Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 81 страница 100 из 325

81

<===Лес
Сероглазка быстро ступала по поляне, неся в зубах маленькую свежую землеройку. Кошечка хотела через поляну пройти к куче,но краем глаза заметила скромную кошечку, от которой веяло малознакомом запахом.
-Наверно, это новенькая, - промелькнуло в голове Сер, и та, положив на землю добычу и закидав ту временно снегом, подбежала к кошке.
-Привет! - дружелюбно мяукнула Речная ученица, усевшись с новенькой. - Меня зовут Сероглазка, я оруженосец. А как тебя зовут? - спросила кошечка, дёрнув ухом. Вновь это любопытство и дружелюбность заиграло в оруженосце...

0

82

Привет!- ответила Юнна. Это была та самая кошка, которая пробегала мимо. Меня зовут Юнна, Ма... Просто Юнна. Я тут со вчерашнего вечера, и еще многого не знаю, а Звезда в Траве показывает в лагерь. Вот сейчас я бегу в пещеру оруженосцев, так кажется называются ученики? Можешь пойти со мной, если конечно захочешь- махув хвостом сказала Юнна, и поспешила за Звездой в Траве, которая уже заметно отдалилась от болтающей со всеми Юнны.

0

83

-Юнна? Красивое имя! - улыбнувшись, ответила Сероглазка. - Пойти с тобой в пещеру оруженосцев? Конечно! - горячо кивнув, Речная ученица медленно шагнула к пещере.
-Там спят все ученики и ученицы племени! У тебя же вроде уже появился наставник? Если да, то это хорошо! Можем вместе охотиться и тренироваться! Я вообще с самого рождения живу в Речном племени, так что могу многое тебе показать и рассказать! - тараторила Сер, заваливая новенькую огромным потоком информации и вопросов. Любопытство, что тут поделаешь?...

0

84

От Кедровника:
---Сон целителей главного сюжета---
Кедровник мчался на всех парах, как только мог. Он бежал через кусты, напролом. Вот и лагерь Речных котов. "Слава Звездному племени! На поляне кто-то есть!" - подумал Кедровник и подошел к трем котам: ученице с серенькой шерстью, еще одной и взрослому воителю, с угольно-черной шерсткой. Кедровник медленно подошел к ним и приветливо кивнул.
- Добрый день, воитель и ученики Речного племени. Я - Кедровник, ученик целительницы племени Ветра. Я пришел с миром, - на всякий случай добавил он.- Я пришел к Трилистнице и ее ученицы Мыши. Но если их нет в лагере, я с превеликим удовольствием пообщаюсь с Звездой в Траве, - красноречие не покидало юного целителя даже в крайних случаях.

0

85

--- Пещера Оруженосцев

Серебринька осторожно вышла из пещеры и внимательно осмотрела поляну. Вроде бы всё было как пару минут назад, когда она покидала поляну. Вот только запах... Он исходитл от... Серебри округлила глаза. Рыжеватая шерсть, более тёмные полосочки, длинные лапы... Этот котик приснился ей этой ночью! Серебринька сглотнула. Как? Неужели персонажи снов не вымышленные? Ученица осторожно подошла ближе, пока не остановилась рядом с незнакомцем.
- Добрый день, воитель и ученики Речного племени. Я - Кедровник, ученик целительницы племени Ветра. Я пришел с миром.
То, как говорил котик, понравилось Серебриньке. Вот так прийти в чужое племя, наверное, трудно. Но этот ученик говорил так, словно для него это было как сходить в лес на охоту.
- Я пришел к Трилистнице и ее ученицы Мыши. Но если их нет в лагере, я с превеликим удовольствием пообщаюсь с Звездой в Траве.
- Звезда в Траве отправилась в пещеру целительницы... - пробормотала ученица.
Серебри села на снег рядом с чёрным воином, изредка посматривая на Кедровника.

0

86

- Звезда в Траве отправилась в пещеру целительницы... К Кедровнику подсела молодая ученица. Кедровник посмотрел на нее. Эта была необычайной красоты кошечка. Белая шубка, стройные лапки... Ученик не мог отвести от нее глаз. Его прервал голос воителя.
- Но если дело твое важное, я изволю позвать Звезду В Траве. Кедровник улыбнулся и почтительно кивнул незнакомцу.
- Если только вам будет не трудно, - Кедровник снова бросил взгляд на беленькую ученицу. Ученик скромно уставился на свои лапки. Неприлично было в чужом лагере подходить ко всем и у всех все спрашивать. "Вот бы мне узнать ее имя!" - воскликнул про себя он.

0

87

Юнна решила найти Звезду в Траве, потому что та отавила ее за осмотром пещерки оруженосцев. Когда она вернулась, то заметила нового кота. От него исходил совершенно другой запах, нежели от котов Речного племени. Что чужак делает в нашем лагере?- подумала она, и подошла поближе, чтобы рассмотреть его. Рядом с ним стояла Серебринька. Юнна решила поделиться своими мыслями с сказала: Что он тут делает?- но так тихо, что слышать могла только Серебринька.

