Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Место под вторым деревом.


Место под вторым деревом.

Сообщений 661 страница 680 из 742

661

Светлолапа догнала кровавого воина и полоснула по его боку когтями.

0

662

офф: Змей, это ты кому?

0

663

ОФФ: Давайте уже заканчивать войну? А то мы итак слишком много Кровавых перебили, как-то нереально получается. Кровавое племя же не бесконечное. Давайте типа Змей последний, кто сражается? :D

0

664

Змей,
Кошка перекувырнулась и презимлилась на спину кровавого война.И начала её безжалостно драть.

0

665

Змей,
Кошка выкрикнула ему в след:Запамни!!!Я тебя убью!!!убью!!!
Кошка совсем выдохлась и упала на траву.Тяжело дыша.

0

666

Сероглазка оглядела поле битвы. Кровавые коты потерпели поражение! Сероглазку издала победный мяв на всю поляну.
Наконец то! - подумала Сероглазку - Хвала Звёздному племени!
И она увидела Огнелапку и Пестролистую
- Они живы? Не может быть! - у кошки подкосились лапы и она подбежала к Искорке
Мы побдеили! - промурлыкала она подруге.

0

667

Искорка увидела, что Кровавых на поляне не осталось. В этот момент ее переполнили радость, ликование, по телу разлилось ощущение огромного торжества, которое затмило даже жуткую боль... глаза ее словно засветились от счастья.  Вскочив на какой-то камешек, она радостно выкрикнула: МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!!!!!!!!!!!! СЛАВА ЗВЕЗДНОМУ ПЛЕМЕНИ! произнеся это, она, полными счастья глазами, посмотрела на луну и восторженно, протяжно мяукнула, гордо распрямив плечи а распушив шерстку.

0

668

Царапан вскоре вернулся и сел возле огнелапки полностью погруженный в свои мысли.

0

669

Сероглазка села рядом с Искоркой и осмотрела поляну. Везде были трупы, кровь... и вдруг Сероглазка жалобно рявкнула и упала на землю. Она была без сил. Раны стали бешено ныть, сердце бешено колотилось. И только победа над Кровавым племенем давало Сероглазке сил.

0

670

светлолапа тяжело дышала. Оглянувшись, она заметила, что раны её опять открылись. ОЛбессилив, кошка повалилась на землю. Шерсть стала похожа на рыжую. К горлу подступила тошнота. Зачем, зачем она не сдержалась? Светлолапа потеряла сознание.

0

671

Кошка с трудом подняла голову она немогла поверить своим глазам.МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!Кошка с трудом встала она вся истекала кровью но чувство радости заполнили всё её тело и она не чувствовала боли только радость.

0

672

Сероглазка улыбалась и яростно хватала воздух. И тут у неё потекли слёзы. Слёзы радости! Слёзы эмоций! Ведь сколько чувств она испытала за сегодняшнюю битву: и страх, и горечь, и ярость, и злость, и ненависть, и радость, и гордость... она была больше не в силах сдерживать эмоции в своём сердце.

0

673

Она услышала крик" мы победили!" Только сейчас кошка осознала, что всё закончилось.

0

674

Царапан погладил Огнелапку хвостом. Да, мы победили. Еле слышно проговорил он. Но мне кажется, что они еще вернутся. Из мыслей воина не выходит облик, последнего воина кровавого племени. "Почему он мне так знаком? Неужели я стану предателем, если завяжу с ним дружбу." Не веселые мысли крутились у него в голове.

0

675

Теперь бы до лагеря доползти...

0

676

Сероглазка не хотела вставать. Она знала, что если поток чувств выльется в виде слёз, она будет чувствовать себя лучше. И тут лона, что было сил, крикнула: ЭТО НАША ПОБЕДА!!!
Она знала, что эти слова ничем не отличаются от мыслей других, но она не могла сдерживать эти слова в своём сердце.

0

677

Когда Сероглазка упала без сил, а Светлолапа потеряла сознание, она словно вернулась с небес на землю. Спрыгнув с камня, она подошла к подругам и прошептала: Все будет хорошо! Мы уже победили. Сейчас вернемся в лагеря.. там вас вылечат... все будет хорошо. пообещала она, уткнувшись в их шерстку. Сама же Искорка не чувствовала боли. Она чувствовала только восторг, радость, счастье..хотя за этими чувствами скрывались еще и горечь тех потерь, которые сегодня произошли. Не спеша она обошла поляну. Трупы, лужи крови, изувеченные коты, валяющиеся без сознания... Белоснежка не сможет вылечить их всех... у нее нет опыта и знаний... с грустью подумала она. Только если... только если Хвост им может помочь. Оказать первую помощь. А потом... я что-нибудь придумаю! Я не хочу, чтобы раненные умирали! подумала она и пустилась к кустам шиповника.
===>Кусты шиповника

0

678

Пойдем! Я доведу тебя до лагеря. Как можно спокойнее сказал Царапан и повел кошку в лагерь.
-----------гл.поляна

0

679

Серая кошка ничего не видела и не слышала. Из ран текла кровь. Дыхания почти не было слышно. Кошка расслышала голос сестры.Она жива...

0

680

Сероглазка увидела, что подруга помчалась в кусты шиповника, и побежала за ней.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Место под вторым деревом.