Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Место под вторым деревом.


Место под вторым деревом.

Сообщений 701 страница 720 из 742

701

Ой-ой-ой, котята разозлились! - со злобной усмешкой в голосе проговорил Рыжак. На самом деле, он понимал, что всё таки этим кошкам по 6 лун и они не сильно обучены. Рыжаку же уже более 20 лун, и он обучался не такими приёмами битвы. Значит, он может быть непредсказуем. Хотя коту уже надоело всячески из поддевать - он понял, что Сероглазка щас может быстрее напасть. Видать, она уже была рассерженной и могла вот-вот прыгнуть. Я лучше советую Вам уйти отсюда, а потом уйду и я - с ледяным спокойствием ответил одиночка - я и не собирался пересекать границу одного из племён. Давайте всё закончим миром? Или хотите уйти в лагерь исцарапанными? - кот вопросительно дёрнул ухом.

0

702

Сероглазка злобно посмотрела на Рыжака и выпустила когти. Её терпение было на самой грани. Убирайся по хорошему, Рыжак! - злобно проговорила кошечка. Убирайся прочь, или я и Искорка расцарапаем твою бессовестную морду! Ты не хотел пересечь границу? Врёшь! Так что повторяю: уходи! Или познаешь гнев Речного племени! - кошка нервно царапнула когтями землю. Что ей щас хотелось: так это пройтись когтями по Рыжаку и чтобы тот, бессовестный, убрался! Хотя Сероглазка понимает, что он хорошо обучен и закалён одиночной жизнью. А она с Искоркой - только оруженосцы. Но двое против одного: шансы есть!

0

703

Рыжак злобно посмотрел на Сероглазку. Я тебя расцарапаю первым, успокойся! Можешь даже не повышать голос! А что касается нашей встречи: Возможно, котята подумают, что я могу им поддать, и те с рёвом убегут? Или вы хотите против меня, двадцатилунного одиночки? У вас мало шансов, котятки! Опомнитесь! Я вам даю последний шанс! - кот злобно посмотрел на них. Сейчас он хотел лишь уйти с миром, хотя горело желание порвать этим котятам уши! У него явно было больше шансов! Но Рыжак понимал, что оруженосцы могут тоже хорошенько ответить...

0

704

С МЕНЯ ДОВОЛЬНО!!! - проорала Сероглазка и побежала на кота. Она выпусила на передней лапе когти и царапнула ему ухо. Это предупреждение! - яростно вопила кокша - либо ты убираешься прочь, либо уйдёшь без ушей! Я тебе тоже даю шанс! Ну? Решил?! Мы с Искоркой победим тебя, об этом нет и речи! Пошёл прочь, безмозглый! - кошка царапнула когтями землю. Она чувствовала, что дала начало битве. И что без ран и царапин они отсюда уже не уйдут... но кошка ясно знала: у них есть шансы! Главное сейчас в битве будет ловкость и сила!

0

705

Все. Искорка плюнула на гордость и выдержку. Она выгнула спину, шерсть стала дыбом, и, метая глазами молнии, прошипела: СЛЫШИШЬ ТЫ, СИЛАЧ И УМНИК ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ!!!!!!!! КТО ТЫ ТАКОЙ?!!!! НАМ ШЕСТЬ ЛУН, НО МЫ НОСИМ ГОРДОЕ ЗВАНИЕ КОТОВ ВОИТЕЛЕЙ!!!! А ТЫ - ЖАЛКИЙ ОДИНОЧКА!!! ЧЕМУ ТЫ ОБУЧИЛСЯ ЗА СВОИ ДВАДЦАТЬ ЛУН???!!! НА КАКОЙ ГЛУБИНЕ В ГНИЛИ НАХОДЯТСЯ САМЫЕ ВКУСНЫЕ ОБЪЕДКИ?!!! ИЛИ КАК ПРЫГАТЬ НА ЗАБОРЫ, ЕСЛИ ЗА ТОБОЙ БРОДЯЧАЯ ПСИНА ПОГОНИТСЯ?! ХА ХА! КАК ЗДОРОВО! выкричавшись, Искорка чуть подуспокоилась и начала издеваться над Рыжаком. Ой, Сероглазка! Этот плохой котик очень страаашный! Я хочу к маме! Ай-яй-яй, давай убежим! Помогите! Помогите! На помощь! дразнила она одиночку очень дурацким тоном. Помогите! На меня напал оживший лисий помет! Ай-яй-яй! На помощь! Искорка еле сдерживала смешки, которые вот-вот грозили превратиться в истерический смех.

0

706

Рыжак получил когтями от Сероглазка. Кровь начала стекать. Кот напряг мышцы и злился на себя, что не успел среагировать. Дальше он выдерживал насмешки Искорки. Он повернулся к Сероглазке и замер. Через пару мгновений он добежал до неё, схватил за загривок и кинул на несколько хвостов. Та, упав на землю, крутанулась в пыли два раза и головой со всего размаху - рраз! - и стала делать какие то движения, пытаясь встать. Но удар был довольно сильный - она рисковала потерять сознание. Затем Рыжак резко повернулся к Искорку и прижал ту к земле. Глаза его злобно горели. За насмешки ты ответишь! - прошипел он, и стал выпускать когти на лапах, и те впивались в прижатое тело Искорки...