0

88

Серебринька улыбнулась котику. Кедровник выглядел вполне миролюбиво. К тому же, он был учеником целителя. Кошечка ещё не успела до конца разобраться в племенных должностях, но догадывалась, что это достаточно уважаемый пост.
- Звезда в Траве, скорее всего, сейчас придёт, - проурчала Серебри. - Кстати, вы же представились, неудобно получилось. Меня зовут Серебринька.
Ученица изящно взмахнула хвостиком.
Тут к ней сбоку присела Юнна. Малышка очень тихо спросила, что тут делает незваный гость.
- Он пришёл к целителям и Звезде в Траве, - также тихо прошептала она в ухо подружке. - Говорит, что с миром. Да и на вид мирный.

0

89

Разве так можно?- тихо спросила Юнна, но потом громко представилась незнакомцу: Здравствуй, меня зовут Юнна. Зачем ты пришел к нам? Что нибудь случилось?- обеспокоенно продолжила она. Даже такая маленькая несмышленка, как Юнна понимала, что если чужой кот пришел с миром, значит у кого-то неприятности. Везде что-то происходит... И где эта кошка? Которая лежала тут... Я ее не вижу...

0

90

- Не трудно. Извольте подождать здесь. Кедровник моргнул.
- Буду благодарен, - сказал он черному воителю. - Звезда в Траве, скорее всего, сейчас придёт. Кстати, вы же представились, неудобно получилось. Меня зовут Серебринька. Кедровник повернулся к двум ученицам. Он был выше их, но чувствовал себя незащищенно в чужом лагере.
- Рад знакомству, - улыбнулся он. Котик не мог оторвать взгляд от хрупкой ученицы. "Тьфу ты! Мечтатель фигов! Ты же целитель!" - возмущенно буркнул он про себя.
- Мне здесь кое-что нужно. Так это мое дело и я хочу сказать это ТОЛЬКО Звезде В Траве, - немного агрессивно обратился он к Юнне.

Отредактировано Кедровник (06-02-2010 22:31:44)

0

91

- Мне здесь кое-что нужно. Так это мое дело и я хочу сказать это ТОЛЬКО Звезде В Траве,- услышала Юнна. Но это было сказано весьма агрессивно, поэтому она немного обиделась. Я же ничего ему не высказываю! Почему он так?- в ее душе поднялась обида. За то, что она нечистокровка, и здесь в первый день, и любой кот может говорить ей обидные и резкие слова(да он имеет на это право) и маленькая Юнна ничего не может против этого сделать.
Я поняла. До свидания.- с нажимом сказала она, и отошла от них подальше. Вот так. Я понадеялась что все коты в лесу, как Звезда в Траве, но как же я ошиблась...

0

92

Воин по имени Лёд ушёл в пещеру целительницы звать Звезду в Траве, так что Юнна и Серебринька остались с гостем одни. Хотя полосатая малышка, видимо, была чем-то обеспокоена. И действительно, затем последовал вопрос относительно целей Кедровника в лагере. На что тот ответил достаточно сдержанно, чтобы дать понять, что дело это не подлежит ушам "простых смертных". Но Серебри было не особо интересно, с какими такими делами этот котик пришёл сюда. Её больше интересовали не вести, а от, кто их принёс. Она заинтересованно оглядывала Ветренного кота со всех сторон. Она уже успела заучить внешность и запах Речного племени. У котов племен Ветра лапы были длиннее, а тело более худое. Серебристо-белая ученица приставила лапки к телу и красиво обернула их пушистым хвостом, изредка поводя ушками.
Тут Юнна рядом с ней напряглась. Видимо, тон Кедровника оказался не таким, который следолвало бы использовать в данной ситуации. Похоже, что кошечка обиделась. Серебри вздохнула. Она хотела пойти за подружкой, но любопытство пересилило, и она осталась изучать кота из другого племени.

+1

93

Да она похоже интересуется персоной этого котика!- вдруг поняла Юнна, смотрящая на все это со стороны. Теперь понятно, почему он так ответил мне. Чтож, я хотела найти себе подругу, но видимо не судьба. Значит сегодня не получилось.- грустно подумалось Юнне.
Решив, что не будет больше терзаться этим вопросом, она занялась шерсткой. Как следует вылизав ее, она довольно осмотрела себя: теперь шерсть не топорщилась и выглядела намного симпотичнее, чем до этого.

0

94

Звезда В Траве вышла на поляну и услышала последние слова незнакомца, обращённые к её Юнне: Мне здесь кое-что нужно. Так это мое дело и я хочу сказать это ТОЛЬКО Звезде В Траве. - Очень мило с твоей стороны, - холодно сказала предводительница. - Но я никому не позволяю обижать Юнну. Прими к сведению, она - моя приёмная дочь. Потом серебристая кошка подошла к Юнне и ласково лизнула её между ушек. - Ты, наверное, с учениками заговорилась? - проурчала она. - Извини, что я ушла вперёд. Сейчас я поговорю с нашим... кхм... гостем, и тогда продолжим экскурсию. Можешь пока поболтать с учениками. Сказав так, ЗВТ отошла от Юнны и серьёзными тёмно-зелёными глазами посмотрела на ученика целителя Ветра. - Что случилось? - спросила она беззлобным деловым тоном. - Что привело тебя сюда, в Речное племя?

