Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Место под вторым деревом.


Место под вторым деревом.

Сообщений 81 страница 100 из 742

81

кошка крови сбросила пестролистую с себя но пестролистая встала и кошки начали кружится кто первый наподёт

0

82

Пестролистая помоги!!!!

0

83

нет-она бросилась на кота и сбросила его с огнелапки она хотела ударить его по голове но не получулось зато у него получилось у пестролистой закружилось голова она упала но зделала с пецыально кот хотел прикончить её но унего не получиось пестролистая разцорапала ему живот так что кот побежал на утёк

0

84

разделовшись с котом пестролистая сказала -я не видела криса

0

85

Изо рта кошки капала маленькая струйка крови.Где все остальные войны!?!!!Нам одним несправиться!

Отредактировано Огнелапка (23-08-2009 16:58:14)

0

86

пока пестролистая говорила с огнелапой в зади на неё напрыгнул мощьный кот и сбил её с лап она ударилась головой об камень и из головы у неё потекла кровь

0

87

Пестролистая!!!Закричала Огнелапка.Она бросилась к подруге и неподпускала к ней котов.

0

88

у пестролистой помутнело в глазах но она боролась со смерьтью она была сильной

0

89

-Огнелапка, со мной всё впорядке подожди щас вернётся зрение вступлю в драку-сказла пестролистая и встала на лапки с болью

0

90

Ладно.Нас слишком мало...Где остальные войны!!?

0

91

к пестролистой потеоньку возвращалось зрение голова гудела как чудовищеи пестролистая прошептала
-я нужна племени
наконец зрение вернулось к пестролиистой и она присоединилась к подруге

0

92

сомной всё впорядке не волнуйтесь-сказала пестролистая и кинулась на кошку

0

93

Пестролистая я скоро вернусь мне надо найти Криса.Я счаз вернусь неволнуйся.

0

94

-я не волнуюсь иди- сказала пестролистая не разжимая зубов
офф:родичи вытаскивают из компа в 17:30 вылизаю

0

95

пестролистая дролась как могла взади и с боков её волтузили как могли пестролистая теряла сили и уже готова была умереть
-нет я нужну тут- она разбросала всех противников и бросилать на первого кот откинул пестролистую и остольные сгрудились вокруг неё пестролистая зашипела на них
-это наша територия убирайтес я буду стоять до последней капли крови
коты бросались на неё один за одним пестролистая потчишто всех отправила в бегство

0

96

пестролистая была вся в крови она не могла срожатся влюбое время она умрёт
-нет я не умру хватит нюни распускать=зарычала на себя пестролистая оа слышала только своё сердце каждое движение было с трудом

0

97

Я его не нашла!Кошка ринулась к пестролистой и помогала ей драться с кровавыми войнами.

0

98

и вдруг на неё напрыгнула кршка и свалила сног
-ну хватит- разозлилась кошка
-мне надоело быть доброй ну держитесь-и пестролистая перевернулась на бок полоснула противницу по глазу и приступила за другими

0

99

Темнолапка,
Это кровавое племя!Огнелапка кто то схватил за лапу и резко кинул в камни кошка упала без сознания из раны под ушком текла кровь.

0

100

офф:пока
пестролитая упала от потери крови и не чего нечего не чувствовала

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Место под вторым деревом.