Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Место под вторым деревом.


Место под вторым деревом.

Сообщений 41 страница 60 из 742

41

Звезда В Траве вела Речное племя на Совет. Когда они приближались к месту Священного Перемирия запахи котов из Грозового, Сумрачного и племени Ветра были очень старые. - Насколько я поняла, Речное племя пришло на Совет первым, - поняла предводительница. На миг остановившись и принюхавшись, она приказала всем котам: За мной! Она привела своё племя к второму дереву, где бы они могли поделиться новостями со своими знакомыми из других племён. - Это ваш первый Совет, - обратилась серебристая кошка к Темнолапке и Искорке. - Надеюсь, вам тут понравится. Сюда приходят очень много интересных котов. - Помнится, на своём первом Совете я познакомилась с Хитроглазкой и Белолапкой, ученицами племени Ветра и Грозового племени. Наверное, они уже успели стать воительницами, столько времени утекло... - подумала предводительница. Из-за облаков выплыла полная луна, осветившая место под вторым деревом и посеребрившая серую шерсть зеленоглазой кошки. - Теперь вы абсолютно свободны до начала Совета, - сказала ЗВТ своему племени. - Гуляйте, знакомьтесь... Она мощным прыжком вскочила на одно из Великих Деревьев и стала ждать прихода других племён.

Отредактировано Звезда В Траве (08-07-2009 10:35:00)

0

42

===Гнездо двуногих
Снежка со всех лап летела к четырём деревьям. Задолго до того как она увидела священные деревья, целительница поняла, что на Совет прибыли только воители её родного племени. Снежка кубарек скатилась с холма и быстро проскаила к четёрём деревьям, по дороге он налетела на камни сваленые в кучу, по ловко перепрыгнувчерез них подбежала в ЗВТ.
-ЗВТ! -Снежка тяжело дышала.
-Возле нагретых камней, двуногие, они охотятся на котов. они меня поймали, но мне удалось вырваться. -Снежка успокоилаьс и принялась вылизывать свою шёрстку.
-Тебе обязательно нужно сказать это грозовому племени

0

43

<===Главная поляна
Искорка радостно прискакала на поляну. Внимательно выслушав Звезду В Траве, она, с сияющими от счастья глазами, весело выпалила: А можно нам подружиться с кем-нибудь? Ведь это не будет считаться нарушением Воинского Закона! Ведь в Воинском Законе говорится, что "Коты из разных племен могут дружить друг с другом, но они оба должны понимать, что рано или поздно им придется встретиться со своим товарищем в бою". наизусть отчеканила она. А мы за свое племя даже друзей готовы порвать! решительно мяукнула она и побежала на середину поляны. Увидев красивый цветок, она остановилась и понюхала его. Какой красивый! И ароматный... беззаботно подумала она и посмотрела на ярко сияющий круглый диск луны. Обожаю ясные ночи! Когда на небе видны тысячи звезд... и луна... небо кажется таким бескрайним... размышляла она. Темнолапка! Иди сюда! воскликнула она. Искорка не заметила Снежку. Ей сейчас было не до этого.

0

44

Белоснежка отпихнула кота лапой, когда он принялся её оьнюхивать.
-Двуногие были на Нагретых камнях, первый раз я почуяла их запах там. -но потом я прошла по нему и меня поймали возле горелого домазакончила мысленно Снежка.
-Да, они действительно могут нам навредить. Надо удвоить патрули. Снежка боднула плечом здоровяка Пышнобока.
Пойдём, нужно расслабится пока это возможно

0

45

===Главная поляна====
Дух сбежал с холма бок о бок с предводительницей. Он ликовал, когда понял что они пришли на Совет первыми. Тут к его ногам подкатилось что-то белое и пушистое. Дух узнал в этом комке шерсти свою дочь. Он вздохнул. Хотя ей уже пятнадцать лун, а похожа на маленькую ученицу
Возле нагретых камней, двуногие, они охотятся на котов. они меня поймали, но мне удалось вырваться. У Духа механически округлились глаза. нет, вот когда меня нет рядом с ней всё время что-то случаетя!
Когда мы вернёмся, то я удвою партули вдоль границы с Грозовым племенем Дух развернулся к ЗВТ и ожидал её дальнейших приказаний

0

46

-Уфф...Не помешало бы найти местечко получше, пока некого нет. Снежка покачала головой
До начала Совета ещё много времени. Можно прогуляться по острову. Снежка поднялась с земли на лапы.
не составишь мне компанию?

