Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Воинская палатка


Воинская палатка

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Белочка зашла в палатку воинов.Она пыталась заснуть,но не могла,вспоминая сказанное Лучиком.Неужели он не хочет жить и радоваться жизни?Конечно,он потерял мать,но жизнь продолжается!-рассуждала она.Она ещё долго пыталась уснуть,но у неё не получалось.Нет!Я должна пойти и успокоить Лучика!-с этими словами Белочка вскочила с подстилки и побежала к Лучику.

0

22

Златохвостка нагло вбежала в палатку, с криками : - Белка! БЕЛКАА! Ты тут?

0

23

Огнешёрстка прибежала в пещеру подождав когда Белоус придёт она сказала-А теперь мне надо найти место в пещере!

0

24

Огнешёрстка встала и понюхала подстилку и вскрикнулаНет,нет,нет!!!Вопервых она занята во вторых тот кто её занел у него блохи.Она подошла к уютному комочку мха и сказала -Вот это другое дело!с этими словами она плюхнулась на подстилку.

0

25

-Ну а теперь можно поспать -сказав это Огнешёрстка погрузилась в блубокий сон.

0

26

УФ. я так устала- проборматала Серебряная Буря заходя в пещеру и плюхаясь на свою подстилку из мха.

0

27

пестролистая подошла к [b]Серебряной буре и спросила
-как денёк?

0

28

Серебряная буря приподняла голову и  мурчащим голосом ответила- Неплохо. а как ты?пестролистая.,

0

29

-я отлично -мурча ответила пестролистая

0

30

--------гл. поляна
Кот устало рухнул на подстилку. Не смотря на то, что он пострадал меньше других, всё равно было небольшое недомогание на лапе. Стоило ему прикрыть глаза, как он тут же провалился с глубокий сон.

0

31

Царапан написал(а):

Единственное существо, которое я защищаю - ОГНЕЛАПКА!!!!

офф:Ой))Спасибо))))

0

32

Огнелапка, офф: нз)

0

33

львинохват  зашел в палатку и лег на свободное гнездышко и сразу  заснул

0

34

Царапан спал не долго и поэтому в скором времени проснулся. Спал он не больше часа. Тело немного еще болело, но уже почти перестало. В палатке делать было нечего, поэтому он пошел на гл.поляну.
----------гл.поляна

0

35

Белка слегка растеряно огляделась. Воинская палатка была гораздо посторнее палаки оруженосцев. Внутри у юной воительницы волнительно затрепетало. Сегодня она первую ночь будет спать ЗДЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!! - "Наконец-то!!!"

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Воинская палатка