Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Место под вторым деревом.


Место под вторым деревом.

Сообщений 61 страница 80 из 742

61

<===Поляна
Искорка подбежала к кошке и резко зашипела: Что ты делаешь на нашей территории?! Это лес КОТОВ-ВОИТЕЛЕЙ! А ТЫ КТО ТАКАЯ? РЕШИЛА ШПИОНИТЬ ЗА НАМИ?! Не тут-то было! зашипела она. Искорка выпустила когти и приняла боевую стойку. Я только сегодня стала оруженосцем, и знаю только три приема... но я не должна щадить жизни! подумала она. Искорка твердо стояла на лапах, не дрожа и не показывая испуга. Она через многое прошла в своей жизни. И она готова была встретить еще одну преграду на своем пути.
От Когтистой:
Когтистая еще давно заметила, что четверо котят пялатся на нее и шептаются о чем-то. Она поняла, что ее заметили, но не подавала виду. Разделаюсь с ними - и продолжу шпионить. решила она. Убить нескольких котят для нее было проще простого. Когда Искорка подбежала к ней и начала шипеть, Когтистая резко развернулась, и, прижав эту неугомонную ученицу лапой к земле, прошипела: Слышишь, какая-то ты больно смелая у нас. Ты думаешь тебе победить кошку из Кровавого племени? Причем одну из лучших кошек Кровавого племени! И твои никчемные друзья тебе ничем не помогут. Я еще не знала случаев, чтобы трупы помогали кому-то. злорадно ухмыльнулась она.
Искорка:
Искорка отчаянно вырывалась. Она вгрызлась кошке в лапу со всей силы, но ей было хоть бы хны. Кровавое племя... Кровавое племя... ненавижу его... неужели и мой отец был среди этих жалких бесчувственных убийц? думала она. Я еще не знала случаев, чтобы трупы помогали кому-то. услышав это, в Искорке заклокотала настоящая ярость. Резко впившись когтями в морду этой кошке, ей все-таки удалось высвободиться. Только тронь их, слышишь?! выпалила она.
Когтистая:
На морде Когтистой красовалась очередная рана, оставлення когтями этой ученицы, но кошка была привыкша к боли и не обращала на это внимания. Ах, как я испугалась! Помогите! Уже бегу, все, надо уносить лапы. передразнила она Искорку. Ударив ученицу со всей силы лапой, она снова повалила ее на землю. Ну же, покажи, на что ты способна. злорадно ухмыльнулась она, постепенно вонзая когти в тело ученицы.
Искорка:
Искорка чувствовала, что еще чуть-чуть - и силы покинут ее. Звездные предки, помогите мне! взмолилась она. В какой-то момент ей захотелось скорчиться от боли, но она не должна была показывать своей слабости. Поэтому Искорка продолжила вырываться. Она впилась в лапу Когтистой, расцарапывала ее... казалось, этот момент будет продолжаться вечно. Тогда, собравшись с силами, она со всей силы выкрикнула: КРОВАВОЕ П... она не успела договорить "племя", так как Когтистая заткнула ей рот лапой. И в этот самый момент Искорка увидела, как из глубин леса выходят еще несколько котов... причем от всех них отвратительно воняло... кровью. У юной ученицы все перевернулось внутри. Она поняла, что сейчас будет битва.. за которой она будет наблюдать с небес.

0

62

<----Поляна
Искорка! Где ты?-зашипела серебристая кошка. Но тут она остановилась. Искорка боролась с незнакомой кошкой, в два раза больше ученицы!Великое звездное племя, нет!прохрипела она и бросилась к кошке. КРОВАВОЕ П... услышала она. О, нет! Она уже изготовилась к прыжку, как страх парализовал её, а вопль застрял в глотке: из леса вышли незнакомые коты!
ОФФ:

0

63

Свернутый текст

Нет конечно!))) Мне наоборот надо, чтобы меня кто-то спас, не хочу я пока помирать xD

Завидев Светлолапу, Искорка немного успокоилась, но она продолжила яростно полосовать когтями лапу Когтистой. А сама Когтистая немного отвлеклась. Впрочем, из-за этого Искорка смогла высвободиться. Вырвавшись из "Объятий" Кровавой кошки, она подбежала к Светлолапе и выпалила: Кровавое племя хочет напасть на нас! Врочем, ты и сама это понимаешь. мяукнула она, глядя на надвигающиеся ряды блестящих глаз. КРОВАВОЕ ПЛЕМЯ НАПАДАЕТ!!!! громко-громко заорала она, так, чтобы все услышали. Слова ее эхом разнеслись по лесу: Нападает... нападает... нападает..., а туча скрыла луну. Атмосфера накалилась. Что смотрите, мерзкие падальщики? Вам никогда не победить котов-воителей! прошипела она, и, забыв о боли, издала воинственный мяв и напала на какую-то рыжую с черными подпалинами кошку, полосуя ей когтями морду.

0

64

В бой, лесные племена!-закричала Светлолапа, бросившись на другого кота. Он оказался очень сильным, и Светлолапатут же оказалась на земле. Кошка сдавленно захрипела. Собрав остаток сил, она полоснула бандита по животу.На помощь! Лесные коты, сюда! закричала она.