0

47

Звезда В Траве напряглась и кивнула: Я обязательно предупрежу об этом Грозвое племя. Да, Искринка, вы можете подружиться с котами из других племён, и это не будет нарушением воинского закона. Только, как ты уже сказала, если вдруг между вашими племенами будет битва, то вы будете должны без колебаний вступить в бой со своими друзьями ради родного племени. Она помолчала, затем кивнула Духу: Молодец, Дух. Ты действительно отличный глашатай. Когда вернёмся, удвой патрули на границе с Грозовым племенем. Она покачала головой. - Жить становится всё труднее, хотя связь Речного племени со Звёздным должна окрепнуть, - подумала серебристая кошка. - Ведь у нас появилась настоящая официальная целительница, признанная мной и Звёздным племенем. Но я видела, что Белоснежке не очень-то нравятся её новые обязанности... Может, всё изменится со временем... А где Листик? Белоснежка хотела взять её с собой на Совет? Надеюсь, нашим ученицам понравится на Совете, - подумала предводительница. - Поскорее бы начать! Не терпится выступить на Совете от имени Речного племени и рассказать о новостях! Столько времени прошло с момента смерти Радужной Звезды и многих других изменений, о которых другие племена должны узнать... - Улитки-тихоходы! Не вечно же их ждать!? - услышала она Темнолапку и улыбнулась. В чём-то ученица была определённо права...

0

48

-Конечно составлюТебя и на шаг отпускать нельзя! белоснежка улыбнулась.
-Ещё как можно! Вот только не нанимайся ко мне в охранники, а то будешь повсюду тоскаться со мной. -Снежка пихнула лапой в бок Пышнобокаю Белоснежка повернулась к своей ученицей.
-Листик, пока нет других племён, можешь обследовать место Советов, но когда придут племена будь рядом со мной, я познакомлю тебя с другими целителями. потом она снова развернулась с Пышнобоку.
-ну, куда пойдём?

0

49

-Это на твой выбор, мне всё равно Снежка задумалась.
-Может сходим на поляну? Самое сердце Советов. Заодно можно приглядеть себе хорошее местечко. Снежка улыбнулась и пошла на поляну.
===Поляна

0

50

Молодец, Дух. Ты действительно отличный глашатай. Когда вернёмся, удвой патрули на границе с Грозовым племенем Дух улыбнулся.
-Это ты мудрая предводительница, приняла хороший выбор на место глашатая. Дух присел и зевнул.
Да, патрули я обязательно удвою. Странно, почему остальных племён до сих пор нет?

0

51

Офф: Дух, племя Теней уже пришло. Только глашатай у куста ежевики.

0

52

- Странно, почему остальных племён до сих пор нет? - Звезда В Траве спрыгнула с ветки одного из могучих дубов и пожала плечами. - Может быть, это мы пришли слишком рано, - предположила она. - Наши милые ученицы всё время меня торопили. Уверена, скоро и остальные племена подойдут... - Кровь захлестнёт Реку и унесёт с собою Сердце Реки... - давнее пророчество, уже успевшее забыться, неожиданно появилось в голове у предводительницы. - У меня нехорошее предчувствие, Дух, - сказала она. - Я вдруг вспомнила давнее пророчество, которое сказала мне Мята - бывшая глашатая нашего племени. Кровь захлестнёт Реку и унесёт с собою Сердце Реки... Возможно, так Звёздные предки хотели меня о чём-то предупредить... - Кровавые набирают силу, - подумала ЗВТ. - Двуногие на границе с Грозой... Всё стало слишком сложно. Но мы выстоим. Я уверена. Прошлый Совет стал для меня роковым - я потеряла мать. Но теперь я не допущу, чтобы что-нибудь случилось с моим родным племенем. Я буду защищать его до последней жизни.

