Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Место под вторым деревом.


Место под вторым деревом.

Сообщений 721 страница 740 из 742

721

Хвост, не раздумывая, бросился помогать Искорке победить Рыжака. Пока Рыжак боролся с Искоркой, котик набросился на него и вцепился мёртвой хваткой в переднююю лапу. Почувствовав вкус крови на своих губах, он хищно обилзнулся.

ОФФ: Простите за маленький пост, времени нет =(((

0

722

Сероглазка вроде как очнулась. Вокруг она лишь слышала какой-то шум. Что случилось? - подумала она и приоткрыла глаза. Перед её глазами она увидела, как Искорка поддала Рыжаку. Но тот вскоре прижал Искорку к земле и кусил ту за плечо и отшвырнул. Я... должна...встать... - поняла кошечка и, напрягая лапы, попыталась встать. Ойф... - пропыхтела она. Её плечо было сильно ушиблено, в голове всё гудело, но она лишь привстала на лапы и, приоткрыв глаза, пыталась придти в себя.

0

723

Рыжак почувствовал, что кто-то впился ему в лапу. Он обернулся и увидел Хвоста. Он схватил того за загривок и попытался отцепить от лапы. Когда это получилось, он откинул его и отбежал от Искорки и Хвоста. Затем он резко повернулся и, злобно помахивая раненым хвостом, стал смотреть на всех. В глазах его была бешеная ярость. Ухо прокушено. По спине и животу текла кровь. Хвост растрзан. Задняя лапа прокушена. Рыжак стал с ужасом пониматб, что проиграет эту битву...

0

724

Берёзонька чуть не охнула от того что возле неё появилась Тростиночка. Но потом кивнув в ответ она снова повернулась к битве. Она как зачарованная смотрела как дерутся кошки и коты.
- Ой! Зачем они вообще дерутся? - на ушко прошептала Берёзонька Тростиночке.
Но когда неизвесный рыжий кот подошёл в почти плотную к их убежещу Берёзонька не выдержала и кинулась к нему на хвост.
Мяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Котёнок мёртвой хваткой вцепилась в хвост врага.

Отредактировано Берёзонька (06-11-2009 20:15:03)

0

725

Искорка сжала зубы, когда Рыжак впился ей в плечо, но у нее с детства был очень закаленный характер, и она не давала себе подавать признаки того, что ей больно. Она яростно царапнула свободными лапами Рыжака по нижней части морды и вырвалась. Но вот ей достался хороший пинок. Лисий помет! она вскочила, и, не обращая внимания на боль в ушибленной спине, подбежала к одиночке поближе, ловко зацепилась за его шею и стала расцарапывать ее, впившись когтями задних лап в его спину. Оставив несколько кровавых отметин, Искри обхватила передними лапами шею Рыжака, вонзила в него когти, чтобы держаться покрепче, а клыками стала грызть макушку и уши кота.

0

726

Мяф! - завопил кот и вырвался. Он отбежал и взлетел на ствол ближайшего дерева, а затем на ветку. Я за ваши жалкие души и мышиного хвостика бы и не отдал! - злобно процедил Рыжак и стал вылизывать шерсть. Он ясно понял - эту битву ему не выйграть. Слишком много котов. Шансов мало - понял кот. Но его осенила мысль. Зачем мне жить? Я давно не видел смысла в ней... может быть, умереть? - эта мысль так "впилась" в Рыжака, что она ему безумно понравилась.

0

727

Тростиночка посмотрела на Берёзоньку.
- Не знаю, может, чего-то не поделили, - предположила она.
Котёнка сама как завороженная глядела на действия кучки оруженосцев. Но когда вдруг подружка выпрыгнула из куста, пытаясь атаковать рыжего кота, Трости ничего не оставалось как тоже вылезти на свет божий и встать рядом с Берёзонькой, высоко подняв хвост и распушив шерсть. К ней внезапно пришла уверенность, что она умеет сражаться.

