Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Место под вторым деревом.


Место под вторым деревом.

Сообщений 1 страница 20 из 742

1

Сюда приходят друзья,чтобы обменяться друг с другом новостями.

0

2

Кот прошёл и сел под деревом. Он думал о случившемся. На несколько дней он победил Грозу Тараканов, но это не надолго.
Почему меня это не тревожит. меня волнует другое! Но, что?
Задавал себе вопросы кот.

0

3

"ты же его Черноклыком называл?"

0

4

К Хитроглазке подошла Травинка. - Привет, Хитроглазка! Как дела в племени Ветра?

0

5

- Привет, Травинка! Всё отлично, а как у вас? - осведомилась ученица.

0

6

- У нас хорошо! - сказала Травинка. Она хотела добавить и про охоту, но промолчала.

0

7

- Ты здесь в первый раз?

0

8

- Да, - кивнула ученица. - А ты?

0

9

Кислинка подошла к дереву ,и внимательно осмотрела воина племени ветра.
- ты кто?-резко спросила она

0

10

- Я тоже. Тут так здорово! Можно поболтать с котами и кошками из соседних племён. Узнаешь много интересного. - сказала она обращаясь к Травинке. Вдруг появилась ещё одна кошка.
- Я - Хитроглазка, ученица племени Ветра, а ты? - ответила кошечка, обращаясь к пришедшей.

Отредактировано Хитроглазка (10-11-2008 23:04:43)

0

11

Кошечка не много помялась не ожидав такой смелости от чужого война.
[b]-Я....я кислинка ученица речного племени-[/bОтветила Кислинка скрывая свой испуг.

0

12

- Рада знакомству! Как тебе здесь? - спросила Хитроглазка.

0

13

-Ничего ,но совет так и не начался.-Ответила Кислинка

0

14

Сонни подбежала с радосным мяуконьем к кошечкам
Привет Хитроглазка!Тебя тоже взяли на совет?...я так рада!я вообще то тут в первые...  как обычно затороторила маленькая кошечка!
Травинка!а ты уже была на совете раньше?  обратилась на  этот раз Сонни к своей соплеменице
Кислинка и тебя взяли на совет?

офф:кислинка тя посветили или нет?я пропустила!)

0

15

- Привет, Сонни!!! Куда ты недавно бежала? - спросила Хитроглазка, чтобы её кроме Сонни никто не слышал.

0

16

"Сонни! Хитроглазка!" - воскликнула Тенюшка. - "Как я рада вас видеть!" - она посмотрела на Сонни.  "Я надеюсь ты благополучно добралась домой?"

0

17

ой...там такое со мной произошло...я гуляла на територии одиночек и добрела до жилица двуногих...а от туда выбежала собака!а рядом была территория племени сумрака!но я этого еще не знала!и вот я побежала т собаки и добежала аж до самого их племени..и она меня там естественно нашли...((( но я познакомилась с Тенюшкой оочень хорошей!она меня проводили до вашей территории а дальше я сама бежала....я очень торопилась потому что Серебрянная наверняка меня потеряла..."  кошечка отдышалась и тогда спросила " а ты что там такая грустная сидела?

0

18

- Да так, просто было скучно. Привет, Тенюшка. Как дела в Сумрачном племени?

0

19

- Привет. А что ты не с Сумраком? - тихо спросила Хитроглазка на ушко белоснежной воительнице пока другие кошки о чём-то болтали между собой.

0

20

- Нет, не видела. А что? Тебя что-то беспокоит? Если у тебя проблемы, ты можешь довериться со мной. Но раз тебе надо поговорить с ним, то поищи его, или он сам тебя найдёт. Он ведь здесь первый раз - значит должен быть рядом с нашими. - посоветовала кошечка.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Место под вторым деревом.