Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Куст ежевики под первым деревом.


Куст ежевики под первым деревом.

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

офф:Огненная Звезда,прости,я не заметила. можно мы тут доиграем?

0

22

Ярозвездая удивленно посмотрела на брата.
-Ну да,а что?...-немного ошарашено ответила она.

0

23

офф: давай сначала начнём в нужной теме!)

0

24

офф:ок))))

0

25

офф:мы перешли сюда Тайная встреча Молнии и Ярозвездой во время совета

0

26

Нет, нечего..просто...
Буркнул кот и отошёл.

0

27

из---------Племя Теней

Чёрный Ловелас спустился с холма и все воины побежали по поляне, ища своих знакомых. А глашатай уселся у куста и принялся наблюдать.

0

28

---------поляна. Прибежав сюда, Царапан стал ждать свою собеседницу. Ему не столь хотелось охотиться, насколько больше он хотел с ней поговорить на едине.

0

29

Ничего! Спокойно ответил он. Царапана было трудно разозлить. Можно даже сказать, что практически не возможно. Его спокойствие у некоторых вызывало восхещение, а кто то наоборот раздражался от этого.
Царапан сел рядом с кошкой. Как ты думаешь, Синеглазка не слишком ли болтлива? Кот волновался за эту непоседливую кошку. Нет! Он не испытывал к ней симпатии, просто она ему показалась глупа и что бы она не выдала тайны племени, за ней придется присматривать.

0

30

Царапан, как всегда спокойно среагировал на то, что она дразнится.  Вообще то..... я не очень хочу охотиться.... тут оборвал предложение и продолжил его подругому. Давай поохотимся, раз так хочется. Он понюхал воздух, но тут даже не пахло дичью. Возможно она попряталась, почувствовав такое скопление котов.

0

31

Царапан сел еще ближе к кошке. Да! Охота не удалась. Жаль!!!! Но думаю, когда мы вернемся домой, то сможем поохотиться.

0

32

Царапан быстро сбросил кошку с себя. Перестань. Ты же не ученица уже! первый раз за долгие годы, на его морде промелькнуло, что то похожее на улыбку. Но тут же это выражение исчезло и его морда вновь стала спокойной. "Милая кошка, но ведет себя, как котенок!"

0

33

Царапану нравилось ее задорство, но он не подовал виду. "Зачем столь юной воительнице знать чувство старшего воина." Он старался всегда подавить в себе все чувства, и тем более не показывать их наружу. Но эта кошка, что то в нем пробудила. Это было чувство без названия.

0

34

Времени нет! Да и не кому за мной следить. Он погладил кошку по плечу. ты красива! Сказав эти слова кот даже не смутился. Он старался сдержать чувства, но слова шли сами собой. Ты единственная кошка, которая превлекла ко мне своё внимание!

0

35

пестролистая сидела одна под кустом и думала-"будет меня хоть кто нибуть уважать"по мордочке пробежали слезинкии,и прошептала про себя -"не кто не когда не будет меня любить" она зажмурилась и слёзы потекли у неё ручьём не кому было даже пожелеть её она была одна

Отредактировано пестролистая. (18-08-2009 16:41:51)

0

36

- лучшебы меня в тот день сбила машина-прокричала пестролистая чтоб Звёздные предки её услышали

0

37

Огнелапка прохаживалась по полянке встречая знакомых.-Ой-Огнелапка увидела знакомую кошку-Привет!-Когда воительница подошла ближе, то увидела на ней слёзы.-Что случилось?Почему ты плачеш?

Отредактировано Огнелапка (18-08-2009 17:22:50)

0

38

-а?-испугалась кошечка увидев Огнелапку но так и не ответила на вопрос она только сильней растроилась

0

39

пестролистая.,
Ну не плачь...Скажи што случилось?

0

40

ей было очень больно собравшись с силами она ответила-понимаешь как я появилась на свет меня преследуют одни не удачи-ответила пестролистая и опять растроилась

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Куст ежевики под первым деревом.