Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Место под вторым деревом.


Место под вторым деревом.

Сообщений 101 страница 120 из 742

101

офф:Пока.Давай возвращайся скорей.
Кошка с трудом открыла глаза.Перед ней была страшная картина:Пестролистая мертва(она так думает,Маленькая кошка дерёться с огромным котом.Сестра бьёться в изнеможении.Она попыталась встать ,но неполучилось.Вся надежда на Криса....

0

102

Искорка лежала без сил под деревом и тяжело дышала. Под ней уже скопилась приличная лужа крови. Она была тяжело ранена, но хотела продолжать битву. Сейчас нам дорог каждый воин... я не могу бросить племя... прохрипела Искорка. Затем она поднялась на лапы, и, стараясь не думать о жуткой боли, подошла к Темнолапке. Темнолапка! Давай вместе попробуем атаковать какого-то воина, по одиночке мы почти не представляем никакой угрозы для Кровавых котов! выпалила она.

0

103

У Огнелапки стало мутница в глазах.Последнее что она увидела-это как здоровенный кот подходит к ней со злой улыбкой и заносит лапу для удара.

0

104

Сероглазка примчалась. Сердце её бешено колотилось. Она была без всякой подготовки, наставника у неё ранее не было, она старалась смотреть, как охотятся и тренируют своих  оруженосцев воители и вполне могла постоять за себя...но сейчас её чувство изменилось!
- Нет, не смей убегать, как последний котёнок - рявкнула сама на себя в мыслях Сероглазка - я должна, как любой другой воитель, не щадя своей жизни отстоять честь своего племени!!! Пусть я и умру - Сероглазка решительно кивнула, и помчалась вперёд. Затем она резко остановилась и стала выискивать глазами Искорку. Та была тяжёло ранена. С испугу Сероглазка ичего не чувствовала, онимев от страха. Но быстро опомнилась и помчалась к ней. Искорка, ты в порядке? - с ужасом спросила она. Если даже в порядке, я буду драться рядом с ней и защищать себя и её! - подумала решительно Сероглазка.

Отредактировано Сероглазка (23-08-2009 17:50:11)

0

105

Темнолапка,
Кошка с трудам ещё раз открыла глаза и шепнула:Спасибо тебе.
Она с трудом встала.Но в неё будно новую душу запихнули.Она не чувствовала боли и хотела убивать!

0

106

Искорка,
офф:Можно чтоб Когтистая на мя напала?Пожалуйсто!!!

0

107

Кошка встала и оглядела поляну в поиске Когтистой.Ну где она!?
Когда её взгляд упал на израненого оруженосца она подбежала к ней и с яростью спросила:Кто это зделал!!!??Искорка кто так тебя !!??
Я ему глаза повыцарапываю!!!

0

108

Пока Сероглазка с испугом смотрела на Искорку, на Сероглазку прыгнул какой то воин, вцепившись когтями. Кошка взвизггнула и упала на землю. Видно, кот обрадовался этому, но Сероглазка кувырнулась, прижав спиной врага к земле. Поймав момент, когда враг ослабил хватку, она отпрыгнула от него и со всей мощи зажала заднюю лапу врага. Причём так сильно, что она уже чувстовала, как горячая кровь врага льётся рядом с морджочкой, что почти чувстовалась кость...враг орал изо всех сил. Когда он угомонился, Сероглазка быстро прыгнула на живот, отпустив лапу и что было силы стала царапать живот. Только кровь летела, и тут она почувствовала, как когти впились в бока и отшвырнули её. Она  хотела встать, но кот прижал к земле и уже тянулся к шее...Сероглазка не могла вызволиться.
Помогите!!! - в отчаинии крикнула она, стараясь высвободиться. Но тчетно...

0

109

Огнелапка повернулась и увидела как какойто здоровяк хочет убить маленькую киску.она набросилась на него и они кубарем отлетели.Огнелапка прошлась когтями по всему его животу и он судорожно подскакивая побежал за ближайший куст.