0

65

Сестра!!!!-Раздовались крики в дали.Я бегу!!!Кошка выдыхаясь ,пулей бежала к четырём деревьем.Уже скоро скоро.

0

66

Огнелапка! Беги отсюда, мышеголовая! Предупреди остальных!-просипела Светлолапа, но противник заткнул ей пасть

0

67

Искорка все еще продолжала полосовать когтями ту самую рыжую кошку. Но разве может котенок сравниться по силе со взрослой воительницей? Нет. Поэтому кошка со всей силы пнула передней лапой Искорку, и она отлетела в сторону. Кошка отделалась только двумя глубикими царапинами на морде, а Искорка валялась под стволом дерева, тяжело дыша. Но нельзя отступать - она снова поднялась на лапы и атаковала ту же самую кошку, только в этот раз полоснув ее вдоль тела, как учил Пышнобок. Кошка же ответила Искорке тем же, только с удвоенной силой. Черт, я не могу драться с воителями! и в этот самый момент она увидела, как какой-то Кровавый оруженосец готовится атаковать Сероглазку. Искорка мгновенно сорвалась с места, и, использовав удар задними лапами, сшибла его с лап. Оруженосец зашипел и набросился на Искорку. Сцепившись, она покатились кувырком, расцарапывая друг друга. Оруженосец был достаточно худощавый, поэтому у Искорки было преимущество перед ним. Она прижала его к земле и принялась расцарапывать задними лапами его живот, стараясь, чтобы он не сделал тоже самое с ней. Еще чуть-чтуь - и он бы сдался, ведь котик уже весь истекал кровью, если бы какая-то воительница не отшибла Искорку в сторону. Ненавижу их... прорычала она. Искорка посмотрела на свои лапы. Они были все в крови. Возможно, в чужой. Но, судя по боли, своей крови тут тоже было предостаточно. Плевать на боль! Я должна защитить свое племя! подумала она и решительно вновь пустилась в гущу битвы. Она почувствовала, как кто-то вцепился ей в лапу. Искорка даже не успела ничего подумать, как этот же кот полоснул ее по боку. Ужасная боль пронзила Искорку. Она скорчилась и взвизгнула, но продолжила сражение. Развернувшись к своему обидчику, она яростно полоснула его по морде. И еще... и еще... она полосовала его до тех пор, пока его морда не стала чисто красной от крови. Ну, и до тех пор, пока на нее не валился сверху какой-то воин. Искорка была в крайне дурацком положении. Она была придавлена сверху. Полосовать когтями не могла. Выпрямиться не могла. Ага, но, похоже, этот кот замешкался немного и свесил лапу! Воспользовавшись случаем, Искорка вгрызлась в нее со всей силы. От неожиданности кот подскочил, и Искорка увернулась от него. Она чувствовала, как силы покидают ее, но не сдавалась.

0

68

НЕЕЕЕТ!!!!Кошка просто вылетела из-за кустов и повалила того кота что отаковал Искорку.Беги!!!Чёрт Крис ну где же ты!!!

0

69

Свернутый текст

Я сейчас отойду на полчасика, но вы и без меня замечательно справитесь :D главное - сюжет уже запущен)

0

70

офф:оки)))
Огнелапка повалила ту кошку ,но она полоснула когтями ей по животу кошка взвыла и отскачила.Хорошо что порез не глубокий.Она прыгнула уцепившись когтями и зубами кошке за загривок.

Отредактировано Огнелапка (23-08-2009 16:17:36)

0

71

Светлолапа сбросила своего противника, и тут же увидела, что какая-то кошка собралась и прыгнула на огнелапку!НЕЕТ!!!-завопила она и, набросившись на разбойниццу, прежде чем она достигла цели, покатилась с ней по земле.

0

72

Воительница крови сильно укусила её за лапу она силльно кровоточила.Кошка теперь была не рыжей а кроваво красной.Огнелапка вот вот собиролась укусить её за шею,но кошка вевернулась и с поджатым хвостом побежала в кусты.Это таки бесстрашные войны у кровавого племени?!!-С насмешкой крикнула Огнелапка.

0

73

Огнелапка накинулась на кошку которая атокавала Светлолапу.

Отредактировано Огнелапка (23-08-2009 16:40:35)

0

74

офф:можно вступить

0

75

офф:пожалуйста

0

76

офф:Не тормози!!!Дерись давай!!!!

0

77

офФ спасибо щас появлюсь

0

78

Мышиный помёт!Где Кристофер!!???

0

79

пестролистая услышала боевой клич она побежала туда там она увидела не знакомую кошку и огнелапку она прыгнула на кошку и сказала
-отвались от моей подруги мышеголовая

0

80

пестролистая. написал(а):

пестролистая услышала боевой клич она побежала туда там она увидела не знакомую кошку и огнелапку она прыгнула на кошку и сказала
-отвались от моей подруги мышеголовая

Где Крис!!!???Он бежал за нами!!!Она схватила зубами загривок кошки, но неуспела на неё накинулся огроменный серый кот.Он прижал Огнелапку к земле и хотел смертельным укусом в шею её победить.

Отредактировано Огнелапка (23-08-2009 16:50:03)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Место под вторым деревом.