Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Место под вторым деревом.


Место под вторым деревом.

Сообщений 21 страница 40 из 742

21

- Он не идиот. Должен понимать, насколько ему повезло, что его на Совет взяли, хотя он пришёл совсем недавно. - Хитроглазка шутливо провела хвостом по ушам подружки. - Не боись, найдётся!

0

22

- А ты откуда знаешь? - озадаченно спросила Хитроглазка.

0

23

- Ну и ну! А почему ты мне раньше не говорила? Ой, значит этот хитрющий кот читал все мои мысли тогда... - Хитроглазка была в ужасе. - Он узнал про мои чувства к нему? Он что-нибудь об этом говорил?

0

24

- А вы не видели Ежевику? - спросила Тенюшка и тут же пожалела об этом. Ну и зачем она это сказала?!

0

25

- Мрамозвёзд его не взял. Так что Ежевика, скорее всего в лагере. - быстро сообщила Хитроглазка, не отвлекаясь от разговора со Светлохвостой. - Да, чувства, - уже тише произнесла кошка. - Но не сейчас. Я влюбилась в него, как только впервые встретила в лагере. Но он нашёл себе другую кошку. Вот, почему я решила стать целительницей. Я разочаровалась. Я узнала всё в тот день, когда ты застала предводительницу речного племени на нашей территории.

0

26

- Да! Они гуляли вместе по границе! Но, я тебя умоляю: никому об этом не говори! Если он узнает, что я в курсе и рассказала тебе, он меня возненавидит! А я не хочу этого! - Хитроглазка старалась не сорваться на крик, что у неё получалось с трудом. - Из-за этого я разочаровалась в жизни, и это подтолкнуло меня оставить свою мечту.

0

27

Травинка поздоровалась с подошедшими ученицами.

0

28

- Дело не только в этом. Есть ещё причина, о которой я, к сожалению, не могу сказать вообще никому, кроме Льдины. И то только после того, как стану её ученицей.

0

29

- Спасибо! - Хитроглазка лизнула подругу в ушки.

0

30

Дам, не поговорить мне сегодня с Серебряной Ночью.
Подумал кот

0

31

Сонни сидела в предвкушении чего то!к ее подружке Хитроглазки подошла соплеменица подруга и они о чем то тихо разговаривали!Сонни решила не мешать им и пашла на главную поляну боясь пропустить  сам совет!
-----главная поляна

0

32

Белолапка подошла ко второму дереву и обратила внимание на двух кошечек сидящих недалеко (Хитроглазка и Светлохвостка). Она подошла и дружелюбно поприветствовала их.
-Привет!Я Белолапка. И еще я из Грозового племени. А как вас зовут? И вы из племени Ветра, да? Белолапка почувствовала запах воинов племени Ветра.

0

33

- Да, мы из Ветра. Я Хитроглазка, а это Светлохвостка, - ученица махнула свостом в сторону напарницы. - А ты из Грозового? Как тебя зовут? - дружелюбно поинтересовалась кошечка.

0

34

Серебряная Ночь сидела пд Вторым деревом. Если бы она могла заткнуть уши, наверное, она так и сделала бы. Вокруг стоял невообразимый шум. Все кошки мяукали, переговаривались, рядом что-то тараторила Сонни...
Ужас какой! И чему я радовалась, когда шла на Совет? Как же Мрамозвёзд это терпит?!
Кошка обернулась к Мрамозвёзду. Тот сидел молча, опустив голову.
Неужели Черноклык уже вернулся?! Так быстро?!
Но нет, это был не Черноклык. Мрамозвёзд не терял сознание, всё было в порядке. Кот явно просто глубоко задумался.
А что если? Нет. Просто к нему подойду.
Ммя, Мрамозвёзд! Что-то случилось?

0

35

Хитроглазка решила пойти и осмотреть местность.

0

36

Нет, всё в порядке.
Как-то мутно буркнул кот.И посмотрел в даль.
Как ты думаешь, как отреагирует Быстролапа на то, что её ученица хочет стать целительницей?
Не громка пробормотал кот, чтобы могла слышать только Серебряная Ночь

0

37

Я уверена - она поймёт. Она ведь не просто её наставница, она её мать.
грустно ответила Серебряная Ночь.
Мрамозвёзд даже мне говорить не хочет! Ведь он наверняка сказал так только что бы отвязаться. Впрочем почему даже? Я для него всего лишь ученица.
Серебряная Ночь злилась. На Мрамозвёзда - за то, что он ничего не понимает и не доверяет ей.  На себя - за то что ничего не может поделать. На других кошек - за то что они собрались тут, перемяукиваются, и она не может даже спокойно пооворить с Мрамозвёздом. На Хитроглазку - за то, что она решила стать целительницей и Мрамозвёзд из-за этого беспокоится. На Птиц - ведь наверняка Черноклык как-то связан с Птицами. На Льдину - за то, что она до сих пор не вылечила Мрамозвёзда. На всех.
Кошка развернулась и убежала прочь. Подальше от Мрамозвёзда.
---граница племени Ветра и одиночек---

Отредактировано Серебряная Ночь (15-11-2008 12:51:46)

0

38

На поляну выскочила Травинка и подбежала к незнакомой белой кошке, от которой пахнет Грозовым племенем. - Привет, я Травинка! Я ученица Речного племени, а тебя как зовут?

Отредактировано Травинка (15-11-2008 10:49:08)

0

39

Белолапка повернула мордочку и увидела Травинку.
-Привет Травинка! я Белолапка. улябнулась белоснежная кошка

0

40

- Приятно познакомиться! - улыбнулась Травинка и, увидев своих сполеменников, сказала: Увидимся, Белолапка, я пойду, послушаю на главную поляну!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Место под вторым деревом.