0

728

Искорка ослабила хватку и слетела с кота. Она больше не чувствовала такую бушующую в ней ярость. Только очередное ощущение победы, которое она испытывала уже не впервый раз. Небрежно вылизав кровавую царапину у себя на лапе, она обернулась, и... заметила Березоньку. Она явно была намерена попытаться атаковать Рыжака. Искри тут же подскочила к кошечке и выпалила: Ты чего? Ты же еще такая маленькая! Беги в лагерь! Хотя... Искорка хитро прищурилась. Беги подальше от этого места, но в лагерь - не советую. Там ведь скучно, правда? Я, когда была котенком, все время убегала в лес! тихим шепотом прошептала ученица. Она была совсем немного больше Березоньки, ведь их возраст отличался лишь на две луны, но все же она была старше и чувствовала себя полноправным оруженосцем. Эй, у тебя еще не возникло желание уйти отсюда прочь? изящно подойдя к одиночке, нагло спросила она.

0

729

ОФФ: Искорка, я щас на дереве сижу)

Рыжак злобно смотрел на Искорку. Он понимал, что с прокушенной лапой не сможет сражаться. Какой смысл меня убивать? - спросил он - я знаю Льдинку, она мой приятель... простит ли она вас, когда узнает, что вы, её родные оруженосцы, убили её приятеля? Не слишком ли глупо в шесть лун носить грех, что ты убил одиночка? Разве я не прав? - одиночка спрыгнул с дерева и подошёл к Искорке. В его глазах, вместо ярости, было ледяное спокойствие. Я не собираюсь биться тут до конца, пока не умру - сказал кот - я не собирался идти на вашу территорию. Я пришёл сюда, чтобы узнать о той битве. Мне не раз о ней говорили, я решил узнать, что тут осталось. Незнаю, как вы, а я хочу закончить всё миром. Он сел, обвив хвостом лапы. Никто не знает и даже не догадывается, что все эти слова - лишь уловка, чтобы напасть... но кот это слишком хорошо спрятал...

0

730

Ты чего? Ты же еще такая маленькая! Беги в лагерь! Хотя...
Никуда я не побегу! - в азарте крикнула Берёзонька, выплёвывая ружую шерсть из пасти. - И я отсюда никуда не уйду! Я останусь здесь и буду помогать вам! - она гордо распушилась.

0

731

Тростиночка подошла ближе к Берёзоньке и встала рядом и подружкой. Котёнка не очень-то хотела сражаться, но Берёзонька была её на год младше, а боевого духа имела побольше. Поэтому она не захотела отступать.

0

732

ОФФ: Тростиночка, на ГОД младше? Тут какая-то опечатка) XD Рыжак, я подошла под дерево XD
Искорка кинула на Рыжака презрительный взгляд. Пришел сюда с миром? И для этого ты начал злить и издеваться надо мной и Сероглазкой? Не стыдно ли тебе врать, миролюбивое существо? кошка вцепилась в кору дерева и стала смотреть на врага снизу. Но она смотрела ему прямо в глаза. Вздумал меня напугать и разжалобить. Да сейчас. С моим характером у него это не пройдет. Искорка усмехнулась. Она уже выместила всю свою ярость во время коротенького сражения, и сейчас была абсолютно спокойна. Только такая же наглая и веселая, как всегда.

0

733

Рыжак посмотрел на Искорку. Сероглазку я знаю давно, а обзывать и насмехаться - это уже у меня в крови, извиняюсь - с насмешкой и спокойствием сказал Рыжак - ну как хотите... можете меня убить. Да-да, я не против! Можете себе это представить! Просто представьте, что всю жизнь вы будите тем, кто убил кота! Что скажут соплеменники? Котов убивают в редких и крайних случаях...а тут всё можно решить миром, не правда ли? - кот с любопытством посмотрел на Искорку. Сейчас у него и впрямь не было особого желания драться. Хотя с другой стороны он хотел вцепиться в морду этому оруженосцу - Искорке!

