Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Место под вторым деревом.


Место под вторым деревом.

Сообщений 681 страница 700 из 742

681

Едва Искорка успела уйти с поляны, как за ее спиной раздались радостные возгласы о победе... кричали все - даже раненные... Искорке казалось, что они даже перестали чувствовать боль. Это подбодрило ее. Благодаря Звездное племя, она шла вперед, плача от радости и на каждом шагу выкрикивая: Мы победили! Мы победили! Неужели! Мы одержали победу! кричала она, медленно приближаясь к кустам шиповника.
===>Вот теперь уже точно кусты шиповника

0

682

Царапан спасибо,но я уйду со всеми.

0

683

Я немогу идти..-прохрипела Огнелапка.

0

684

Светлолапа лежала на поляне.

0

685

пестролистая подбежала к Огнелапка, и укаризненно посмотрела на Царапану.-Он придатель я ненавижу его гадкое создание-подумала пестролистая

Отредактировано пестролистая. (25-08-2009 15:22:15)

0

686

офф: коты, помогите, я щас кровью истеку)

0

687

Светлолапа тяжело дышала. Наверно, её никто не узнавал из-за крови. Светлолапа попробовала подняться, но от этого почуствовала себя только хуже.

0

688

пестролистая вышла из кустов и почти сразу увидела Светлолапу.Она подбежала к ней и охнула
-ой ой ой дело худо-она взяла Светлолапу за шкирку и потащила в кусты

0

689

Синеглазка поднялась с земли. Мы...мы победили...-подумала она и крикнула:
-Мы сделали это! Кровавые воины побеждены!
И вдруг упала. Синеглазка выбилась из сил. Её бок пересекала глубокая рана, плечо сильно кровоточила и болело. Лапа тоже была вся в крови, и Синеглазке было больно идти. Кровь, тёкшая из раны над глазом, залила морду. Пусть мы все ранены, но мы победили!-гордо подумала Синеглазка, и сжав зубы от боли, поднялась с земли. Кошка встряхнула головой, чтобы смахнуть кровь, но она не останавливалась. Синеглазка вздохнула и направилась в лагерь Грозового племени.
=====>Главная поляна

0

690

Мрак дико запишела. Из бока текла кровь. Ухо было порвано. Она только что простилаьс с Когтистой. Она её потеряла. Кошка быстро влетела на скалу, одного её прыжка было достаточно чтобы запрыгнуть на самый верх
-Вы ещё поплатитесь за это! Кровавое племя будет мстить и месть его будет жестоко. Это говорю вам я предводительница Кроваого племени. Мрак грозно зарычала и её рык прокатился по всей поляне.
Вы ещё пожалеете. Мрак быстро соскачила со скалы и понеслась к лесу. Она жестоко резанула когтями кота пытавшегося её остановить. Вскоре силуэт огромной кошки скрылся в тёмном лесу
===Тёмный лес

0

691

Кошка посмотрела на предводительницу крови которая бежала к лесу.Вдруг её охватила дрож...Это она Огнелапка убила Когтистую.И мне будут мстить...Кошка скрылась в кустах.

0

692

Сероглазка пришла сюда. Она знала, что всё таки скоро они пойдут на совет, но ей нетерпелось узнать, что осталось после той битвы и как это место изменилось. Она хорошенько отдышалась и медленно прошла, и перед её глазами развернулось место побоища. Земля была помята и истоптана, где то были алые следы - остатки крови, на месте попадались клочки шерсти. Она закрыла глаза и тут перед её глазами встали дерущиеся коты, опять шум драки залил шум визгов и предсмертных криков. Но она снова широко распахнула свои серые глаза, и шум утих, а силуэты перед глазами исчезли. Она села, обвив хвостом лапы и стала смотреть на всё это. Она так просидела некоторое время, и вздохнула. Ну чтож, мне надо вернуться в лагерь... - задумчиво протянула она - я поймаю что нибудь по дороге и схожу к Искорке! Хотелось бы с ней... - она на мгновение замолчала - поболтать!
И кошечка повернулась, как краем глаза заметила бежащую землеройку. Кошечка приняла боевую стойку и со увсех лап помчалась за землеройкой и успела когтём поддеть её и, когда землеройку взвилась вверх, Сероглазка схватила её зубами за шею и - хруст! - землеройка неподвижно повисла в зубах. Кошечка взяла поудобней землеройку и побежала медленным бегом в лагерь.

0

693

Рыжак медленно вошёл сюда. Земля и трава на неём была помята и сломана от холода. Рыжак недовольно поёжился. Совсем слабо, еле чувствоемо, витали запахи котов. Но с каждым мгновением они становились менее чувствительными. Ветер разгонял их прочь. Тут, значится, была битва - подумал кот. Он молча сел, обвив хвостом лапы. Он смотрел на всё это, представляя, как дерутся кошачьи силуэты, какие визги стоял и сотресают всё вокруг... он невольно подумал, что с ним было бы, если бы он был лесным котом. Может быть, он стал героем этой битвы? Или погиб бы тут?

Отредактировано Рыжак (06-11-2009 14:59:29)

0

694

<===Река
Искорка подошла к месту под вторым деревом. Да, следы битвы окончательно пропали. Кровавые коты растащили всех своих мертвых воинов, а Коты-Воители - своих... все уже похоронены. Проливные дожди, которые выпали пару дней назад, смыли всю кровь. Примятая трава высохла, замерзла и поломалась. Но несмотря на то, что все следы уже смыты, воспоминания о битве были настолько свежими, что Искорке казалось, будто все это произошло вчера. Вспомнив о войне, глаза ученицы заблестели. Было весело... Кровавые коты больше никогда не осмелятся на нас напасть. кошечка улыбнулась и прилегла, еще раз вдохнув свежий воздух, который совсем недавно был пропитан кровью и смешанным запахом пяти племен. Ну где там Сероглазка! недовольно мяукнула Искорка, размахивая хвостом.