Отредактировано Звезда В Траве (10-07-2009 10:29:21)

0

53

Искорка хихикнула, услышав про улиток-тихоходов. Вот уж с этим я полностью согласна! весело отметила она. Вдруг Искорка почувствовала запах приближающегося племени Теней. Кажется, племя Теней идет! Пошли скорее, посмотрим! выпалила она и выскочила из-под дерева. Вдруг Искорка увидела... Снежку. Жуткая ярость опять заполыхала в маленькой кошечке. Из ее груди вырвалось рычание. Опять ты? сквозь зубы прорычала она. Но Снежка уже уходила вслед за Пышнобоком. Эта мышеголовая тварь хочет еще и очаровать моего наставника! Не тут-то было! подумала она, и, забыв обо всем на свете, ринулась вслед за Снежкой и Пышнобоком.
===>Поляна

0

54

------Поляна---------

0

55

===Общая Поляна
Сапфир решил подойти и посмотреть на Речных котов. У них всё нормально.-подумал кот и поманил хвостом Дымка.
-Чуешь запах? Это Речные коты.-тихо сказал Сапфир.- Они любят плавать и умеют хорошо рыбачить. Также им нравится всё красивое. Например, ракушки и разноцветные камни. Ну ладно, пойдём на поляну занимать места!
===Совет. Поляна

Отредактировано Сапфир (17-07-2009 15:27:10)

0

56

ОФФ:
Загляни в тему "Поляна" на Совете)))

0

57

Дух кивнул предводительнице. Он проводил её взгляом. она удаллась на поляне. Подождав поеп она скроется в кустах. Дух двинулся на поляну. Он зевнул и его шерсть осветила луна
===Поляна===

0

58

Ночная села.
Почему7 Почему она меня ненавидит?! Полукрови они ведь ничем не отличаются... Или отличаются?Вот тут Ночная все поняла. Она не знает каково быть почти изгоем чтобы тебе недоверяли и ты каждый деть должна доказывать свою верность племени а не семье. Она оставила дочку в чужом племени без матери без друзей.
Ночная тихонько заплакала.
Вот бы можно было все вернуть...

0

59

Ночная услышала что пришла Сумеречная Звезда и подумала что совет скоро начнётся. Она вытерла глаза лапой и зделав невозмутимый вид пошла на поляну.
===поляна===

0

60

<===Лагерь Крови
Когтистая, вплотную прижавшись к земле, подкралась поближе к поляне Советов. Грязь, в которой она извалялась, чтобы смыть запах, противно воняла и тяжелила шерсть, что значительно замедляло ее движение. Но торопиться было некуда. Фу. Грязь. Что может быть омерзительнее? Ну, разве что лисий помет... и коты-воители. горько усмехнувшись, подумала она. Кошка уже предвкушала скорую битву. Она уже чувствовала ту кровь, что будет стекать с ее когтей. Она уже слышала вопли котов, ослабленных, израненных и медленно умирающих... она ощущала власть, которая будет в лапах кровавых котов уже через одну ночь. Кровавые коты навсегда завладеют лесом. думала она. Когтистая оглянулась, в надежде увидеть там подступающих соплеменников. Но там никого не было. Черт. Что они так медлят? Придется подождать. пронеслось в голове кошки. Тем не менее, она подкрадывалась все ближе и ближе к поляне. Вскоре она добралась до второго дерева. Оглянувшись, чтобы убедиться, что поблизости никого нет, она прижалась поближе к стволу и принялась внимательно наблюдать за Советом. Когтистая сама по себе была коричневая, а тут еще и грязь... так что на фоне коры дерева ее не было видно, и она особо не волновалась по поводу того, что ее кто-то заметит. А если заметит - умрет на месте. Злорадно подумала она. Этим грязным котишкам скоро наступит конец. уверенно подумала она, нетерпеливо подергивая кончим хвоста. Когда же придет Мрак, Крыло Смерти и остальные наши воины? думала она, каждую секунду оглядываясь назад, желая увидеть там воинов Крови.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Место под вторым деревом.