0

734

Сероглазка, немного прихрамывая и открыв глаза наполовину, дошла до Искорки. Она посмотрела на Рыжака. Ей было стыдно, что она пропустила часть битвы. Голова у неё щас болела, но она лишь молча смотрела на кота злобным взглядом. Она помнила, как сидела на границе одиночек с одним из соплеменников - речным котом-воителем, а Рыжак, проходя мимо издевался над ней. Это оставило след на её душе, и она уже не могла просто смотреть на Рыжака. Он её очень раздражал.

0

735

Если тебе ничего не надо! ТО и убирайся! Это земля КОТОВ-ВОИТЕЛЕЙ! Уходи или мы будем вынуждены тебя... тебя побить! ВОТ! - рычала и крича говорила Берёзонька боевой настрой сделал из этого котёнка безбашенную ученицу. (Офф: Искорка кажеться это заразно! =)) Она стояла рядом с Искоркой и смотрела прямо в глаза рыжему коту. - Нас больше! И мы тебя победим если захотим!

Отредактировано Берёзонька (06-11-2009 20:56:02)

0

736

Искорка похлопала Сероглазку хвостом по спине, чтобы подбодрить подругу. А я что-то говорила о том, что хочу убить тебя? кошечка усмехнулась. Забавный тип. Но он меня уже достал. глаза кошечки светились от радости, что ей, Хвосту и Сер удалось поставить Рыжака на место, а мордочка расплылась в насмешливой, издевательской улыбкой. Она относилась к происходящему с полной иронией. Один одиночка против трех котов-воителей. эта фразочка звучала у нее в голове, как анекдот. Смешно. Иди! И только попробуй хоть еще раз ступить на земли нашего леса! Пошел вон, пока я не разозлилась! Агр! Искорка шутливо клацнула зубами и с издевкой засмеялась. Сер, Хвост, пошлите погуляем! Скоро день и нас опять потащат тренироваться! Только я чур попрошу Пышнобока, чтобы он обучил меня охоте. Боевые приемы у меня итак хорошо выходят. ученица укоризненно покосилась на Рыжака.
ОФФ: Березонька, согласна =)

0

737

Рыжак бросил последний взгляд на котов и пошёл прочь. Он хромал на одну лапу. В глазах маленько блестала боль. Проходя мимо Сероглазки, он ту пнул. Вообщем, ему было неважно. Вскоре он скрылся за кустами, а позже уже оказался недалеко от территории одиночек. Он глубоко жалел, что не отомстил кошкам и не смог с ними подраться... если бы были только Искорка и Сероглазка - другое дело, он бы смог их победить. Но так пришло ещё какое-то количество кошек... кот помча выругался и ушёл в поле.

0

738

Что!? Берёзонька!? Что ты тут делаешь!?-выкрикнула Огни и посмотрела на Рыжака.И с презрением в голосе сказала-Да что ты,мелкая гадкая падаль можешь знать о миролюбии и справедливости!?-Огни прищурилась.Если ты справедливый,то почему-же ты дрался с оруженосцами!?-На последних словах она повысила голос и её реплика прозвучала как гром

0

739

Рыжак пнул Сероглазку, и та сильно зашипела на него. Но он даже ухом не повёл. Вскоре он скрылся. Ура! - радостно выдохнула Сер и потёрлась о бок Искорки. Искорка, на тебе есть раны! - посмотрев на подругу, сказала Сер - тебе бы лучше к целителю... хотя, они особо ничего не значат, верно? Их прилизать языком - и всё! А вот у меня гудит голова... ойф.... Даю свой хвост на отгрызение, что если бы я не потеряла сознания, то хорошенько ему поддала и оторвала усы вместе с ушами! - Сероглазка хихикнула.

0

740

Берёзонька посмотрела все разошлись и они остались вдвоём с Огнелапкой.
- я чтото сделала не так? - невинно спросила Берёзонька. - И почему все ушли? А мы куда пойдем?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Место под вторым деревом.