0

110

Спасибо, Огнелапка! - выдохнула Сероглазка и стала тяжело дышать. Когда кое как дыхание выровнилось, она увидела какого то тощего, и на вид слабого кота, который стоял у дерева в боевой стойке. Сероглазка помчалась на него и на удивление легко его опрокинула на землю. Всеми силами она стала драть когтями его, и когти бились о очертании рёбер. Кот жалобно мяукал, тут она со всей силы, с размаху полоснула морду врага и опрыгнула, затем схватила челюстями хвост. Враг мучительно заорал, но кошка даже не думала отпускать, как бы он не вырывался. Когда он немного утих, она отпустила хвост и моментально прыгнула на спину и стала драть. Кот увернулся и побежал, а Сероглазка плюхнулась на землю.

0

111

Котята вы в порядке?-Спросила воительница у оруженосцев.

0

112

Темнолапка,
офф:Я уже спасла Сероглазку.Посмотри прошлое сообщение.

0

113

Я? Я да - выдохнула Сероглазка, услышав голос Огнелапки. Сероглазка встала и отряхнулась. Затем она помчалась на ещё какого то кота и вцепилась в него, не отпуская. Но он отбился от Сероглазки и впился в неё, бья мощными лапами. Не помня себя от страха и ярости, Сероглазка со всей силы стала драть морду коту. Тот старался выраться, но она расарапала ему всё лицо и выколола один глаз. Но тот старался стукнуть Сероглазку, но тщетно. Она увернулась, прыгнула врагу на спину и так яростно стала драть, что и не заметила, что на неё набежал второй кот, который скинул её с товарища. Она отлетела. Когда опомнилась и встала, этих двух котов из Кровавого уже не было.

0

114

Искорка увидела Сероглазку и подошла к ней. Все впорядке, Сероглазка... я просто ранена. И все. Пустяки! сказав это, она вновь пустилась в бой. Набросившись на какую-то пушистую серую кошку с длиннющим шрамом на спине, она стала располосовывать ее когтями - бок, морду, лапы, драть хвост... но кошка смогла схватить Искорку за загривок и отшвырнуть в сторону. Злобно зашипев, Искорка подскочила на лапы, и, уже не чувствуя боли, вновь понеслась за нее и с силой царапанула по носу. Как известно, нос - самое болючее место у кошек. И эта Кровавая не была исключением. Громко взвизгнув, она на миг замешкалась, и Искорка смогла еще раз расцарапать ей морду, а потом использовать прием "удар задними лапами". Кошка отбежала в сторону, так как она ничего не могла видеть из-за крови, заливающей ее глаз. Искорка злорадно ухмыльнулась, но в этот самый момент какой-то дерзкий оруженосец толкнул ее в бок, повалил и набросился на нее сверху, подмяв под себя. Это был черный-черный, как уголь, кот, с яркими янтарными глазами. Он поставил свою когтистую лапу на горло Искорке и прорычал: Будешь сопротивляться - перережу тебе глотку. злорадно ухмыльнулся он. Но Искорка не боялась. Она молниеносно полоснула его лапами по брюху и вцепилась клыками в его лапу. Она прокусывала ее все сильнее и сильнее, пока котенок наконец не отскочил в сторону. Не переходи дорогу котов-воителей! шикнула она ему и злобно хихикнула. Искорка чувствовала бурлящую в ней ненависть, понимала, что каждый воин дорог лесу, и эти чувства руководили ей и делали ее сильнее, чем обычно. Но она была не всемогуща. Искорка увидела в толпе ту самую черно-бурую кошку, которая первая пришла на поляну. Когтистая. Она резко набросилась на маленькую Искорку, и, повалив ее на землю, прорычала: Знаешь, эти сопляки, с которыми ты дралась - еще пустяки. В нашем племени три самые сильные кошки. Я, Крыло Смерти... и Мрак. Когда мы будем в полном составе, мы разгромим вас. злорадно прорычала она. Мрак... пронеслось в голове ученицы. У нее подкосились лапы и закружилась голова. Нет, не от страха. От ужаса. Мрак была их подругой. Искорка думала, что она не такая, как все. Но это оказалось не так. МРАК?! завопила она. Когтистая по непонятным причинам убрала лапу. Искорка вскочила. Можете даже не думать. Кровавое племя никогда не завоюет лес. И какая-то там гнусная Мрак тоже. А знаете ли вы, что Мрак долгое время помогала нам? Как-то раз она спасла мне жизнь. А еще она спасла жизнь моей бывшей подруге Белоснежке. Она предательница. Она НИКТО! ЯСНО!? НИКТО! завопила Искорка. Когтистая явно была ошеломлена, судя по ее виду. Но она не хотела верить в это. Тем более, в этот самый момент Искорку со всей силы ударили в бок. Она повалилась на спину, и сверху на нее прыгнула какая-то кошка. Надо было снова защищаться. Искорка изо всех сил расцарапывала брюхо этой кошке, но силы покидали ее. СЕРОГЛАЗКА! ТЕМНОЛАПКА! АТАКУЙТЕ ЕЕ СЗАДИ! крикнула Искорка, но среди гула и визга готов ее голос просто растаял. Искорка истекала кровью. На миг она перестала сопротивляться и посмотрела на небо. Ей показалось, что звезды напоминают по форме голову кошки. Внезапно в ее голове пронеслось: Только не сдавайся, Искорка... только не сдавайся. Ты ведь сама все прекрасно знаешь. Искорка не знала, откуда у нее в голове взялись эти слова. Но она догадывалась, что это своеобразное послание Белокрылки. Искорка не поняла, что означает "Ты ведь сама все прекрасно знаешь", но "не сдавайся" она поняла с первого раза. Словно с новыми силами она вновь пустилась в бой, продолжая расцарапывать кошку. Ее силы были на исходе, и, пожалуй, ее соперница ее убила бы... но какой-то лесной кот столкнул серую кошку с Искорки и тут же исчез в гуще битве. Молниеносно вскочив на лапы, она пошла сражаться с оруженосцами Крови.