0

695

Рыжак заметил оруженосца, которым пришёл сюда. Ну где там Сероглазка! - услышал он. Так значит, это Речная кошка! -с отвращением подумал кот. Хотя потом это показлось ему нормальным. Ведь из Речного была его уже практически подруга Льдинка. Кот вышел к Искорке. Приветствую! - кивнул он - котёнок племени Реки заблудился? Или решил вспомнить кровопролитную битву? - Рыжак сел. Глаза его недобро сверкали. Да и эти глаза, словно лёд, обжигали холодом.

0

696

Сероглазка вошла на поляну. Она вновь вспомнила ту битву, воспоминания нахлынули... она увидела Искорку. Я тут! - сказала она - извини, что задержа... и тут вышел кот. От него пахло одиночкой. Рыжак! - процедила сквозь зубы Сероглазка и встала в боевую стойку рядом с подругой. Давно тебя не видела! - злобно прошипела она. Хвост кошки стал пушистым, как у белки, а на спине шерсть стала только подниматься - что ты тут делаешь, Рыжак? Решил проникнуть на территорию одного из племени? Убирайся вон! Твоё место - территория одиночек! - глаза Сероглазка метали молнии. Она обычно никогда так не была взбешена, и такое - впервые...

0

697

Искорка увидела подошедшего Рыжака и взглянула на него совершенно спокойным взглядом. После того, как она справилась с несколькими Кровавыми котами, какой-то там щупленький одиночка не показался ей потенциально опасным котом. На ней не дрогнуло ни шерстинки. Приветствую! услышала она, но в ответ лишь кивнула. Не нравился ей этот тип. котёнок племени Реки заблудился? Искорка вдруг резко вскочила на лапы и выпалила: Я знаю свой лес просто идеально! Я тут никогда не заблужусь. злобно размахивая хвостом, прошипела она. Или решил вспомнить кровопролитную битву? нервы начинали кипеть. Еще немного, и я расцарапаю ему морду. Что он пристал? пронеслось у нее в голове, но она постаралась сдерживать себя и сквозь зубы процедила: Гуляю. с наглым видом сказала она.

0

698

Кот посмотрел на Искорку. А она спокойней, чем казалась! Её не так то просто вывести из себя! - подумал одиночка и взглянул на Сероглазка. Та была полностью взбешена. Помниться, он её видел на границе с одиночками, и они сразу стали соперниками-неприязнью... А этот котёнок? - спросил он Искорку, махнув хвостом на Сероглазку - он заблудился, и ты его отводишь домой? Мило! - он злобной усмешкой посмотрел на сероглазую кошечку. Ещё немного, и она меня уже прикончит! - промелькнуло у него. Собственно, он того и добивался.

0

699

Кошка злобно посмотрела на Рыжака. Да как ты смеешь! - выкрикнула она на него - Я, как и Искорка, оруженосец! И ты не имеешь никакого права быть тут! Убирайся прочь, пока я тебя не пустила на подстилки для старейшин! - рявкнула кошка и, злобно виляя хвостом, стала немигающим взглядом смотреть на Рыжака. Она готова была хоть щас расцарапать его! Но почему у неё такая вспышка гнева? Он же ничего такого не сделал! Но Сероглазка, сама того не зная, была взбешена. Причём очень сильно. Кошечка краем глаза смотрела на спокойную Искорку.

0

700

Внутри Искорки бушевал гнев. Но она всеми силами пыталась подавить его. Дыши, Искри, не дай себе взорваться.. дыши ровнооо... кошечка вспомнила своего наставника. Когда Ночная и ее спутник хотели перейти границу их племени, он не сразу набросился на них и стал прогонять. Он просто сделал им предупреждение. Искорка тогда искренне восхитилась им. С тех пор она мечтает иметь такую же выдержку и терпение, как у Пышнобока. Она встала, подошла к одиночке поближе и грозно прошипела: Эй, малышок, а ты как разговариваешь с моей подругой, а? И вообще, ты в курсе, что ты ступил на земли котов-воителей? вместо привычных озорных искорок во взгляде кошки теперь разгоралось яростное, поглощающее все на своем пути пламя. Все, кажется, я сейчас не выдержу. Вот такой у меня характер сумасшедший. Нет у меня силы воли. но в следующую секунду Искри отбросила все ненужные и шагнула чуть поближе к нарушителю. Каждый, кто посмеет нагрубить коту-воителю... Искорка выпустила когти. Не будет жить. глухое рычание, больше похожее на тихое шипение, вырвалось из груди юной ученицы. У тебя есть три варианта. Либо ты просишь прощения и уходишь... либо ты умираешь... ну и для самых отчаянных - пытаешься спасти бегством. Только близжайший путь к выходу из леса проходит через территорию племени Ветра. Так что сузим три варианта до двух. Проси прощения или умри. Искорка невинно улыбнулась, как бы так, невзначай. Это был особый метод издевки над чужаками. Сейчас он разозлится, набросится на нас, а мы ему прочешем брюхо и отправим, куда подальше. пронеслось в ее голове. А если не разозлится - то тогда я сама не выдержу. эта мысль такой оптимистичной уже не казалась.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Место под вторым деревом.