Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Воинская палатка


Воинская палатка

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Воинская палатка.
Воины Грозового племени спят под густым кустом, ветви которого свисают почти до самой Земли. Старшие воины спят ближе к центру-где тееплее.

0

2

Чёрный Ангел потянулась после долгого сна. Она встала и подошла к выходу из палатки. Холодный ветерок потрепал её шерсть, а капли дождя окончательно взбодрили.
Бррр, какая плохая погода! Наверняка вся дичь попряталась в своих норах. Но долг,есть долг! Надо идти на охоту!
И Чёрный Ангел направилась к Высокой скале
----------> Высокая скала

Отредактировано Чёрный Ангел (28-09-2008 20:56:34)

+1

3

Жемчужина вошла в пещеру подошла к своей подстилке,подгребла побольше мха под себя и почти сразу провалилась в глубокий сон.

+1

4

Золотце забегает в воинскую палатку и зовет наставницу Белку.

0

5

Белка ты не забыла, что я твоя ученица!!!=(=(=(

0

6

Синегривка валилась в воинскую палатку и завалилась на свою подстилку.Устроилась поудобнее и уснула...

0

7

Синегривка пришла,села на свою подстилку и тщательно вылизалась.Затем оглядела палатку.
"Ммм...полежу тогда немного..." подумала воительница и устроилась поудобнее на подстилке.Затем она задремала.Синегривка и сама на заметила,как провалилась в глубокий сон.

0

8

Жемчужина зашла в пещеру,легла на свою подстилку и удивительно быстро заснула.Вдруг она открыла глаза и оказалась на большой светлой поляне.На полянке росли разноцветные цветы,светило яркое солнце.-Что я сдесь делаю?Откуда цветы,ведь сейчас сезон падующих листьев!?Это сон...?-На встречу Жемчужине неизвесно откуда появилась кошка,судя по внешности,она была старейшиной.Жемчужина внимательно оглядела ее и внутри что-то перевернулось.Окрас был почти в точности такой же как у нее.Наконец,кошка заговорила:
-Рада тебя снова видеть,Жемчужина!-кошка улыбнулась
-Снова?А мы знакомы?-сглатывая комок в горле спросила Жемчужина
-Прости,ты меня совсем не помнишь...Я твоя бабушка,Длиннохвостка!Когда ты была совсем маленьким котенком,на племя напали собаки...-Длинннохвостка не стала продолжать,поняв что Жемчужина сама догадалась что случилось в этой битве.-Ты выросла, и теперь готова к очень важному испытанию!Тебе и еще нескольким избранникам,предстоит отыскать Небесное племя!
-Небесное племя?-удивленно спросила Жемчужина-Небесные коты живы?
-Они живут очень далеко от этих мест!Вам предстоит пройти очень много испытаний.В следущую ночь,все избранные должны встретиться у четырех деревьев!-Длиннохвостка замолчала и дотронулась носом до носа Жемчужины-Мне пора!
Жемчужина непонимающе посмотрела на бабушку-Как пора?Стой,я ничего не поняла!
-Удачи тебе и твоему отряду!-сказала хриплым голосом Длиннохвостка
-Как моему?Почему моему?Что это значит?-отчаянно закричала Жемчужина.Длиннохвостка только улыбнулась и растаяла как облако.
Жемчужина быстро открыла глаза и соскочила с подстилки.-Что это было?..Так,надо срочно пойти развеяться...-подумала кошечка и побежала в лес.

0

9

Огнегрив вошёл в пещеру и лёг на свою подстилку. Емунахлынули радостные вомпоминание, как он стал оруженосцем гРозового племени..как они занималась с предводиттельницей..Потом он стал. Солнце уже садилось. Огнегрив вышел на общую поляну и побежал искать , скем бы поговорить

0

10

Лист заглянул в палату.
Белолапка.-позваал он.
Пойдём потренируемся?

0

11

Поняв,что его зов останется без ответа он решил помоч старейшинам.

---------палата старейшин.

0

12

Белолапка...-позвал Лист.
Пойдём тренироваться?

0

13

*Легла на мох*\
Ах,скучно...

0

14

Грация зашла в палатку...Тут было тихо и спокойно.Она легла и заснула

0

15

Кошка проснулась и пошла на охоту за дичью

0

16

-Белогрив!ты чего удумал?-она пихнула его на земл потому что в палатке кто-то зашевелился,но вдрук зацепилась за корень и сама рухнула сверху...-ай-й-й-й!-пискнула кошка,но вдрук заметила что белогрив смотрит на неё и в его глазах пляшут весёлые искры...

0

17

-я прекрасно по...-кошка обернулась и в ужасе посмотрела вперёд-ну!!!!чего ты ждёшь?

0

18

солнце грустно посмотрела ему в след и легла на подстилку...

0

19

Луна тихо заходит в пещеру и оглядывается

0

20

Белолапа проснулась. Было утро. Легкие, совсем не греющие лучи зимнего солнца освещали палатку. Вскочив на лапы и потянувшись, кошка решила что неплохо бы взять Листа на тренировку.
Собственно, не долго думая, кошка выбежала из пеерки воинов и направилась к палатке оруженосцев.
***Палатка оруженосцев.

Отредактировано Белолапа (02-03-2009 16:19:26)

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Воинская палатка