0

115

Искорка написал(а):

СЕРОГЛАЗКА! ТЕМНОЛАПКА! АТАКУЙТЕ ЕЕ СЗАДИ!

Услышала Сероглазка от Искорки. Она пмчалась на кошку, которая атаковала Искорку и прыгнула на спину  но та не слишком долго уворачивалась, и скинула в итоге Сероглазку. И та лежала неподвижно. Она думала, что умирает... Но потом как будто кто то влил в неё сил, и она встала.

Отредактировано Сероглазка (23-08-2009 18:14:28)

0

116

Вдруг Искорка услышала, что Темнолапка крикнула Да, ты права, нам надо драться в паре!. Искорка обрадованно подскочила к подруге. Давай попробуем напасть на того воина! Он огромный, но ничего! и тут раздался крик. Помогите!!! услышала она. СЕРОГЛАЗКА! закричала Искорка и резко обернулась, но она увидела, что Огнелапка уже летит спасать ее. И в этот самый момент огромный бурый воин повалил ее на землю и полоснул по морде. Темнолапка! закричала она, изо всех сил стараясь царапать воину грудку. Но он не обращал на это внимания.

0

117

Сероглазка услышала крик Искорки, но хоть клич о помощи был для Темнолапки, Сероглазка помчалась и стала драть кота, который напал на Искорку. Вскоре тот помчался в кусты
ТЫ В ПОРЯДКЕ? - спросила Искорку Сероглазка

Отредактировано Сероглазка (23-08-2009 18:15:53)

0

118

На Огнелапку напал ещё один кот но кошка только улыбнулась и использовала свой любимый приём прыжок с зацепом .Она напрыгнула ему на спину и укусила за шею.Тот упал без жизни.

0

119

От Когтистой:
Когтистая все еще была ошеломлена известием о Мрак, но потом поругала себя: Какая же я тупица! Неужели не ясно, что эта мышеголовая мелочь специально наврала мне про Мрак, чтобы я замешкалась! подумала Когтистая. Надо было нападать снова. Вот, как раз, в двух хвостах от нее пробежала какая-то рыже-белая кошка. От нее отвратительно воняло Грозовым племенем. Ну держись, детка! прошипела она и набросилась на ту кошку, которая была Огнелапкой. Когтистая со всей силы полосовала ее когтями, расцарапывала бока и со всей жестокостью била по морде. СДОХНИ!!! озверевшим, слегка сумасшедшим голосом орал она.

0

120

Сероглазка уже была без сил. Но она знала, что племя нужно защитить любой ценой! Она оглянулась, смотря, не нужна ли кому помощь...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Место под вторым деревом.