0

707

Сероглазка увидела, что на неё бежит Рыжак. Она извернулась, но тот тоже, и в итоге он схватил её за загривок. Кошка зашипела и собиралась увернуться, но он её "запулил" Она, пролетев какое-то расстояние, шмякнулась на землю. Кувырнувшись два раза, она могла кувырнуться и третий... но, как назло, лежал камень. Кошка со всего размаху стукнулась об него головой. В голове начался какой то колоколный звон, глаза начали слезиться. Кошка кое как встала и увидела, что Рыжак прижал Искорку. Нет! - крикнула хрипло Сероглазка и, пытаясь придти в себя, помчалась подруге на помощь, но в голову ударила резкая боль. Кошка что то выкрикнула, изогнулась и упала на землю, не в силах встать. В голове всё гудело, она лишь что-то шипела сквозь зубы. Я должна встать - думала она, но всё ныло. Вот-вот она должна была потерять сознание... и она его потеряла.

0

708

из<<<<<<<Бор

   Хвост со всех лап мчался к этому, когда злополучному, месту. ведь именно здесь произошла кровопролитная битва с Кровавым племенем. К счастью, оно разгромлено и в ближайшее время не потревожит жизнь воителей.
  Ещё издалека котик увидел шерсть Искорки и Сероглазки. Но там был ещё кто-то третий, совсем не знакомый для Хвоста. Решив, сразу не выскакивать к ним, он притаился среди кустов и занял выжидающую позицию.
  Вот Искорка обзывает этого рыжего кота... вот этот рыжий кот кинул Сероглазку! Бедная!! Ну, держись... - злость стала накипать в котике. - А вот он схватил Искорку... Не бывать этому!!!!!
  Гнев вырвался наружу. Из-за злости, Хвост не понял, когда он вобще выскочил...
- Отпусти Искорку, подлая тварь!!! - закричал он и приземлился на все четыре лапы прямо перед рыжим котом. Вспомним, чему его учила Синеглазка, он резко развернулся, перенёс вес на задние лапы и лягнул ими по Рыжаку. Затем он двумя лапами попытался ослепить противника, напоследок запульнув в него грязью. Занимаясь этим, он не переставал кричать:
- Безмозглый комок шерсти!! Двадцать лун, а как месячный котёнок!! Только самый настоящий мышино-лисий помет может напасть на двух котят!! За такое тебя надо в клочья разодрать!!!

0

709

Рыжак почувствовал ещё какой то запах. Запах... Грозового племени? И какой то оруженосец пнул Рыжака и наорал. Рыжак злобно посмотрел на противника. Ага! Ещё один котёночек пришёл! - насмешливо проговорил Рыжак. На самом деле он был нерад этому. Он краем глаза взглянул на Сероглазку, которая лежала без сознания. Рыжак молча стоял и переводил взгляд то на Грозового оруженосца, то на Искорку. Сам он не собирался нападать на них. Мышцы его были напряжены. Он выжидал подходящего момента и следующие действия.

0

710

Искорка почувствовала, что Рыжак ее прижал, но не испугалась. Вот тварь, а! дерзко подумала она. Но тут ее осенило. Она решила притвориться, что потеряла сознание от испуга. Кошечка обмякла и задержала дыхание... она почувствовала, что Рыжак чуть ослабил хватку. Вдруг она услышала голос Хвоста. Звездное племя. Пожалуйста, только не начинай меня спасать. Больше всего на свете ненавижу, когда меня считают несамостоятельным котенком и начинают мне помогааать... кошечка умела долго держаться без дыхания - не даром она была Речной кошкой и часто плавала под водой. Но вот впивающиеся в нее когти ее смущали. Неприятно чувствовать боль, да и при этом не дышать и не двигаться. Но надо было терпеть. Секунда.. две... и... ПТИЧКАААА! это тоже был особый прием. Искорка хотела сбить кота с толку методом безтемного замечания. Слово "птичка" - первое, что пришло ей в голову. Когда она оказалась освобожденной, то сразу же приняла боевое положение, и, напряженно дыша и метая глазами молнии, замерла, готовясь отрозить атаку одиночки.

0

711

Рыжак стоял, медленно махая хвостом. Три против одного... один без сознания... вновь два против одного... надо атаковать... - подумал Рыжак. Он изогнулся и побежал на Искорку. Но тут же резко побежал в другую сторону и, повернувшись, схватил ту за загривок и кинул на Хвоста. Затем он домчался до Сероглазки и одной лапой прижал к земле (хотя она и так лежала) а на второй передней лапе он выпустил когти и замахнулся ей. Ещё шаг, и я вопью их в её горло!! - прорычал кот. Я же вас предупреждал, что до хорошего это всё не дойдёт! В его холодных голубых глазах была откровенная злость.