0

95

- Что случилось? Что привело тебя сюда, в Речное племя? Кедровник услышал голос подходящей Звезды В Траве. Котик почтительно поклонился, стараясь быть как можно вежливым.
- Меня прислала Хитроглазая, - сказал он, от волнение постукивая хвостом по земле.- У нее есть один вопрос. Почему Трилистница и Мышь не пришли к Лунному Камню? Если на то есть особые причины, да даже если их нет, - мне следует рассказать интересный сон, который приснился мне и Хитроглазой. Скорее всего его видели все целители, присутствовавшие около Лунного Камня, - Кедровник сглотнул. - Сон, как мне кажется не предвещает ничего хорошего, - добавил он почти шепотом. - Я должен рассказать это или Трилистнице, или вам, уважаемая Звезда В Траве, - Кедровник бросил взгляд сначала на Юнну, потом на Серебриньку. Юнна была расстроена его резким ответом. "Надо будет извиниться перед ней. Так неловко," - думал он, ожидая реакции Звезды В Траве. Кедровник ее хорошенько рассмотрел. Это была достаточно высокая, стройная и красивая кошка.

0

96

Серебринька увидела, что Лёд привёл Звезду в Траве. Она решила, что должна уйти, раз теперь Кедровник будет говорить с предводительницей. Однако она не успела, так что пришлось стать невольным слушателем разговора. Хотя Серебри отошла в сторонку так, чтобы не попадаться на глаза, и прилегла на чистое от снега места прямо на солнечном пятачке. От ярких лучей её шубка загорелась яркими серебристыми переливами, как будто она была не она, а водная гладь или дажерыхлый белоснежный снег, сверкающий и слепящий на свету. Правда, кошечка изредка поглядывала на Кедровника. Ей было интересно, почему он приснился ей этой ночью.
Может, это было специально? - подумала она. - Но ведь я не могу видеть будущее!

+2

97

Сокол тихими шагами подошел к своей ученице. "Любопытная! Это хорошо!" Не хорошо подслушивать чужие разговоры!
ОН сказал это не грубо, но настойчиво. Я думаю, что днем мы отправимся на первую тренировку. А пока еще утро, то то ты можешь быть свободна. Он уже собирался пойти, но тут остановился. Я буду тебя ждать на другом конце поляны. Он развернулся и прихрамывая направился в другой конец поляны. Там он сел и стал внимательно наблюдать за ученицей, иногда переводя взгляд на предводительницу.
офф: Серебринька, завтра будем тренироваться!!!!

0

98

Серебринька наслаждалась солнышком. В сезон Голых Деревьев оно было особенно ценным. А этом камышовом лагере можно было видеть большую часть неба, поэтому яркие лучи безпрепятственно заливали поляну мягким и тёплым светом. Серебри так разнежилась, что не сразу заметила Сокола, подошедшего к ней.
- Не хорошо подслушивать чужие разговоры!
- А я и не подслушиваю! - ответила ученица, махнув хвостиком. - Мне совсем не интересны их разговоры. Я же не целитель!
И даже ничего ещё о них не знаю! - закончила она уже про себя.
- Я думаю, что днем мы отправимся на первую тренировку. А пока еще ты можешь быть свободна. Я буду тебя ждать на другом конце поляны.
Серебри улыбнулась наставнику и кивнула. Ей очень хотелось начать тренировки, чтобы нагнать остальных учеников. Потом белоснежная кошечка перевла взгляд на Кедровника.
Интересно, какие у них в племени Ветра порядки? - подумала она. - Сильно отличаются от наших?

офф. Сокол, сейчас уже день по ролевой, так что либо мы пойдём на тренировку завтра, то бишь вечером, либо ждём до следующего ролевого дня.

+1

99

Мысли Серебриньки плавно текли в каком-то своём направлении, и скоро она уже думала не только о племени Ветра, но и о других племенах тоже.
Надеюсь, Сокол расскажет не о них побольше! - подумала она, дёрнув ушком.
Пока она витала в облаках, к ней подошёл Лёд. Кошечка ещё ни разу с ним не разговаривала, но уже знала, что он - взрослый воин и наставник Остролапика. Ученица сидела молча, пока тот не обратился к ней сам.
- Мне нравится ваш лагерь, - промяукала она, но тут же поправилась. - То есть, я хотела сказать, наш лагерь. Не везде ещё была, но то, что уже видела, меня заинтересовало и поразило. Речные коты любят всё красивое.
Ученица смешно дёрнула хвостиком и изящно склонила головку.

0

100

Привет Лед-сказал Остролапик заметив его наставника.
А когда у нас будут тренировки?-спросил он у него.
Скореебы они начались ведь скоро мне будет 7 лун, а у нас ещё не было  ни одной тренировки.-хотел сказать, но передумал и сказал он про себя.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна