сидела рядом с ним, чтобы согреть.
-...потом вы и прожить без друг друга не сможете! - закончил он.-Я просто хочу, чтобы вы помирились! Ну! - он подтолкнул детей поближе друг к другу.

0

26

После долгих раздумий белоснежная кошка поднялась и вышла из пещеры.. Мягкими шагами приближаясь к беседующим котикам. Похоже,братик подружился с моими детьми.
Но подойдя ближе Ами услышала,как ругаються котята.
-Банда Тёмных.
Это жестокие убийцы,то,что не пожалеют даже котёнка,те, кто не боиться смерти и те,кто любят убивать
.-холодно ответила Ами, и скрылась сного в ХП.

Отредактировано Ами (25-01-2010 15:09:17)

0

27

Рыжак шикнул на Пушисточку.
-Скажи, Пушисточка, ты что, такая большая, чтобы поучать брата? - фыркнул он. - Просто со стороны смотреть на вас - просто смешно! Два котёнка пытаются научить друг друга, как жить, хотя сами недавно открыли свои глазки... мне, может, и нет дела до ваших ссор, но я не просто так вас останавливаю! Вы пока что думаете во время ссоры только о себе! Только для себя делаете выгоду! А о своей матери не подумали? Вы не представляете, как ей больно, когда она видит ваши конфликты!...
Одиночка продолжать не стал. Он лишь вздохнул.
-Банда Тёмных? Хороший вопрос. Они собираются перебить всех, кто не на их стороне! Перед ними только власть и кровопролитие. Конечно, если тебе не дорога жизнь, можешь пойти, умереть от когтей кого-нибудь... - без капли юмора усмехнулся кот.

0

28

Ей плевать!
Ей плевать!
ЕЙ П-Л-Е-В-А-Т-Ь!

Сердце Ами сжалось от боли. Она перетерпела такие муки,что-б эти котята жили.. Она.. ,а она.. так говорит..
Она любит их больше жизни.
Слова маленькой котёнки звенели у Ами в голове.
Ничего не слышать,ничего не видеть,никого.. не любить!
---
офф:
Музыкальная тема-Skillet - Savior

0

29

Ей не плевать! - взорвался одиночка на весь лагерь. Глаза полыхнули каким-то гневом, но он взял себя в лапы.
-Ты ещё ничего не смыслишь в этой жизни... мне более, чем 25 лун, я и то не знаю все повороты судьбы... а ты просто завидуешь Кармину, что с ним общаются, а с тобой нет, верно ведь? Эх, Пушисточка, Пушисточка... - тяжело вздохнул кот. - Тебе не понять, что может быть, Ами и не показывает с виду, но в душе её сердце просто разрывается, и ей хочется плакать, ведь уже по вашему характеру можно определить, кто кем вырастет...
Одиночка отошёл подальше, не в силах больше говорить с котятами.

0

30

Кот сидел в стороне, и грустно смотрел на котят.
-Вот они оба мышеголовые, теперь я понял! - промелькнуло где-то в голове. Как они могли так говорить?! Ами чуть не умерла, рожая их!
Но Рыжак ничего больше не мог сказать. Не было не сил, не желания. Может быть, они потом когда-нибудь всё поймут, но не сейчас... одиночка подошёл к своей сестре, прижался боком, и переплёл её хвост со своим. Он так хотел её успокоить, так хотел её утешить!... Но это было невозможно...

0

31

Казалось,что сердце счаз взорвёться....
Уменьшиные до минимального размера зрачки безжизненно смотрели на воду.
Обледенелое тело,без души с,склонялось над зеркальным озером.
Хотелось закричать..закричать на все пещеры.. Но нет...
Маленькая слезинка капнула и растаяла в прозрачной воде.
-нет
---
Да и ветер попутный меня не взлюбил...
--

Отредактировано Ами (25-01-2010 15:31:12)

0

32

-А чем же всем так неугодили Тёмные? Что они сделали?-спросил Кармин, но кот лишь перевёл суровый взгляд на котёнка.
-Тёмные хотят перебить всех одиночек, выпустить их кровь на снег, а тела дать на съедение псам... - буркнул Рыжак. Он не стеснялся своей речи, и не хотел котёнку объяснять всё более мягко, как бы это сделал кто-нибудь другой.
-А ваша мать чуть не умерла, рожая вас! А вы...неблагодарные! - рявкнул он. Казалось, что от добродушного одиночки, каким был Рыжак несколько минут назад, ничего не оставалось. У него самого ныло сердце...
-Если бы они что-нибудь понимали! Впрочем, не важно...

0

33

-Ну и катись! Умрёшь - твои проблемы! - промелькнуло в голове. Пожалуй, в Рыжаке сейчас проснулся его злобная часть, когда он готов был просто надрать уши этой Пушисточке!
-Забудь пока про них. Пойдём в пещеру, успокойся... - тихо прошептал одиночка на ухо своей сестре. Он хотел, чтобы та что-нибудь сделала, но она, видно, не собиралась не наказывать, не доказывать котятам. Ничего.
-Вот почему я никогда не хотел иметь собственных детей!

0

34

Ты.. мышеголовый!? Они МОИ дети! Как я могу их забыть!?-прошептала Ами и сного опустила голову к воде.Прости,я хочу побыть.. одна.В душе белоснежной кошки вели бой два чувства.. Боль.. и злость...
--
Взрывы! Везде взрывы! Порох летит. Солнце умирает!
! Soone!

---
офф: ОМГ!

Отредактировано Ами (25-01-2010 15:57:11)

0

35

-Ты.. мышеголовый!? Они МОИ дети! Как я могу их забыть!?-рявкнула Ами, и кот сказал: Я понимаю, но...
-...порой нужно быть смелее, и наказать детей, чтобы те больше не повторили своей ошибки, - закончил он про себя, но говорить этого вслух не стал.
-Прости,я хочу побыть.. одна, - сказала кошка, и Рыжак кивнул, лизнул сестру в ухо.
-Хорошо. Я понимаю.
Кот отошёл подальше, сел, обвил своим хвостом лапы, и стал куда-то вдумчиво смотреть... может, он пытался заглянуть в будущее?...

0

36

Подарок?Иней,как же ты не понимаешь, тебе лучше уходить.. этот лес больше не пригоден для жизни..-Непонятно как,но аАми сного пришла в себя и спокойно отвечала Инею.
Иней,скоро будет битва,да, главная и окончательная битва. И ещё.. я боюсь.. боюсь за своих котят..
Я.. могу тебя попросить об одном одолжении?
Побудь тут.. во время битвы.. я нехочу.. что-б мои котята погибли..
офф: Битва будет после захвата меня и рыжака.

0

37

От Рыжака:
-Я не хочу.. чтобы мои котята погибли..-сказала Ами Инею, и Рыжак так и хотел крикнуть несносным котятам:
-Вот видите! А вы ещё говорите, что ей на вас плевать!
Но кот не начал этого делать. Он, чтобы отвлечься от всех мыслей, подошёл к целительнице банды, которая всё время была недалеко.
-Ты Виталина, верно ведь? - тихо спросил он её.

0

38

Да-тихо выдохнула Ами.
Значит.. твоя наставница..Возможно.. она просто не имела друзей.. или.. что ещё хуже ..всегда была одинока. Она научила тебя всему,ты ей за это благодарен,но ты не должен портить свою жизнь..хотя.. Да какое я имею право осуждать тебя.. Прости..
офф: Ого-го! Сколько приключений ещё ждёт Инея.. *мечтает о захвате*

0

39

Блестящие глаза Ами уловили шёрох за спиной Инея. Тихо крадучись к выходу,там была Пушисточка.
Чувствуя,что щаз взорвёться,Ами перегородила Пушисточке путь,и без всяких обьяснений схватила за загривок. Не щадно донесла её до пещеры и положила на подстилку. Ещё раз сверкнув глазами ,направилась к Инею.

0

40

Рассвет выслушал Рыжака. Он ходил в горы... И увидел, как к ним подошла Ами. Одиночка отошел от Рыжака и Ами и присев, обернул хвостом передние лапки и с интересом начал смотреть на котят. Кот никогда не видел маленьких котят. Да еще и новорожденных. Какие они у Ами хорошенькие! Рассвет внимательно наблюдал за двумя котятами. Но вскоре он отвлекся от этого и принялся вылизывать укушенную лапу. Крови на боках уже почти не было, на щеке чувствовались царапины...

офф: Пушисточка написала: И она стала аккуратно пробираться к выходу.
Новоржденные котята слепы и даже лишний раз не двигаются! Они и ползать и ходить не умеют.

Отредактировано Рассвет (25-01-2010 17:10:17)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лагерь Банды Светлых