Отредактировано Рыжак (06-11-2009 19:18:53)

0

712

----Граница с Речным племенем----
офф:Можно я к вам присоеденюсь?
Огни олнией прибжала сюда,сюда где когда-то она убила Когтистую....Огни остановилась и обвела взглядом поляну. Её зрачки уменьшились когда она увидела одиночку и оруженосцев речного племени.Шокирвано она ещё раз обвела всех взгляом и встала в боевую позу.Она знала Хвоста,Искорку и Сероглазку.Она дралась с ними потив Кровавого племени на совете.Грозно вздыбив свою рыжую шерсть,освещённую рассветом она выпустила когти и собралась прыгнуть на...одиночку!

0

713

Рыжак краем глаза заметил Огнелапку. Огнелапка? - подумал он. Кот вспомнил, как та спасла ему жизнь, когда он тонул в озере. По идее, он был у неё в долго. Но тут он взял себя в лапы. Ещё шаг, я сказал, и эти когти вонзятся в горло оруженосца! - он злобно зашипел, смотря на Хвоста, Искорку, Огнелапку. Сероглазка лежала без сознания, ему из-за этого было проще. Я не шучу! - рявкнул он.

0

714

Искорка не заметила приближения Огнелапки. Она увидела только Рыжака, набросившегося на Хвоста. Слушай, котишка, ты кому тут свои правила диктуешь, а??? кинув на одиночку яростный взгляд, она громко зашипела и побежала на на него. В секунду вцепившись коту в спину, она вгрызлась ему в ухо и стала разрывать задними лапами. Передними же крепко впилась в его шерсть. Так тебе и надо! Искри снова почувствовала кровь на своих лапах, и это придало ей еще больше ярости.

0

715

От злости она сщурила свои огромные зелёные глаза и замахала хвостом.-Только попробуй!Я тебе горло перегрызу!-
рявкнула воительница и царапнула землю когтистой лапой.
Одно движение,и ты мёртв!-Сного рявкнула она Рыжаку

Отредактировано Огнелапка (06-11-2009 19:28:09)

0

716

Берёзонька приползла к тому месту куда прибежала Огнелапка. И увидев что какойто незнакомый кот и еще несколько кошек вместе с Огни стоят и ругаются, кошечка решила забраться по большой куст боярышника.

0

717

Тростиночка пробиралась по знакомой тропе к Четырём Деревьям. Вот они уже показались перед глазами. Котёнка обогнула один... и замерла, съёжившись у дуба. Ветер принёс незнакомые запахи и звуки. Малышка на мгновение высунула мордочку, а потом спряталась снова. Под леревом была какая-то драка. Трости решила не лезть, а понаблюдать, поэтому осторожно прокралась в кусты, и тут же чуть не столкнулась с котёнком. Приглядевшись, она узнала Берёзоньку. Малышка решила ничего не говорить, чтобы не привлечь внимание спорящих, и только добродушно кивнула головкой, приветствуя подругу.

0

718

ОФФ: Мамочки, скока народу ту набралось уже на эту драку зырить... xD

К сожалению Рыжака, Искокра не повелась на шантаж, да и то он не успел вонзить когти. Искорка бешено рвала его. Он пригнулся и повернулась на спину, прижав Искорку. Он услышал лишь сдавленное шипение. Кот вырвался и резко повернулся к Искорке. По спине и уху текла кровь. Но он лишь злобно смотрел на неё. Кот стоял, осматривая всех присутствующих и думая, на кого напасть. Кот щас был начеку, и с легкостью мог увернуться от любой атаки. Он стоял спиной к Сероглазке, думая, что та не очнёться...

0

719

Искорка хитро улыбнулась. Отчаянный котяра. Сначала хотел напасть на двух оруженосцев, думая, что они слабаки... а теперь и вовсе хочет победить десяток котов-воителей. кошечка вскочила на лапы, и, ловко извернувшись, проскользнула под брюхом Рыжака и оставила на нем длинные кровавые царапины. В следующую же секунду она стояла с другой стороны от одиночки. Точно! Я должна вспомнить нашу тренировочную битву с Сер! эта мысль осенила ее совершенно внезапно. За секунду Искорка прыгнула, развернулась в воздухе, и удар ее задних лап пришелся в голову Рыжаку. Она приземлилась на землю и вгрызлась Рыжаку в хвост, яростно раздирая его и не отпуская не на секунду. Она сталась максимально использовать данные Речным котам способности: ум и ловкость.

0

720

Рыжак изпустил сквозь зубы какой то рёв. Он повернулся к Искорке и, схватив ту вновь за загривок откинул на землю. Когда та крутанулась в пыли, он подбежал к ней и прижал к земле. Затем он обнажил клыки и впился той в плечо. После этого он отпустил её и хорошенько пнул. С клыков Рыжака капала кровь. Но он лишь злобно смотрел на Искорку. Он понимал, что у неё сумасшедший пыл, и она просто так не сдасться. По крайней мере, это ему почему то нравилось.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Место под вторым деревом.